Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Шерпа не заводится
Костян
сообщение 28.4.2014, 9:10
Сообщение #51


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 224
Регистрация: 2.4.2012
Вставить ник Цитата Из: Днепр, Украина
Мотоцикл: KAWASAKI SUPER SHERPA G4



Репутация:   5  


У меня подобный случай был лиш один раз- после зимней стоянки шерпа не заводилась со стартера, а с толкача схватила с полоборота. Больше подобных проблем небыло, в любое время как часы. Вот если не вытянуть пусковой обогатитель то сколько не пытайся, холодный не заведеш. Думаю стоит проверить работу обогатителя. Может быть забит жиклер обогатителя, или что-то с тросиком и не открывается клапан. С прввой стороны на карбе есть белая пластиковая крышечка на трех винтах и под ней мембрана с клапаном. Если я правильно понял то это тоже управление обогащением, может причина в нем. Попробуй при работе прогретого движка вытянуть кнопку обогатителя- должен заглохнуть от перелива, если нет, значит обогатитель не работает. Больше на ум ничего не приходит. Удачи в ремонте. Найдеш неисправность напиши на форуме.


--------------------
Миру всiм.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
skorp777
сообщение 28.4.2014, 13:14
Сообщение #52


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5590
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан.



Репутация:   143  


Цитата(MAN-biker @ 28.4.2014, 4:11) *
Какова по-вашему скорость оборота коленвала при попытке толкануть Шерпу на 3-й передаче? На мой взгляд, она крайне близка к скорости вращения электростартером. Однако, с толкача заводится с пол-оборота.
При запуске со стартера даже при исправной АКБ напряжение просаживается до 11 В, а то и меньше. При запуске с толкача напруга будет 12,3-12,5 В даже при умеренно дохлой батарее.


--------------------
Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
MAN-biker
сообщение 28.4.2014, 23:45
Сообщение #53


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2013
Вставить ник Цитата Из: Мытищи
Мотоцикл: Yamaha TT600R; Kawasaki KL250 Super Sherpa, VN-800; Honda CB750F(1980), IRBIS TTR-125, Racer Enduro RC150-GY.



Репутация:   1  


Цитата(skorp777 @ 28.4.2014, 10:14) *
При запуске со стартера даже при исправной АКБ напряжение просаживается до 11 В, а то и меньше. При запуске с толкача напруга будет 12,3-12,5 В даже при умеренно дохлой батарее.

Вы невнимательно читаете? Я кручу С ПУСКАЧА!!! Какое падение? Он крутит так что ого-го.

Короче, у друга на утро (после промывки, прочистки карба и после пробежки около 50 км накануне вечером) завелось в пол тычка, будем наблюдать.
Я же у себя решил опять на холодную попробовать завести перед тем как в карб лезть: пыхнуло раз и все.
Отвинтил белую крышечку на карбе сбоку, где мембрана обогатителя, обнаружил, что там (потом, оказалось, и во многих других местах) труха от старого поролонового фильтра (я когда купил моц, в воздушке остался маааахонький кусочек разваливающегося поролона, т.е. фильтра по сути не было). Фильтр я новый тогда поставил, но в карб так с покупки и не лазал.
Вот залез, разобрал полностью, промыл, продул, собрал все назад - ЗАВЕЛОСЬ С ПОЛ ТЫЧКА!
Тоже понаблюдаю в течение сезона этого, если будет всегда нормально заводиться, значит проблема была в карбе, а точнее, скорее всего в подсистеме обогатителя (хотя "подсос" у меня работал, но работал, хоть получается, не совсем как должен был).

Всем спасибо за советы и подсказки.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Костян
сообщение 29.4.2014, 12:33
Сообщение #54


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 224
Регистрация: 2.4.2012
Вставить ник Цитата Из: Днепр, Украина
Мотоцикл: KAWASAKI SUPER SHERPA G4



Репутация:   5  


Вообще карб на шерпе довольно надежный. Я с момента покупки весной 2010г. в свой карб полез только этой зимой, так на всякий случай все продуть и из любопытства. Там было лиш немного мелкой ржавчины на дне поплавковой камеры. Так как смесь показолась мне бедноватой (свеча белая), а поднятие иглы в заслонке не дало желаемого результата то заменил родной главный топливный жиклер 127.5 на 130. Кстати вскрыть поплавковую камеру можно не снимая карбюратора. Для этого нужно отсоенинить тросы газа, обогатителя, разъем проврдов к карбу, шланги, отпустить хомуты патрубков и повернуть карб поплавковой камерой наружу.


