Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> СуперШерпа: карбюратор;снятие и разборка ., Мануал хорошо, но по русски все же лучше)))
extaz032
сообщение 2.3.2015, 14:04
Сообщение #51


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 19.11.2014
Вставить ник Цитата Из: Сочи
Мотоцикл: Kawasaki Super sherpa 2001



Репутация:   2  


Цитата(stason--777 @ 2.3.2015, 10:40) *
Extaz032, Rus86 Салам!Спасибо ,что помогаете советом. Еще не собрал,просто зашёл на форум.Проверил свечу,изолятор белый,смесь значит бедная.Выставил уровень 1мм выше разъёма.Ещё нашёл подсос воздуха где входит трос подсоса,устранил.Парни,а вообще можете весь процесс настройки карба выложить:регулировка винтом качества,регулировка иглой,на что обращать внимание?Боюсь сейчас подниму иглу и смесь будет опять богатой.



В начале темы всё детально описано. От себя добавлю, что нужно осматривать иглу на наличие износа. При активной эксплуатации игла изнашивается, это относится к мотоциклам которым за 10 лет . На это указывает выработка с одной стороны иглы, причем она очень заметна, а также плавающий холостой ход и провал при плавном ускорении после движения накатом на пониженной передаче. Так же , возможны хлопки в глушитель при торможении двигателем, но это бывает и по другим причинам.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
rus86
сообщение 2.3.2015, 14:41
Сообщение #52


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 84
Регистрация: 14.6.2012
Вставить ник Цитата Из: Шатура - Чехов - Москва
Мотоцикл: Kawasaki SuperSherpa 2000г. + Triumph Tiger 800 2013г.



Репутация:   3  


stason--777
Воздушный фильтр в каком состоянии? Поролон в норме? Ещё у Шерпы в крышке бензобака есть хитрые клапана, иногда могут забиваться и бенз в карб начинает плохо поступать.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
stason--777
сообщение 3.3.2015, 7:35
Сообщение #53


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 21.12.2014
Вставить ник Цитата Из: Шымкент
Мотоцикл: кавасаки супер шерпа



Репутация:   0  


Все, что вы написали я проверил и при пером разборе.И иглу и фильтр возд. и клапана бака и скол в седле главного жиклёра и всё всё,что написано по этой теме.Сегодня поднял иглу на среднее деление(как и стояла) все повторилось.Смесь богатая,слабый провальчик на низах и и порция чёрного дымка после провала.Свеча почернела.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
rus86
сообщение 3.3.2015, 8:07
Сообщение #54


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 84
Регистрация: 14.6.2012
Вставить ник Цитата Из: Шатура - Чехов - Москва
Мотоцикл: Kawasaki SuperSherpa 2000г. + Triumph Tiger 800 2013г.



Репутация:   3  


stason--777
У меня вот так выглядит свеча:

Бедная смесь, изолятор белый как из магазина:


Нормальная смесь - изолятор серый
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
extaz032
сообщение 3.3.2015, 9:47
Сообщение #55


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 19.11.2014
Вставить ник Цитата Из: Сочи
Мотоцикл: Kawasaki Super sherpa 2001



Репутация:   2  


Цитата(stason--777 @ 3.3.2015, 4:35) *
Все, что вы написали я проверил и при пером разборе.И иглу и фильтр возд. и клапана бака и скол в седле главного жиклёра и всё всё,что написано по этой теме.Сегодня поднял иглу на среднее деление(как и стояла) все повторилось.Смесь богатая,слабый провальчик на низах и и порция чёрного дымка после провала.Свеча почернела.


