Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

62 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Охота - Рыбалка, всё про охоту , рыбалку , отдых на природе , кроме браконьерства
sskvv
сообщение 21.2.2019, 3:20
Сообщение #76


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 432
Регистрация: 14.5.2011
Вставить ник Цитата Из: Приморье, Фокино
Мотоцикл: Y-DT125, K-KDX200, Y-XT600,Y-TDM850,H-XR650L,H-XRV750,S-DR250XC,H-XR400R,KLX300r,СRM250,KTM450EXC,Y-YZ50F,H-XLR250Baja



Репутация:   6  


Очередная рыбалка.... не для слабонервных .... горы трупов....и тд... smile147.gif











Цитата(mvdmaximus @ 18.2.2019, 16:36) *
уже три шкурки, будет хороший ковёр, ружьё ТОЗ-34, с карабином пока не охотил...


А что делать с мясом лисы smile135.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
car-bon
сообщение 21.2.2019, 3:25
Сообщение #77


Карбон Углеродыч
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 14052
Регистрация: 17.7.2010
Вставить ник Цитата Из: Хабаровск
Мотоцикл: пешеход



Репутация:   262  


Цитата(sskvv @ 21.2.2019, 10:20) *
А что делать с мясом лисы
Можно то же, что и со шкуркой рыбы smile.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
далекоездячий
сообщение 21.2.2019, 7:33
Сообщение #78


вокругокиходячий
*******

Группа: Свои
Сообщений: 13255
Регистрация: 19.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Орехово-Зуево
Мотоцикл: yamaha XT 250T 1983г.
дигришечка 1994 г.



Репутация:   230  


Цитата(Karukka @ 20.2.2019, 21:06) *
А Клязьма как по рыбалке?


Клязьма всё лучше и лучше . Жерех , судак ,сом появился ,налим есть ,окуня и плотвы очень много , щука конечно .Но я в Клязьме ловлю только по принципу ,поймал-отпустил . Я большую часть жизни прожил в глухих военных городках рядом с чистейшими водоёмами , есть рыбу из Клязьмы мне западло , грязнее реки пока не видел . Рыбу ем только из торфяных озёр которые наполняются малыми реками ,на которых нет гадящих в них мегаполисов . А Клязьма самая грязная река Московской области и я лично видел на рыбах из этой реки разные новообразования на коже ,жабрах ,плавниках ,связанные с загрязнением.

Цитата(sskvv @ 21.2.2019, 4:20) *
А что делать с мясом лисы smile135.gif


Думаю надо сжечь , кремация зимой , летом закопать можно.

Цитата(Папуся @ 21.2.2019, 1:21) *
Мыряли с товарищем, так у него разок случилось не только от мочи smile.gif smile.gif smile.gif Я же не обламывался штанишки приспустить, чтоб до дома доехать и спокойно смыть только остатки шампуня, если на берегу было сложноватенько переодется... в основном была зимняя охота.


Как то помню на канале Охота -Рыбалка некоторые подвохи делились своими доработками гидриков по этому поводу , натурально показывали что вшивали в костюм реально рукавчик по размеру ,потому что у тех кто много ихтиандрит этот вопрос встаёт biggrin.gif Каламбур получился )


--------------------
способен далеко съездить . Асфальт - необходимая неприятность в жизни , которую нужно почаще избегать.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
St.
сообщение 21.2.2019, 9:55
Сообщение #79


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4854
Регистрация: 10.8.2013
Вставить ник Цитата Из: BQS (Благовещенск)
Мотоцикл: Нету, совсем нету. Ни одного.



Репутация:   39  


Консервы. Но! Рыбные) . тема ж про рыбу в любом виде.
Прикрепленное изображение


--------------------
Если вам понравился пост: карта привязана к телефону, телефон в профиле, понравился- 5руб., нет-50руб. )
@st_bqs Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Фаныч
сообщение 21.2.2019, 10:16
Сообщение #80


Матёрый
******

Группа: Свои
Сообщений: 9574
Регистрация: 29.10.2013
Вставить ник Цитата Из: Пермский край д. Ирьяк
Мотоцикл: Yamaha XT - 350 1985г.




Репутация:   89  


Сам делал консервы?


