Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Honda CRF250R стоит ли брать для эндуро покатух
kuzmich
сообщение 29.5.2018, 22:09
Сообщение #26


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  


Цитата(Zigfrid @ 29.5.2018, 21:50) *
Пробовал покатать пару раз кроссач - не зашло. Что очень не понравится после пита: длиннющая первая передача, вибрации, дубовая подвеска и фонтанирование охлаждающей жидкости. Короче, кросс для кросса и все.

Это не простой вопрос, смотря чего катать и где, и самое главное зачем.smile.gif
Я пробовал разные мото, и прокатица, для езды по трассе, кросс клева, да и зимой катался на 4т 250, вполне. А недавно вот на 2т, правда эндуро мотоцикл, очень понравился, конечно 125 это мот чисто для лесного тропининга, в горку с места не заедет, вот здесь мы и подходим, зачем, здесь было много выше мнений, и все они правильные для каждого конкретного случая.
К своему мотоциклу надо придти, и все.smile.gif)) biggrin.gif


Цитата(Mik @ 29.5.2018, 19:06) *
... народ разный и буйность у всех разная, это давно надо понять.

Ну здесь ведь как посмотреть, кому что надо, и зачем, но в целом настоящий боевой мотоцикл клева, единственно для чего, все зависит от степени желания своих хотелок и возможностей и все.)



--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Zigfrid
сообщение 29.5.2018, 22:11
Сообщение #27


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 620
Регистрация: 27.10.2014
Вставить ник Цитата Из: Пермский Край
Мотоцикл: SD250 96г.
КТМ 200 11г.



Репутация:   9  


Ах да, ещё неприятные мелочи: у кроссохонды нет фары, подножки и электростартера. Кик - это дикий архаизм. Лишний раз садиться на такой мот не захочется. За 3-4 года парни, владеющие кроссачами, не научились ничему, кроме как агалдело мчаться по песчаным прямым дорожкам. Ни бревна, ни вилли, ни подъемы, ни развороты...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kukanow
сообщение 29.5.2018, 22:14
Сообщение #28


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 390
Регистрация: 9.11.2012
Вставить ник Цитата Из: Новосибирск
Мотоцикл: FJR/450x/450f/sl230



Репутация:   17  


Тут еще такой момент - может тебе (ТС) вообще не нужно топтать грибы и слушать птичек, а наоборот, хочется трэша и угара?
Тогда кроссач будет ваще в тему, но - нада понимать - с тренером, и на КРОССОВОЙ трассе. Возможно этот новый мир гораздо цветастее для тебя чем говноутопление в болотах техники, предназначенной для ПРЫЖКОВ и СКОРОСТИ.
Ну и имей в виду - твои "свои" тебя накалывают жестко, осознанно или неосознанно. 30 моточасов на шестилетнем мотке - это даже не смешно. Триста - еще куда ни шло, и замена поршня как минимум, переборка всей подвески, замена резины (кросс требователен) и куча других головняков просто гарантирована. В этом смысле куда надежнее брать "пробеговый" по РОссии мот из-под местных спортсменов, где история прозрачна и список нужных работ тебе честно огласят. В Красноярске мощная кроссовая школа, там всегда есть из чего выбрать
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kirsanow
сообщение 30.5.2018, 4:45
Сообщение #29


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 29.5.2018
Вставить ник Цитата Из: Красноярск
Мотоцикл: Honda CRF250X



Репутация:   0  


Больше всего я рад вашим искренним ответам, зачастую приводящим к спорам. Я делаю выводы из всего сказанного вами. О разнице в комплектации кросса и эндуро знаю(Электрика, подножка, придаточные числа в коробке,настройка подвески) На счет подвески у меня есть мысли о том, что я очень тяжелый и подвеску продавливаю гараздо сильнее(садился на CRF450X, владелец стоявший сбоку выпучил глаза и сказал, что надо подкручивать жесткость) На счет длинной первой передачи- это вообще сложно понять пока не проеду, потому как я не люблю короткие первые( на пите короткая) часто бывает, что первой мало а второй много, сказывается плохая настройка крутящего момента под передачи. А на счет резвости и дерганости "Пит" не такой уж и "ласковый" вес у него всего 70кг. база короткая и очень короткая первая передача. Мой родственник которому 50 лет уже, с криками "Я на Минске 20 лет отъездил", трогаясь сместа поднял его в дыбы и чудом удержал, отдал мне на объезд, через неделю решился сесть второй раз и снова та же картина, вот только правая грипса слетела, мот упал и сломал себе "хвост". С тех пор "Родственник" ездил один раз, еле еле переезжая попавших под колеса муравьев. Это к слову о "Питах" и людях способных исполнить "краш тест" на любой технике.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Ульф
сообщение 30.5.2018, 8:29
Сообщение #30


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5777
Регистрация: 26.1.2012
Вставить ник Цитата Из: Екб, Снежинск
Мотоцикл: Дж 250ХС, 96г.в.
Дж 200.