Резиновое уплотнение на обогатителе и клапане подсоса проверял? Там резиночки, бывает, дубеют. А вообще похоже на то, что надо иглу менять. Если , конечно, все проверено. Очень напоминает мою историю.....Пол года искал откуда провал. Но при неисправной игле есть 100% признак указывающий на необходимость замены. Провал, кажущийся на "низах" , на самом деле присутствует в одном и том же положении ручки газа, независимо от количества оборотов. Даже на нейтралке. Поворачиваешь ручку газа плавно и наблюдаешь: в каком-то определенном месте положения дросселя мотор начнет нестабильно работать. Вот номер иглы, если надо 16187-1138. Удачи.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
stason--777
сообщение 3.3.2015, 20:07
Сообщение #56


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 21.12.2014
Вставить ник Цитата Из: Шымкент
Мотоцикл: кавасаки супер шерпа



Репутация:   0  


[quote name='extaz032' date='3.3.2015, 6:47' post='415089']
Резиновое уплотнение на обогатителе и клапане подсоса проверял? Там резиночки, бывает, дубеют. А вообще похоже на то, что надо иглу менять. Если , конечно, все проверено. Очень напоминает мою историю.....Пол года искал откуда провал. Но при неисправной игле есть 100% признак указывающий на необходимость замены. Провал, кажущийся на "низах" , на самом деле присутствует в одном и том же положении ручки газа, независимо от количества оборотов. Даже на нейтралке. Поворачиваешь ручку газа плавно и наблюдаешь: в каком-то определенном месте положения дросселя мотор начнет нестабильно работать. Вот номер иглы, если надо 16187-1138. Удачи.
[/quo
пластиковую гайку обогатителя я сломал(руки кривые))= был подсос на входе в карб,выточил у токаря один в один.Провал на нетрали только при резком газе,на плавном повышении оборотов провала нет ни на нетрали ни на ходу.При разглядывании иглы не нашел ни одного изъяна.Как правильно регулировать холостой ход? От карба отходит тросик для регулировки положения дроселя.Только им или винтом качества 2 7/8 который или ими вместе?

Вот моя игла
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
extaz032
сообщение 3.3.2015, 20:31
Сообщение #57


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 19.11.2014
Вставить ник Цитата Из: Сочи
Мотоцикл: Kawasaki Super sherpa 2001



Репутация:   2  



пластиковую гайку обогатителя я сломал(руки кривые))= был подсос на
Вот моя игла
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

[/quote]

Да. Дело не в игле. Похоже на проблему с обогатителем и ХХ. Ведь именно он вступает в работу при переходных режимах. ХХ Обороты нужно выставить так , чтобы они не подвисали при сбросе газа. Но если оборотов ХХ будет слишком мало, то будет провал при резком открытии газа.Если ХХ подвисают , то нужно чуть обеднить смесь, т.е.закрутить винт качества примерно на 1/4 оборота от заводской установки. Иглу ставь по середине. Попробуй. Отпишись. Будем думать дальше. Если бы его пощупать..... Но я в Сочи.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
stason--777
сообщение 4.3.2015, 9:42
Сообщение #58


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 21.12.2014
Вставить ник Цитата Из: Шымкент
Мотоцикл: кавасаки супер шерпа



Репутация:   0  


Рассказали парни про регулировку карба заслонковые (без вакуума). После прогрева движка. Винт качества закручен, упор заслонки отпущен.Заслонку начинают поднимать до устойчивой работы двига,потом отворачивают винт качества до момента когда двиг начинает поднимать обороты.На этом моменте и останавливаются. Но по моему это не для моего коня.Если знаешь последовательность настройки,можешь написать?
Блин.Игла на среднем делении,винт качества на 2 2/4 оборота.На нейтрале прогрелся вроде нормально берет обороты.Выехал,это пипец,сначала тянет нормально все,потом примерно не доходя средних оборотов начинает снижаться тяга,а потом и вовсе пропадает.Отпущу ручку газа на 2-3 сек. даю газ,идет.Потом опять пропадает,а я ему газ на всю он дёрг,дёрг и пошёл.Переключился на 6-ю,то же самое,провал,отказ тяги ,газ на всю подергал и пошёл.Задрал уже facepalm.gif

До этого,когда игла была на вернем положении(опущена) было также,только снижения тяги не было,она сразу исчезала,вырубался мотор как будто бенза кончилась,а накрутишь газ дёгр пару раз и пошел на разгон.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
extaz032
сообщение 4.3.2015, 15:12
Сообщение #59


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 19.11.2014
Вставить ник Цитата Из: Сочи
Мотоцикл: Kawasaki Super sherpa 2001



