Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

28 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> 2Т Бар – "В звон". +18. Типа флудим, прикалываемся, бухаем смесь, Беременным и женщинам не входить! Сцены насилия с голыми телами
ephu
сообщение 23.5.2015, 23:00
Сообщение #26


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 924
Регистрация: 31.8.2009
Вставить ник Цитата Из: Че
Мотоцикл: В активном поиске Нашел.



Репутация:   20  


Цитата(Dalnoboi @ 22.5.2015, 23:35) *
овраг и песок.

Причём ночью!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
SuP
сообщение 23.5.2015, 23:08
Сообщение #27


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1205
Регистрация: 15.12.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Honda PS-250
Такой только у меня и у Майкла Джексона (с)



Репутация:   35  


Цитата(Dalnoboi @ 23.5.2015, 19:50) *
В свете последних событий-Котегу. Тех, кто меняет РМХ на Вату, нужно лечить электричеством.

У меня есть нужный прибор! Выставляется токи заряда, разряда, время и количество циклов. ВЭЛКАМ!
Цитата(Dalnoboi @ 23.5.2015, 19:50) *
да это криворукий модератор выдернул кусок из контекста темы какой у тебя 2т, и явно считает, что это остроумно.

в свете последних событий мы ему это простим ))

Цитата(ephu @ 23.5.2015, 20:00) *
Причём ночью!

без фар. ибо фара хард-эндуры... лучше, если-б её небыло!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Dalnoboi
сообщение 23.5.2015, 23:10
Сообщение #28


Злобный дальнобойщег
******

Группа: Свои
Сообщений: 7563
Регистрация: 20.4.2012
Вставить ник Цитата Из: Москва, Митино, Эндуро-зона
Мотоцикл: Beta 300 RR 2019
EXC 300 Tpi 2019




Репутация:   163  


Цитата(SuP @ 23.5.2015, 23:08) *
в свете последних событий мы ему это простим ))


без фар. ибо фара хард-эндуры... лучше, если-б её небыло!

в свете последних событий признать недееспособным.
у мну в ктмофару диод запихнут. светится, но не светит.


--------------------
Телефон 8 910 252 84 84.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
SuP
сообщение 23.5.2015, 23:16
Сообщение #29


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1205
Регистрация: 15.12.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Honda PS-250
Такой только у меня и у Майкла Джексона (с)



Репутация:   35  


Цитата(Dalnoboi @ 23.5.2015, 20:10) *
в свете последних событий признать недееспособным.
у мну в ктмофару диод запихнут. светится, но не светит.

во-во..
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
behemoth
сообщение 24.5.2015, 4:26
Сообщение #30


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 650
Регистрация: 25.8.2012
Вставить ник Цитата Из: Калининградская обл., г. Гвардейск
Мотоцикл: Yamaha YZ250 2004



Репутация:   4  


Цитата(Zybex @ 23.5.2015, 18:43) *
Дык ты смесь плохо бодяжешь!


У меня мотас сам бодяжит, простите ненастоящего 2тэшника)

Ты што серьезно РМХ на Вату поменял? Тебе вроде палка в живот воткнулась, а не в голову оО


--------------------
Мы не сеем, мы не пашем, мы валяем дурака!
Мы локаторами машем, разгоняя облака!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Zybex
сообщение 24.5.2015, 6:06
Сообщение #31


-----
******

Группа: Свои
Сообщений: 6927
Регистрация: 21.12.2011
Вставить ник Цитата Из: МО
Мотоцикл:
ИЖ Планета 5-01 1994





Репутация:   71  


Цитата(Dalnoboi @ 23.5.2015, 22:50) *
да это криворукий модератор выдернул кусок из контекста темы какой у тебя 2т, и явно считает, что это остроумно.

