Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> мои рассказы, из жизни
анDrей
сообщение 20.3.2019, 21:33
Сообщение #26


Батюшка
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4709
Регистрация: 29.6.2013
Вставить ник Цитата Из: Воронежская обл.
Мотоцикл: ПС, Dr250r 00 г.в.



Репутация:   51  


Прикольно путешествуете! good.gif


--------------------
Великие приключения происходят от малых причин...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Антон Усы
сообщение 22.3.2019, 8:51
Сообщение #27


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 514
Регистрация: 2.3.2018
Вставить ник Цитата Из: Чебоксары
Мотоцикл: YAMAHA XT 225 SEROW 92, ORION 125A c коляской.



Репутация:   19  


Цитата(mv @ 20.3.2019, 21:28) *
Япронский городовой!!!!!!!!!!!!! Так на аваратке ты!!!!!!!???????? Я то думал, что это образ типо!!!!!!!!!!!!
Только щас понял, что портрээтттт!!!

это я арбуз ем, мы тогда с женой будущей на море на мопеде ездили.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Антон Усы
сообщение 25.3.2019, 14:19
Сообщение #28


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 514
Регистрация: 2.3.2018
Вставить ник Цитата Из: Чебоксары
Мотоцикл: YAMAHA XT 225 SEROW 92, ORION 125A c коляской.



Репутация:   19  


7 июл 2015

Поездка на нужьяр или как устроить джипинг на матизе....

С подачи Сереги Пластилинки, решили поехать на озеро Карасьяр, что в Марийских лесах Юринского района. Серега с друзьями должен был ехать со стороны Казани на мотах, а мы на матизе с Чебоксар. Почему на матизе? Да потому что ехать на вираге или мопеде груженым и с Катей было бы очень не удобно и тяжело, да еще и погоду дождливую обещали, а Макс там на кие умудрился проехать...
В пятницу вечером оказалось, что Серега не может поехать по семейным обстоятельствам. Решили поехать вдвоем с Катей на озеро Нужьяр, оно недалеко от Карасьяра, но дорогу до Карасьяра я не знал. В субботу утром закупились провиантом, собрали шмурдяк и поехали к отцу на дачу за тросом, лебедкой и болотными сапогами. По пути заправились, заехали к отцу в Кибечкассы, забрали оффроуд оборудование и тронули на паром в Козьмодемьянске. Прибыв на паром, купили билет (авто 300 руб + пассажир 31 руб) прождали 40 минут, и вот мы на левом берегу Волги едем в сторону поселка Юркино. В навигаторе (навител) забил координаты Нужьяра и на удивление он проложил дорогу прямо к озеру. Заранее подстраховавшись, разузнал дорогу у Макса (он же Макс — Майак), за что ему спасибо! Проехав Юркино и заправку, доехали до ЛЭП и повернули на право параллельно ЛЭП. Навигатор показал 11 с копейками км до озера. Дорога песчаная, местами глубокая колея, но сходу пролететь можно. Доехали до досчато-бревенчатой дороге (по уму называется Гать), потихоньку ее проехали, местами проезжали неглубокие лужи, и не доезжая 800 метров до озера вскипели....оказалось карлосон на матизе не работает....Подождали минут 15, долили антифриза и доехали до озера. Встали на ближайшей стоянке, подошли к озеру и были мягко говоря удивлены... Озеро Нужьяр чистейшее из которых я видел, дно песчаное, белый песочек, мусора нет, прозрачность воды как на море (теперь я понял почему все наши эндуристы туда ездят). Первые минут десять просто любовались красотой природы и озера. Потом подъехал мужик на Уазике и удивился, спрашивал где мы дорогу нашли нормальную, я ему сказал, что по той же дороге приехал, что и он, дорога фигня (рано радовался)...после этого он поудивлялся...пожелал нам приятного отдыха и уехал. Прокатились вокруг берега озера, нашли более уединенную стоянку и там решили разбить лагерь. Оказалось, я взял конченное средство от комаров.

Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение


Сварили жаркое, жгли костер, ночью купались … на озере мы ночевали одни, совсем одни... Мы и обалденная природа вокруг. Внезапно (на самом деле давно готовился) сделал Кате предложение... отметили это дело. Пытался ловить рыбу, но глухо...с вечера до утра даже червей никто не съел. Временами и продолжительно шли дожди, но нам они нисколько не мешали. Спать легли в три утра.


