Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> 110й км или вокруг Байкала за 10 дней, Полгода спустя
Qkirbar
сообщение 30.1.2014, 0:46
Сообщение #1


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 15.4.2013
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Honda Silver wing 600, 2007г.



Репутация:   0  


Уважаемые постоянные читатели, они же по- читатели, а также владельцы абонементов в читальный зал Джебел-клуба!

Вашему вниманию предлагается отчет о широко известном в узких кругах маршруте под названием «110й км или вокруг Байкала за 10 дней».
Спустя ровно полгода после преодоления этого маршрута, вооружившись ноутбуком , находясь в 8часовых поясах от места действия, и можно сказать без согласования с остальными участниками мотопробега, я приступаю к повествованию.

Итак, весной 2013г у шестерых человек почти одновременно возникло желание совершить возможно самое увлекательное путешествие в своей жизни – проехать вокруг Байкала на мотоциклах. Объединила их общая цель и сайт Джебел-клаб. И вот эти участники: Роман, Александр, Александр и Павел – все г.Северобайкальск, Игорь – г.Усть-Кут, и ваш покорный слуга – Кирилл – г.Москва.

Четверо из них владели мотоциклами задолго до появления мысли об этой поездке, а двое стали счастливыми обладателями своих мотоциклов непосредственно перед поездкой. Состав мотопарада – Suzuki DRZ400 1 шт, Suzuki Djebel – 3шт, Suzuki DR250 – 1шт и Honda Baja 250 – 1шт.
Дле тех, кто не попадает в узкий круг, знакомых с этой трассой, могу привести несколько фактов – расстояние 2300км, из которых 50% асфальт, 40% грунтовка разного качества и 10% непроходимых камней, бродов, русел рек, трясины, что по-русски громко называется бездорожьем. Собственно, ради крайних 10% и была затеяна данная поездка. Я не буду много писать про 50%+40% маршрута, хотя и они сами по себе уже представляют неподдельный интерес, это красивейшие места Прибайкалья, которые доступны для туризма почти на любых авто и мото транспортных средствах. Так что остановимся на 10%. Итак.

Мы выбрали вариант по часовой стрелке, встреча участников концессии была намечена на 19 июля в Северобайкальске. Я базировался на тот момент в г.Байкальске, поэтому мне потребовалось 3дня, чтобы водиночку преодолеть более половины всего пути до встречи с Игорем, который выехал из Усть-Кута в сторону Северобайкальска. К моменту встречи я уже натерпелся изрядно. Трасса Жигалово – Окунайка – это богом забытые, хотя есть люди, которые считают их богом любимые места, где нет связи, деревень, магазинов, а есть только Ковыктинское газовое месторождение, ради которого и проложили эту грунтовку длиной около 400км и безграничная тайга. На ее преодоление ушел весь день. Этим же поздним вечером прибыли в Северобайкальск, где нас любезно встретил и разместил Роман. На утро был запланирован старт в неизвестность.

День1. Пакуемся, узнаем наконец окончательный состав участников поездки. И в путь. Зарегистрировались в МЧС, отдали дань администрации города на центральной площади и взяли курс на Новый Уоян (180км). Первый120км асфальт, далее грунт хорошего качества. В Новом Уояне находится крайняя заправка перед 110-м. В этот день цель была доехать до озера Иркана рядом с п.Кумора, что мы и сделали. В первый же день начались первые сюрпризы. У Романа появился стук в двигателе, выяснилось, что это натяжитель цепи. В Новом Уояне пришлось найти сварщика (как это удалось сделать в течение часа – для меня до сих пор загадка) и нарастить натяжитель цепи. У Игоря ни с того ни с сего заглох мот, погасли все приборы и мотоцикл встал мертвым грузом посреди дороги. Парни оказались не лыком шиты, нашли проблему, задний амортизатор перетер кабель, идущий к заднему стопаку, из-за чего было к.з. и мот терял сознание. Заизолировали, поехали дальше. Первая ночевка на озере Иркана, красивейшие места, полное отсутствие людей, связи, заправок и прочих атрибутов цивилизации. Кайф! На утро должен начаться тот самый 110й... Трепещу.

