Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 16 17 18 19 20 >  
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> А у кого какое хобби, кроме мотов конечно))), Любое хобби
Генрих
сообщение 13.5.2020, 17:51
Сообщение #426


Сильно заинтересован
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 855
Регистрация: 4.4.2014
Вставить ник Цитата Из: Хабаровский край
Мотоцикл: CRM250AR



Репутация:   10  


Цитата(Loka @ 13.5.2020, 14:15) *
Если прям тягучая чернота нужна,
А Иван-чай, он не про крепость, он про пользу больше.

Не ну прям чефир не нужен. Вот тот который был в древние застойные времена при коммунистах, и назывался индийским, вот такой вкус ищу. Тогда было два чая, грузинский, это как все чаи сейчас вместе, ну дрять короче и пыль. И чай индийский, который сейчас попадается но очень редко. Именуется как мелколистовой чёрный, а какой производитель, не угадать, как повезёт.
На счёт пользы это не моё. Уринотерапию никогда не признавал, даже на пике её. Со свинцом всю жизнь. Говорят смерть, не знаю такого. Короновирус то же не признаю, обман это. Маску в магазин только что бы с тётками не ругаться.
Только постоянные физические нагрузки, алкоголь в меру (хороший), чай вкусный, еда в меру любая, всё.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Loka
сообщение 13.5.2020, 18:25
Сообщение #427


Девушка со справкой
******

Группа: Свои
Сообщений: 8809
Регистрация: 8.5.2013
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Старый Рычун DR250SE'92



Репутация:   265  


Попробуй пуэр, думаю не разочарует smile.gif Того, что в магазине будет, вполне достаточно, чтобы понять подойдёт он тебе или нет. Крепость также как и в любом другом можно отрегулировать количеством заварки. Вкус у него другой, ни на что не похожий. Специфический, но очень вкусный.
Что касается уринотерапии - нельзя так про Иван-чай. Одно дело "ослиная моча" - хреново заваренная, другое дело вкусный хороший травяной настрой. Это разные вещи.


--------------------
Такая, какая есть.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
woevoda
сообщение 13.5.2020, 22:06
Сообщение #428


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2356
Регистрация: 20.4.2012
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Пока авто



Репутация:   20  


Пуэр - это нечто. Вкус прикроватной деревянной тумбочки lol.gif biggrin.gif
Лучше брать который на развес. В пачках иногда бывает не то.
Прикольный чай.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Loka
сообщение 13.5.2020, 22:22
Сообщение #429


Девушка со справкой
******

Группа: Свои
Сообщений: 8809
Регистрация: 8.5.2013
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Старый Рычун DR250SE'92



Репутация:   265  


Цитата(woevoda @ 13.5.2020, 22:06) *
Пуэр - это нечто. Вкус прикроватной деревянной тумбочки lol.gif biggrin.gif
Лучше брать который на развес. В пачках иногда бывает не то.
Прикольный чай.

Впервые такое слышу сравнение. Ещё со старыми носками иногда сравнивают biggrin.gif
Как по мне больше всего землёй или земляным подвалом отдаёт )) Хотя древесные оттенки тоже есть.

Его однозначно нужно брать на развес. В пачках очень сильно от фирмы производителя зависит, мне попадался не плохой, но это как повезёт. А вообще лучше всего брать прессованный. Самый лучший в больших блинах или кирпичах. Но даже мелкие прессованные монетки более-менее нормальные. Главное самые дешёвые купола не брать - там не листья, а одна пыль.
А ещё вкусный пуэр в мандарине. Его сразу целиком в чайник кладут smile.gif


--------------------
Такая, какая есть.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
далекоездячий
сообщение 13.5.2020, 23:11
Сообщение #430


вокругокиходячий
*******

Группа: Свои
Сообщений: 13255
Регистрация: 19.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Орехово-Зуево
Мотоцикл: yamaha XT 250T 1983г.
дигришечка 1994 г.



Репутация:   230  


Цитата(Генрих @ 13.5.2020, 10:22) *
А вот хотел спросить, на что похож вкус иван чая. Похож ли он на стандартный чайный вкус?


Купи и попробуй . Сейчас полно иван чая в магазинах продаётся. В магните точно есть .

