Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Мой первый раз..., Ведь у каждого он был :)
skorp777
сообщение 27.2.2018, 6:00
Сообщение #201


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5590
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан.



Репутация:   143  


Цитата(далекоездячий @ 27.2.2018, 9:18) *
Погода была ясная миллион на миллион .
А что означает этот "1000000*1000000" ? Ну не километры же?


Цитата(далекоездячий @ 27.2.2018, 9:18) *
В общем выйти было легко ,т.е. было немного обидно бросить знакомый экипаж ,оставить в небе вертолёт
Я понимаю- экипаж жив-здоров, вертолет в порядке, и даже ЛЕТИТ- зачем его бросать, да еще таким способом? ohmy.gif


Ладно, про мои первые разЫ. Пишу только про те, которые запомнились лучше и были более эмоциональными, чем первые разы на 2-х колесах.В хронологическом порядке.
1. Первый раз на автобусе Лиаз-677. Права (АВ) уже были, опыт езды был. Но надо было идти работать, а в автобусных тогда ( конец 80-х) работать было некому, поэтому брали с улицы, учили 5 месяцев и бросали на маршрут. Дык вот, первый раз на этом сарае: инструктора сбоку нет, там капот двигателя, никто не подстрахует. Наставник сидит сзади, и у него из дублирующего управления только педаль тормоза, и ВСЁ! Сарай огромный, но в зеркала все хорошо видно, даже как едет по полосе надо смотреть по зеркалам.Чтобы повернуть, надо вначале проехать поворот, только потом крутить руль. В общем, курсанты и наставники хапали экстрим по полной. Были и те, кого списали по необучаемости.Часть группы, кстати, училась сразу на Ик-260, и из них были и те, кто ни разу до этого на авто не ездил.Ниче,
выучились, и даже потом профи стали.
2.Первый раз на моте с коляской ( ИЖ-П-5). Там ТРИ колеса, если что. Это ужас-ужас-ужас!!!! Вроде техника между ног, а чтоб повернуть, надо руль тянуть, а не в сторону поворота наклоняться. И в сторону коляски- очень осторожно! Ну его нафик такую технику, больше не садился никогда.
3.Первый раз на контейнерном погрузчике-ричстакере Кальмар. Было мне уже лет 39, послали учиться во Влад на кран, но мы понимали, что ричстакер пригодится больше на строящемся контейнерном терминале. Я скажу вам что первый секс- это просто банальность перед первым разом на такой машине.К тому же учил нас Саша ( не знаю его полного ФИО), это просто Учитель от Бога! Обучение было так: "На чем работали раньше? Экскаваторы и краны, понятно, ОК. Так, я вам каждому лично объяснять не собираюсь, покажу кнопки и управление вот тебе ( это был Я), а ты уже остальным двоим- нас было трое." В итоге, я стал инструктором))) И честно говоря, по-другому я бы хрен запомнил довольно сложный ( поначалу) алгоритм управления спредером и стрелой одним джойстиком, да еще с меняющимися функциями одних и тех же кнопок. Потом было еще второе занятие ( вообще, Саша сказал, что мы все поняли и на 1-м и нам хоть сейчас можно удостоверения выписывать, но шеф УКК, для собственного спокойствия, решил дать нам еще 1 час на троих)- там наш наставник опять нас бросил с лодки посередине реки:
"Вот там стоит штабель, 1 ряд 4 яруса, второй 5. Попробуйте снять верхний ящик со второго ряда, не разбирая первый. Я сам так не пробовал, вдруг у вас получится)))..." Получилось. smile176.gif Если кого заинтересовала машинка, то вот ССЫЛКА, мышабельно))) на мой отзыв на ричтстакер на ДРОМЕ. Очень жаль, что не догадался видеообзор сделать. Вот тот самый Наставник, а в кабине я пОтом обливаюсь)))
Продолжение следует...