Репутация:   2  


Цитата(stason--777 @ 4.3.2015, 6:42) *
Рассказали парни про регулировку карба заслонковые (без вакуума). После прогрева движка. Винт качества закручен, упор заслонки отпущен.Заслонку начинают поднимать до устойчивой работы двига,потом отворачивают винт качества до момента когда двиг начинает поднимать обороты.На этом моменте и останавливаются. Но по моему это не для моего коня.Если знаешь последовательность настройки,можешь написать?
Блин.Игла на среднем делении,винт качества на 2 2/4 оборота.На нейтрале прогрелся вроде нормально берет обороты.Выехал,это пипец,сначала тянет нормально все,потом примерно не доходя средних оборотов начинает снижаться тяга,а потом и вовсе пропадает.Отпущу ручку газа на 2-3 сек. даю газ,идет.Потом опять пропадает,а я ему газ на всю он .Переключился на 6-ю,то же самое,провал,отказ тяги ,газ на всю подергал и пошёл.Задрал уже facepalm.gif

До этого,когда игла была на вернем положении(опущена) было также,только перед пропадании тяги вообще не было её снижении.


С ХХ все просто: винт качества на 2 7/8 , а количество оборотов ставь на слух, минимальные , устойчивые и чтобы газ хорошо сбрасывался ( не подвисал) . Это все!! Если холостой ход стабильный, не плавает, не глохнет, хорошо сбрасывает; то значит все с ним ОК. Значит он отрегулирован и исключен из цепочки неисправностей.
Трудно давать советы на расстоянии..... Потому как причин может несколько.... Может быть просто плохо помыт карб. Но проблема явно не в холостом ходе и не в винте качества.
Похоже что при постоянном разряжении заслонка самопроизвольно начинает закрываться больше положенного, подача топлива уменьшается. При резком открытии газа все нормально, только "дёрг,дёрг и пошёл". Отсюда вывод : либо грязный карб, а именно эмульсионная трубка в которой игла ходит; либо вакуумная заслонка уже не вакуумная, либо кто-то наступил нечаянно на пружину , та что давит на заслонку; либо РАВНОМЕРНЫЙ износ иглы, хотя такое бывает ооочень редко.
И еще . Нужно очень внимательно осмотреть все каналы , что находятся в карбе под вакуумной мембраной. Бывало что мааленький кусочек поролона отрывался от фильтра и застревал в каком-либо канале.
Больше советовать ничего не могу кроме как найти понимающего в этом человека и отдать карб ему на диагностику. Удачи!!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
stason--777
сообщение 4.3.2015, 17:26
Сообщение #60


Весьма заинтересован
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 21.12.2014
Вставить ник Цитата Из: Шымкент
Мотоцикл: кавасаки супер шерпа



Репутация:   0  


Цитата(extaz032 @ 4.3.2015, 12:12) *
С ХХ все просто: винт качества на 2 7/8 , а количество оборотов ставь на слух, минимальные , устойчивые и чтобы газ хорошо сбрасывался ( не подвисал) . Это все!! Если холостой ход стабильный, не плавает, не глохнет, хорошо сбрасывает; то значит все с ним ОК. Значит он отрегулирован и исключен из цепочки неисправностей.
Трудно давать советы на расстоянии..... Потому как причин может несколько.... Может быть просто плохо помыт карб. Но проблема явно не в холостом ходе и не в винте качества.
Похоже что при постоянном разряжении заслонка самопроизвольно начинает закрываться больше положенного, подача топлива уменьшается. При резком открытии газа все нормально, только "дёрг,дёрг и пошёл". Отсюда вывод : либо грязный карб, а именно эмульсионная трубка в которой игла ходит; либо вакуумная заслонка уже не вакуумная, либо кто-то наступил нечаянно на пружину , та что давит на заслонку; либо РАВНОМЕРНЫЙ износ иглы, хотя такое бывает ооочень редко.
И еще . Нужно очень внимательно осмотреть все каналы , что находятся в карбе под вакуумной мембраной. Бывало что мааленький кусочек поролона отрывался от фильтра и застревал в каком-либо канале.
Больше советовать ничего не могу кроме как найти понимающего в этом человека и отдать карб ему на диагностику. Удачи!!