--------------------
при всём моём законном уважении, по улицам хожу не так как все,поправ собой все правила движения - по встречной пешеходной полосе
тому я вижу лишь одну причину, простую как колумбово яйцо,идя в потоке - видишь только спины , идя навстречу - видишь всех в лицо...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
sskvv
сообщение 21.2.2019, 10:21
Сообщение #81


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 432
Регистрация: 14.5.2011
Вставить ник Цитата Из: Приморье, Фокино
Мотоцикл: Y-DT125, K-KDX200, Y-XT600,Y-TDM850,H-XR650L,H-XRV750,S-DR250XC,H-XR400R,KLX300r,СRM250,KTM450EXC,Y-YZ50F,H-XLR250Baja



Репутация:   6  


У нас на ДВ стал появляться сельдь иваси, не путать с селедкой) его не было с 80-х, ловят сейнерами на южных курилах, сдают на плавбазы в море. С обычной селедкой не сравнить, несмотря что с рыбой у меня проблем нет .... с удовольствием покупаю в магазине good.gif

http://доброфлот.рф/konservy/naturalnye-rybnye-konservy/sardina-tikhookeanskaya-ivasi-naturalnaya
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
St.
сообщение 21.2.2019, 11:16
Сообщение #82


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4854
Регистрация: 10.8.2013
Вставить ник Цитата Из: BQS (Благовещенск)
Мотоцикл: Нету, совсем нету. Ни одного.



Репутация:   39  


Цитата(Фаныч @ 21.2.2019, 16:16) *
Сам делал консервы?

Конечно нет) магазинская. Да и не сторонник я консервации с овощами так проблем нет свежие круглый год.


--------------------
Если вам понравился пост: карта привязана к телефону, телефон в профиле, понравился- 5руб., нет-50руб. )
@st_bqs Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Karukka
сообщение 21.2.2019, 20:40
Сообщение #83


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2473
Регистрация: 7.4.2016
Вставить ник Цитата Из: Хайфа
Мотоцикл: Временно скутер



Репутация:   16  


Цитата(далекоездячий @ 21.2.2019, 4:33) *
Клязьма всё лучше и лучше . Жерех , судак ,сом появился ,налим есть ,окуня и плотвы очень много , щука конечно .Но я в Клязьме ловлю только по принципу ,поймал-отпустил . Я большую часть жизни прожил в глухих военных городках рядом с чистейшими водоёмами , есть рыбу из Клязьмы мне западло , грязнее реки пока не видел . Рыбу ем только из торфяных озёр которые наполняются малыми реками ,на которых нет гадящих в них мегаполисов . А Клязьма самая грязная река Московской области и я лично видел на рыбах из этой реки разные новообразования на коже ,жабрах ,плавниках ,связанные с загрязнением.


Кстати да, возле Шатуры ловлю так же. Был на озере "Святое" что в Шатурской области, в нем охлаждается местная ГРЭС. Озеро огромное, катера большие ходят и баркасы. Рыбалка супер, но как то было дело сидим на лодке, смотрим а к нам плывет что то по воде, я подумал мож змея... пригляделся КАРП (кило на 5) и идет так что пловник над водой и бысто довольно таки перемещается. Ну мы сразу не поняли в чем тут дело, начали следить за ним - он вокруг лодки плавает как окула на охоте! Мы вообще сидим с открытыми ртами и не понимаем что просходит, начали его подсачником ловить. И тут он дал деру! Догоняли на лодке, а он плывет и не ныряет. А потом до меня дошло, что реально он мог быть смертельно опасно больной если его сожрать! Там и ГРЭС и город крупный рядом... Хорошо мы до этого ничего не поймали там и не сварили ушицу на берегу как любим... Теперь ловим там поймал-отпустил, а в последнее время вообще нет желания в таком месте обитать, как осознаешь что в этих водах может быть такое, порой аж некомфортно....

А у меня в деревне 40 км от Шатуры торфяные озера еще не загаженные, бывшие торфоразработки. Притоков нет вовсе smile.gif ни что никуда не впадет и не вытекает, с детства ловлю и ем рыбу с тех краев, все отлично!


Так что если поедем в твои края то лучше в чистые места, рыбак не рыбак если улов домой не принес smile.gif


--------------------
Suzuki DR-Z 125L - 2006 г.в. -> Suzuki Djebel 250 XC - 1997 г.в. -> Kawasaki KLX 250 (300) - 2003 г.в.-> пешком
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
далекоездячий
сообщение 21.2.2019, 21:15
Сообщение #84


вокругокиходячий
*******

Группа: Свои
Сообщений: 13255
Регистрация: 19.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Орехово-Зуево
Мотоцикл: yamaha XT 250T 1983г.
дигришечка 1994 г.



