Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> ТыГыДым 900, Сутенер 750 и Африка - расскажите., Мучаюсь выбором.
^..^
сообщение 17.10.2013, 17:36
Сообщение #26


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 602
Регистрация: 28.12.2011
Вставить ник Цитата Из: Люберцы
Мотоцикл: - квадр СФ-500 husqvarna tr650





Репутация:   6  


Цитата(КРЫНЯ @ 16.10.2013, 20:45) *
^..^ мы это на сайте ТДМ-оводов обсуждали. Да, есть. Фото с забугорных сайтов выкладывали. Здорово получалось.
Ну а переделка это всегда не бюджетно, факт. Зато именно ТО, что НРАВИТСЯ и с этим так же не поспоришь!



Ничего не нашел по ТДМ, только по В-Сторму в Адврайдере есть немного. Если не затруднит дай ссылочку ..... ибо хочется, что нибудь поасфальтовее и немного пошустрее чем DR-650SE. Посматриваю в сторону TDM850-,1 V-Storm650 и немного в сторону Cagiva Gran Cagnion (Elefant) ,,,,,,ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ШЕФА ПО ПОВОДУ ИТАЛЬЯНЦЕВ Я ПОМНЮ bomb.gif
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
 
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 17.10.2013, 17:58
Сообщение #27


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52905
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Цитата(^..^ @ 17.10.2013, 18:36) *
TDM850-,1 V-Storm650
Среди этих двух ТДМ на порядок интереснее.


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
^..^
сообщение 17.10.2013, 18:44
Сообщение #28


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 602
Регистрация: 28.12.2011
Вставить ник Цитата Из: Люберцы
Мотоцикл: - квадр СФ-500 husqvarna tr650





Репутация:   6  


Цитата(serg @ 17.10.2013, 15:58) *
Среди этих двух ТДМ на порядок интереснее.

Тоже склоняюсь больше к Ямахе ( в первую очередь из за более доступной цены и большей распространенности ) Но ни на том ни на другом прокатиться не довелось..... поэтому интересуюсь чем ТДМ "интереснее" ВэШторма.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Сhestar
сообщение 17.10.2013, 18:49
Сообщение #29


Почётный флудер
*******

Группа: Свои
Сообщений: 15628
Регистрация: 18.3.2011
Вставить ник Цитата Из: Пангоды ЯНАО-Часов-Яр Донбасс
Мотоцикл: ТА 700,Djebel XC 250 2003г.



Репутация:   101  


динамикой,и все.
не утверждаю окончательно,стрем 650 понравился,низов правда нет.


--------------------
Якщо людина зовсім не пье, вона або хвора, або падлюка
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 17.10.2013, 18:57
Сообщение #30


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52905
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


У ТДМа довольно своеобразная управляемость. Стрём несколько интереснее. Но динамика не сравнима вообще.


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
^..^
сообщение 17.10.2013, 19:23
Сообщение #31


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 602
Регистрация: 28.12.2011
Вставить ник Цитата Из: Люберцы
Мотоцикл: - квадр СФ-500 husqvarna tr650





Репутация:   6  


Команданте! Вы меня пугаете blink.gif
1Среди этих двух ТДМ на порядок интереснее.
2У ТДМа довольно своеобразная управляемость. Стрём несколько интереснее.

Так кто же все же интереснее?
Насколько я понял ТДМ мощнее и динамичнее, ну и видимо на низах потяговитее ВэСторма?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Сhestar
сообщение 17.10.2013, 19:35
Сообщение #32


Почётный флудер
*******

Группа: Свои
Сообщений: 15628
Регистрация: 18.3.2011
Вставить ник Цитата Из: Пангоды ЯНАО-Часов-Яр Донбасс
Мотоцикл: ТА 700,Djebel XC 250 2003г.



Репутация:   101  


у меня стандартный ответ-нужно пролистать форумы обоих мотов,сделать личные выводы,и в идеале,если дадут,прокатить свою опу на обоих -
о как.


--------------------
Якщо людина зовсім не пье, вона або хвора, або падлюка
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 17.10.2013, 20:14
Сообщение #33


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52905
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Да, покататься на обоих - лучший способ понять.
Я катался на ТДМе, о Стрёме слышал отзывы юзавших их достаточно долго и тоже ездивших на ТДМах.
ТДМ прёт smile.gif


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
КРЫНЯ
сообщение 17.10.2013, 21:08
Сообщение #34


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1287
Регистрация: 24.1.2013
Вставить ник Цитата Из: Харьков - Москва
Мотоцикл: XRt800 - 2018г RUS.
DR350 - 1996 RUS.
WR250R - 2008 UA.