СПАСИБО!!!Завтра еще раз разберу,промою,продую,осмотрю.А мастеров нет я и рад бы уже отдать,поэтому и сам мастырю.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
otradnez
сообщение 7.3.2015, 21:20
Сообщение #61


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 80
Регистрация: 30.10.2012
Вставить ник Цитата Из: Краснодарский край ст.Отрадная
Мотоцикл: QM200enduro/Sherpa/KDX200



Репутация:   5  


Цитата(stason--777 @ 4.3.2015, 14:26) *
СПАСИБО!!!Завтра еще раз разберу,промою,продую,осмотрю.А мастеров нет я и рад бы уже отдать,поэтому и сам мастырю.

Не знаю как у вас,а мне достался мот с тюнингом выхлопной системы....по ходу там не заморачивались с настройкой...я все провалы убрал подбором главного жиклера,это самый простой способ.Пошел купил весь набор на классику и подкидывал.Правда упал максимальный крутящий момент...но мне что бы лазить по горам с головой хватает его ровной характеристики
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
lewa
сообщение 26.4.2016, 20:08
Сообщение #62


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 61
Регистрация: 4.3.2011
Вставить ник Цитата Из: Yalta
Мотоцикл: SuperSherpa



Репутация:   1  


У шерпы ХХ жиклер 17, а главный 122.5. Иностранный дядя пишет что надо ХХ 20, а главный 132,5 и тогда:" It now starts easily – even when cold – and does not take forever to warm up. It feels stronger, too." Заводиться на холоде легче и мощность прибавится. Может кто менял жиклеры?
http://ericpetersautos.com/2014/05/19/doct...-sherpa-part-2/
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
lewa
сообщение 28.4.2016, 18:00
Сообщение #63


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 61
Регистрация: 4.3.2011
Вставить ник Цитата Из: Yalta
Мотоцикл: SuperSherpa



Репутация:   1  


Подскажите в чем меряются жиклеры. 132 это 1,32мм или это миллилитры?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
iddigital
сообщение 29.4.2016, 18:42
Сообщение #64


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1022
Регистрация: 27.3.2011
Вставить ник Цитата Из: Дальнегорск
Мотоцикл: Suzuki DR250R
Honda NC700X



Репутация:   15  


Цитата(lewa @ 29.4.2016, 2:00) *
Подскажите в чем меряются жиклеры. 132 это 1,32мм или это миллилитры?

нет, это диаметры пропускного отверстия жиклера, см в картинку, и чем больше это отверстие тем чем сильнее ты открываешь заслонку тем больше из под иглы начинает поливать бензом внутрь цилиндра.
Прикрепленное изображение



--------------------
Я ваш лес, мотоциклом катал, траву мял и грязь месил..
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
vadim74.ru
сообщение 30.4.2016, 6:37
Сообщение #65


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 74
Регистрация: 31.3.2015
Вставить ник Цитата Из: о.сахалин
Мотоцикл: KL250H1A



Репутация:   1  


Цитата(lewa @ 26.4.2016, 17:08) *
У шерпы ХХ жиклер 17, а главный 122.5. Иностранный дядя пишет что надо ХХ 20, а главный 132,5 и тогда:" It now starts easily – even when cold – and does not take forever to warm up. It feels stronger, too." Заводиться на холоде легче и мощность прибавится. Может кто менял жиклеры?
http://ericpetersautos.com/2014/05/19/doct...-sherpa-part-2/

Я поставил главный 125, воздушный 90,был 80 ( он стоит сверху, где вакуумный клапан ) стал резвей, думаю 132 перебор если конечно нет личной бензоколонки. А про хх 20 просмотрел все каталоги запчастей не видел таких, стандарт хх 17.5.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
skorp777
сообщение 30.4.2016, 16:36
Сообщение #66


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5590
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан.



Репутация:   143  


Цитата(lewa @ 29.4.2016, 2:00) *
Подскажите в чем меряются жиклеры. 132 это 1,32мм или это миллилитры?
Правильно, это миллилитры в минуту, при столбе жидкости 1 метр, ЕМНИП. Прикол в том, что в СССР производительность жиклеров измерялась бензином( что более правильно), а вот за бугром- водой-что более практично и проще для проверки.Так же отдельные фирмы маркировали жиклеры по диаметру.Так что с этими жиклерами и их маркировкой бардак полнейший, надо точно знать, как в данной стране данная фирма калибрует свои жиклеры.Но в большинстве случаев импортных жиклеров- это все же производительность по воде.