--------------------
Миру всiм.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Rubanok
сообщение 29.4.2014, 16:02
Сообщение #55


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 10.2.2014
Вставить ник Цитата Из: новороссийск
Мотоцикл: KL250G



Репутация:   0  


Цитата(skorp777 @ 28.4.2014, 10:14) *
При запуске со стартера даже при исправной АКБ напряжение просаживается до 11 В, а то и меньше. При запуске с толкача напруга будет 12,3-12,5 В даже при умеренно дохлой батарее.

Привет.С наступающим! Вообщем кино такое ,с утра запуск отличный,тикает как часики ,теперь внимание.Хорошо прогретый ,ну после небольшого пробега,глушу,если завожу сразу после заглушки запуск отличный при одном касании кнопки,но стоит постоять минут 15 ,с первого раза не заводиться хватанет и заглох ,со 2 го раза заводиться,но не трогая ручку газа,но не это главное ,а то что если завожу прибавляя чуть чуть газу чтобы запустить с первого раза бьет в обратку ,да так что муфта кажется разлетится ,карб разберал прочистил все ок ,винт качества был откручен на 1,5 оборота открутил по мануалу ,игла поднята до конца,иглу не трогал,ничего не изменилось.Ты говорил что дитонация на бедной смеси,а игла влияет как нибудь на горячий пуск?Может подкинешь какие мысли.


--------------------
рок блюз кайф
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
MAN-biker
сообщение 1.5.2014, 3:40
Сообщение #56


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2013
Вставить ник Цитата Из: Мытищи
Мотоцикл: Yamaha TT600R; Kawasaki KL250 Super Sherpa, VN-800; Honda CB750F(1980), IRBIS TTR-125, Racer Enduro RC150-GY.



Репутация:   1  


В общем, сколько у нас там по мануалу я не помню, но на обоих карбах Шерп, которые я на днях мыл, винт был выкручен ровно на 2 оборота.
Игла стоит на 3-м сверху делении (второй снизу).
Запуск у меня теперь на холодную отличный (на горячую с газком, как обычно, тоже), свечи коричневые, как и положено.

Игла влияет на смесь в диапазоне от чуть выше холостых и до выше средних (чем выше поднята, тем богаче смесь).
На холостых работает только жиклер холостого хода.
На выше среднего-максималке, вступает в работу по полной главный топливный жиклер + влияет диаметр диффузора карба.
Собсно, четких границ нет, поэтому режимы плавно перетекают из одного в другой.
(Поправьте, если не прав.)

По поводу тонкой регулировки винта качества скажу так: я пытался на Вулкане у себя настроить карб "на живую", для чего специально вытачивал насадку на винт качества+гибкий шланг (кардан), чтобы крутить, так вот после всех настроек (когда я нашел идеальное положение винта качества), он оказался ровно в том положении, как и было написано в мануале на мой VN-800. Так что я теперь доверяю японцам и выставляю это значение как рекомендовано.
Если у вас что-то в японском карбе работает не так, очевидно нужно его или мыть или где-то сосет воздух, т.е. другими словами, имеется какая-то физическая неисправность, которую нужно устранить, а не пытаться компенсируя это чего-то крутить (я 2 года мучился с Вулканом в свое время, а оказалось, что у меня, вернее, еще до меня, у старого хозяина, тупо был потерян колодец дозирующей игры, поэтому все заливало и богатило, когда купил его и поставил на место, все заработало как часы).
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Костян
сообщение 2.5.2014, 23:33
Сообщение #57


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 224
Регистрация: 2.4.2012
Вставить ник Цитата Из: Днепр, Украина
Мотоцикл: KAWASAKI SUPER SHERPA G4



Репутация:   5  


Цитата(MAN-biker @ 1.5.2014, 0:40) *
Игла стоит на 3-м сверху делении (второй снизу).

А в моем карбе игла имеет только 3 деления.