А мне как то удачно удалась ферментация , заваривался быстро и аромат шикарный и даже прозрачность пропадала , как будто добавилось пару капель молока .
Но не помню уже теперь как так вышло.


--------------------
способен далеко съездить . Асфальт - необходимая неприятность в жизни , которую нужно почаще избегать.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
madmaks
сообщение 13.5.2020, 23:15
Сообщение #431


мотокроссер
******

Группа: Свои
Сообщений: 8021
Регистрация: 28.7.2011
Вставить ник Цитата Из: Александров
Мотоцикл: YZ250F '17
BSE M2



Репутация:   63  


Цитата(Loka @ 13.5.2020, 23:22) *
земляным подвалом отдаёт

сырость и плесень?


--------------------
На каждый хитрый Стофель найдётся свой Джебель.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Loka
сообщение 14.5.2020, 4:24
Сообщение #432


Девушка со справкой
******

Группа: Свои
Сообщений: 8809
Регистрация: 8.5.2013
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Старый Рычун DR250SE'92



Репутация:   265  


Цитата(далекоездячий @ 13.5.2020, 23:11) *
Купи и попробуй . Сейчас полно иван чая в магазинах продаётся. В магните точно есть .

Ручной намного вкуснее smile226.gif


Цитата(madmaks @ 13.5.2020, 23:15) *
сырость и плесень?

Даже не знаю как объяснить. Плесень - нет, а вот земля и, возможно, немного оттенок сырости - да (но только по запаху). Вообще самый лучший пуэр (не искусственно/ускоренно состаренный) как раз в подвале и хранят smile.gif Но цены на такой чаёк просто космические.


--------------------
Такая, какая есть.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
motoman
сообщение 14.5.2020, 4:52
Сообщение #433


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2420
Регистрация: 2.6.2012
Вставить ник Цитата Из: Чебоксары
Мотоцикл: yz и dio



Репутация:   53  


Цитата(Loka @ 14.5.2020, 1:24) *
Вообще самый лучший пуэр (не искусственно/ускоренно состаренный) как раз в подвале и хранят smile.gif Но цены на такой чаёк просто космические.

я пробовал такой пуэр, он дорогой, чуваки покупали из за бугра, с него прёт как с психостимуляторов и не спится, зрачки большие, это не просто чай.... я против подобного чайка, скорее всего Китайцы его пропитывают химозой ибо природный чай не должен такого делать... как ты его не храни и не ферментируй то чего в нём нет от этого подвала не появится.
ps. у меня есть зверобой, мята, липа, ручной сборки..
больше я его не пил и не буду, до утра торчали, потом отходняк... ну нафиг такой чай.
чай это чёрный чай.... всё остальное это в поисках Дофамина, смысл чая - утолить жажду, а им энергию подавай, силы, и т.д. это уже ни чай так то ))
кароче с этим пуэром легко выиграть соревнования по бегу и или физ дисциплине, я к этому.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Loka
сообщение 14.5.2020, 6:02
Сообщение #434


Девушка со справкой
******

Группа: Свои
Сообщений: 8809
Регистрация: 8.5.2013
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Старый Рычун DR250SE'92



Репутация:   265  


Я тоже пила такой чай, поэтому и могу сравнивать вкусы дешёвого и более-менее дорогого чая (про самые дорогие я молчу smile135.gif, за ту цену машину купить можно). Это хороший чай, природный. Просто с увеличенным эффектом бодрости. Это не химоза. Бодрит пуэр любой, даже самый дешёвый, который можно купить не на заказ в чайном магазине. Подобный эффект зависит от сорта пуэра, восприимчивости организма человека и, естественно, способа и количества заварки.

Ты посмотри как китайцы заваривают пуэр, и вспомни как заваривали его вы wink.gif
После пуэра можно и двое суток не спать (а так же посадить мотор и желудок при принятии в больших дозах и на голодный желудок), а можно (повторюсь) заварить по всем правилам, выпитой кружки хватит для придания тонуса организму в течение дня, а вечером ты благополучно сможешь вовремя улечься баиньки.

С травами история та же, есть безопасные, которые можно хоть вёдрами, а есть те, которые действуют целенаправленно на те или иные органы. Есть с побочкой, есть без. И к каждой нужен индивидуальный подход.

