Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> CRF250L или KLX250S, помогите определиться
Vadim329
сообщение 7.3.2013, 8:47
Сообщение #1


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 7.3.2013
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл:



Репутация:   0  


Доброго времени суток форумчане. Хочу прикупить себе Эндурик, но вот ни как не могу определиться, какой выбрать. Рассматриваю два варианта-это новый KLX250S и новинка прошлого сезона Honda CRF250L .Много отзывов про кавик, мот определенно хороший, но вот Хонда нравиться больше ))) и внешне, и о надежности Хонды мы тоже все с вами знаем.Дело в том, что данная модель Хонды не будет поставляться в РФ официально к офф дилерам, и заказать я её хочу из Японии, но смущает тот факт что, запчасти на эту Хонду тоже придется заказывать из за бугра, да я понимаю конечно мот новый, что с ним может случиться это же хонда ))) но всякое бывает, никто не застрахован, а если какая ни будь ситуация после которой потребуются запчасти, и вот ждать их оттуда по два месяца ой как не хочется. А вот офф дилеры кавасаки в Москве есть, значит проблем с запчастями возникнуть не должно. В общем голова уже идёт кругом smile.gif помогите определиться буду признателен smile.gif. Есть ли смысл брать хонду на свой страх и риск в надежде что ничего с ней не случиться и о запчастях можно забыть ещё на много сезонов )да кстате мот беру для покатушек в деревне smile.gif леса поля и так далее )
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
prokrust
сообщение 7.3.2013, 8:55
Сообщение #2


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1078
Регистрация: 9.7.2009
Вставить ник Цитата Из: Уфа
Мотоцикл: DRZ400S F650GS



Репутация:   12  


Знаю что KLX в америке до сих пор продается не инжекторный.
Чем лучше, наверно объяснять не нужно.
А CRFка более интересней для агрессивной езды, вес\подвески и тд
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
BUGER
сообщение 7.3.2013, 9:40
Сообщение #3


Группа маньяки
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1996
Регистрация: 3.5.2011
Вставить ник Цитата Из: С-Петербург
Мотоцикл: ДЖЕБЕЛ 300ХС 2007
ДЖЕБЕЛ 350 SE-1 1994 и другие эндуро



Репутация:   50  


Цитата(Vadim329 @ 7.3.2013, 5:47) *
Доброго времени суток форумчане. Хочу прикупить себе Эндурик, но вот ни как не могу определиться, какой выбрать. Рассматриваю два варианта-это новый KLX250S и новинка прошлого сезона Honda CRF250L .Много отзывов про кавик, мот определенно хороший, но вот Хонда нравиться больше ))) и внешне, и о надежности Хонды мы тоже все с вами знаем.Дело в том, что данная модель Хонды не будет поставляться в РФ официально к офф дилерам, и заказать я её хочу из Японии, но смущает тот факт что, запчасти на эту Хонду тоже придется заказывать из за бугра, да я понимаю конечно мот новый, что с ним может случиться это же хонда ))) но всякое бывает, никто не застрахован, а если какая ни будь ситуация после которой потребуются запчасти, и вот ждать их оттуда по два месяца ой как не хочется. А вот офф дилеры кавасаки в Москве есть, значит проблем с запчастями возникнуть не должно. В общем голова уже идёт кругом smile.gif помогите определиться буду признателен smile.gif. Есть ли смысл брать хонду на свой страх и риск в надежде что ничего с ней не случиться и о запчастях можно забыть ещё на много сезонов )да кстате мот беру для покатушек в деревне smile.gif леса поля и так далее )

У тебя главный кретерий выбора это наличие оф.диллера.Наличие диллера в Москве абсолютно не сказывается на наличие запчастей.Если что нибудь поломается,то все запчасти всё равно будут на заказ.Так что бери что нравится и не парься.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Танкист
сообщение 7.3.2013, 9:56
Сообщение #4


Я в танке!
******

Группа: Свои
Сообщений: 8262
Регистрация: 17.11.2011
Вставить ник Цитата Мотоцикл:



Репутация:   76  


Прочти это: http://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=4545 если мотоцикл нравится бери! ЗЫ: Сейчас те,)) разведут бла бла бла...)) Мотоциклы очень похожи... ЗЫ: Запчасти? В пиндостане будит морррээ... Сам понимаешь модель новая... И по поводу запчастей и автермаркета не парься... Тюнинг уже на них есть. Да и двигатель там не новый... А дефорсированный от R версии... Меня лично волнует не запчасти, не проблема покупки и дороговизна самой 250-тки, а убогие подвески обоих гопедов...ЗЫ: Тюнинг и прочее в пиндосий:http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p20...0&_from=R40ЗЫ: Только моно для лазанья в деревенском стиле взять просто хра а? Не, ты не подумай чАво)) Если есть мани бери... Главное чтоб мотоцикл нравилсяsmile.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
i-denis
сообщение 7.3.2013, 10:20
Сообщение #5


...
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 12.2.2011
Вставить ник Цитата Из: N.Novgorod
Мотоцикл: CRF250X 2005



Репутация:   0  


О, Танкист опередил.
Поправочка - двигатель там не от Р версии, а нечто иное и загадочное.
Насколько я помню, хонда выигрывала дизайном. Кава выигрывала потреительскими свойствами.
Я бы на твоем месте купил Каву - новая 230. Бушку 3-4 летнюю можно найти за 150-180 тысяч. по сравнению с ценами на большую тройку - это прямо волшебная цена. По мощности и по подвескам они очень похожие - это прогулочный мотоцикл. Для поездки на рыбалку, прогулок по лесу. Каждодневной езды на работу. К спорту (црф250х) у него (и того и другого) отношение только внешним видом.


--------------------
Писать данному пользователю ЛС нет смысла, не ответит. Администрация.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Танкист
сообщение 7.3.2013, 11:39
Сообщение #6


Я в танке!
******

Группа: Свои
Сообщений: 8262
Регистрация: 17.11.2011
Вставить ник Цитата Мотоцикл:



Репутация:   76  


Цитата(Vadim329 @ 7.3.2013, 5:47) *
А вот офф дилеры кавасаки в Москве есть, значит проблем с запчастями возникнуть не должно.
Нет у них нифига... Будешь ждать дольше, и цена дороже... Чем с пиндостана и прочих за бугорных магазинах...Вот те, статистика продаж: http://sempermoto.ru/bds/statistic/?f=H&m=CRF250L ЗЫ: С тебя Танкисту после покупки прокатится на мопеде... rolleyes.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
anatoliy82
сообщение 7.3.2013, 12:27
Сообщение #7


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 290
Регистрация: 29.1.2013
Вставить ник Цитата Из: г.Норильск
Мотоцикл: CRM 250 R3



Репутация:   0  


в нашей степи, КоЛХозы себя не показали, все померли. pardon.gif

один у знакомого стоит, ждет уже третий двигатель.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
i-denis
сообщение 7.3.2013, 12:33
Сообщение #8


...
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 12.2.2011
Вставить ник Цитата Из: N.Novgorod
Мотоцикл: CRF250X 2005



Репутация:   0  


а че вы с ними делаете? ццелину пашете?wink.gif


--------------------
Писать данному пользователю ЛС нет смысла, не ответит. Администрация.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Танкист
сообщение 7.3.2013, 12:45
Сообщение #9


Я в танке!
******

Группа: Свои
Сообщений: 8262
Регистрация: 17.11.2011
Вставить ник Цитата Мотоцикл:



Репутация:   76  


Цитата(i-denis @ 7.3.2013, 9:33) *
а че вы с ними делаете? ццелину пашете?
Ден, не выдерживают хоббиты крайнего севера lol.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
i-denis
сообщение 7.3.2013, 12:53
Сообщение #10


...
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 12.2.2011
Вставить ник Цитата Из: N.Novgorod
Мотоцикл: CRF250X 2005



Репутация:   0  


Цитата(anatoliy82 @ 7.3.2013, 13:27) *
один у знакомого стоит, ждет уже третий двигатель.