--------------------
Миру всiм.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Нарагон
сообщение 6.8.2014, 18:24
Сообщение #58


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 2.8.2014
Вставить ник Цитата Из: Красноярск
Мотоцикл: Kawasaki KLE 400



Репутация:   1  


Здравствуйте.
Что то не складывается с Шерпой пока. Значит купил, вечером покатался, все нормально только запускалась иногда не с первого раза. Помыл вечером керхером. С утра - запустилась, проработала 3-4 минуты и заглохла. Все. Больше я ее запустить не смог. С выкрученной ручкой газа запускается, даже едет, но как только отпустил - глохнет. Почитал форум, взялся... Поставил аккум на зарядку, перебрал и почистил карб, залил масла 5 мл в двиг, прокрутил. Собрал. Хрен, не запускается. Пробовал с толкача. Едешь - двиг работает, сцепление выжал - глохнет. Вообщем "поможите люди добрые"!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kdenisv2007
сообщение 6.8.2014, 21:20
Сообщение #59


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 230
Регистрация: 9.5.2011
Вставить ник Цитата Мотоцикл: Super Sherpa



Репутация:   5  


Цитата(Нарагон @ 6.8.2014, 16:24) *
Здравствуйте.
Что то не складывается с Шерпой пока. Значит купил, вечером покатался, все нормально только запускалась иногда не с первого раза. Помыл вечером керхером. С утра - запустилась, проработала 3-4 минуты и заглохла. Все. Больше я ее запустить не смог. С выкрученной ручкой газа запускается, даже едет, но как только отпустил - глохнет. Почитал форум, взялся... Поставил аккум на зарядку, перебрал и почистил карб, залил масла 5 мл в двиг, прокрутил. Собрал. Хрен, не запускается. Пробовал с толкача. Едешь - двиг работает, сцепление выжал - глохнет. Вообщем "поможите люди добрые"!



Свеча новая? Воздушный фильтр нормальный?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Нарагон
сообщение 7.8.2014, 3:12
Сообщение #60


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 2.8.2014
Вставить ник Цитата Из: Красноярск
Мотоцикл: Kawasaki KLE 400



Репутация:   1  


Цитата(kdenisv2007 @ 6.8.2014, 18:20) *
Свеча новая? Воздушный фильтр нормальный?


воздушный фильтр - поролон с двух сторон вокруг рамки, явно не оригинал, свеча не сильно убитая, мысль понял, буду пробовать.

вопрос еще появился, винт который регулирует положение ДЗ, я его полностью выкрутил, не понятно в этом карбе есть отдельный канал ХХ или все же надо регулировать ХХ положением ДЗ?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kdenisv2007
сообщение 7.8.2014, 6:55
Сообщение #61


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 230
Регистрация: 9.5.2011
Вставить ник Цитата Мотоцикл: Super Sherpa



Репутация:   5  


Цитата(Нарагон @ 7.8.2014, 1:12) *
вопрос еще появился, винт который регулирует положение ДЗ, я его полностью выкрутил



Зачем?

С 44 по 62 страницу:
http://djebel-club.ru/_ld/0/Kawasaki_SS.pdf
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Нарагон
сообщение 7.8.2014, 8:11
Сообщение #62


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 2.8.2014
Вставить ник Цитата Из: Красноярск
Мотоцикл: Kawasaki KLE 400



Репутация:   1  


Цитата(kdenisv2007 @ 7.8.2014, 3:55) *
С 44 по 62 страницу:
http://djebel-club.ru/_ld/0/Kawasaki_SS.pdf


спасибо, полистал, пока понял что если пилота не устраивает ХХ, можно подрегулировать этим винтом, влияет ли он на запуск пока не понятно, буду искать.
Свечу кстати поменял, фильтр вынул совсем - нифига, посадил аккум, пока заряжается. Свеча в бензе, искра есть, просто вуду какое-то.
Единственно что не проверял это уровень в поплавковой камере. Может вообще не запускаться из-за неправильного уровня? (камера наполняется точно)
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kdenisv2007
сообщение 7.8.2014, 10:06
Сообщение #63


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 230
Регистрация: 9.5.2011
Вставить ник Цитата Мотоцикл: Super Sherpa