День2. Забегая вперед, в этот день мы проехали всего 22км – прошли Срамную и остановились уже на Светлой. Это был один из самых тяжелых дней за последнее время в моей жизни, физическая, эмоциональная и психологическая усталость, я знал, что это сложный маршрут, но не до такой степени. Основная сложность этого дня – это камни. Почти вся дорога идет по камням и по руслу реки Срамная. Это самый тяжелый участок всего маршрута. Моты приходится буквально волочить втроем в гору, по колено в бурном потоке горной реки. Количество падений я не могу посчитать, это десятки. То и дело попадаются существовавшие когда-то мосты, но теперь от них остались только жалкие следы. Говорят, раньше по этому маршруту можно было проехать на ниве.

День3. В этот день проехали около 60км. Было несколько сложных камней, на которые потратили несколько часов. В этот день миновали легендарный километражный столб «110», в честь которого и назван неофициально этот маршрут. Видно на фото. Это был тоже тяжелый день, но все же попроще, чем Срамная, либо мы уже просто были готовы к любым испытаниям после первого дня. В этот день было много луж необъятной глубины, их нужно проезжать аккуратно, так как многие из них глубже ватерлинии джебела. Плюс на дне могут быть стволы деревьев, как раз в одной такой лыже я и упал, утопив фотоаппарат. К неким имущественным потерям надо быть готовым, Игорь потерял номерной знак, я примус и наверное это не полный список. Этим вечером подъехали к первой переправе через Баргузин. Ширина реки около 80м, но глубина и скорость потока не позволяют перенести моты. Принимаем решение о переправе на плоту. Заранее продумали этот вопрос и взяли с собой 200м разных веревок и камеру от ГАЗ-66. Сделали плот и как обычно ночью завершили переправу, на ночь остановились уже на обратном берегу Баргузина. В этот день мы встретили едущий навстречу грузовик Урал, парень был в шоке, увидев нас. Он ехал в тапочках, а тут парни на мото по уши в грязи и мокрые по пояс.Если вы не в состоянии переправиться через реку, то Урал это ваше единственное спасение. Они ездят редко, их можно прождать несколько суток, хорошо, что нам не понадобились.

День4. Осталось еще около 50-60 км до второго брода через Баргузин. Выехали ближе к обеду, ибо после ночной переправы нельзя было не отметить это событие. Стали попадаться полуразрушенные деревянные мосты, которые нельзя объехать. У меня возникал вопрос, как здесь можно проехать на авто. Но в целом третий день был легче, чем предыдущие и к вечеру мы подъехали ко второй переправе. Опять вечер, мы принимаем решение переплавляться, тут уже мы встретили работников заповедника, они нам подсказали, как лучше переходить. На наше счастье вода была приемлема для того, чтобы тащить мотоциклы по дну. Переправа шести мото заняла около 3часов и в 1ч ночи в полной темноте мы ее завершили. На обратном берегу находится курорт с горячими источниками, где мы благополучно сняли домик и остановились на 2 дня перевести дух, обсудить пережитое и размякнуть в источниках. Неужели мы это сделали!

Итак, чтобы проехать от Северобайкльска до Умхея нам потребовалось 4 полных дня. Я читал другие отчеты редких мотопутешественников, у которых на это уходило до 9 дней.