Да и вообще это касается всех чаёв. Для каждого вида и сорта чая и трав есть своя температура заваривания, способ и длительность. А не как мы привыкли: бахнул заварку, залил кипятком, подождал энное количество времени и готово. С таким подходом нечего удивляться, что один чай безвкусный, а другой штырит не по-детски. Чайная культура очень многогранна и интересна, и даже изучив её крохотную часть можно открыть для себя много нового smile226.gif


--------------------
Такая, какая есть.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
motoman
сообщение 14.5.2020, 6:40
Сообщение #435


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2420
Регистрация: 2.6.2012
Вставить ник Цитата Из: Чебоксары
Мотоцикл: yz и dio



Репутация:   53  


Цитата(Loka @ 14.5.2020, 3:02) *
Просто с увеличенным эффектом бодрости. Это не химоза. Бодрит пуэр любой, даже самый дешёвый,

Чайная культура очень многогранна и интересна, и даже изучив её крохотную часть можно открыть для себя много нового

эффект бодрости вызывается отключением контроля расходов энергии.. и затем приходит расплата..
3 чашки выпил, заваривали по правилам, он веган много лет, у него все чаи, подставки под чашечки, заварники за кучу бабла, фанат он чайный кароче,
Смысл в чём , 1 чашка - микродоза... это как кокс- шепотку не поймёшь, две бодрят, 10 труп...
Микродозами лечат Альдзгеймера, гриб запрещён, но в микро востанавливает мозги, а много глючит и смещает пространство...

ЭТО не чай, это Психостимулятор... это моё личное мнение, всё.
Лока, ежевик гребенчатый слыхала ?

Цитата(Loka @ 14.5.2020, 3:02) *
выпитой кружки хватит для придания тонуса организму в течение дня, а вечером ты благополучно сможешь вовремя улечься баиньки.

один в один звучит как про амфетамины ))) с утра с чаем на работе, и вечером с накопившейся усталостью скрытой от глаз на весь день препаратом..
а без чая потом получится жизнерадостно работать и сладко спать ?)
rolleyes.gif

ps. заранее ответ троллям - я доктор)
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Loka
сообщение 14.5.2020, 8:07
Сообщение #436


Девушка со справкой
******

Группа: Свои
Сообщений: 8809
Регистрация: 8.5.2013
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Старый Рычун DR250SE'92



Репутация:   265  


Цитата(motoman @ 14.5.2020, 6:40) *
ЭТО не чай, это Психостимулятор... это моё личное мнение, всё.
Лока, ежевик гребенчатый слыхала ?

Я с твоим мнением не согласна потому что ты отделяешь подобное. Однако отрицать, что пуэр - психостимулятор я не стану, просто потому что у обычного чёрного и зелёного чая, а так же кофе, эффект ровно такой же, только в заметно меньшей форме. Они такой же психостимулятор, только менее активный. Туда же относится кока-кола и ей подобные. Да, пуэр стимулирует больше обычного чая, но в нём присутствуют антиоксиданты, полезные витамины и микроэлементы, которые благотворно влияют на организм человека. Так же при грамотном употреблении пуэр помогает наладить обменные процессы в организме.


Да, при злоупотреблении пуэр может угробить жкт, повлиять на цнс и перегрузить мотор. Но сдуру можно и х..р сломать (с) это может сделать и регулярное употребление крепко заваренного чёрного, зелёного чая или кофе. Так что выделять этот чай как более опасный и исключительно вредный - не верно. Так же как и употребление лечебных трав: при правильном заваривании в нужных дозах - лечение, но при передозировке они могут стать ядом, но это ведь не отменяет их полезных свойств.

Пуэр - не наркотическое и не психотропное пойло, он не вызывает привыкания, ломки, синдрома отмены. Это просто чай с повышенным содержанием тонизирующих элементов.

Выше ты писал про утоление жажды, так вот с этим полноценно справляется только вода. Всё остальное имеет то или иное влияние на организм.

Про гриб не слышала, у нас такие не растут.

Цитата(motoman @ 14.5.2020, 6:40) *
один в один звучит как про амфетамины ))) с утра с чаем на работе, и вечером с накопившейся усталостью скрытой от глаз на весь день препаратом..