Репутация:   230  


Цитата(Karukka @ 21.2.2019, 21:40) *
Кстати да, возле Шатуры ловлю так же. Был на озере "Святое" что в Шатурской области, в нем охлаждается местная ГРЭС. Озеро огромное, катера большие ходят и баркасы. Рыбалка супер, но как то было дело сидим на лодке, смотрим а к нам плывет что то по воде, я подумал мож змея... пригляделся КАРП (кило на 5) и идет так что пловник над водой и бысто довольно таки перемещается. Ну мы сразу не поняли в чем тут дело, начали следить за ним - он вокруг лодки плавает как окула на охоте! Мы вообще сидим с открытыми ртами и не понимаем что просходит, начали его подсачником ловить. И тут он дал деру! Догоняли на лодке, а он плывет и не ныряет. А потом до меня дошло, что реально он мог быть смертельно опасно больной если его сожрать! Там и ГРЭС и город крупный рядом... Хорошо мы до этого ничего не поймали там и не сварили ушицу на берегу как любим... Теперь ловим там поймал-отпустил, а в последнее время вообще нет желания в таком месте обитать, как осознаешь что в этих водах может быть такое, порой аж некомфортно....

А у меня в деревне 40 км от Шатуры торфяные озера еще не загаженные, бывшие торфоразработки. Притоков нет вовсе smile.gif ни что никуда не впадет и не вытекает, с детства ловлю и ем рыбу с тех краев, все отлично!


Регулярно рыбачу там зимой с палаткой . На счёт Карпа немогущего нырнуть ,ты не прав .Это заболевание не опасно для человека . Это бывает во всех крупных водоёмах .Паразит который развивается в брюшной полости рыбы ,между кишечником и стенками брюшины , переносят чайки .Там такой своеобразный круговорот .Чайки прилетают на водоём ,гадят в воду ,яйца паразита сначала съедают мелкие рачки ,мелких рачков ест рыба ,потом рыба погибает ,её съедают чайки , чайки конечный хозяин ,и всё по кругу.

А ленточные паразиты опасные для человека переносят хищные рыбы и тут яйца располагаются уже в мясе рыбы . Я как любитель рыбалки давно и подробно интересовался этими вопросами ,вся информация есть в открытом доступе , мне было интересно , я всё что нужно узнал . Вообще не понимаю тех людей которые намеренно не желают этой информацией владеть ,знания сила.

Могу зато на основании изученного материала сделать вывод , что самые опасные для человека паразиты не видны невооруженным глазом . А всё что можно видеть для человека не опасно ,точнее не смертельно ,не полезно конечно ,но серьёзного вреда не принесёт ,в случае войны можно будет есть и такую))

Ну и самыми опасными считаются ленточные паразиты ,они ,как я уже говорил в мясе хищной рыбы , человек ,собака ,кошка ,свинья ,медведь конечные хозяева . Жить может в организме человека до 30 лет .

Ну и простейшие ,Описторхии (кошачья двууска ) могут жить в печени человека до 50 лет . Распространены у северных народов . Яйца паразита располагаются в мясе карповых сиговых пород рыб

Есть также токсические и всякие химические поражения рыб , но это уже из за загрязнённости самой воды.


Короче наличие плавающих по поверхности больных рыб пораженных рыбьим паразитом никак не отражает загрязнение водоёма . Озеро Святое ,одно из самых крупных в Московской области ,там есть судак карп лещ плотва щука окунь . Состав воды там очень хороший ,есть база отдыха и пробы регулярно берутся ,всё норм.

Я по осени там люблю ловить на джиг судачков до кило и окуни неплохие попадаются ,так там по осени регулярно по поверхности курсируют большие лещи ,как на Волге . К стати, для тех кто покупает на рыбных базарах вяленых лещей в потрошоном виде ,часто это именно такие лещи пойманные сачком с лодки))

Я например вяленую рыбу вообще не ем покупную речную ,только сам готовлю . Потому что знаю как гарантировано просолить ,и завялить что бы 100% гарантии .