--------------------
Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
car-bon
сообщение 27.2.2018, 9:22
Сообщение #202


Карбон Углеродыч
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 14049
Регистрация: 17.7.2010
Вставить ник Цитата Из: Хабаровск
Мотоцикл: пешеход



Репутация:   262  


Цитата(skorp777 @ 27.2.2018, 13:00) *
А что означает этот "1000000*1000000" ?
В авиации - высота нижней границы облачности (НГО) в метрах * горизонтальная видимость в километрах. Например: 400х4. "Мильон на мильон" означает ясную безоблачную погоду. Сленг такой, типа стопятьсот smile.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
skorp777
сообщение 27.2.2018, 9:39
Сообщение #203


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5590
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан.



Репутация:   143  


car-bon
я знаю ответ))) А тебе я всегда советовал чаще с летчиками пить, а не с ПРП))) "миллион-на-миллион"- это в САНТИМЕТРАХ))) biggrin.gif В итоге имеем видимость 10*10 км, больше и не нужно летчику.


--------------------
Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
alite3000
сообщение 27.2.2018, 11:56
Сообщение #204


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 319
Регистрация: 26.11.2014
Вставить ник Цитата Из: Алтайский край, Степная Новь
Мотоцикл: DRZ400S



Репутация:   16  


Мой первый опыт на мотоцикле я получил в 16 лет, когда все сдавали на «права». Все друзья сдают на категорию «А», ну и я за компанию тоже решил сдать. До этого момента вообще никогда не то что ездил, даже не сидел на мотоцикле. Сдавали на личном транспорте, соответственно если хозяин мота разрешит, то будешь сдавать, а нет –так нет! Толпа собралась человек 20, может и больше, в общем прилично народа жаждущих сдать вождение, но в то же время все бояться и мотоциклов нет. Один из знакомых прикатил свой новенький «ИЖ Юпитер -5». Он сам и ещё пару человек проехали восьмёрку ( этого было достаточно). Инспектор был очень суровый (даже отца своего родного водительских прав лишал). Кричит – кто следующий? Мне говорят «Саня иди». Одели мне шлем на голову, хорошо, что застегнули. Я значит быстренько спрашиваю как трогаться, где тормоз, мне показали, первая, говорят, вниз больше ничего не трогай! На удивление всем я тронулся с первого раза и по восьмёрке начал маневрировать, даже помню поворотники успевал включать. В конце концов инспектор кричит «хватит, следующий». Я останавливаюсь перед толпой, держу мот между ног, зажал сцепление, ищу нейтральную. То ли вторую воткнул, может с первой не переключился не знаю… делаю хорошую перегазовку и бросаю сцепу! И-и-и как меня попёрло на заднем колесе! shok.gif Я как «бетмен» крепко держался за руль, а ноги были в свободном полёте! С рёвом двигателя валю прям в толпу. Пацаны хватают инспектора и вместе с ним улетают в кусты (спасли ему как минимум здоровье). facepalm.gif Время замедлилось. Все кричат «бросай газ, бросай бля!!!» Я думаю надо бросать, и забываю в какую сторону он сбрасывается. Короче сдуру выкручиваю газ до конца! Мотак вообще попёр как угорелый, и что бы не убить людей сворачиваю в кусты, там канава. Её пролетаю. Впереди меня здание ГАИ с деревянной верандой. Сразу прикинул, что 100% проеду сквозь стену! Изо всех сил выворачиваю руль вправо, что бы хоть как-то избежать столкновения. Моё тело по инерции выносит влево и последнее что помню - это деревянный телеграфный стоб летящий мне в голову))) И тишина! Лежу на спине, открываю глаза – голубое небо, потом много испуганных лиц. Встаю, моцик валяется далеко, разбиты вдребезги ветровик, зеркала, замяты бак, выхлопные трубы, дуги всякие поворотники, ручки на руле… Я рассёк подбородок, бежит кровища, но кости целые. Самое обидное, я почти сдал вождение, если бы не … fool.gif
Все решили, что закусило тросик газа) Ребята, а ведь шлем меня спас! Без него черепушка бы лопнула как арбуз. Вывод: не пренебрегайте экипировкой biggrin.gif