Как бы опросник не создан для выбора-создания идеального мото.
Он создан для конкретной цели.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Dalnoboi
сообщение 24.5.2015, 8:23
Сообщение #32


Злобный дальнобойщег
******

Группа: Свои
Сообщений: 7563
Регистрация: 20.4.2012
Вставить ник Цитата Из: Москва, Митино, Эндуро-зона
Мотоцикл: Beta 300 RR 2019
EXC 300 Tpi 2019




Репутация:   163  


Цитата(Zybex @ 24.5.2015, 6:06) *
Как бы опросник не создан для выбора-создания идеального мото.
Он создан для конкретной цели.

Тщательно скрываемой от участников опроса. Ты не из Росстата, случайно?
Ладно, раз выделили в отдельную тему, будем троллить котяру здесь.


--------------------
Телефон 8 910 252 84 84.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Zybex
сообщение 24.5.2015, 8:44
Сообщение #33


-----
******

Группа: Свои
Сообщений: 6927
Регистрация: 21.12.2011
Вставить ник Цитата Из: МО
Мотоцикл:
ИЖ Планета 5-01 1994





Репутация:   71  


Цитата(Dalnoboi @ 24.5.2015, 8:23) *
Тщательно скрываемой от участников опроса. Ты не из Росстата, случайно?
Ладно, раз выделили в отдельную тему, будем троллить котяру здесь.

Может тебе справку из милиции принести, что я там не работаю? )))
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Dalnoboi
сообщение 24.5.2015, 9:14
Сообщение #34


Злобный дальнобойщег
******

Группа: Свои
Сообщений: 7563
Регистрация: 20.4.2012
Вставить ник Цитата Из: Москва, Митино, Эндуро-зона
Мотоцикл: Beta 300 RR 2019
EXC 300 Tpi 2019




Репутация:   163  


Цитата(Zybex @ 24.5.2015, 8:44) *
Может тебе справку из милиции принести, что я там не работаю? )))

Я тебе в фотошопе нарисую справку, что я лорд Байрон. Или что я пришелец. Или что Агния Барто.


--------------------
Телефон 8 910 252 84 84.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
iddigital
сообщение 24.5.2015, 15:30
Сообщение #35


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1022
Регистрация: 27.3.2011
Вставить ник Цитата Из: Дальнегорск
Мотоцикл: Suzuki DR250R
Honda NC700X



Репутация:   15  


мда, тему в топку имхо!


--------------------
Я ваш лес, мотоциклом катал, траву мял и грязь месил..
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Zybex
сообщение 24.5.2015, 16:44
Сообщение #36


-----
******

Группа: Свои
Сообщений: 6927
Регистрация: 21.12.2011
Вставить ник Цитата Из: МО
Мотоцикл:
ИЖ Планета 5-01 1994





Репутация:   71  


Цитата(iddigital @ 24.5.2015, 15:30) *
мда, тему в топку имхо!

Ну там же написано: +18
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kaban
сообщение 11.8.2015, 22:13
Сообщение #37


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 563
Регистрация: 26.9.2011
Вставить ник Цитата Мотоцикл:



Репутация:   14  


"Так что господа, завидуйте молча" biggrin.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
COLT
сообщение 11.8.2015, 22:48
Сообщение #38


Сильно заинтересован
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Регистрация: 10.8.2015
Вставить ник Цитата Из: Железнодорожный
Мотоцикл: HONDA




Репутация:   7  


Цитата(chiporezz @ 11.8.2015, 11:48) *
посмотри видос в истринской теме. Там как раз бревна, покрышки, и овраги. Камней в геленджике было очень много. Так что норм. Много не мало


Да, а XR650 тоже интересно очень, но 4Т не моё.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Alex_GM
сообщение 12.8.2015, 22:08
Сообщение #39


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3178
Регистрация: 27.6.2010
Вставить ник Цитата Из: Пенза
Мотоцикл: РМЗ 2.130 "МИНИ"



Репутация:   79  


Коллеги, достаточно прокатиться на современном инжекторном спорте кубатуры 600-1000, чтобы желание сравнивать на асфальте его и эндурик исчезло. Какой там цр-500? Рядом с мотом, на котором вторую включаешь на 160 км/ч? Та же Р-6 в повороты ложится, как влитая, жесткость ходовой там просто изумительная, мотоцикл отзывается на любую дрожь руки на руле. Удел эндуриков - грунт. На асфальте они не конкурируют с техникой, рожденной для асфальта.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
koshey-
сообщение 12.8.2015, 22:38
Сообщение #40


