Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  « < 21 22 23  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выбор китай эндуро
V()VAN
сообщение 12.7.2019, 16:27
Сообщение #551

Заглянул
*

Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Мотоцикл:

Зайди на Ютуб"обзор zoom эндуро мотоциклов", там есть паренёк под ником Daysen, так вот он в каком то из коментов отвечает,что не только катает эти мотоциклы,но ещё является их представителем и сделает их ещё лучше. Я ТРИ дня смотрел изучал,читал коменты,голова кругом. Не буду ничего доказывать, мне интересно и я вникал, а ссылки разные там перекидывать не умею, так как в интернет захожу только по интересующей меня теме, а не дабы потролить. Сдесь 22 страницы, а реально по теме только 2(две) наберутся, остальные про то,что Китай кака... . Лучше б разьяснили, как правильно называется мотор на Кайо 1, точно знаю, что не Zoншенг,а аналог и что на БСЕj1 за мотор и почему на нём рвет шестерню на коробке,?
Вообще хотелось бы услышать непосредственно о косяках каждой из моделей Кайо1,БСЕ j1 ,ГР1.Спасибо за понимание.

+Цитировать сообщение
St.
сообщение 12.7.2019, 16:39
Сообщение #552

Живёт здесь

Вставить ник
Цитата
Из: BQS (Благовещенск)
Мотоцикл: DR 650 SE 15

V()VAN
Сколько новый 250 китаец стоит?

--------------------
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя. ©ПВО

+Цитировать сообщение
madmaks
сообщение 12.7.2019, 16:53
Сообщение #553

Матёрый джебеловод

Вставить ник
Цитата
Из: Александров
Мотоцикл: YZ250F '17

Цитата(V()VAN @ 12.7.2019, 17:27) *
Зайди на Ютуб"обзор zoom эндуро мотоциклов", там есть паренёк под ником Daysen, так вот он в каком то из коментов отвечает,что не только катает эти мотоциклы,но ещё является их представителем и сделает их ещё лучше. Я ТРИ дня смотрел изучал,читал коменты,голова кругом. Не буду ничего доказывать, мне интересно и я вникал, а ссылки разные там перекидывать не умею, так как в интернет захожу только по интересующей меня теме, а не дабы потролить. Сдесь 22 страницы, а реально по теме только 2(две) наберутся, остальные про то,что Китай кака... . Лучше б разьяснили, как правильно называется мотор на Кайо 1, точно знаю, что не Zoншенг,а аналог и что на БСЕj1 за мотор и почему на нём рвет шестерню на коробке,?
Вообще хотелось бы услышать непосредственно о косяках каждой из моделей Кайо1,БСЕ j1 ,ГР1.Спасибо за понимание.

а шпингалеты лучше брать на улице Цурюпа 15, самовывоз из нижнего тагила.

--------------------
На каждый хитрый Стофель найдётся свой Джебель.

+Цитировать сообщение
V()VAN
сообщение 12.7.2019, 20:06
Сообщение #554

Заглянул
*

Вставить ник
Цитата
Мотоцикл:

St.,вот которые я описал 104-110т.р.Мне как неумеющему ездить на мотоцикле вообще хватит, там16-16,5 лошадок. А трёх сотки водянки мощные и уже 240-280 в зависимости от модели, а вот Рейсер sr x2 новинка 19 года позиционируется как 300, на голове так выбито,реально280-водянка и представляешь-135т.р. с балансиром и подвеской ККЕ, тыщь на 100 с плюсом жирным дешевле своих одноклассников продавался, сейчас его нет, вроде как с августа обещают, я б купил за такую цену-то и учился ездить осторожно на нём, неохота поломанным лежать в больничке.

Ненужен мне японец, надо научиться сначала и понять а надо ли мне это. А по лесу катать и на китайце сойдёт. А так то у меня квадрик- Стелс Динли 800 есть, но вот захотелось и на эндурике попробовать, а уж цепи смазывать, прогрессию, вилку, да вообще сновья разобрать, проверить, смазать,где-то подпилить, пластик спаять или подклепать что-то для меня не проблема. Вот и подбираю, главное, чтоб движок понадежней, шестерни не ломало в коробке, кстати БМ тоже этим грешит. Может зимой выбор больше будет, гараж теплый есть. Как то так.

+Цитировать сообщение
motoman
сообщение 12.7.2019, 21:00
Сообщение #555

Живёт здесь

Вставить ник
Цитата
Из: Чебоксары
Мотоцикл: yz

Цитата(V()VAN @ 12.7.2019, 17:06) *
и подвеской ККЕ,
неохота поломанным лежать в больничке.

Ненужен мне японец, надо научиться сначала и понять а надо ли мне это. А по лесу катать и на китайце сойдёт
Может зимой выбор больше будет, гараж теплый есть.

каябу знаю, шову знаю, кке незнаю..
поломатся можно пешком у подьезда, я серьёзно.
раз сам хочешь то бери китайца, низовой мотор поможет на бездоре поначалу, когда на нём станет скучно катать- следущий уровень
скидки будут Осенью когда городским некуда мот на Зиму ставить, Китайцы этого сезона заполонят авито
ps. ты слишком ни верь их рекламе.. на видосах едет ни мот а гонщеег, и ни факт что в этот момент ему кайфово..

--------------------
Джебель ни едет.. - он валит!)

+Цитировать сообщение
car-bon
сообщение 13.7.2019, 1:38
Сообщение #556

Карбон Углеродыч

Вставить ник
Цитата
Из: Хабаровск
Мотоцикл: DR250R 1997 الجبل

Цитата(V()VAN @ 12.7.2019, 23:27) *
Спасибо за вопрос.
Ты ведь не ходишь в булочную за стиральным порошком?
Почему же ты решил, что на этом форуме любителей эндуро тебе что-то подробно распишут про китайские мотоциклы?
Вот раздел, вот тема. Кому что было сказать - уже сказали. Читай, наслаждайся.
Если сто раз сказать "сахар", во рту слаще не станет. Если про китайский мотоцикл снять сто роликов в котором назвать его эндуро ...
Думаю, тебе стоит предъявить тому чуваку, который направил сюда и пообещал что здесь будут рассказывать про интересующий тебя вопрос.
hi.gif

+Цитировать сообщение
V()VAN
сообщение 13.7.2019, 12:07
Сообщение #557

Заглянул
*

Вставить ник
Цитата
Мотоцикл:

Парни, спасибо всем за участие и понимание, пусть даже и услышал не то ,что хотел. Кой какие выводы сделал. Сваливаю, но не навсегда. Всем добра и приятных покатух, и удачных выступлений на кросс и эндуро трассах!

+Цитировать сообщение
serg
сообщение 13.7.2019, 13:49
Сообщение #558

Главный

Вставить ник
Цитата
Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.

Здесь выступающих единицы. И выступают они на вполне себе профессиональной технике, НЕ КИТАЙСКОЙ.
Остальные просто ездят на "некрояпах" и особого горя не знают, если не куплен совсем убитый экземпляр. Но и в этом случае можно привести в порядок, просто дорого...
Китайца надо купить и составить собственное мнение.
Если опыт других недостаточен.
А кто ПРОДАЁТ китайцев ВСЕГДА будет их хвалить. По умолчанию.

--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.

+Цитировать сообщение

23 страниц V  « < 21 22 23
Ответить в данную темуНачать новую тему