П.С. потом были ещё несколько неудачных попыток, после которых зарёкся не подходить к мотоциклам. Короче категорию "А" мне удалось открыть спустя 15 лет, когда сел на японческую эндуру)
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Leksey
сообщение 27.2.2018, 12:12
Сообщение #205


Человек с аватарой
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 34664
Регистрация: 16.7.2009
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 96



Репутация:   269  


Драматично good.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Ульф
сообщение 27.2.2018, 12:45
Сообщение #206


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5777
Регистрация: 26.1.2012
Вставить ник Цитата Из: Екб, Снежинск
Мотоцикл: Дж 250ХС, 96г.в.
Дж 200.



Репутация:   117  


По-моему, это первое место. Получите приз у автора темы.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Leksey
сообщение 27.2.2018, 12:59
Сообщение #207


Человек с аватарой
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 34664
Регистрация: 16.7.2009
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 96



Репутация:   269  


А был конкурс!? ohmy.gif Да я... Да у меня этих первых разов!.. Да я б знал!...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
далекоездячий
сообщение 27.2.2018, 13:24
Сообщение #208


вокругокиходячий
*******

Группа: Свои
Сообщений: 13255
Регистрация: 19.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Орехово-Зуево
Мотоцикл: yamaha XT 250T 1983г.
дигришечка 1994 г.



Репутация:   230  


Цитата(skorp777 @ 27.2.2018, 7:00) *
А что означает этот "1000000*1000000" ? Ну не километры же?


Я понимаю- экипаж жив-здоров, вертолет в порядке, и даже ЛЕТИТ- зачем его бросать, да еще таким способом? ohmy.gif


Сантиметры ,да сходится ,так наверное и есть .Вообще это очень старый обиходный сленг ,никто к точности измерений идеальной ясности погоды в жизни не прибегает. Например на юге Оренбургской области в ясную погоду (там очень низкая влажность )реальная видимость превышает миллион сантиметров более чем в два раза ,но говорят всё равно миллион на миллион.И не кто не спорит .
Да и не важно...


А это ,так шутка. Когда задают вопрос. А ты чего не прыгаешь? Ответ обычно - да как я могу мужиков там одних оставить и вертолёт который готовил бросить нам,в небе.


--------------------
способен далеко съездить . Асфальт - необходимая неприятность в жизни , которую нужно почаще избегать.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
car-bon
сообщение 27.2.2018, 13:52
Сообщение #209


Карбон Углеродыч
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 14049
Регистрация: 17.7.2010
Вставить ник Цитата Из: Хабаровск
Мотоцикл: пешеход



Репутация:   262  


Цитата(skorp777 @ 27.2.2018, 16:39) *
я всегда советовал чаще с летчиками пить, а не с ПРП
Чорт...
Андрей! Где ты раньше был?!
40 лет службы коту под хвост...
И не исправишь ничего cray.gif
Как теперь жить...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Loka
сообщение 28.2.2018, 11:21
Сообщение #210


Девушка со справкой
******

Группа: Свои
Сообщений: 8809
Регистрация: 8.5.2013
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Старый Рычун DR250SE'92



Репутация:   265  


Далекоездячий и Скорп, пусть не про мотоциклы, но интересно good.gif

Цитата(Ульф @ 27.2.2018, 12:45) *
По-моему, это первое место. Получите приз у автора темы.

Соглашусь biggrin.gif
Приз... Ну ладно, будет приз, что-нибудь придумаю ))

Однако тема не закрыта, сбор историй продолжается. Так что Лексей, давай, длись своими первыми разами smile.gif


--------------------
Такая, какая есть.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
skorp777
сообщение 1.3.2018, 3:18
Сообщение #211


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5590
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан.