Прикрепленное изображение


Проснулись к обеду, доели жаркое, попили кофе, собрали манатки, проверили уровень жидкостей в матизе и поехали обратно домой. Пошел дождь. Лужи которые по дороге туда были мелкими, теперь стали совсем полноценными, а лужи, которые были большими, стали еще больше и глубже... на скорости их не удавалось пролетать — вода заливала воздухан и двигло, как следствие, матизка глох и парил, как ошпаренный слон... песок рядом с лужами был сыпучь, как сметана, моментально утягивал узкие колесики матиза, а после луж сразу колея от уазика, которая стала глубже. В итоге после одной лужи сели на брюхо, колесики засосало.


Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение


Настало время лебедки, троса и лопаты. Два часа возились, но выехали. Затем был умнее и на середине лужи ужи начинал топить на полную. Заливать не успевало и подняться в горку хватало инерции. Затем на одной из колей оторвало задний бампер...засунули его в салон и двинули дальше.


Прикрепленное изображение


Доехали до асфальта...11 км мы ехали почти 5 часов...выдохнули и двинули в сторону парома. Потом дорога до дома под дождем. Вечером счастливые и умотанные сварили ужин и отрубились.
Итог:
-впечатления, которые не удастся описать словами!!!
-минус бампер, передний треснут.
Девиз поездки: "Слабоумие и отвага!!!"
П.с.
Люблю Катю😍
Хачунимагу эндуру!!!!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
plastilinko
сообщение 25.3.2019, 16:00
Сообщение #29


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3357
Регистрация: 30.6.2014
Вставить ник Цитата Из: Чувашия
Мотоцикл: YBR125 & Suzuki Xf650 freewind



Репутация:   13  


Цитата(Антон Усы @ 25.3.2019, 14:19) *
С подачи Сереги Пластилинки, решили поехать на озеро Карасьяр

я уже даже не помню что я там собирался участвовать
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Kopcak
сообщение 25.3.2019, 19:22
Сообщение #30


матёрый мотоциклист
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3641
Регистрация: 2.2.2011
Вставить ник Цитата Из: Королёв
Мотоцикл: XR-400R 97г.в.



Репутация:   38  


Антон, отличные опусы! Излагай ещё.

Только у меня машина была укомплектована минимум двумя девочками, иначе из гаражей сложно было выехать ))
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Leksey
сообщение 26.3.2019, 7:34
Сообщение #31


Человек с аватарой
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 34668
Регистрация: 16.7.2009
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 96



Репутация:   269  


Романтика! good.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Vov4ik
сообщение 26.3.2019, 7:59
Сообщение #32


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 736
Регистрация: 29.10.2015
Вставить ник Цитата Из: Крымск
Мотоцикл: ktm xc 250



Репутация:   11  


Кате респект! Все это выдерживать hi.gif hi.gif hi.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Антон Усы
сообщение 26.3.2019, 8:30
Сообщение #33


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 514
Регистрация: 2.3.2018
Вставить ник Цитата Из: Чебоксары
Мотоцикл: YAMAHA XT 225 SEROW 92, ORION 125A c коляской.



Репутация:   19  


Кстати, матиз не мой был....Катин.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
z-luka
сообщение 26.3.2019, 8:33
Сообщение #34


Матёрый
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3686
Регистрация: 22.10.2010
Вставить ник Цитата Из: Свердловская обл, г.Верхняя ПышмА
Мотоцикл: Honda XR400R
Honda CRM250R mk2
Восход 3М-01, 1992г.



Репутация:   39  


Цитата(Антон Усы @ 26.3.2019, 10:30) *
матиз не мой был....Катин.

lol.gif lol.gif good.gif


--------------------
Если ты умнее всех, то кто это поймет?
----------------------
плюс7922l477l44 ... Правила форума ..... Мануал на XR400R
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Фаныч
сообщение 26.3.2019, 9:17
Сообщение #35


Матёрый
******

Группа: Свои
Сообщений: 9574
Регистрация: 29.10.2013
Вставить ник Цитата Из: Пермский край д. Ирьяк
Мотоцикл: Yamaha XT - 350 1985г.




Репутация:   89  


friends.gif good.gif lol.gif


--------------------
при всём моём законном уважении, по улицам хожу не так как все,поправ собой все правила движения - по встречной пешеходной полосе
тому я вижу лишь одну причину, простую как колумбово яйцо,идя в потоке - видишь только спины , идя навстречу - видишь всех в лицо...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Антон Усы
сообщение 8.4.2019, 12:33
Сообщение #36


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 514
Регистрация: 2.3.2018
Вставить ник Цитата Из: Чебоксары
Мотоцикл: YAMAHA XT 225 SEROW 92, ORION 125A c коляской.



