Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 12 13 14  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мото резина MITAS.Шипованная и не шипованная. Москва. Пересыл., Внедорожная.Дорожная Enduro.Дорожная.Скутер.Шипованная.
Pincet
сообщение Вчера, 10:13
Сообщение #326

Сильно заинтересован

Вставить ник Цитата Из: Москва Коммунарка
Мотоцикл: WR450F

Цитата(Ramenich @ 9.4.2021, 21:35) *
Сложный вопрос... Как всегда хочется чего то универсального. Давайте так. Лет мне много. На безумные действа не способен. Скорее всего просто хочу перемещаться везде тихо и спокойно. До магазина за пивом доехать или до озера в глуши рыбку половить. Не буду я гонять. Но хочу везде спокойно перемещаться.

Ну действительно сложный вопрос. Универсальное-враг хорошего. " До магазина за пивом доехать или до озера в глуши рыбку половить " Координально разные задачи. Как я могу посоветовать, ровно в середину должен попасть? smile138.gif " Не буду я гонять. Но хочу везде спокойно перемещаться." Чем больше резины в пятне контакта-тем комфортнее на дороге. и на оборот, чем менее плотно расположены шашки-тем лучше очищение вне дороги.
Давайте так. Из внедорожной резины, с большим (ударение но О) уклоном к дороге это С-02 https://www.pincet-moto.ru/vnedorozhnaya-rezina-mitas/116/ , с уклоном во внедорожье Террафорс МХ SM https://www.pincet-moto.ru/vnedorozhnaya-rezina-mitas/279/

--------------------
Телефон и WhatsApp +79265278418
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы

+ Цитировать сообщение
Danis593
сообщение Сегодня, 7:09
Сообщение #327

Живёт здесь

Вставить ник Цитата Из: Башкортостан
Мотоцикл: Yamaha WR250R;
KTM 990 Adventure

Цитата(Pincet @ 9.4.2021, 18:34) *
Катать можно, но на траве будет скользко. В грязи плохое очищение. Всё из за достаточно плотной шашки

Понял, Алексей! У у Террофорса передние Шины ms и mh сильно отличаются по протектору? По картинкам как будто одинаковые. И от с-19 они сильно отличаются?

Кстати, Алексей, есть свежий каталог Митаса? Можно pdf

--------------------
Учу Матчасть
Yamaha WR250R (2014 г.в.); KTM 990 Adv (2011 г.в.)

+ Цитировать сообщение
Ramenich
сообщение Сегодня, 14:51
Сообщение #328

Сильно заинтересован

Вставить ник Цитата Из: Москва, Рублево
Мотоцикл: Triumph Bonneville, Djebel 250

Спасибо за попытку ответить как можно полезнее. Я определился с резиной. Пока попривыкну к мотоциклу на старой, а к след. Сезону тогда и решу, надо посмотреть, где и как я ездить буду?

+ Цитировать сообщение
Pincet
сообщение Сегодня, 16:03
Сообщение #329

Сильно заинтересован

Вставить ник Цитата Из: Москва Коммунарка
Мотоцикл: WR450F

Цитата(Danis593 @ 11.4.2021, 4:09) *
Понял, Алексей! У у Террофорса передние Шины ms и mh сильно отличаются по протектору? По картинкам как будто одинаковые. И от с-19 они сильно отличаются?

Кстати, Алексей, есть свежий каталог Митаса? Можно pdf

С-19 и Террафорс МХ SM протектор одинаковый. Только состав у Терра кроссовый(жёсткий). У С-19 либо средней жёсткости(жёлтый) либо мягкий (зелёный)
Терра SM и MH рисунок одинаковый,как и у С-19, но у МН шашки по площади чуть больше, так как предназначен для твёрдых грунтов, по этому в пятне контакта должно быть больше резины. Только и всего. У Террафорс САНД чуть другой рисунок ,и шашки там тоньше, чем у С-19. Типа иголок. Для грязи/песка

--------------------
Телефон и WhatsApp +79265278418

+ Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 12 13 14
Ответить в данную темуНачать новую тему