Репутация:   143  


Цитата(далекоездячий @ 27.2.2018, 20:24) *
Например на юге Оренбургской области в ясную погоду (там очень низкая влажность )реальная видимость превышает миллион сантиметров более чем в два раза ,но говорят всё равно миллион на миллион.И не кто не спорит .
Да и не важно...
Это понятно, что выражение не официальное, а сленговое.Хоть будет 10*20 км и даже больше по горизонтали, все равно говорится про миллион. Лично был свидетелем видимости более 100 км(Камчатка, как ни странно- с вулкана было видно ОБА берега). Не поверил бы, если мне под нос не сунули карту.У геодезистов при измерении расстояний методом триангуляции зафиксирована видимость 300 км. Вот те самые ржавые треноги на горах- именно для этого, так измеряли все расстояния до появления спутников .


--------------------
Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
alite3000
сообщение 1.3.2018, 5:21
Сообщение #212


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 319
Регистрация: 26.11.2014
Вставить ник Цитата Из: Алтайский край, Степная Новь
Мотоцикл: DRZ400S



Репутация:   16  


Цитата(Loka @ 28.2.2018, 14:21) *
Далекоездячий и Скорп, пусть не про мотоциклы, но интересно good.gif


Соглашусь biggrin.gif
Приз... Ну ладно, будет приз, что-нибудь придумаю ))

Однако тема не закрыта, сбор историй продолжается. Так что Лексей, давай, длись своими первыми разами smile.gif

Ирэн спокойно! podderjka.gif Мне ничего не нужно, ни на какие "призы" я не подписывался,pleasantry.gif и вообще я человек женатый biggrin.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
skorp777
сообщение 1.3.2018, 8:04
Сообщение #213


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5590
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан.



Репутация:   143  


Цитата(alite3000 @ 1.3.2018, 12:21) *
Мне ничего не нужно, ни на какие "призы" я не подписывался, и вообще я человек женатый
Ты о каком призе размечтался, охальник? biggrin.gif Даже я подумал, что тебе Лока вышлет что-то вроде "ловца снов", но из чугуняки или люмини, а ты про что подумал? Женатый он, блин... wink.gif
Что-то типа этого, и то, не факт:


--------------------
Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
alite3000
сообщение 1.3.2018, 11:14
Сообщение #214


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 319
Регистрация: 26.11.2014
Вставить ник Цитата Из: Алтайский край, Степная Новь
Мотоцикл: DRZ400S



Репутация:   16  


Цитата(skorp777 @ 1.3.2018, 11:04) *
Ты о каком призе размечтался, охальник? biggrin.gif
Что-то типа этого, и то, не факт:

good.gif меня и такой устроит lol.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Loka
сообщение 1.3.2018, 11:26
Сообщение #215


Девушка со справкой
******

Группа: Свои
Сообщений: 8809
Регистрация: 8.5.2013
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Старый Рычун DR250SE'92



Репутация:   265  


Как это не надо? Раз присудили и пообещала, значит что-нибудь придумаю spiteful.gif
А женатый... Ну ты заранее жену предупреди, что ожидаешь странный приз, за странный конкурс от странного организатора, чтобы она потом в тебя этим призом не запустила biggrin.gif


--------------------
Такая, какая есть.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
alite3000
сообщение 1.3.2018, 12:12
Сообщение #216


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 319
Регистрация: 26.11.2014
Вставить ник Цитата Из: Алтайский край, Степная Новь
Мотоцикл: DRZ400S



Репутация:   16  


Цитата(Loka @ 1.3.2018, 14:26) *
Как это не надо? Раз присудили и пообещала, значит что-нибудь придумаю spiteful.gif
А женатый... Ну ты заранее жену предупреди, что ожидаешь странный приз, за странный конкурс от странного организатора, чтобы она потом в тебя этим призом не запустила biggrin.gif