Конечно, я опустил некоторые пикантные трудные моменты, были например, и сливы воды из цилиндров, замена сгоревшего сцепления и десятки падений, и другие поломки. Перечитав свой рассказ, я даже подумал, что со стороны маршрут не кажется таким сложным, но это иллюзия.
Из трудностей, которые могут помешать вам пройти маршрут. Основное, это погода. Если дожди – труба, реки поднимаются моментально – в прямом смысле прямо на глазах.
Второе, легкомыслие. Нельзя недооценивать этот маршрут. Он по –настоящему опасен. Категорически запрещено ехать одному или даже вдвоем. Вам не хватит сил и рук, чтобы преодолеть камни и броды. Мы видели медведей, так что ружья не помешают, у нас было два. И медведей там очень много, судя по следам жизнедеятельности. Психологическая трудность заключается в том, что вы не можете сойти с маршрута. С мотом или без, но вы должны либо вернуться обратно, либо дойти до конца. Нет выхода с маршрута посередине.
Третье – бензин. На каждого у нас было по 20-25литров, что хватило впритык. Первая заправка на ответной стороне – п.Алла, получается около 250км без заправок.
Ну и четвертое – это броды. Два больших брода через реку Баргузин – это испытание, вне зависимости от варианта переправы, который вы выберете. Если на вашу беду прошли дожди, то это препятствие может стать непреодолимым.

В награду за эти трудности вас ждет невероятная природа, полный отрыв от цивилизации, адреналин, рыбалка. И в итогое в случае успеха кайф от совершенного, эйфория от содеянного, и уверенность в своих силах. Хорошая компания – это лучший помощник в такой поездке. Я считаю, что мне очень повезло. С нами были парни, которые отлично разбираются в технике – это необходимо! И второе – с нами был врач. Если вы, друзья мои, читаете этот отчет – еще раз всем вам огромное спасибо. Я безмерно рад, что прошел это испытание именно с вами.

Для тех, кого заинтересовал этот маршрут, могу сказать, что по слухам, гуляющим в интернете, правительство Бурятии собирается в течение 10-15 лет проложить капитальную трассу вокруг Байкала, и тогда почитатели эндуро-туризма потеряют эту сказочную трассу. Добро пожаловать в клуб покорителей 110го на мото, количество участников в этом клубе пока небольшое. Торопитесь!



Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
 


--------------------
Чтобы определить границы возможного, нужно выйти за эти границы.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Фаныч
сообщение 30.1.2014, 1:22
Сообщение #2


Матёрый
******

Группа: Свои
Сообщений: 9567
Регистрация: 29.10.2013
Вставить ник Цитата Из: Пермский край д. Ирьяк
Мотоцикл: Yamaha XT - 350 1985г.




Репутация:   89  


такие речки... и даже не порыбачили... скучно... sad.gif


--------------------
при всём моём законном уважении, по улицам хожу не так как все,поправ собой все правила движения - по встречной пешеходной полосе
тому я вижу лишь одну причину, простую как колумбово яйцо,идя в потоке - видишь только спины , идя навстречу - видишь всех в лицо...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
car-bon
сообщение 30.1.2014, 5:14
Сообщение #3


Карбон Углеродыч
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 14038
Регистрация: 17.7.2010
Вставить ник Цитата Из: Хабаровск
Мотоцикл: пешеход



Репутация:   262  


Qkirbar, фотки, желательно вставить в нужные места в тексте. Для этого, жми под сообщением кнопку "Изменить", выбирай полное редактирование и см. пункт 2"б"
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Lexa72rus
сообщение 30.1.2014, 5:23
Сообщение #4


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 270
Регистрация: 15.7.2013
Вставить ник Цитата Из: г. Анжеро-Судженск
Мотоцикл: ... был...лучший)))
Консерва 4х4 теперь



Репутация:   1  


Цитата(Фаныч @ 29.1.2014, 22:22) *
такие речки... и даже не порыбачили... скучно... sad.gif

Однако про рыбалку в тексте естьsmile.gif
Цитата(Qkirbar @ 29.1.2014, 21:46) *
В награду за эти трудности вас ждет невероятная природа, полный отрыв от цивилизации, адреналин, рыбалка.



Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
BattleBorg
сообщение 30.1.2014, 7:10
Сообщение #5


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 985
Регистрация: 8.1.2014
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 98г - продан



Репутация:   12  


Большое спасибо.
Очень красивые места, хоть все бросай, и езжай туда. Останавливает только то, что сейчас зима laugh.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
rzd2030
сообщение 30.1.2014, 8:01
Сообщение #6


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 637
Регистрация: 29.1.2013
Вставить ник Цитата Из: Красноярск
Мотоцикл: DR250R-S



Репутация:   3  


Это нечто!!!! как же здорово когда люди находят возможности, а не отговорки! Плохо что нет фото экстримальных моментов. Наверно в это время не до того было smile.gif)
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Фаныч
сообщение 30.1.2014, 9:53
Сообщение #7


Матёрый
******

Группа: Свои
Сообщений: 9567
Регистрация: 29.10.2013
Вставить ник Цитата Из: Пермский край д. Ирьяк
Мотоцикл: Yamaha XT - 350 1985г.




Репутация:   89  


Цитата(Lexa72rus @ 30.1.2014, 2:23) *
отрыв от цивилизации, адреналин, рыбалка.

прочёл это и потом раз 10 пересмотрел фото... не нашёл даж намёка... smile.gif


--------------------
при всём моём законном уважении, по улицам хожу не так как все,поправ собой все правила движения - по встречной пешеходной полосе
тому я вижу лишь одну причину, простую как колумбово яйцо,идя в потоке - видишь только спины , идя навстречу - видишь всех в лицо...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
romeyder
сообщение 30.1.2014, 12:57
Сообщение #8


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Регистрация: 9.10.2011
Вставить ник Цитата Из: Новосибирск
Мотоцикл: Нету, надеюсь не на долго



Репутация:   2  


Цитата(Фаныч @ 30.1.2014, 15:53) *
не нашёл даж намёка

Верно... рыбачили один раз после буйной ночи на Баргузине. Сплавили сеть... улов:3-4 хариуса. В команде были горячие парни которым очень быстро куда то хотелось ехать, всех торопили... по приезду оказалось что не куда им не надо. Это мой недочет. В следующий раз обязательно учту этот момент...


--------------------
Мотоцикл - это сила заключённая между ног, а автомобиль - сила, приложенная к .опе
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
myasnik
сообщение 31.1.2014, 5:36
Сообщение #9


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 453
Регистрация: 10.4.2012
Вставить ник Цитата Из: Северобайкальск
Мотоцикл: Honda xr250



Репутация:   1  


Цитата(romeyder @ 30.1.2014, 9:57) *
Верно... рыбачили один раз после буйной ночи на Баргузине. Сплавили сеть... улов:3-4 хариуса. В команде были горячие парни которым очень быстро куда то хотелось ехать, всех торопили... по приезду оказалось что не куда им не надо. Это мой недочет. В следующий раз обязательно учту этот момент...

Эх Роман Андреевич, что я могу сказать старость не радость smile.gif Просто энэргетика у нас такая- прём вперед постоянно. Я думаю парни согласятся со мной. Я бы ещё раз сгонял , только в обратку, маршрут оч понравился.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
HOHOT
сообщение 31.1.2014, 6:38
Сообщение #10


Заглянул
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 5.4.2010
Вставить ник Цитата Из: Иркутская область, г. Усть-Кут
Мотоцикл: SUZUKI DJEBEL 250 XC, 1999г.



Репутация:   1  


Кирилл-молодец! Отчет достойный- все ясно, лаконично и интересно. Смотрю - тут же откликнулись ребята- сотоварищи по маршруту- Ромаха (romeyder) и Паха (myasnik).
Я- один из них- Игорь (HOHOT) из Усть-Кута. Для всех заинтересованных в 110 км-е- обращайтесь к нам в личку- все распишем до мелочей. Видео очень много, но нет все времени. Обязательно смонтирую клип, будет в Ютубе. А теперь личное- Роман, Павел, Кирилл, и оба Александра- огромный привет и огромное спасибо за кругоБайкальский пробег. МЫ МОЛОДЦЫ! Всем неравнодушным к экстриму и имеющим легкие эндуро- настоятельно советую повторить наш маршрут.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
semechev
сообщение 31.1.2014, 8:36
Сообщение #11


Заглянул
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.10.2013
Вставить ник Цитата Из: Ангарск
Мотоцикл: Honda XR250L



Репутация:   0  


Трэк навигационный есть для маршрута?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
romeyder
сообщение 31.1.2014, 8:43
Сообщение #12


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Регистрация: 9.10.2011
Вставить ник Цитата Из: Новосибирск
Мотоцикл: Нету, надеюсь не на долго



Репутация:   2  


Цитата(myasnik @ 31.1.2014, 11:36) *
старость не радость

Ты о чем? И кому?