XRовод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5174
Регистрация: 18.7.2013
Вставить ник Цитата Из: СПб Стрельна
Мотоцикл: Honda XR650R



Репутация:   47  


Цитата(Alex_GM @ 12.8.2015, 19:08) *
Коллеги, достаточно прокатиться на современном инжекторном спорте кубатуры 600-1000, чтобы желание сравнивать на асфальте его и эндурик исчезло. Какой там цр-500? Рядом с мотом, на котором вторую включаешь на 160 км/ч? Та же Р-6 в повороты ложится, как влитая, жесткость ходовой там просто изумительная, мотоцикл отзывается на любую дрожь руки на руле. Удел эндуриков - грунт. На асфальте они не конкурируют с техникой, рожденной для асфальта.

А ездить то самому лично доводилось? wink.gif
Я вот достаточно наездил на спортах, что б понять чего они могут а чего не могут, для чего хороши а для чего не очень. И могу сказать что на Р6 на реальной дороге в режиме старт-стоп, а не на спорттрэке с длинными прямыми и спрофилированными поворотами, постоянно мотор в визг и расход за десятку, что б достичь тех же показателей динамики, которую достигает мой XR650R легким поворотом ручки. А если говорить об извилистых трассах, где скорость гуляет в пределах 20-50 км\ч, то там вообще на спорте очень грустно - всемогущество 160 км\ч на первой (завораживает, да?) имеет обратную сторону - бессилие на низких оборотах на той же первой, там где мой уезжает на ушах с ручки. Литровый же вообще слоноподобен, что б шел разговор об управлении усилием колен, его ходовая адекватно рулится вообще только после 150.
Не стоит боготворить спорты, они "живут там где за 100", в реальном трафике города они не короли. И это я не беру подразбитый асфальт и рельсы.


--------------------
Четыре колеса везут тело, два колеса - душу!
Пятую всунул, поехала кляча, 150 - это не передача. :D
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Железный Кактус
сообщение 12.8.2015, 22:49
Сообщение #41


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2116
Регистрация: 14.6.2015
Вставить ник Цитата Из: Лес
Мотоцикл: Две ноги.



Репутация:   34  


Цитата(Alex_GM @ 12.8.2015, 19:08) *
Коллеги, достаточно прокатиться на современном инжекторном спорте кубатуры 600-1000, чтобы желание сравнивать на асфальте его и эндурик исчезло. Какой там цр-500? Рядом с мотом, на котором вторую включаешь на 160 км/ч? Та же Р-6 в повороты ложится, как влитая, жесткость ходовой там просто изумительная, мотоцикл отзывается на любую дрожь руки на руле. Удел эндуриков - грунт. На асфальте они не конкурируют с техникой, рожденной для асфальта.


вот и я про тоже. Прокатившись даже на классике, скорость начинаешь чувствовать только от 140, на эндурике 80 уже дискомфорт, на 400 чуть больше планка, но до определенной скорости уже не важна будет кубатура если ты на внедорожном эндурике - чувство напряжения и фанерности не покидают.
Здесь же пытаются обратное доказать, все кто так пишет попробуйте на веле кроскантри/горном с горы спустится, скажем до 60 разогнавшись

Цитата(koshey- @ 12.8.2015, 19:38) *
Не стоит боготворить спорты, они "живут там где за 100", в реальном трафике города они не короли. И это я не беру подразбитый асфальт и рельсы.