Репутация:   5  


Цитата(Нарагон @ 7.8.2014, 6:11) *
спасибо, полистал, пока понял что если пилота не устраивает ХХ, можно подрегулировать этим винтом, влияет ли он на запуск пока не понятно, буду искать.
Свечу кстати поменял, фильтр вынул совсем - нифига, посадил аккум, пока заряжается. Свеча в бензе, искра есть, просто вуду какое-то.
Единственно что не проверял это уровень в поплавковой камере. Может вообще не запускаться из-за неправильного уровня? (камера наполняется точно)


Начинать нужно с самого простого, все ли шланги и датчики на месте. Помнится у меня была подобная фигня когда подсасывало воздух через треснувший шланг который идёт к бензокрану.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Нарагон
сообщение 7.8.2014, 17:54
Сообщение #64


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 2.8.2014
Вставить ник Цитата Из: Красноярск
Мотоцикл: Kawasaki KLE 400



Репутация:   1  


Продолжаю поиски. Все же это глюки с электрикой. Запустил с толкача, покатался, двигатель работал все ровнее, периодически стал запускаться со стартера, отрегулировал ХХ, но периодически глохнет, как обрезает. Разобрал и смазал кнопку выключения двигателя и датчик подножки. Явного эффекта не дало. Подскажите какие еще основные контакты проверить?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
VadimS
сообщение 8.8.2014, 8:53
Сообщение #65


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 287
Регистрация: 11.11.2011
Вставить ник Цитата Из: Пятигорск
Мотоцикл: Kawasaki KL250 Super Sherpa
2001
Suzuki Djebel 250 XC 2007



Репутация:   16  


Цитата(Нарагон @ 6.8.2014, 18:24) *
... Помыл вечером керхером. С утра - запустилась, проработала 3-4 минуты и заглохла. ...


Может негерметичность высоковольтного провода/наконечника свечи/катушки? У меня такая же беда бывает после мойки под давлением. Сначала заводится, потом глохнет и все... Но моемся как правило сразу после покатушек, т.е. двигатель горячий. Через какое то время видимо вода высыхает и удается завести. Сейчас стараюсь при мойке в сторону свечи и свечного провода струю не направлять. Неправильно конечно это все. Но замена катушки с проводом и тем, что там еще на провод одевается наверно под 4 крубля нальется. Жаба не дает.
Можно попробовать WD-шкой на ВВ провод попрыскать, влагу вытеснить.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Нарагон
сообщение 9.8.2014, 16:20
Сообщение #66


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 2.8.2014
Вставить ник Цитата Из: Красноярск
Мотоцикл: Kawasaki KLE 400



Репутация:   1  


Эпопея продолжается.
Надеюсь подходит к концу. После очередной переборки карба проблема практически решилась (проблема с вакуумным клапаном была). Выявился один недостаток. Сравнил разобранный карб с картинкой из мануала. Не было пружины воздушного клапана, предыдущий владелец видать решил взять на память smile.gif . Буду искать аналог "методом тыка". Может был у кого такой опыт, подскажите от чего подходит?
Картинка (взял из соседней темы rolleyes.gif )
Прикрепленное изображение
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Нарагон
сообщение 10.8.2014, 15:12
Сообщение #67


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 2.8.2014
Вставить ник Цитата Из: Красноярск
Мотоцикл: Kawasaki KLE 400



Репутация:   1  


Сегодня запуск отвратительный, пускал раз десять, потом с полтычка и без подсоса, работает четко, ровно. Выключил, запуск опять через пень колоду, как повезет. Может этот клапан законтрить в одном положении? И может кто будет вынимать на днях размеры пружины напишите пожалуйста.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
skorp777
сообщение 11.8.2014, 12:24
Сообщение #68


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5590
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан.



Репутация:   143  


Нарагон, почитай ОТСЮДА .Если коротко- может быть проблема в блокировках запуска и деткой противоугонке в замке. Удаление блокировок-замкнуть красно-черный провод от коммутатора на массу( черно-желтый провод), обход противоугонки- обрезать черно-белый провод и соеденить его с черно-желтым через резистор 100 Ом.