Новосибирские мужики настолько круты, что меняют агрегаты тока в сбореsmile.gif


--------------------
Писать данному пользователю ЛС нет смысла, не ответит. Администрация.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Vadim329
сообщение 7.3.2013, 12:56
Сообщение #11


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 7.3.2013
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл:



Репутация:   0  


Ну вообщем все ясно ребят, значит на офф дилеров рассчитывать не стоит что запчастями помогут, и там и там ждать придется. Думаю все таки закажу я эту хонду себе )) Откатаю сезон расскажу что да как )) ну если не понравиться, то продам,и возьму что то другое , хотя сомневаюсь что не понравиться )) единственное так это может показаться что мощей не хватает )) и будет хотеться кубиков 400 )) ну или XR650L или R )
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Танкист
сообщение 7.3.2013, 12:56
Сообщение #12


Я в танке!
******

Группа: Свои
Сообщений: 8262
Регистрация: 17.11.2011
Вставить ник Цитата Мотоцикл:



Репутация:   76  


Цитата(i-denis @ 7.3.2013, 9:53) *
Новосибирские мужики настолько круты, что меняют агрегаты тока в сбореsmile.gif

Ден, г.Норильск rofl.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Vadim329
сообщение 7.3.2013, 13:16
Сообщение #13


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 7.3.2013
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл:



Репутация:   0  


Анатолий а что у вас за степь такая )) что японская техника летит ) Технику любить надо и беречь) ну если огороды пахать как сказал I Denis ) то конечно долго она не продержит )) я например последние два сезона на китайском эндурике откатал 2000к на нам наездил ) это конечно не показатель ) но все же, и на песках ему впесочивал ) и в говна лазил ) и ничего бегает мот, правда больше 60ти км в час не едет )) ревёт как резаный и больше 60ти ехать не хочет )) задушен походу по самы помидоры ) Слава богу есть Ява ))) которой уже лет 20 а 160 бодро бегает )
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
anatoliy82
сообщение 7.3.2013, 13:17
Сообщение #14


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 290
Регистрация: 29.1.2013
Вставить ник Цитата Из: г.Норильск
Мотоцикл: CRM 250 R3



Репутация:   0  


новосиб для нас как сочи для вас, там жара и люди даже сидя потеют. crazy.gif

а если серьезно то контрактный мотор порой гораздо дешевле, новой головы.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
i-denis
сообщение 7.3.2013, 13:19
Сообщение #15


...
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 12.2.2011
Вставить ник Цитата Из: N.Novgorod
Мотоцикл: CRF250X 2005



Репутация:   0  


не может голова на клх стоить как мотор. или мотор должен быть "в соотвествующем" состоянии
В тайланде поршень на КЛХ стоит 500руб. кольца 500 руб на наши деньги. это дешевый мопед


--------------------
Писать данному пользователю ЛС нет смысла, не ответит. Администрация.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
anatoliy82
сообщение 7.3.2013, 13:27
Сообщение #16


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 290
Регистрация: 29.1.2013
Вставить ник Цитата Из: г.Норильск
Мотоцикл: CRM 250 R3



Репутация:   0  


контрактный мотор это подразумевает, тот мотор который у дяди в гарже сняли мы не привыкли называть контрактным smile.gif

дело все в том что к нам дорог нет, да да просто - нет, доствка самолет, ну есть еще второй фактор поменять бошку, иногда вытекает в большие трудозатраты и нервотрепку.

я например делаю все сам, но есть люди которые нехотят заморачиватся, у шахтера ЗП 70-90 тыс, мотор за 20 тыщ для него непроблема.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Танкист
сообщение 7.3.2013, 13:38
Сообщение #17


Я в танке!
******

Группа: Свои
Сообщений: 8262
Регистрация: 17.11.2011
Вставить ник Цитата Мотоцикл:



Репутация:   76  


Цитата(anatoliy82 @ 7.3.2013, 10:27) *
мотор за 20 тыщ для него непроблема.