Репутация:   19  


конец декабря 2014года.
Скатался случайно на реку Парат....

Ничего не предвещало беды...в пятницу погулял до 4 утра....В субботу встал в 11, и в 13 часов был в гараже. Оделся прогрел мопед и поехал за волгу, а дальше думал как получится...поеду по азимуту...так и получилось. Доехал лесами до сосновки, а дальше забил в навигаторе озеро какое-то марийское,нашел дорожку лесную и поехал...ехал-ехал и в итоге выехал на дорогу знакомую, которая вела на Парат, решил доехать до нее. Пока ехал, подскользнулся и упал на спину...дорога местами лед...не хватало шипов на колесах доблестного мопеда. К 15:30 был на мосту через реку Парат. В это место в феврале мы с эндуристами и Лехой Сахалином ездили, варили пельмени Коли МО. Начало темнеть...Помянул Сахалина, постоял пару минут, и решил ехать обратно. Хотел забить в навигаторе маршрут, но тел замерз в куртке (-13 было за бортом) и сообщил мне, что карта памяти и сим карты не найдены....стало жутковато...солнце на глазах начало заходить за темный лес, освещая его красным заревом, вокруг лес, ехать не известно куда, потому что накатанных дорог было много, т.к. в 2010 году погорело очень много деревьев и лесовозы накатали кучу дорог, которые вели в неизвестнось. Огорчял еще тот факт, что далеко я не собирался ехать и забил на заправку. бензина в баке оставалось не много, примерно на 40 км. Вообщем я заблудился в лесных дорогах и стало вокруг совсем темно.
Один, в лесу, бенза мало, тел не работает, тьма, а еще думал как бы мопед не сломался... пока грел телефон, начали мерещится медведи, волки и прочие упыри...жуть. Остановился на развилке четырех дорог. Достал тел и чудо! Он отогрелся, я включил навигатор, и обнаружил что в 5 км слева поселок Северный. Свернул налево, увидел свежие лыжные следы на дороге и поехал вдоль них. Через пару км начал виднеться поселок Северный. Огоньков в окнах домов не видно, кругом выгоренный лес. Подъехал к поселку, свернул на первую попавшуюся улицу и увидел ларечек мелкий. Он работал, и тут я понял, что не зачахну в лесу холодном. Спросил у продавщиц где я, и где волга, они сильно удивились и спросили меня кто я и откуда взялся в этих краях на мопеде. Повествовал им свою историю и попросил чаю, т.к. замерз. Они сделали мне чаю, силом угостили печеньками и объяснили как ехать. До волги было 15 км... Поехал по скользкому асфальту. Визор на шлеме покрылся льдом внутри, пришлось открыть. через пару км я понял как у меня замерзают глаза...довольно неприятное чувство. Еще через пару км, при моргании начали смерзаться ресницы, пришлось реже моргать. Но в конечном итоге я доехал до Сосновки, потом по знакомой лесной дороге до Волги. Ехал по лесу на все деньги и отогрелся. На Волге никого не было. Стало страшно, вдруг под лед провалюсь и все...конец, шансов в экипе выбраться нет. Поэтому решил ехать быстро. Ехал 50-60 км/ч, местами голый лед, снега мало и когда начинаешь скидывать скорость, зад мопеда пытается обогнать перед. В итоге больше газ не сбрасывал...было страшно, но лучше упасть, чем провалиться под лед. До причала оставалось немного. И вдруг в свете фары показался бугор - лед выперло и получился небольшой 15 см бардюрчик (совсем про него забыл). Начал сбрасывать газ и готовиться к падению, но пока думал уже налетел на него, вилку пробило, меня подкинуло, но при приземление подставив ногу, как лыжу вырулил, поймал мопед, проехал пару метров бочком и поехал дальше, отложив горку кирпичей. До гаража доехал быстро. Поставил мопед, поблагодарив его за прекрасную поездку.
Итог:
проехал 70 км. Дома был 18 часов. Катнул на славу с адреналинчиком. Посмотрел природу.
Вот фотки:
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
анDrей
сообщение 8.4.2019, 21:55
Сообщение #37


Батюшка
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4709
Регистрация: 29.6.2013
Вставить ник Цитата Из: Воронежская обл.
Мотоцикл: ПС, Dr250r 00 г.в.



Репутация:   51  


Жесть....)