--------------------
Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Нарагон
сообщение 13.8.2014, 15:18
Сообщение #69


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 2.8.2014
Вставить ник Цитата Из: Красноярск
Мотоцикл: Kawasaki KLE 400



Репутация:   1  


Вообщем итог.
Перебрал обгонную муфту, заменил пружину, ну и наконец-то услышал как должна запускаться исправная СуперШерпа biggrin.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Нарагон
сообщение 23.8.2014, 16:58
Сообщение #70


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 2.8.2014
Вставить ник Цитата Из: Красноярск
Мотоцикл: Kawasaki KLE 400



Репутация:   1  


Устранил еще один пробел. Подобрал пружину воздушного клапана, обороты не плавают. Холодный запуск отличный. Но вот на горячую запуск практически всегда со второго раза. Остынет - запуск с полтычка. Горячий - по моему, даже не хватает в первый раз. Второй раз - нормально. Вот ищу причину. Поиском не могу ничего найти даже похожего. Может подскажут сторожили куда смотреть?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Scorpioshka
сообщение 22.10.2014, 22:54
Сообщение #71


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 129
Регистрация: 21.10.2014
Вставить ник Цитата Из: Moscow
Мотоцикл: GSF650, SuperSherpa



Репутация:   0  


А кто распишет девушке, как правильно заводить шерпу в холодное время года?)
С дорожниками проблем не возникало, нажала кнопочку с открытым подсосом и мот завелся.
С шерпой так не выходит. Открываю подсос, жму кнопку и тишина. закрываю подсос, жму еще раз кнопку, опять тишина. И так раз 5-6, пока не схватится. После чего минут 10 стоит греется. Но ехать все равно лучше потом некоторое время еще с открытым подсосом, т.к. может в любой момент на ходу заглохнуть.



--------------------
В объятьях игры дороги нет назад! Жестокая игра до конца!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Нарагон
сообщение 23.10.2014, 3:53
Сообщение #72


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 2.8.2014
Вставить ник Цитата Из: Красноярск
Мотоцикл: Kawasaki KLE 400



Репутация:   1  


Цитата(Scorpioshka @ 23.10.2014, 3:54) *
А кто распишет девушке, как правильно заводить шерпу в холодное время года?)
С дорожниками проблем не возникало, нажала кнопочку с открытым подсосом и мот завелся.
С шерпой так не выходит. Открываю подсос, жму кнопку и тишина. закрываю подсос, жму еще раз кнопку, опять тишина. И так раз 5-6, пока не схватится. После чего минут 10 стоит греется. Но ехать все равно лучше потом некоторое время еще с открытым подсосом, т.к. может в любой момент на ходу заглохнуть.


Прежде всего нужно проверять карб, свечу. У меня в -3 запуск со второго раза, прогрев минуты 4-5, и в путь smile.gif . Так что вышеописанное "не есть гуд" smile.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kamonavt
сообщение 23.10.2014, 10:17
Сообщение #73


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 469
Регистрация: 15.8.2013
Вставить ник Цитата Из: Пермь
Мотоцикл: Honda XR 650R
Honda Super Cab 50 кубоff
Honda NC750X mt



Репутация:   11  


[quote name='Нарагон'
Холодный запуск отличный. Но вот на горячую запуск практически всегда со второго раза. Остынет - запуск с полтычка. Горячий - по моему, даже не хватает в первый раз. Второй раз - нормально. Вот ищу причину. Поиском не могу ничего найти даже похожего. Может подскажут сторожили куда смотреть?
[/quote]
Клапана зажаты.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Нарагон
сообщение 23.10.2014, 10:23
Сообщение #74


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 2.8.2014
Вставить ник Цитата Из: Красноярск
Мотоцикл: Kawasaki KLE 400



Репутация:   1  


Цитата(kamonavt @ 23.10.2014, 15:17) *
Клапана зажаты.


спасибо, надо посмотреть smile.gif , а то у меня двигатель "шепчет" я туда и не лезу smile.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kamonavt
сообщение 23.10.2014, 10:32
Сообщение #75


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 469
Регистрация: 15.8.2013
Вставить ник Цитата Из: Пермь
Мотоцикл: Honda XR 650R
Honda Super Cab 50 кубоff
Honda NC750X mt



Репутация:   11  


С пережатыми клапанами это быстро проходит(шепчет).
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:01