В общем на кило рыбы кило соли засолка при температуре не выше + 15 в течении не менее 10 дней . Затем вымачивание в проточной воде 2 часа и только потом вяление или холодное копчение .


--------------------
способен далеко съездить . Асфальт - необходимая неприятность в жизни , которую нужно почаще избегать.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Karukka
сообщение 21.2.2019, 21:44
Сообщение #85


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2473
Регистрация: 7.4.2016
Вставить ник Цитата Из: Хайфа
Мотоцикл: Временно скутер



Репутация:   16  


Цитата(далекоездячий @ 21.2.2019, 18:15) *
Регулярно рыбачу там зимой с палаткой . На счёт Карпа немогущего нырнуть ,ты не прав .Это заболевание не опасно для человека . Это бывает во всех крупных водоёмах .Паразит который развивается в брюшной полости рыбы ,между кишечником и стенками брюшины , переносят чайки .Там такой своеобразный круговорот .Чайки прилетают на водоём ,гадят в воду ,яйца паразита сначала съедают мелкие рачки ,мелких рачков ест рыба ,потом рыба погибает ,её съедают чайки , чайки конечный хозяин ,и всё по кругу.

А ленточные паразиты опасные для человека переносят хищные рыбы и тут яйца располагаются уже в мясе рыбы . Я как любитель рыбалки давно и подробно интересовался этими вопросами ,вся информация есть в открытом доступе , мне было интересно , я всё что нужно узнал . Вообще не понимаю тех людей которые намеренно не желают этой информацией владеть ,знания сила.

Могу зато на основании изученного материала сделать вывод , что самые опасные для человека паразиты не видны невооруженным глазом . А всё что можно видеть для человека не опасно ,точнее не смертельно ,не полезно конечно ,но серьёзного вреда не принесёт ,в случае войны можно будет есть и такую))

Ну и самыми опасными считаются ленточные паразиты ,они ,как я уже говорил в мясе хищной рыбы , человек ,собака ,кошка ,свинья ,медведь конечные хозяева . Жить может в организме человека до 30 лет .

Ну и простейшие ,Описторхии (кошачья двууска ) могут жить в печени человека до 50 лет . Распространены у северных народов . Яйца паразита располагаются в мясе карповых сиговых пород рыб

Есть также токсические и всякие химические поражения рыб , но это уже из за загрязнённости самой воды.


Короче наличие плавающих по поверхности больных рыб пораженных рыбьим паразитом никак не отражает загрязнение водоёма . Озеро Святое ,одно из самых крупных в Московской области ,там есть судак карп лещ плотва щука окунь . Состав воды там очень хороший ,есть база отдыха и пробы регулярно берутся ,всё норм.

Я по осени там люблю ловить на джиг судачков до кило и окуни неплохие попадаются ,так там по осени регулярно по поверхности курсируют большие лещи ,как на Волге . К стати, для тех кто покупает на рыбных базарах вяленых лещей в потрошоном виде ,часто это именно такие лещи пойманные сачком с лодки))

Я например вяленую рыбу вообще не ем покупную речную ,только сам готовлю . Потому что знаю как гарантировано просолить ,и завялить что бы 100% гарантии .

В общем на кило рыбы кило соли засолка при температуре не выше + 15 в течении не менее 10 дней . Затем вымачивание в проточной воде 2 часа и только потом вяление или холодное копчение .


Спасибо за подробное пояснение! Наверное пересмотрю свое мнение по поводу этого озера! Рыбалка там реально супер.


--------------------
Suzuki DR-Z 125L - 2006 г.в. -> Suzuki Djebel 250 XC - 1997 г.в. -> Kawasaki KLX 250 (300) - 2003 г.в.-> пешком
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Eromaz
сообщение 21.2.2019, 22:06
Сообщение #86


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5260
Регистрация: 16.10.2018
Вставить ник Цитата Мотоцикл: ------



Репутация:   26  


Интересно,кого накормили этими котлетами....
Просто жесть какая-то,это что приносит удовольствие,убить сома-своего ровесника?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
далекоездячий
сообщение 21.2.2019, 22:22
Сообщение #87


вокругокиходячий
*******

Группа: Свои
Сообщений: 13255
Регистрация: 19.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Орехово-Зуево
Мотоцикл: yamaha XT 250T 1983г.
дигришечка 1994 г.