Ладно, договорились)
Тогда, вне МОТОформата, добавлю ещё одну историю, но о двух колёсах biggrin.gif
Однажды летом, лет 10 назад, я с братом строили магазин. В одном из этапов нужно было засыпать пол и утрамбовать глиной, для последующей стяжки. Глину привезли, а таскать её нечем. Решил по-быстрому съездить за вёдрами. День был жарким, на мне лишь сланцы и шорты. Взял два оцинкованных ведра вобхватку в левую руку, рулю правой. Разгоняюсь по асфальту (я ж "крутой" - на горном велосипеде со скоростями. dirol.gif Кстати вел назывался «KHS alite3000»- отсюда мой ник на форуме)), демонстративно обгоняю пару машин с людьми. Час пик, идёт много народу по тротуару… Впереди меня лежачий полицейский (тогда их только начали повсюду укладывать, конструкция не хитрая, кирпичи в два слоя без всяких заездов и съездов, суровый такой полицейский)) Я почему-то решил, что на всём моём ходу меня сильно болтанёт в сторону, раз держусь одной рукой за руль. И в последний момент руль отпускаю! smile145.gif Короче удар был такой силы, что переднее колесо высоко подпрыгнуло, задица слетает с седушки, а ноги с педалей и наступаю на асфальт. По инерции, (представьте на скорости встать на дорогу), я подлетаю над великом делаю сальто через голову и юзом по асфальту падаю спиной по дороге. facepalm.gif Благо машины меня не задавили. Всё в голове грохотало и велик, видать ещё долго кувыркался, а я тоже кубырем через кювет до тротуара! Было жутко больно и ещё более стыдно)) Хотел быстро встать отряхнуться, но ничего не вижу и собственный мат бьёт по ушам. smile197.gif Оказалось, пока я изображал свой «пируэт», одно ведро вылетело из другого и само оделось мне на голову, ручка как ремешок шлема залетело под подбородок! Когда падал в асфальт оно сильно измялось на голове, и вот я сижу и не могу его снять с головы, оно её просто обжало… Двумя руками (как арбуз в «Ну погоди»), сдавил это чёртово ведро, снял и со злости закинул что было сил biggrin.gif Тут мне прохожие помогли подняться, пытались обратно раскатать лоскуты свернувшейся кожи по всему телу.
В итоге велик почти не пострадал, я доехал до брата, весь стёртый до мяса. Меня положили на пол, дали тюрючёк в зубы, брат поливал всего перекисью водорода, другие махали жаровочными листами, чтобы хоть как-то охладить раны.
Вывод: не пренебрегайте экипировкой! lol.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Leksey
сообщение 1.3.2018, 12:18
Сообщение #217


Человек с аватарой
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 34664
Регистрация: 16.7.2009
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 96



Репутация:   269  


У нас новый фаворит )
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Серж70
сообщение 2.3.2018, 17:27
Сообщение #218


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 9.1.2018
Вставить ник Цитата Из: Томская область
Мотоцикл: 3 штуки.



