Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Глохнет в подъемы regulmoto sport 007, Чудо эндуро
Xpoh
сообщение 25.4.2018, 11:33
Сообщение #1


Заглянул
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.4.2018
Вставить ник Цитата Мотоцикл:



Репутация:   0  


Приветствую друзья! Являюсь обладателем чудо техники, - эндуро regulmoto sport 007. ДВС 170fmm. Но в этом замечательном мотоцикле есть одна проблема - глохнет после затяжных подъемов. Заводится отлично, едет по прямой даже, но стоит дать нагрузку в подъем, глохнет черт, и не заводится. Потом постоит минут 5, и снова можно заводить. Думал может какой датчик на перегрев стоит, но меня уверяют, что ничего подобного в его недрах нет. Куда смотреть? Может кто сталкивался? Как лечить мопед? Буду рад любым советам, спасибо заранее. Благодарю за внимание smile.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
TommyTech
сообщение 25.4.2018, 12:01
Сообщение #2


.
******

Группа: Свои
Сообщений: 5646
Регистрация: 31.10.2014
Вставить ник Цитата Из: Vladimir ☕Twin Peaks☕
Мотоцикл: honda xlr 250 baja



Репутация:   28  


Цитата(Xpoh @ 25.4.2018, 8:33) *
Приветствую друзья! Являюсь обладателем чудо техники, - эндуро regulmoto sport 007. ДВС 170fmm. Но в этом замечательном мотоцикле есть одна проблема - глохнет после затяжных подъемов. Заводится отлично, едет по прямой даже, но стоит дать нагрузку в подъем, глохнет черт, и не заводится. Потом постоит минут 5, и снова можно заводить. Думал может какой датчик на перегрев стоит, но меня уверяют, что ничего подобного в его недрах нет. Куда смотреть? Может кто сталкивался? Как лечить мопед? Буду рад любым советам, спасибо заранее. Благодарю за внимание smile.gif


Уровень попловковой камеры в карбюраторе, не хватает бензина.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:38