Стесняюсь спросить, эт, где-же Вы, моторы на зеленого за двадцать тысяч покупаете? Не, у дяди ляо? rolleyes.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Vadim329
сообщение 7.3.2013, 13:43
Сообщение #18


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 7.3.2013
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл:



Репутация:   0  


Мужики а что про данный экземпляр скажете http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/902138-385823.html ????
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Танкист
сообщение 7.3.2013, 13:49
Сообщение #19


Я в танке!
******

Группа: Свои
Сообщений: 8262
Регистрация: 17.11.2011
Вставить ник Цитата Мотоцикл:



Репутация:   76  


Цитата(Vadim329 @ 7.3.2013, 5:47) *
да кстате мот беру для покатушек в деревне smile.gif леса поля и так далее )
Хороший мотоцикл. Но, для иных задач... ЗЫ: Вы определитесь с начло чАволь pleasantry.gif ЗЫ: Такой мотик идеально подходит как номер два" (чисто асфальт легкий бездор без фанатизма. с дневным пробегом 500-600км)
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
anatoliy82
сообщение 7.3.2013, 14:45
Сообщение #20


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 290
Регистрация: 29.1.2013
Вставить ник Цитата Из: г.Норильск
Мотоцикл: CRM 250 R3



Репутация:   0  


Цитата(Танкист @ 7.3.2013, 10:38) *
Стесняюсь спросить, эт, где-же Вы, моторы на зеленого за двадцать тысяч покупаете? Не, у дяди ляо? rolleyes.gif

не знаю где, но догадываюсь smile.gif
Цитата
В тайланде поршень на КЛХ стоит 500руб. кольца 500 руб на наши деньги. это дешевый мопед


я не против КЛХ нормальный мот, как и хонда, убить можно все

вообще по поводу новых мотов.
есть люди для которых это очень важно.

я не по наслышке знаю о таких моторах как 4A-GE,SR16-DE, RB и всякие джизет. и вот такая штука - когда вижу рекламу кокойнибудь новой мазды, в которой восхваляют новый полтаралитровый мотор выдающий невероятные 120 лс. - я плачу!

примерно тоже, уже начинает происходить и с мотами, по сути в топике это первые выпердыши мирового глобализма (извеняюсь) и лучьше уже не будет, а жалко, больше чем уверен что через пару лет 2Т японца мы не увидим, новым, даже в кроссе.

и не надо сказок про невнятное измерение мощьности тогда и сейчас, тот же джебел отматает КЛХ легко и на любых режимах.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
i-denis
сообщение 7.3.2013, 14:58
Сообщение #21


...
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 12.2.2011
Вставить ник Цитата Из: N.Novgorod
Мотоцикл: CRF250X 2005



Репутация:   0  


У меня друг в Тайланде счас. с КЛХом. 51тыща пробег. По признакам кончилась поршневая. Буквально три дня назад смотрел цены. так как курс бата к рублю грубо 1 к 1. то так и выходит 1000 рублей за поршень с кольцами. Оригинал


--------------------
Писать данному пользователю ЛС нет смысла, не ответит. Администрация.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
stscat
сообщение 7.3.2013, 15:09
Сообщение #22


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1114
Регистрация: 5.4.2010
Вставить ник Цитата Из: Зеленоград
Мотоцикл: Kawasaki KLX250S, Yamaha WR450F, Kawasaki Versys 650



Репутация:   23  


Цитата(Vadim329 @ 7.3.2013, 5:47) *
....Рассматриваю два варианта-это новый KLX250S и новинка прошлого сезона Honda CRF250L...

А я вот скажу - пусть парень берет Хонду. Судя по характеристикам, внешнему виду и цене, это братья близнецы и CRF250L появилась как ответ бешеной популярности KLX-а в Таиланде. Там же и собирается. Тем более что эксплуатировать будет в Москве. Можно будет встретиться, сравнить. Детали как нибудь купит. Все равно они закупаются не через официалов, а через своих поставщиков того же Экзиста. Мне за сезон эксплуатации и 16 тыс пробега понадобилось только поменять ведущую звезду и цепь. Подрегулировать клапаны.

Так что бери, дружище Вадим. Создашь тему "Опыт эксплуатации Honda CRF250L", народ прочувствует, а тут глядишь и официалы осознают и навезут к нам этих мотов.