Цитата(semechev @ 31.1.2014, 14:36) *
Трэк навигационный есть для маршрута?

Нету, но там и плутать негде


--------------------
Мотоцикл - это сила заключённая между ног, а автомобиль - сила, приложенная к .опе
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
myasnik
сообщение 31.1.2014, 14:41
Сообщение #13


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 453
Регистрация: 10.4.2012
Вставить ник Цитата Из: Северобайкальск
Мотоцикл: Honda xr250



Репутация:   1  


Забей Ромаха всё пучком! smile.gif
Привет Игорь, Кирюха!

Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
HOHOT
сообщение 31.1.2014, 16:46
Сообщение #14


Заглянул
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 5.4.2010
Вставить ник Цитата Из: Иркутская область, г. Усть-Кут
Мотоцикл: SUZUKI DJEBEL 250 XC, 1999г.



Репутация:   1  


Паха- по Вейдеру-поВейдеру!!! Я сам так занимался. Бицепс в напряжении по макс точке замерь и мне скажи!!!
У меня когда-то 44 см.(У Арнольда-56см) .
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
myasnik
сообщение 31.1.2014, 16:51
Сообщение #15


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 453
Регистрация: 10.4.2012
Вставить ник Цитата Из: Северобайкальск
Мотоцикл: Honda xr250



Репутация:   1  


Цитата(HOHOT @ 31.1.2014, 13:46) *
Паха- по Вейдеру-поВейдеру!!! Я сам так занимался. Бицепс в напряжении по макс точке замерь и мне скажи!!!
У меня когда-то 44 см.(У Арнольда-56см) .

Прошлогодняя фотка smile.gif) После летом я немного с рукой накосячил, пришлось пока бросить((
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
HOHOT
сообщение 1.2.2014, 8:59
Сообщение #16


Заглянул
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 5.4.2010
Вставить ник Цитата Из: Иркутская область, г. Усть-Кут
Мотоцикл: SUZUKI DJEBEL 250 XC, 1999г.



Репутация:   1  


Ромаха прав! Навигационный трек не нужен (хотя у меня был Гармин-450 и трек был забит). Рельеф местности не позволит вам сделать хоть несколько шагов в сторону, да и мишки не разрешат. Если по часовой стрелке- то выехать на озеро Иркана, отдохнуть, а дальше по Владимиру Семеновичу-" Трусцой и не стонать".

заповедник

наши кони

сливаем воду

сотрудники заповедника


хозяин

чисто в туалет
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

 

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
 
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
car-bon
сообщение 1.2.2014, 11:36
Сообщение #17


Карбон Углеродыч
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 14038
Регистрация: 17.7.2010
Вставить ник Цитата Из: Хабаровск
Мотоцикл: пешеход



Репутация:   262  


Молодцы, пацаны!
Завидую!
myasnik, ты же, вроде, ДРеЗиноводом был? Что сподвигло на чекухи пересесть?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
myasnik
сообщение 25.2.2014, 2:48
Сообщение #18


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 453
Регистрация: 10.4.2012
Вставить ник Цитата Из: Северобайкальск
Мотоцикл: Honda xr250



Репутация:   1  


Цитата(car-bon @ 1.2.2014, 8:36) *
Молодцы, пацаны!
Завидую!
myasnik, ты же, вроде, ДРеЗиноводом был? Что сподвигло на чекухи пересесть?