Ты передёргиваешь. Так за уши можно что угодно притянуть. Я имела ввиду совершенно иное, то ли ты специально переворачиваешь, то ли действительно не понял о чём я. Например, не выспался ты, работаешь сутки без сна, кружка легко заваренного пуэра поможет провести время в комфорте и с хорошей продуктивностью до момента когда можно лечь спать, а не с закрывающимися на ходу глазами и тяжёлой головой. Но так же только менее эффективно (и выпить придётся больше) справится с этим и чёрный, и зелёный чай.

Цитата(motoman @ 14.5.2020, 6:40) *
а без чая потом получится жизнерадостно работать и сладко спать ?)
rolleyes.gif

Прекрасно и без проблем. Пуэр пью периодически. Могу пить его неделями без перерыва, могу выпить кружечку и потом месяцами о нём не вспоминать. Никакой зависимости, ломки или плохого состояния. Для меня это вкусный напиток, который можно пить просто так, либо использовать для того, чтобы не уснуть за рулём, когда долго в дороге, или когда за ночь поспал всего час-два, а нужно быть в бодрой форме и с ясной головой.
Кто-то жрёт для этого таблетки и энергетики - что гораздо хуже чая.

Только однажды я от пуэра чувствовала себя хреново: весь день на работе ничего не ела, но зато пила кружку за кружкой пуэр. К вечеру скрутило острой болью живот. Но это и не удивительно, так как выпила я литров пять его, а данный чай улучшает пищеварение. Было достаточно что-то закинуть в топку, чтобы желудок начал переваривать пищу, а не пытаться это сделать с самим собой и боль отпустила. Но пуэр я после этого ещё долго пить не могла, желудку не нравилось. Сейчас пью спокойно, организм реагирует хорошо.


Однако подчёркиваю, что индивидуальную реакцию организма никто не отменял. Два человека могут выпить из одного чайника и первый через час будет сладко сопеть в подушку, а второй с бешено колотящимся сердцем ещё сутки глаз не сомкнёт.


--------------------
Такая, какая есть.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Leksey
сообщение 14.5.2020, 8:16
Сообщение #437


Человек с аватарой
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 34666
Регистрация: 16.7.2009
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 96



Репутация:   269  


Цитата(Loka @ :D 13.5.2020, 17:59) *
Максимум, что можно для вкуса - это

Это как мне про вкус щуки рассказывали на днях ) Мол щука - ммммм! вкуснятина. Только нужно две щуки. С одной снять шкуру, а вторую накрутить с салом, чесноком, гусятиной, пряностями и в шкуру первой завернуть. Есть то-ли с маенезом, то-ли со сгущенкой. В общем вкусная рыба - щука )
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
woevoda
сообщение 14.5.2020, 11:47
Сообщение #438


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2356
Регистрация: 20.4.2012
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Пока авто



Репутация:   20  


Вот сколько этой тумбочки не пил, никакой особой бодрости не замечал. А уж тем более влияния на психику. Чай с оригинальным вкусом - не более. А вот в обычный чай добавить пяток листочков сагаан дали - это и аромат и вкус и польза... Главное не переусердствовать с дозировкой.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Loka
сообщение 14.5.2020, 12:49
Сообщение #439


Девушка со справкой
******

Группа: Свои
Сообщений: 8809
Регистрация: 8.5.2013
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Старый Рычун DR250SE'92



Репутация:   265  


Цитата(woevoda @ 14.5.2020, 11:47) *
Вот сколько этой тумбочки не пил, никакой особой бодрости не замечал. А уж тем более влияния на психику. Чай с оригинальным вкусом - не более. А вот в обычный чай добавить пяток листочков сагаан дали - это и аромат и вкус и польза... Главное не переусердствовать с дозировкой.

Вот да, пример разного восприятия организмом.
Под психостимуляторами имеется ввиду как раз бодрость, быстрое снятие физической усталости, тонус мозговой и физической активности и т.д. Т.е. всё это одним словом можно назвать: хорошее бодрое состояние организма.

Что касается сагана дайля - очень вкуснющая и полезная травка smile262.gif Алтайский он помягче будет, его можно и не глядя кинуть веточку, а вот тибетский лучше листики считать, которые закидываешь spiteful.gif . У нас, к сожалению не растёт.