Репутация:   117  


А Дрезина какая-нибудь не вариант при такой вводной? Мне кажется, с такими ТТХ райдера можно и ее ворочать словно велосипед, да и по деньгам может быть пройдет.
В Ебурге, на сколько я знаю, многие с нее начинали свой эндурный прогресс (как раз из тех ребят, кто ростом повыше и кому при этом хотелось что-то посильнее воздушных 250-к). А потом уже с нее пересаживались, кто на хард, кто на кросс.

Цитата(kukanow @ 30.5.2018, 0:14) *
Ну и имей в виду - твои "свои" тебя накалывают жестко, осознанно или неосознанно. 30 моточасов на шестилетнем мотке - это даже не смешно.

Вот тоже такой момент. Я свой первый япономот тоже брал "через своих". При этом пребывал в некоторой эйфории и некоторых очевидных вещей в упор не видел. В итоге... ну не скажу, что меня обманули, но вариант в итоге оказался далеко не самым хорошим из того, что тогда было на рынке.

Цитата(kirsanow @ 30.5.2018, 6:45) *
с криками "Я на Минске 20 лет отъездил", трогаясь сместа поднял его в дыбы и чудом удержал, отдал мне на объезд, через неделю решился сесть второй раз и снова та же картина

Только честно: трезвый был? ))
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
KettlePRO
сообщение 30.5.2018, 8:59
Сообщение #31


Владелец недвижимости
******

Группа: Свои
Сообщений: 5380
Регистрация: 13.2.2013
Вставить ник Цитата Из: Пенза
Мотоцикл: нету



Репутация:   47  


Если нет желания туристических поездок на много спокойных километров в день, то свежий кросс.
Ну точнее хард бы... Он будет настолько же приятнее, насколько дороже.
Успешно катаю с челом ЮЗ250Ф. Точнее, он успешно катает, я стараюсь не отставать. И всякие горки/овраги на нем даются лучше, чем на некре. Ну и расход меньше, чем на некро 2т.
А еще если ты большой, то на некре эргономика (заводская) хуже будет.

2Т кроссы вот может не стоит рассматривать. 125 - надо УМЕТЬ (или старательно учиться) ездить. 250 - позволит и пофейлиться, но может и обломать.
4Т 250 - жесткие, четкие в отклике на газ. Не дают расслабиться, но и не пытаются убить.
450 - ну... тоже лишком. По-моему у нас (не знаю как у вас) нет мест, где можно реализовать её. При этом тяжелее, сложнее кикать. Разве что ресурс долго будешь катать в (треть газа потому что).

Короче, меня только жлобство останавливает от покупки.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
MCVL
сообщение 30.5.2018, 10:02
Сообщение #32


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1809
Регистрация: 20.1.2012
Вставить ник Цитата Из: Город яблок
Мотоцикл: Honda XR650R, NX650 Dominator, альфа



Репутация:   53  


Цитата(Mik @ 29.5.2018, 23:14) *
а красные чего? даж не понял.

Рожи красные, от избытка эмоций и недостатка кислорода biggrin.gif

Мы катались с новичками на кроссачах, которые прям первым мотом после Ижей их брали, вот, как здесь:
Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение


Как раз на CRF250R, налетает на камень, контакт колеса теряется, мот подпрыгивает, бьет по копчику деревянной сидушкой, начинает буксовать, разворачивается и падает, ездок его поднимает и кикает пока не становится красным, потом решает толкать мот через камни, устает еще сильнее и ложится отдохнуть

Я или кто-то опытный садимся на мот, понимаем, что он плохо заводится в основном из-за заливающего карба, выжимаем рычаг горячего пуска и мот с 1-2 киков заводится, поджимаем сцепление слегка и отрабатываем камни ногами вместо опы, мот все отлично проходит, после наших тяжеловесов вообще велосипед, чего на нем ехать, газ дал и полетел вперед, все схавает, только рули)

В общем так-то да, неедущим мопедом типа ХР250, Джебель200, Шерпа 250 или как раз под рост-вес ДРЗ400С легче управлять, потому что часто многие препятствия можно проехать сидя, мягкие подвески на низкой скорости отрабатывают, двигатель на высокую выйти резко и не может, на кроссаче нужна какая-никакая скорость, чтобы подвески работали и часто ехать стоя, если приучить себя к этому то потом все легко, мощей на CRF250R достаточно для таких параметров, и тяжелее таскал, хоть и не так охотно)
Вот 450 сразу брать не стоит
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
mv
сообщение 30.5.2018, 10:27
Сообщение #33


Не джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 8161
Регистрация: 28.8.2012
Вставить ник Цитата Из: Замкадыш
Мотоцикл: Коплю на джебел!