короли в городе легкий классик 400 кубов, езда умеренная, там где надо ускоряешься быстрее машины, управляемость хорошая, позиция ездока как на веле, седло низкое, цена низка, расход умеренный
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
chiporezz
сообщение 12.8.2015, 22:51
Сообщение #42


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3708
Регистрация: 14.12.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: КТМ ЕХС-F 350, ktm sx-f 450



Репутация:   27  


Цитата(Железный Кактус @ 12.8.2015, 19:46) *
вот и я про тоже. Прокатившись даже на классике, скорость начинаешь чувствовать только от 140, на эндурике 80 уже дискомфорт, на 400 чуть больше планка, но до определенной скорости уже не важна будет кубатура если ты на внедорожном эндурике - чувство напряжения и фанерности не покидают.
Здесь же пытаются обратное доказать, все кто так пишет попробуйте на веле кроскантри/горном с горы спустится, скажем до 60 разогнавшись

Чемпионат по супер-мото уже все всем доказал, у какого класса яйца крепче. Кощей правильно описал, что стихия спортов только трек. На том же MPW ср500 будет любить спортов и в хвост и в гриву в алюминивой раме с подвесками и колесами от СМ. В городе тоже, а на трассе лучше тур-эндуры в наших реалиях найти сложно.


--------------------
Человек на Mercedese
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Alex_GM
сообщение 12.8.2015, 22:58
Сообщение #43


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3178
Регистрация: 27.6.2010
Вставить ник Цитата Из: Пенза
Мотоцикл: РМЗ 2.130 "МИНИ"



Репутация:   79  


Цитата(koshey- @ 12.8.2015, 22:38) *
А ездить то самому лично доводилось? ;)
Я вот достаточно наездил на спортах, что б понять чего они могут а чего не могут, для чего хороши а для чего не очень. И могу сказать что на Р6 на реальной дороге в режиме старт-стоп, а не на спорттрэке с длинными прямыми и спрофилированными поворотами, постоянно мотор в визг и расход за десятку, что б достичь тех же показателей динамики, которую достигает мой XR650R легким поворотом ручки. А если говорить об извилистых трассах, где скорость гуляет в пределах 20-50 км\ч, то там вообще на спорте очень грустно - всемогущество 160 км\ч на первой (завораживает, да?) имеет обратную сторону - бессилие на низких оборотах на той же первой, там где мой уезжает на ушах с ручки. Литровый же вообще слоноподобен, что б шел разговор об управлении усилием колен, его ходовая адекватно рулится вообще только после 150.
Не стоит боготворить спорты, они "живут там где за 100", в реальном трафике города они не короли. И это я не беру подразбитый асфальт и рельсы.

И не раз, и не два. Я до эндуро десяток лет проездил на дорожниках. Я ничего не понимаю в расходе топлива и визге или не визге, но на асфальте та же инжекторная Р6 едет очень интересно. Кому нужны низкие обороты, мне не понять. И насчет слоноподобности Джиксеров и Р1 (на других я не ездил) - мягко скажем, действительности это не соответствует. Конечно, на картодроме ей будет тесно, но в реальном городском трафике она во всем едет лучше любого эндуро - и по маневренности, и по динамике торможения (про разгон я вообще молчу). И "за 100" для дорожного мотоцикла - это несколько секунд после старта.
Одним словом, кто ездил - поймут, о чем я. Кто не ездил - убеждать не буду, не ставлю себе задачу проводить просветительскую работу в массах )))

Цитата(Железный Кактус @ 12.8.2015, 22:49) *
короли в городе легкий классик 400 кубов, езда умеренная, там где надо ускоряешься быстрее машины, управляемость хорошая, позиция ездока как на веле, седло низкое, цена низка, расход умеренный


Да ладно ))) У меня последний был XJR1200 - размерами не намного больше сибихи 400, послушный, как велик, мотор туповатый, зато передачи можно не щелкать даже с пассажиром. Ему что 2, что 5 - все едино. Одно "но" - больше 180-200 долго не поедешь, быстро устаешь. И дорогу он уже плоховато держит, да и ветер достает.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
koshey-
сообщение 12.8.2015, 23:03
Сообщение #44


XRовод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5174
Регистрация: 18.7.2013
Вставить ник Цитата Из: СПб Стрельна
Мотоцикл: Honda XR650R