--------------------
Великие приключения происходят от малых причин...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Vov4ik
сообщение 9.4.2019, 8:41
Сообщение #38


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 736
Регистрация: 29.10.2015
Вставить ник Цитата Из: Крымск
Мотоцикл: ktm xc 250



Репутация:   11  


весело тебе живется)))
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Leksey
сообщение 9.4.2019, 10:06
Сообщение #39


Человек с аватарой
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 34668
Регистрация: 16.7.2009
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 96



Репутация:   269  


Вроде так и надо.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Сергей Б.
сообщение 9.4.2019, 10:40
Сообщение #40


Геокэшер
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3190
Регистрация: 21.6.2011
Вставить ник Цитата Из: Мытищи
Мотоцикл: Suzuki Djebel 200 1996



Репутация:   26  


Цитата(leshka @ 14.3.2019, 9:46) *
Прекрасный рассказ, форуму именно чего-то в таком духе и не хватает.

Цитата(Фаныч @ 14.3.2019, 16:24) *
Сергей, нет в тебе романтики,духа авантюризма..

После таких вот комментов хочется запилить свою аналогичную тему. Ведь
Цитата(Сергей Б. @ 14.3.2019, 16:38) *
мои подобные истории не на этом сайте оседают.


Но тогда посыплются "обвинения" во вторичности.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Фаныч
сообщение 9.4.2019, 10:46
Сообщение #41


Матёрый
******

Группа: Свои
Сообщений: 9574
Регистрация: 29.10.2013
Вставить ник Цитата Из: Пермский край д. Ирьяк
Мотоцикл: Yamaha XT - 350 1985г.




Репутация:   89  


Так и живем, Так и будем жить пока не умрем, А если мы живем вот так, Значит так надо
(К.Кинчев)
С удовольствием читаю.

Сергей Б.
Первичность,вторичность.... Неважно. Просто пиши. Вот читаю Антона, самому хочется написать...


--------------------
при всём моём законном уважении, по улицам хожу не так как все,поправ собой все правила движения - по встречной пешеходной полосе
тому я вижу лишь одну причину, простую как колумбово яйцо,идя в потоке - видишь только спины , идя навстречу - видишь всех в лицо...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Сергей Б.
сообщение 9.4.2019, 10:52
Сообщение #42


Геокэшер
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3190
Регистрация: 21.6.2011
Вставить ник Цитата Из: Мытищи
Мотоцикл: Suzuki Djebel 200 1996



Репутация:   26  


Цитата(Фаныч @ 9.4.2019, 10:46) *
самому хочется написать...

Ууу, щас посыплются темы от каждого форумчанина об историях из жизни! А чё, круто! Будет что почитать на досуге.
Цитата(Фаныч @ 9.4.2019, 10:46) *
Сергей Б. Первичность,вторичность.... Неважно. Просто пиши.

Понял. smile.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Фаныч
сообщение 9.4.2019, 10:56
Сообщение #43


Матёрый
******

Группа: Свои
Сообщений: 9574
Регистрация: 29.10.2013
Вставить ник Цитата Из: Пермский край д. Ирьяк
Мотоцикл: Yamaha XT - 350 1985г.




Репутация:   89  


Не знаю с чего начать... То ли с того как йети видел, то ли с того как на мопеде без карбюратора ездили.. )))


--------------------
при всём моём законном уважении, по улицам хожу не так как все,поправ собой все правила движения - по встречной пешеходной полосе
тому я вижу лишь одну причину, простую как колумбово яйцо,идя в потоке - видишь только спины , идя навстречу - видишь всех в лицо...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
далекоездячий
сообщение 9.4.2019, 11:07
Сообщение #44


вокругокиходячий
*******

Группа: Свои
Сообщений: 13255
Регистрация: 19.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Орехово-Зуево
Мотоцикл: yamaha XT 250T 1983г.
дигришечка 1994 г.



Репутация:   230  


Отличный новый выпуск старых историй , и ведь реальные события так художественно и романтично поданы good.gif


--------------------
способен далеко съездить . Асфальт - необходимая неприятность в жизни , которую нужно почаще избегать.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Антон Усы
сообщение 20.6.2019, 16:16
Сообщение #45


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 514
Регистрация: 2.3.2018
Вставить ник Цитата Из: Чебоксары
Мотоцикл: YAMAHA XT 225 SEROW 92, ORION 125A c коляской.