Репутация:   198  


Когда берешь какой то мот, надо понимать для чего он тебе.
Я беру голду, ибо хочу 6 раз в год ездить в европу.
Я беру Эндурик, чтоб ездить в лес.
Я беру ямаху р1, чтоб ездить на трек.
Я беру чопер, чтоб любоваться на него. Приходить в гараж, заводить и протирать весь хром полиролькой.

А вот так что "я хочу в европу, но беру хард, потому что предложили хор вариант" не верно.

Скажу за себя. Я захотел хард, когда понял, (отъездив 3 года на софте), что он мне тесен. Что я уже его ломаю. Ибо пытаюсь на нем делать то, для чего он не предназначен.
Вот тогда можно брать хард.

И к слову тебе верно сказали, что для лесных покатух лучше софт. Ибо хард достаточно резок. К примеру по болотистому месту, на нем легче порвать травяной ковер, и провалиться в ад.
Он заставляет тебя думать о тратящихся моточасах. Не зависимо от глубины кармана.
Он рычит (почти все с прямотоками) и 7 часов покатух субботних, икаются вплоть до среды.
Он оч жесткий. И там где софт тебе просто напомнит, о том, что ты переехал корень. Хард даст пинка, если ты не удосужился ехать в стойке.
На нем надо валить валить валить. Иначе он навевает мысли о том, что вилка не работает. А просто заваренна в одном положении, и руки убивает просто мгновенно.
Ползать на нем по грязьке не выйдет. Красная лампочка критической температуры, отбивает это желание сразу.... Ибо водянка, и охл набегающем потоком воздуха.

Ну и многое другое. Устал писать.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
griggs
сообщение 30.5.2018, 10:45
Сообщение #34


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 726
Регистрация: 13.2.2012
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: AX-1; Honda XL Degree; KTM 200 EXC



Репутация:   14  


Mik Полностью поддерживаю всё сказанное.
К автору темы вопрос только, а почему R a не Х?
ЗЫ.Чугунные софты кстати калечат не хуже кроссачей.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Mik
сообщение 30.5.2018, 11:12
Сообщение #35


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2474
Регистрация: 28.4.2012
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург. (North)
Мотоцикл: Husqvarna TE 300




Репутация:   64  


MCVL кик эта еще та запара, согласен. на пересеченке в затыках не токо рожа красная будет.
mv много букв в "стиле" Loka. ... все "размазанно" и категорично.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
mv
сообщение 30.5.2018, 11:28
Сообщение #36


Не джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 8161
Регистрация: 28.8.2012
Вставить ник Цитата Из: Замкадыш
Мотоцикл: Коплю на джебел!



Репутация:   198  


Цитата(Mik @ 30.5.2018, 11:12) *
MCVL кик эта еще та запара, согласен. на пересеченке в затыках не токо рожа красная будет.
mv много букв в "стиле" Loka. ... все "размазанно" и категорично.

Ну да. Я не спорил, не предполагал. А вызказал свое мнение сформулироввнное личным многолетним опытом.
Стиль Лока, не шибко ясный термин, но Бог с ним. Особо не интересно его значение.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
MCVL
сообщение 30.5.2018, 11:34
Сообщение #37


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1809
Регистрация: 20.1.2012
Вставить ник Цитата Из: Город яблок
Мотоцикл: Honda XR650R, NX650 Dominator, альфа



Репутация:   53  


Цитата(mv @ 30.5.2018, 14:28) *
Стиль Лока, не шибко ясный термин

Лока - с испанского переводится "сумасшедший", часто применяется в хорошем смысле этого слова smile.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Mik
сообщение 30.5.2018, 11:58
Сообщение #38


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2474
Регистрация: 28.4.2012
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург. (North)
Мотоцикл: Husqvarna TE 300




Репутация:   64  


втарая самая большая запара с кроссом, это как не странно- нет подножки.
народ только из за этих двух недугов готов поменять мот.
производитель почувствовал "вопль народа" вышли моты приближенные к кроссам, с кнопкой, с палкой и на 18ом колесе.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kirsanow
сообщение 30.5.2018, 12:55
Сообщение #39


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 29.5.2018
Вставить ник Цитата Из: Красноярск
Мотоцикл: Honda CRF250X