Репутация:   230  


Цитата(Eromaz @ 21.2.2019, 23:06) *
Интересно,кого накормили этими котлетами....
Просто жесть какая-то,это что приносит удовольствие,убить сома-своего ровесника?


Да ну ,в дельте Волги на хорошей кормовой базе сомы быстро растут . Я например регулярно покупал копчёные части сомов на рыбном рынке в Сызрани , Оренбурге .К нам в Челябинскую часто привозили сомов с Ириклинского водохранилища ,могу сказать что это очень вкусная рыба . Знатоки говорят что после 30ти килограмм он уже слишком жирный . А сомы под сотню кг большая редкость ,но балык из такого я ел как раз в Сызрани , очень вкусно надо сказать .


Ну это же хорошо что кто то считает так же как ты ,нам больше достанется)) Ну и это ,большие сомы уже буянить начинают , утят жрать ,мелкую рыбу истреблять) Так что убил сома спас мильён лягушек , а лягушки комаров едят )


--------------------
способен далеко съездить . Асфальт - необходимая неприятность в жизни , которую нужно почаще избегать.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Arnik 250
сообщение 21.2.2019, 22:30
Сообщение #88


Живёт здесь
*****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1630
Регистрация: 22.8.2013
Вставить ник Цитата Мотоцикл:



Репутация:   38  


Данная тема изначально и по согласованию между участниками была создана для обсуждения и хвастовства своими охотничьими и рыболовными трофеями... То есть - кому не нравится, тот проходит мимо... Попросту - не лезет... Или кому-то очень неймется засунуть свой нос везде и что-нибудь ляпнуть?

Это не "пастбище" для "зеленых" и прочих!

Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Eromaz
сообщение 21.2.2019, 23:32
Сообщение #89


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5260
Регистрация: 16.10.2018
Вставить ник Цитата Мотоцикл: ------



Репутация:   26  


Сомы птицееды)))

Цитата(Arnik 250 @ 21.2.2019, 19:30) *
Данная тема изначально и по согласованию между участниками была создана для обсуждения и хвастовства своими охотничьими и рыболовными трофеями... То есть - кому не нравится, тот проходит мимо... Попросту - не лезет... Или кому-то очень неймется засунуть свой нос везде и что-нибудь ляпнуть?

Это не "пастбище" для "зеленых" и прочих!

Дай поржать Арни,мне не интересно твоё "пастбище"...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
далекоездячий
сообщение 22.2.2019, 0:50
Сообщение #90


вокругокиходячий
*******

Группа: Свои
Сообщений: 13255
Регистрация: 19.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Орехово-Зуево
Мотоцикл: yamaha XT 250T 1983г.
дигришечка 1994 г.



Репутация:   230  


Цитата(Eromaz @ 22.2.2019, 0:32) *
Сомы птицееды)))

Это от незнания всё ) Достаточно крупных сомов издревле в народе называли утятниками ,потому как в желудках этих пойманных рыб часто находили уток , чего тут странного , крупные щуки тоже едят уток запросто .
А ты ржешь ,сначала поинтересовался бы ,эх... Речные крупные хищники сомы и щуки марадёрят в водоёмах ещё как . Знаю один торфянник ,там регулярно гнездятся утки ,но плавающих уток с утятами никогда не видел . Местные рассказывают что при заморе были всплывшие щуки по 17 кг весом .


https://www.youtube.com/watch?v=zRiE4k7_nFI


https://www.youtube.com/watch?v=TKAZJ0UlLeU


--------------------
способен далеко съездить . Асфальт - необходимая неприятность в жизни , которую нужно почаще избегать.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
St.
сообщение 22.2.2019, 1:51
Сообщение #91


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4854
Регистрация: 10.8.2013
Вставить ник Цитата Из: BQS (Благовещенск)
Мотоцикл: Нету, совсем нету. Ни одного.



Репутация:   39  


Да что сомы. Олени едят леммингов!


--------------------
Если вам понравился пост: карта привязана к телефону, телефон в профиле, понравился- 5руб., нет-50руб. )
@st_bqs Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Eromaz
сообщение 22.2.2019, 9:02
Сообщение #92


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5260
Регистрация: 16.10.2018
Вставить ник Цитата Мотоцикл: ------



Репутация:   26  


Цитата(St. @ 21.2.2019, 22:51) *
Да что сомы. Олени едят леммингов!