Ну как бэ пробовал найти компромисс, Дрзт тяжеловат таки и низов у него маловато, хонду брал как раз из этих расчётов-Тяга на низах, и полегче(незначительно, но всё же), да и хонду хотел таки попользовать smile.gif
По трассе она подвела лиш один раз , и то по моей же тупости. А так для данного маршрута аппарат зачётный smile.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Qkirbar
сообщение 30.7.2014, 14:59
Сообщение #19


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 15.4.2013
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Honda Silver wing 600, 2007г.



Репутация:   0  


Господа-участники прошлогоднего мотопробега вокруг Байкала - поздравляю вас с годовщиной завершения экспедиции, скучаю по вам, по местам и продолжаю переживать те эмоции, которые вы мне доставили прошлым июлем.

Тем, кто не ездил по маршруту - настоятельно рекомендую проехать вокруг Байкала, даже если у вас сейчас нет техники, если вы живете далеко и тд- все это неважно, если есть желание и компания, как была в прошлом году!

Ура, товарищи!

Фильм пока не сделан, но я надеюсь найти -таки силы и смонтировать короткий фильм про то, как это было.

Роман, я тебе звонил, хотел лично поздравить с этим, что с телефоном? напиши в личку.

Саня, Саня (не Шурик), Павлуха и Игорь - всем большущий привет!!

Кирилл


--------------------
Чтобы определить границы возможного, нужно выйти за эти границы.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
myasnik
сообщение 20.8.2014, 6:10
Сообщение #20


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 453
Регистрация: 10.4.2012
Вставить ник Цитата Из: Северобайкальск
Мотоцикл: Honda xr250



Репутация:   1  


Прувет прувет, зачётно ага катнули smile.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Qkirbar
сообщение 11.7.2015, 20:42
Сообщение #21


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 15.4.2013
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Honda Silver wing 600, 2007г.



Репутация:   0  


Господа, свершилось!
Наш рассказ о поездке вокруг Байкала по 110му опубликован в июльском номере журнала Мотоэксперт, как раз ровно 2 года после поездки.
Саня, Саня, Паша, Роман, Игорь - купите себе по номеру и увидите в нем свои фотографии)))
Сайт журнала - motoxp.ru
Всем удачи.


--------------------
Чтобы определить границы возможного, нужно выйти за эти границы.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Qkirbar
сообщение 10.11.2018, 13:13
Сообщение #22


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 15.4.2013
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Honda Silver wing 600, 2007г.



Репутация:   0  


Господа, 5 лет спустя после прохождения 110го маршрута вокруг Байкала я создал фильм, вспоминаем как круто это было и еще раз переживаем!

Пересылайте всем, кому интересно.

https://www.youtube.com/watch?v=lI_6xZYUrP0&t


--------------------
Чтобы определить границы возможного, нужно выйти за эти границы.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Борис Борисыч
сообщение 10.11.2018, 14:18
Сообщение #23


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 105
Регистрация: 28.2.2016
Вставить ник Цитата Из: Ангарск
Мотоцикл: YAMAHA SEROW-225 + HONDA CL-400



Репутация:   3  


едрен батон на осфальтовой резине как ты проехал??? facepalm.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Lenny
сообщение 10.11.2018, 15:54
Сообщение #24


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1162
Регистрация: 8.3.2014
Вставить ник Цитата Из: Екатеринбург
Мотоцикл: Yamaha XTZ660 Tenere 97г. and YAMAHA XTZ660 Tenere 98г.



Репутация:   11  


Цитата(Qkirbar @ 10.11.2018, 10:13) *
Господа, 5 лет спустя после прохождения 110го маршрута вокруг Байкала я создал фильм, вспоминаем как круто это было и еще раз переживаем!

Пересылайте всем, кому интересно.

https://www.youtube.com/watch?v=lI_6xZYUrP0&t

Очень понравилось. Ещё и музыкальный ряд хороший подобрал. Спасибо за Видео. Огонь !
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
AleXandeR
сообщение 10.11.2018, 21:45
Сообщение #25


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 476
Регистрация: 23.8.2014
Вставить ник Цитата Из: Кострома
Мотоцикл: honda xr250



Репутация:   5  


Так то это бомба!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:03