Репутация:   47  


Цитата(Alex_GM @ 12.8.2015, 19:52) *
И не раз, и не два. Я до эндуро десяток лет проездил на дорожниках. Я ничего не понимаю в расходе топлива и визге или не визге, но на асфальте та же инжекторная Р6 едет очень интересно. Кому нужны низкие обороты, мне не понять. И насчет слоноподобности Джиксеров и Р1 (на других я не ездил) - мягко скажем, действительности это не соответствует. Конечно, на картодроме ей будет тесно, но в реальном городском трафике она во всем едет лучше любого эндуро - и по маневренности, и по динамике торможения (про разгон я вообще молчу). И "за 100" для дорожного мотоцикла - это несколько секунд после старта.
Одним словом, кто ездил - поймут, о чем я. Кто не ездил - убеждать не буду, не ставлю себе задачу проводить просветительскую работу в массах )))

На дороге и в городе - очень разные условия езды. Если что, я тоже на спортах 8 лет отьездил, и на литровых и на шестсотках и даже на 500 кубовом 2Т. И вот рассажи, со скольки оборотов по настоящему подрывает джиксер и скок это по спидометру? А теперь ответь - ты столько и выше ездишь в городе? То есть за 100 и выше? Воооот. Не надо КАДы, трассы и Арбат в одну кучу валить, кто увидел разгонную прямую до 100 меж машин - долго не отьездит smile.gif

Ну и второе - мы говорим о мотардах, а не об эндуро. Мотард ощутимо ниже, колеса у него не дают того гироскопа что присущь эндуре, вес у него сильно меньше спорта что и на разгоне и на торможении огогог как чувствуется, резина широкая и асфальтовая, тормоза что твой спортбайк, мотор едет сразу и не надо его крутить. А теперь сядь на рядную четверку и попробуй его на скорости 40 км\ч на разгоне повалять с боку набок - имитация обьезда зеркал и уходов от возможных столкновений. Что, не валяется после одностволки? А как же еще - у вас между ног длинный и тяжелый коленвал раскрученный до высоких оборотов, тот еще гироскоп. И кстати разгон за 100 в реальности это не менее 3,5-4 сек и при старте на сцеплении (катали на трэке в свое время) - ты удивишься, XR650R до ста это менее 5 сек и при этом никаких пробуксовок сцепы, торможение со ста - 33 метра (у джиксера - 34, ибо вес lol.gif ) biggrin.gif

З.Ы. Многие на спортах от светофора до светофора пытаются "выделаться", потом странно и подозрительно смотрят на мот smile43.gif

Цитата(Железный Кактус @ 12.8.2015, 19:49) *
короли в городе легкий классик 400 кубов, езда умеренная, там где надо ускоряешься быстрее машины, управляемость хорошая, позиция ездока как на веле, седло низкое, цена низка, расход умеренный

facepalm.gif А еще лучше жужа (мопед) 150-кубовая, вообще все отлично, еду никуда не тороплюсь, бензин экономлю. Причем я не иронизирую - это правда


--------------------
Четыре колеса везут тело, два колеса - душу!
Пятую всунул, поехала кляча, 150 - это не передача. :D
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Железный Кактус
сообщение 12.8.2015, 23:12
Сообщение #45


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2116
Регистрация: 14.6.2015
Вставить ник Цитата Из: Лес
Мотоцикл: Две ноги.



Репутация:   34  


Цитата(Alex_GM @ 12.8.2015, 19:58) *
Да ладно ))) У меня последний был XJR1200 - размерами не намного больше сибихи 400, послушный, как велик, мотор туповатый, зато передачи можно не щелкать даже с пассажиром. Ему что 2, что 5 - все едино. Одно "но" - больше 180-200 долго не поедешь, быстро устаешь. И дорогу он уже плоховато держит, да и ветер достает.


не, сибиха для города +, мощность умеренная и если SF то только там где надо, на трассе тоже не совсем комильфо, но лучше эндурки. Большие скорости это только спорт, но в городе я бы не стал никогда на нём ездить. Комфорт как на диване, чёпер, ездишь расслабленно.
довелось на дукати монстре 800 кубовом прокатится, очень легкий мот 150кг, классик, но на скорости с таким весом не комфортно, а в городском режиме слишком много мощей.
Короче как ни крути а универсальных мотов во всех отношениях не бывает, у каждого своя специфика.