Репутация:   0  


Даже не сомневаюсь, что большинство тут правы. Каждый мот имеет свое "Болото" Я принял решение. Когда мотоцикл привезут в Красноярск, то приеду на осмотр и тест драйв, учту все ваши советы и собственные ощущения. Если он мне зайдет, то куплю, а если нет, то буду либо подкапливать финансовый "аргумент", либо искать в хорошем состоянии Эндуро варианты. к следующему сезону. А тут останусь как владелец "зверского" Пита Motorland 125 XT girl_witch.gif

П.с. Родственник был трезв. CRF 250 X дороже!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
arapov_stepan
сообщение 30.5.2018, 13:22
Сообщение #40


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2596
Регистрация: 11.10.2012
Вставить ник Цитата Из: Свердловская обл.
Мотоцикл: эндуро



Репутация:   23  


Просто у питов геометрия такая, ось колеса прямо под задницей, поэтому он и переворачивается
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
isharygin
сообщение 30.5.2018, 17:21
Сообщение #41


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1579
Регистрация: 15.7.2015
Вставить ник Цитата Из: moscow
Мотоцикл: TRS One (триал)



Репутация:   21  


Цитата(arapov_stepan @ 30.5.2018, 10:22) *
Просто у питов геометрия такая, ось колеса прямо под задницей, поэтому он и переворачивается

В таких темах нет смысла спорить, достаточно собственной точки зрения. Тем более если человек настроен катать , он будет катать.
Вот собственно мое имхо.
Совпадает с мнением тех, кто утверждает что кросс это для кросса.
мот любить обороты и скорость и не любить ездить на низах столь необходимых для эндуро.
Подвеска любить прыгать длинных трамплины и не любить перепрыгивать через бревна
Кик вымотает все силы на каком нибудь не берущемся подъеме и постоянно глохнущем моте.
Отсуствие вентилятора рано или поздно закипятит и выплеснет охлаждающую жидкость
Специфика движка этой модели заставить достаточно рано раскошелиться на замену титановых клапанов, которые быстро "уходят"
ну и мелочи типа отсуствующей фары и подножки , 19 колесо и тд
Ну поскольку ездить все равно планируешь, то просто учитывай это все
И да, про 30 мч присоединюсь к скептикам. Это всего лишь одно лето тренировок два раза в неделю
и еще ЗЫ : в аналогичной ситуации я бы взял такой мот. ХОтя бы потому, что эндуро это мотокросс + триал. И точил бы кроссовую составляющую.


--------------------
"- Ты чо, умный што ле???
- Нет, нет, такой же как и вы..."
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Дмитрий 554
сообщение 30.5.2018, 20:40
Сообщение #42


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 291
Регистрация: 10.12.2014
Вставить ник Цитата Из: Уфа
Мотоцикл: HONDA XR 250, CRF 250R



Репутация:   4  


Бери!
А фотки будущей покупки есть? Мот скорее всего отжатый. НЕ верю в 30 моточасов. Я свой купил новым под конец сезона, не напрягаясь накатал 48 часов. Мот хороший. Тут все правильно написали и то, что валить на нем надо, и то, что в стойке постоянно. Добавлю - от тебя потребуется хорошая физуха. Не надо на него залазить уставшим. По лесу на нем тоже можно biggrin.gif только не по болотам, как тут писали. После покупки мотор по любому разбирать дефектовать, не своевременная замена поршня - приговор цилиндру, а это уже другие деньги. 12 год это еще карбюратор? И да, забыл, расслабишся - он тебя накажет!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kirsanow
сообщение 31.5.2018, 5:15
Сообщение #43


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 29.5.2018
Вставить ник Цитата Из: Красноярск
Мотоцикл: Honda CRF250X



Репутация:   0  


Цитата(Дмитрий 554 @ 30.5.2018, 17:40) *
Бери!
А фотки будущей покупки есть? Мот скорее всего отжатый. НЕ верю в 30 моточасов. Я свой купил новым под конец сезона, не напрягаясь накатал 48 часов. Мот хороший. Тут все правильно написали и то, что валить на нем надо, и то, что в стойке постоянно. Добавлю - от тебя потребуется хорошая физуха. Не надо на него залазить уставшим. По лесу на нем тоже можно biggrin.gif только не по болотам, как тут писали. После покупки мотор по любому разбирать дефектовать, не своевременная замена поршня - приговор цилиндру, а это уже другие деньги. 12 год это еще карбюратор? И да, забыл, расслабишся - он тебя накажет!