Репутация:   19  


Сгоняли на Новое Гришкино.
В пятницу в ночь мы с Катей вдвоем поехали на вираге в Новое Гришкино, где нас ждали наши друзья. Я решил поехать по старому руслу Большой Кокшаги, места там глухие и в межсезонье трудно проходимые, а ночью там особенно весело. По пути Кате пришлось рубить поваленные деревья. Местами упирались в непроходимое для вираги бездорожье и приходилось находить объезды, благо Османд показывал тропки. В один момент суперфара поймала зайченка, успели даже заснять его, потом отпустил его с миром. Также встречали разных птиц, ежей, и прочую живность. Так и добрались до места, потом разговоры у костра, ужин и внезапно рассвело, Стасочек прогнал на рыбалку и я поймал окушка, но усталость давала знать - сильно клонило в сон и пришлось пойти спать.
Проснулись к обеду, легкий завтрак, потом пошли купаться, Макс на поплавочную удочку рыбачил и поймал бели разной штук 10, я больше ничего не поймал. Потом сварили уху. Все время к нам кто-то приезжал, потом уезжал. Это были индуристы. На ужин сварили изумительный булгур с мясом, играли в крокодила и мафию, потом опять приехали индуристы, Паша на квадре, Лахматый на Африке, Дэнчик на уазе, Жигуль на Петином Ирбисе, Серега на хрке, может кого-то забыл упомянуть, т.к. все время была движуха.
В воскресенье проснулись, легкий завтрак, сборка вещей, купание, отъезд. Поехали вдоль Кокшаги на Долгую Старицу, потом также вдоль старого русла на Иван Беляк. Дорога была сложноватой, т.к. местами я умудрялся засаживать вирагу и разок чуть не перевернулись даже. Видимо расслабился, т.к. мы не одни ехали, а ведь ночью спокойно вдвоем проехали и ни разу не застряли.
В 16 часов были дома. Всем спасибо за участие!!!
Видосики тута: https://vk.com/vai1989?w=wall105815661_3690%2Fall
Новое гришкино
Прикрепленное изображение

Употребляем уху

Прикрепленное изображение


Чуть не перевернулись, фотка не передает реальный уклон.

Прикрепленное изображение




Прикрепленное изображение


Эскизы прикрепленных изображений

Прикрепленное изображение

 
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
далекоездячий
сообщение 21.6.2019, 0:06
Сообщение #46


вокругокиходячий
*******

Группа: Свои
Сообщений: 13255
Регистрация: 19.11.2009
Вставить ник Цитата Из: Орехово-Зуево
Мотоцикл: yamaha XT 250T 1983г.
дигришечка 1994 г.



Репутация:   230  


Вот , первая фотка , которая не передаёт реальный уклон , самая офигенная good.gif


--------------------
способен далеко съездить . Асфальт - необходимая неприятность в жизни , которую нужно почаще избегать.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Антон Усы
сообщение 8.8.2019, 9:05
Сообщение #47


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 514
Регистрация: 2.3.2018
Вставить ник Цитата Из: Чебоксары
Мотоцикл: YAMAHA XT 225 SEROW 92, ORION 125A c коляской.



Репутация:   19  


Катнул в одиночный эндуропоход на Диму. Маршрут для одного поломанного человека не простой. Связки еще не до конца зажили, но в эндуро поход очень хотел. Поездкой доволен! Индурнул на славу!!!
Видосы в инстаграмме: https://www.instagram.com/p/B02uZBEgbmh/?igshid=nmqj0a1zfwwp
https://www.instagram.com/p/B02wg8HgBCV/

Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение


Ну а это просто художественный рассказ, но при этом важный документ:

Прикрепленное изображение
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kuzmich
сообщение 8.8.2019, 9:20
Сообщение #48


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  


Антон Усы огонь объяснительная, весь наш отдел в восторге, взял на заметку, на всякий случай!💥💪🤣🤣🤣


--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
анDrей
сообщение 8.8.2019, 22:22
Сообщение #49


Батюшка
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4709
Регистрация: 29.6.2013
Вставить ник Цитата Из: Воронежская обл.
Мотоцикл: ПС, Dr250r 00 г.в.



Репутация:   51  


Только не понятно, объяснительня подписана 05.06.2019 , а события происходили 03.08.-05.08.2019 ?


--------------------
Великие приключения происходят от малых причин...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Антон Усы
сообщение 9.8.2019, 9:49
Сообщение #50


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 514
Регистрация: 2.3.2018
Вставить ник Цитата Из: Чебоксары
Мотоцикл: YAMAHA XT 225 SEROW 92, ORION 125A c коляской.



Репутация:   19  


это юридическая уловка, начальник так был изумлен от текста, что дату не заметил. И теперь на одну объяснительную меньше.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 9:34