Добавлю только, что класс эндуро, а ещё лучше кросс заметно быстрее и лучше повышает навыки вождения мотоцикла. Нескромно, но всего за год эксплуатации я обогнал своих знакомых/друзей, что на чеперах, спортах и классиках катались.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
koshey-
сообщение 12.8.2015, 23:14
Сообщение #46


XRовод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5174
Регистрация: 18.7.2013
Вставить ник Цитата Из: СПб Стрельна
Мотоцикл: Honda XR650R



Репутация:   47  


Цитата(Железный Кактус @ 12.8.2015, 20:12) *
Добавлю только, что класс эндуро, а ещё лучше кросс заметно быстрее и лучше повышает навыки вождения мотоцикла. Нескромно, но всего за год эксплуатации я обогнал своих знакомых/друзей, что на чеперах, спортах и классиках катались.

У тебя странные знакомые на спортах. Или вы ездите по лесу. lol.gif
P.S. Техника вождения спорбайка имеет мало общего с техникой езды на эндуро, тем паче кроссе. После кросса ты не сможешь отжигать на спортбайке.


--------------------
Четыре колеса везут тело, два колеса - душу!
Пятую всунул, поехала кляча, 150 - это не передача. :D
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Alex_GM
сообщение 12.8.2015, 23:16
Сообщение #47


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3178
Регистрация: 27.6.2010
Вставить ник Цитата Из: Пенза
Мотоцикл: РМЗ 2.130 "МИНИ"



Репутация:   79  


Цитата(koshey- @ 12.8.2015, 23:03) *
...А теперь ответь - ты столько и выше ездишь в городе? ...

З.Ы. Многие на спортах от светофора до светофора пытаются "выделаться", потом странно и подозрительно смотрят на мот smile43.gif

Нет однозначного ответа. От 40 до 230 )))
Не знаю, что за спорты такие. У нас был хрен 650Р, ночами вечно он плелся где-то там сзади. Какой уж там спорт - даже хыджеру если ручку открыть, хрен моментально оставался где-то позади ( тем более хыджер не виллит из-за перетяжелённой морды, и ручку там можно просто открывать до конца без страха и упрека).
Тем не менее я с дорожниками завязал и езжу на эндуриках))
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
koshey-
сообщение 14.8.2015, 16:39
Сообщение #48


XRовод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5174
Регистрация: 18.7.2013
Вставить ник Цитата Из: СПб Стрельна
Мотоцикл: Honda XR650R



Репутация:   47  


Цитата(MCVL @ 14.8.2015, 4:07) *
но КТМ детям больше нравится, чем кавасаки почему-то

это ты тонко подколол владельцев? smile43.gif


--------------------
Четыре колеса везут тело, два колеса - душу!
Пятую всунул, поехала кляча, 150 - это не передача. :D
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Romcher
сообщение 17.8.2015, 8:55
Сообщение #49


Заглянул
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.8.2015
Вставить ник Цитата Из: Новосибирск
Мотоцикл: Yamaha grand axis 100, коплю на кросс



Репутация:   0  


На тему спорт литровый на поворотах
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
COLT
сообщение 17.8.2015, 10:11
Сообщение #50


Сильно заинтересован
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Регистрация: 10.8.2015
Вставить ник Цитата Из: Железнодорожный
Мотоцикл: HONDA




Репутация:   7  


Цитата(Romcher @ 17.8.2015, 5:55) *
На тему спорт литровый на поворотах

Да, о чем ранее и писали, мощь и аэродинамика хороша на прямых, но даже 125 СС и минимум веса делают своё дело.
Поэтому мотардовские трассы и настолько извилисты, парень реально крут.
А ещё если мотардоская трасса с небольшим количеством песка и жижи как они любят, это вообще на редкость интересно.
Я спортов туда не вписываю, им там делать нечего и сравнивать нет смысла.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

28 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:09