--------------------
Думаете я ничего не умею? Прям как вы?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
gregore92
сообщение 7.3.2013, 15:23
Сообщение #23


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 10.10.2012
Вставить ник Цитата Из: Нижегородская обл.
Мотоцикл:



Репутация:   0  


Сам в живую щупал клх, но прокатиться возможности не было. Мопед очень красивый, прикольный софт тач пластик, только он отнюдь не японский как и црф. Подвес по прикидкам слабый. Если посмотреть видосы на ютубе то видно как при относительно небольших для эндуро нагрузках, мартеры чуть ли не пробивает(про црфл).
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Vadim329
сообщение 7.3.2013, 15:53
Сообщение #24


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 7.3.2013
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл:



Репутация:   0  


В общем спасибо всем что обратили внимание на мой пост и дали комментарии )) Выбор сделал, пойду в понедельник предоплату делать на хонду )) Эхх ждать правда месяца полтора или два пока с Японии придёт ) к середине мая обещали привезти или середина апреля.Всем желаю хороших выходных и скорейшего наступления Мото сезона )))) ы
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Raven
сообщение 7.3.2013, 16:45
Сообщение #25


Курю бухашку
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5274
Регистрация: 8.8.2012
Вставить ник Цитата Из: 77 RUS
Мотоцикл: Бухающая белка



Репутация:   32  


Цитата(Vadim329 @ 7.3.2013, 9:47) *
Доброго времени суток форумчане. Хочу прикупить себе Эндурик, но вот ни как не могу определиться, какой выбрать. Рассматриваю два варианта-это новый KLX250S и новинка прошлого сезона Honda CRF250L .Много отзывов про кавик, мот определенно хороший, но вот Хонда нравиться больше ))) и внешне, и о надежности Хонды мы тоже все с вами знаем.Дело в том, что данная модель Хонды не будет поставляться в РФ официально к офф дилерам, и заказать я её хочу из Японии, но смущает тот факт что, запчасти на эту Хонду тоже придется заказывать из за бугра, да я понимаю конечно мот новый, что с ним может случиться это же хонда ))) но всякое бывает, никто не застрахован, а если какая ни будь ситуация после которой потребуются запчасти, и вот ждать их оттуда по два месяца ой как не хочется. А вот офф дилеры кавасаки в Москве есть, значит проблем с запчастями возникнуть не должно. В общем голова уже идёт кругом smile.gif помогите определиться буду признателен smile.gif. Есть ли смысл брать хонду на свой страх и риск в надежде что ничего с ней не случиться и о запчастях можно забыть ещё на много сезонов )да кстате мот беру для покатушек в деревне smile.gif леса поля и так далее )

KLX 250 S - карбюраторная омериканская версия, около 30+/-2 л.с., точнеее не скажу. Заказывать надо из штатов или с Японии. В Россию, что бы кто бы где бы на сайтах офф дилеров не писал, идет только инжекторный KLX 250, придушеный до 22 сил и тяжелее на 3кг. Буква S в названии нового официально ввезенного в Россию мота указывает на неосведомленность или нечестность продавцов. Отличить на фотках можно только внимательно вглядываясь в область сзади горшка, где должен быть/есть карб. Если надо фотки поищу и выложу.
CRF250L та же инжекторная кава с 22 или 23 силами на борту. Где взять ты уже знаеш. Из плюсов по сравнению с кавой: съемный подрамник, возможно более жесткая и прочная рама. Из минусов: мопед на 8 кг тяжелее и ходовая, по большинству геометрических параметров проигрывающая кавасачей. В общем это не инжекторная версия прославленого XR 250, это просто совершенно новая модель гламурного мопеда.
С запами на новые моты лично не сталкивался, но что-то мне подсказывает, что не будет у себя офф дилер иметь в наличии полный ассортимент запов на каждую конкретную модель. Думаю что-то по любому надо заказывать, да и вообще, если знать где, то из-за бугра может дешевле выйти чем у оффов.

Цитата(Vadim329 @ 7.3.2013, 16:53) *
В общем спасибо всем что обратили внимание на мой пост и дали комментарии )) Выбор сделал, пойду в понедельник предоплату делать на хонду )) Эхх ждать правда месяца полтора или два пока с Японии придёт ) к середине мая обещали привезти или середина апреля.Всем желаю хороших выходных и скорейшего наступления Мото сезона )))) ы

А что так не в терпеж? Лучше посмотри инфы еще, подумай как следует, а то ведь 5 раз еще можеш пожалеть и передумать, пока мопет с Японии будет ехать в уютной деревянной обрешетке.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 17:32