12 год это инжектор, проблемы с клапанами остались в моделях до 2010 года выпуска. Физуха у меня хорошая, все станет ясно на тест драйве, на счет моточасов я конечно может чего и не расслышал в прошлый раз, при встрече уточню глядя в глаза)))) Кстати по болотам я не любитель ездить, мне бы хард эндуро сильно подошел, в меру драйва, в меру комфорта. Через 2 недели думаю будет в городе, сделаю фотки, выложу в эту тему.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
LinerGL
сообщение 31.5.2018, 8:17
Сообщение #44


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 70
Регистрация: 2.1.2017
Вставить ник Цитата Из: Мытищи
Мотоцикл: Электровелик



Репутация:   0  


Почти 44 коня в этом харде, интересный будет эксперимент по пересаживанию на него с пит-байка. Это как с трёхколёсного велика пересесть на цирковой, с одним колесом.
Интересная тема, ждём две недели с нетерпением.


--------------------
^^
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
mv
сообщение 31.5.2018, 8:34
Сообщение #45


Не джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 8161
Регистрация: 28.8.2012
Вставить ник Цитата Из: Замкадыш
Мотоцикл: Коплю на джебел!



Репутация:   198  


Экип то есть?
Или кроссовки , джинсы и танковый шлем?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Kn1ght
сообщение 31.5.2018, 9:12
Сообщение #46


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2744
Регистрация: 25.7.2014
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: KTM EXC 250 2017



Репутация:   27  


Цитата(isharygin @ 30.5.2018, 17:21) *
И да, про 30 мч присоединюсь к скептикам. Это всего лишь одно лето тренировок два раза в неделю

что то какие то грустные тренировки. минут по 15.


--------------------
Kayo 140 -> Kayo T2 -> Yamaha YZ250f -> Honda XR250 -> Kawasaki KDX220R -> KTM EXC 250 | +7 (911) 7О4-О5-94
Гараж 282
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
isharygin
сообщение 31.5.2018, 10:03
Сообщение #47


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1579
Регистрация: 15.7.2015
Вставить ник Цитата Из: moscow
Мотоцикл: TRS One (триал)



Репутация:   21  


Цитата(kirsanow @ 31.5.2018, 2:15) *
12 год это инжектор, проблемы с клапанами остались в моделях до 2010 года выпуска. Физуха у меня хорошая, все станет ясно на тест драйве, на счет моточасов я конечно может чего и не расслышал в прошлый раз, при встрече уточню глядя в глаза)))) Кстати по болотам я не любитель ездить, мне бы хард эндуро сильно подошел, в меру драйва, в меру комфорта. Через 2 недели думаю будет в городе, сделаю фотки, выложу в эту тему.

Эти мч вполне могут быть после какого нибудь регламента. НАдо понимать что пластик по крайней мере в России народ на новом моте снимает и ставит китай, то есть внешний вид при продаже по пластику безупречный
Основное внимание движку и ходовой.


--------------------
"- Ты чо, умный што ле???
- Нет, нет, такой же как и вы..."
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kirsanow
сообщение 31.5.2018, 10:29
Сообщение #48


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 29.5.2018
Вставить ник Цитата Из: Красноярск
Мотоцикл: Honda CRF250X



Репутация:   0  


Цитата(mv @ 31.5.2018, 5:34) *
Экип то есть?
Или кроссовки , джинсы и танковый шлем?

В самом первом посту я писал, что купил наколенники, полную экипировку туловища( черепаха, плечи, локти грудь на сетчатой основе) а так же имею Крбоновый Ювикс (шлем). По хорошему надо мотоботы, но это после покупки мотоцикла, основной бюджет на технику, боты уж пусть дарят родственники)))

п.с. Кстати есть и танковый шлем в наличии))), его одеваю на снегоходные прогулки.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
MCVL
сообщение 31.5.2018, 11:17
Сообщение #49


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1809
Регистрация: 20.1.2012
Вставить ник Цитата Из: Город яблок
Мотоцикл: Honda XR650R, NX650 Dominator, альфа



Репутация:   53  


После снегохода мощности кроссача боятся нечего, ее даже мало покажется laugh.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kuzmich
сообщение 31.5.2018, 12:03
Сообщение #50


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  


Цитата(Mik @ 30.5.2018, 11:58) *
втарая самая большая запара с кроссом, это как не странно- нет подножки.
народ только из за этих двух недугов готов поменять мот.
производитель почувствовал "вопль народа" вышли моты приближенные к кроссам, с кнопкой, с палкой и на 18ом колесе.

С более короткой первой передачей, с более мягкой подвеской, с отдачей момента с середины оборотов, и коробкой на шесть передач, ты как раз на таком и ездишь:)))
Клева!
Только цена на 150к больше, чем кросач. 👍😅


--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:32