Я видел как чайки хватают переплывающих реку лемингов.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Leksey
сообщение 22.2.2019, 9:20
Сообщение #93


Человек с аватарой
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 34668
Регистрация: 16.7.2009
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 96



Репутация:   269  


Чайкам не зазорно. Но олени... Приличные вроде животные.

Я думал леминги это вообще выдуманная раса из игр. А это хомяки.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Eromaz
сообщение 22.2.2019, 9:39
Сообщение #94


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5260
Регистрация: 16.10.2018
Вставить ник Цитата Мотоцикл: ------



Репутация:   26  


Цитата(Leksey @ 22.2.2019, 6:20) *
Чайкам не зазорно. Но олени... Приличные вроде животные.

Я думал леминги это вообще выдуманная раса из игр. А это хомяки.

В каком-то году,не так давно,было очень много леммингов в Мурманской области,прям нашествие какое-то.

Их очень много на реках,постоянно плывут на другой берег,зачем непонятно.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
далекоездячий
сообщение 22.2.2019, 13:37
Сообщение #95


вокругокиходячий
*******

Группа: Свои
Сообщений: 13255
Регистрация: 19.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Орехово-Зуево
Мотоцикл: yamaha XT 250T 1983г.
дигришечка 1994 г.



Репутация:   230  


Цитата(Eromaz @ 22.2.2019, 10:39) *
Их очень много на реках,постоянно плывут на другой берег,зачем непонятно.

Они как люди , ничего не понятно ))

Цитата(Leksey @ 22.2.2019, 10:20) *
Чайкам не зазорно. Но олени... Приличные вроде животные.


А ты им налей они и бухать будут , те же коровы , только стройнее и вкуснее ))


--------------------
способен далеко съездить . Асфальт - необходимая неприятность в жизни , которую нужно почаще избегать.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Leksey
сообщение 22.2.2019, 14:32
Сообщение #96


Человек с аватарой
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 34668
Регистрация: 16.7.2009
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 96



Репутация:   269  


С оленями забухать? )
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Фаныч
сообщение 22.2.2019, 14:50
Сообщение #97


Матёрый
******

Группа: Свои
Сообщений: 9574
Регистрация: 29.10.2013
Вставить ник Цитата Из: Пермский край д. Ирьяк
Мотоцикл: Yamaha XT - 350 1985г.




Репутация:   89  


С ,, оленями" опасно.. ))


--------------------
при всём моём законном уважении, по улицам хожу не так как все,поправ собой все правила движения - по встречной пешеходной полосе
тому я вижу лишь одну причину, простую как колумбово яйцо,идя в потоке - видишь только спины , идя навстречу - видишь всех в лицо...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
St.
сообщение 22.2.2019, 15:13
Сообщение #98


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4854
Регистрация: 10.8.2013
Вставить ник Цитата Из: BQS (Благовещенск)
Мотоцикл: Нету, совсем нету. Ни одного.



Репутация:   39  


Алени Апасные, а олени добрые снаружи и вкусные внутри.) Но жёсткие.


--------------------
Если вам понравился пост: карта привязана к телефону, телефон в профиле, понравился- 5руб., нет-50руб. )
@st_bqs Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Фаныч
сообщение 22.2.2019, 15:23
Сообщение #99


Матёрый
******

Группа: Свои
Сообщений: 9574
Регистрация: 29.10.2013
Вставить ник Цитата Из: Пермский край д. Ирьяк
Мотоцикл: Yamaha XT - 350 1985г.




Репутация:   89  


Молодые и оленихи не жёсткие.


--------------------
при всём моём законном уважении, по улицам хожу не так как все,поправ собой все правила движения - по встречной пешеходной полосе
тому я вижу лишь одну причину, простую как колумбово яйцо,идя в потоке - видишь только спины , идя навстречу - видишь всех в лицо...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Сhestar
сообщение 22.2.2019, 18:04
Сообщение #100


Почётный флудер
*******

Группа: Свои
Сообщений: 15628
Регистрация: 18.3.2011
Вставить ник Цитата Из: Пангоды ЯНАО-Часов-Яр Донбасс
Мотоцикл: ТА 700,Djebel XC 250 2003г.



Репутация:   101  


Оленина вкуснейшее и очень мягкое мясо(я про северных),тупые твари-хуже баранов,когда в стаде.


--------------------
Якщо людина зовсім не пье, вона або хвора, або падлюка
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

62 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:50