--------------------
Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
lewa
сообщение 30.4.2016, 22:18
Сообщение #67


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 61
Регистрация: 4.3.2011
Вставить ник Цитата Из: Yalta
Мотоцикл: SuperSherpa



Репутация:   1  


просверлил главный жиклер сверлом 1.4 ,на днях поставлю карб. и буду наваливать!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
vadim74.ru
сообщение 1.5.2016, 2:49
Сообщение #68


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 74
Регистрация: 31.3.2015
Вставить ник Цитата Из: о.сахалин
Мотоцикл: KL250H1A



Репутация:   1  


Цитата(lewa @ 30.4.2016, 19:18) *
просверлил главный жиклер сверлом 1.4 ,на днях поставлю карб. и буду наваливать!

Напиши потом о результате.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
skorp777
сообщение 1.5.2016, 8:49
Сообщение #69


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5590
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан.



Репутация:   143  


Цитата(lewa @ 1.5.2016, 6:18) *
просверлил главный жиклер сверлом 1.4
А ты пытался жиклер 132 сверлом 1,3 проверить?


Цитата(lewa @ 1.5.2016, 6:18) *
буду наваливать!
Чет сильно сомневаюсь... рад буду ошибиться.


--------------------
Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Salvador
сообщение 1.5.2016, 14:27
Сообщение #70


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 100
Регистрация: 11.7.2015
Вставить ник Цитата Из: Камчатка
Мотоцикл: Honda SL230



Репутация:   4  


Цитата(vadim74.ru @ 30.4.2016, 3:37) *
Я поставил главный 125, воздушный 90,был 80 ( он стоит сверху, где вакуумный клапан ) стал резвей, думаю 132 перебор если конечно нет личной бензоколонки. А про хх 20 просмотрел все каталоги запчастей не видел таких, стандарт хх 17.5.

Вадим напиши номерки этих жиклеров что поставил wink.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
vadim74.ru
сообщение 1.5.2016, 16:05
Сообщение #71


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 74
Регистрация: 31.3.2015
Вставить ник Цитата Из: о.сахалин
Мотоцикл: KL250H1A



Репутация:   1  


Цитата(Salvador @ 1.5.2016, 11:27) *
Вадим напиши номерки этих жиклеров что поставил wink.gif

Номера по каталогу или...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Salvador
сообщение 2.5.2016, 8:02
Сообщение #72


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 100
Регистрация: 11.7.2015
Вставить ник Цитата Из: Камчатка
Мотоцикл: Honda SL230



Репутация:   4  


Цитата(vadim74.ru @ 1.5.2016, 13:05) *
Номера по каталогу или...

По каталогу конечно, ты же как то покупал/заказывал наверное, или снял откуда? smile.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
vadim74.ru
сообщение 2.5.2016, 8:53
Сообщение #73


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 74
Регистрация: 31.3.2015
Вставить ник Цитата Из: о.сахалин
Мотоцикл: KL250H1A



Репутация:   1  


92064-1205, 92963-1102 но там есть картинки все видно что откуда.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Salvador
сообщение 2.5.2016, 13:14
Сообщение #74


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 100
Регистрация: 11.7.2015
Вставить ник Цитата Из: Камчатка
Мотоцикл: Honda SL230



Репутация:   4  


Цитата(vadim74.ru @ 2.5.2016, 5:53) *
92064-1205, 92963-1102 но там есть картинки все видно что откуда.


Благодарю, второй номер верный 92063-1102, я немного затупил думал эти жиклеры с другого мото, другого карба, а они по годам разные стоят, посмотрел по своей схеме у меня главный 132.5, а воздушный 90, номера 92063-1104 и 92064-1205 соответственно, думаю такие и стоят с завода.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
vadim74.ru
сообщение 2.5.2016, 13:55
Сообщение #75


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 74
Регистрация: 31.3.2015
Вставить ник Цитата Из: о.сахалин
Мотоцикл: KL250H1A



Репутация:   1  


А какой год выпуска у твоего мото.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:50