--------------------
Такая, какая есть.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Кузнец
сообщение 14.5.2020, 14:09
Сообщение #440


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 859
Регистрация: 14.2.2012
Вставить ник Цитата Из: Московская обл. г. Рошаль
Мотоцикл: Временно "безлошадный"



Репутация:   27  


Цитата(Генрих @ 13.5.2020, 14:17) *
Понял попробую с горкой. Я ведь и алкоголь люблю, но что бы утром без болезни, а для этого знания нужны. Чай на очереди для опытов, ива чай к концу лета будет, попозже отпишусь по нём.

В иван-чае нет кофеина, чифирнуть не выйдет ни при каких условиях.

Кстати, если вкусовая крепость, насыщенность нужна, то листья малины можно по тому же принципу как иван чай сделать, только через мясорубку, у малины листья суховатые, руками не очень хорошо получается.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Железный Кактус
сообщение 14.5.2020, 15:30
Сообщение #441


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2116
Регистрация: 14.6.2015
Вставить ник Цитата Из: Лес
Мотоцикл: Две ноги.



Репутация:   34  


Цитата(woevoda @ 14.5.2020, 8:47) *
Главное не переусердствовать с дозировкой.



Аналогично с сагандайлёй, даже со свежей самособранной, наваристой и на ночь, никогого эффекта.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Кузнец
сообщение 16.5.2020, 8:33
Сообщение #442


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 859
Регистрация: 14.2.2012
Вставить ник Цитата Из: Московская обл. г. Рошаль
Мотоцикл: Временно "безлошадный"



Репутация:   27  


Процесс идёт.

Прикрепленное изображение
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Leksey
сообщение 16.5.2020, 8:43
Сообщение #443


Человек с аватарой
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 34666
Регистрация: 16.7.2009
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 96



Репутация:   269  


Маковые с шоколадной глазурью?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
motoman
сообщение 16.5.2020, 15:36
Сообщение #444


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2420
Регистрация: 2.6.2012
Вставить ник Цитата Из: Чебоксары
Мотоцикл: yz и dio



Репутация:   53  


Прикрепленное изображение
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Кузнец
сообщение 17.5.2020, 9:07
Сообщение #445


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 859
Регистрация: 14.2.2012
Вставить ник Цитата Из: Московская обл. г. Рошаль
Мотоцикл: Временно "безлошадный"



Репутация:   27  


Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Кузнец
сообщение 22.5.2020, 14:07
Сообщение #446


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 859
Регистрация: 14.2.2012
Вставить ник Цитата Из: Московская обл. г. Рошаль
Мотоцикл: Временно "безлошадный"



Репутация:   27  


Пока непогода...
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Loka
сообщение 22.5.2020, 14:11
Сообщение #447


Девушка со справкой
******

Группа: Свои
Сообщений: 8809
Регистрация: 8.5.2013
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Старый Рычун DR250SE'92



Репутация:   265  


Кузнец, как всегда великолепно! good.gif


--------------------
Такая, какая есть.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Кузнец
сообщение 22.5.2020, 14:52
Сообщение #448


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 859
Регистрация: 14.2.2012
Вставить ник Цитата Из: Московская обл. г. Рошаль
Мотоцикл: Временно "безлошадный"



Репутация:   27  


Цитата(Loka @ 22.5.2020, 12:11) *
Кузнец, как всегда великолепно! good.gif

Благодарю. Подробный ролик по изготовлению сложносоставных туесов уже на канале, как рассчитать размер заготовок и тд.

Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
ДеД
сообщение 22.5.2020, 17:46
Сообщение #449


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1049
Регистрация: 19.8.2010
Вставить ник Цитата Из: Старая Русса
Мотоцикл: нет



Репутация:   17  


Класс! Очень нравится береста, даже делал кое-что, но такой красоты мне не сделатьsad.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Кузнец
сообщение 22.5.2020, 21:43
Сообщение #450


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 859
Регистрация: 14.2.2012
Вставить ник Цитата Из: Московская обл. г. Рошаль
Мотоцикл: Временно "безлошадный"



Репутация:   27  


Цитата(ДеД @ 22.5.2020, 15:46) *
Класс! Очень нравится береста, даже делал кое-что, но такой красоты мне не сделатьsad.gif

Нужно в себя верить, ничего сложного на самом деле.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

20 страниц V  « < 16 17 18 19 20 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 1:53