Репутация:   0  


Цитата(alite3000 @ 1.3.2018, 9:12) *
Ладно, договорились)
Тогда, вне МОТОформата, добавлю ещё одну историю, но о двух колёсах biggrin.gif
Однажды летом, лет 10 назад, я с братом строили магазин. В одном из этапов нужно было засыпать пол и утрамбовать глиной, для последующей стяжки. Глину привезли, а таскать её нечем. Решил по-быстрому съездить за вёдрами. День был жарким, на мне лишь сланцы и шорты. Взял два оцинкованных ведра вобхватку в левую руку, рулю правой. Разгоняюсь по асфальту (я ж "крутой" - на горном велосипеде со скоростями. dirol.gif Кстати вел назывался «KHS alite3000»- отсюда мой ник на форуме)), демонстративно обгоняю пару машин с людьми. Час пик, идёт много народу по тротуару… Впереди меня лежачий полицейский (тогда их только начали повсюду укладывать, конструкция не хитрая, кирпичи в два слоя без всяких заездов и съездов, суровый такой полицейский)) Я почему-то решил, что на всём моём ходу меня сильно болтанёт в сторону, раз держусь одной рукой за руль. И в последний момент руль отпускаю! smile145.gif Короче удар был такой силы, что переднее колесо высоко подпрыгнуло, задица слетает с седушки, а ноги с педалей и наступаю на асфальт. По инерции, (представьте на скорости встать на дорогу), я подлетаю над великом делаю сальто через голову и юзом по асфальту падаю спиной по дороге. facepalm.gif Благо машины меня не задавили. Всё в голове грохотало и велик, видать ещё долго кувыркался, а я тоже кубырем через кювет до тротуара! Было жутко больно и ещё более стыдно)) Хотел быстро встать отряхнуться, но ничего не вижу и собственный мат бьёт по ушам. smile197.gif Оказалось, пока я изображал свой «пируэт», одно ведро вылетело из другого и само оделось мне на голову, ручка как ремешок шлема залетело под подбородок! Когда падал в асфальт оно сильно измялось на голове, и вот я сижу и не могу его снять с головы, оно её просто обжало… Двумя руками (как арбуз в «Ну погоди»), сдавил это чёртово ведро, снял и со злости закинул что было сил biggrin.gif Тут мне прохожие помогли подняться, пытались обратно раскатать лоскуты свернувшейся кожи по всему телу.
В итоге велик почти не пострадал, я доехал до брата, весь стёртый до мяса. Меня положили на пол, дали тюрючёк в зубы, брат поливал всего перекисью водорода, другие махали жаровочными листами, чтобы хоть как-то охладить раны.
Вывод: не пренебрегайте экипировкой! lol.gif

smile43.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Skiller
сообщение 3.3.2018, 13:54
Сообщение #219


Профессиональный чайник
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3128
Регистрация: 29.9.2013
Вставить ник Цитата Из: Всеволожск
Мотоцикл: BMW R1200GS
KTM 690SMC-R
KTM 250EXC



Репутация:   22  


ой, у меня же видео есть того первого раза! надо поискать... щаща. 1987 год. Крым, Приветное, Восход-2.


--------------------
Здоровому спорт не нужен, больному -- вреден.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Loka
сообщение 18.4.2018, 17:27
Сообщение #220


Девушка со справкой
******

Группа: Свои
Сообщений: 8809
Регистрация: 8.5.2013
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Старый Рычун DR250SE'92



Репутация:   265  


Приз поехал/полетел или ещё что, в сторону своего владельца smile.gif

Скиллер, где видео-то?


--------------------
Такая, какая есть.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
alite3000
сообщение 24.5.2018, 6:08
Сообщение #221


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 319
Регистрация: 26.11.2014
Вставить ник Цитата Из: Алтайский край, Степная Новь
Мотоцикл: DRZ400S



Репутация:   16  


Цитата(Loka @ 18.4.2018, 20:27) *
Приз поехал/полетел или ещё что, в сторону своего владельца smile.gif


podderjka.gif парам-пам-пам-пам-пам-пара-м-пам-пам!!! podderjka.gif

Супер приз прибыл по месту назначения, за что я очень благодарен Loka angel.gif
Конечно, я ожидал отлитую с чистого золота копию кроссового шлема или хотя бы байкера на мотоцикле , размером с конскую голову, blush.gif но приз оказался чуть попроще... mad.gif
хотя и он, тоже, очень подошёл к интерьеру дома! good.gif
Так, что пишите/делитесь своими первыми разами biggrin.gif
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Ульф
сообщение 24.5.2018, 17:33
Сообщение #222


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5777
Регистрация: 26.1.2012
Вставить ник Цитата Из: Екб, Снежинск
Мотоцикл: Дж 250ХС, 96г.в.
Дж 200.



Репутация:   117  


Цитата(Loka @ 18.4.2018, 19:27) *
Приз поехал/полетел или ещё что, в сторону своего владельца

Пацан сказал, пацан сделал... Ну то есть, это... Ну вы поняли ).
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 16:47