Репутация:   30  


^..^ понимаешь, DL в кубатуре 650 смог сделать то, что не сделал никто. Они разогнали возможность 650го до возможности 750-800. То есть это один из немногих асфальтных софт-ЭНДУРО, которые на асфальте едут быстрее (ну не медленнее это точно) ТА-600/650/700, АТ-750, СТ-750 и старенькие ТДМ 1 и 2 поколений. Более того, он действительно комфортный на асфальте. Высоковат, но на скорости этого не замечаешь. Но в этом есть свои минусы. Для такой кубатуры его могли бы сделать полегче. При отличной тяги V-твина СУЗУКИ, аппетит у него зашкаливает запросто за 7 литров. Литровый же запросто может жить в 10 литрах ежели пулять со скоростью пули. Пластилиновые диски, которые гнутся под выбоинами дорожного покрытия при быстрой езде, высокий ЦТ относительно ТДМов.

А ТДМ он тот же В-твин, только параллельный и в этом его фишка. Компактен, наклонен вперёд что понимажет ЦТ со смещением чуть вперёд, тяга так же хорошая. ТДМ более асфальтен с более низким ЦТ. Ну кубатура 900 это вне конкуренции в совокупности с очень скромным аппетитом ТДМ-900!

Вот обсуждение 900го - http://kickstarter.org/forum/index.php?topic=2165.0
Вот обсуждение про установку вилки от АФРИКИ - http://www.tdmclub.ru/forum/index.php?fid=...9&page=1#m2

з.ы. вот ссылка на сравнение Встрома и ТДМ. Я там высказал своё мнение - http://www.tdmclub.ru/forum/index.php?fid=...id=080822296899

Вот ещё тема - Эдвенчер-байк на базе ТДМ850 в ней можно полезного найти....
http://kickstarter.org/forum/index.php?topic=912.0




--------------------
Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать,
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
^..^
сообщение 17.10.2013, 21:24
Сообщение #35


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 602
Регистрация: 28.12.2011
Вставить ник Цитата Из: Люберцы
Мотоцикл: - квадр СФ-500 husqvarna tr650





Репутация:   6  


Ну а чё. В принципе вполне реально ....сейчас в мотосалонах по моему можно внести определенную сумму и прокатиться на нескольких понравившихся мотах... типа тест драйв... или я че то путаю?
Я вот на Гран Каньене прокатился ....и так он мне гад понравился ... не знаю даже с чем сравнить .... чем то отдаленно напоминает старый ТА 600, но во много раз мощьнее, красивее, комфортнее и как ни странно легче ( хотя мокрый вес у него 230 кг) до сотни разгоняется мухой секунды 4 наверное, трогаешся с места вообще без газа, и он едет медленно и плавно без всяких там вздагиваний (как пешком идущий пенсионер) рычаг сцепления можно одним пальцем выжимать. Я так же пробовал в небольшой подьем тронутся без газа, движку пофигу тянет точно так же. Двигатель по тяге как электромотор , я даже не знаю какой он там низовой, верховой ? Звук движка жесткий, лязгающий но не раздражает. КПП работает как на свежих ХОНДАХ, лампочка нейтрали вообще не нужна, положение N не спутаешь ни с чем. Седло очень комфортное , посадка , эргономика все супер. Подвески мягкими не показались, при торможении только передним клевок небольшой и упруго- плавный. Вибрации? После ДР650-СЕ не ощущаются вообще... но хозяин мота говорит, что они есть.
На счет надежности и ремонтопригодности ничего сказать не могу . Хозяин мота сказал, что ресурс движка в районе 100 т.км +.- 20 т.км., при длительных высоких оборотах может жрать масло, за уровнем и качеством масла и фильтров нужно следить СТРОГО т.к . от этого зависит нормальная работа десмодромного привода клапанов... Вот и все наверное , что я запомнил .
И еще он очень красивый суко! Итальянец одним словом.



[quote name='КРЫНЯ' date='17.10.2013, 19:08' post='269283']
Премного благодарен! Будет о чем поразмышлять... а то у меня так сложилось, что даже ни у кого из знакомых таких аппаратов не было (ТДМ, ВэШторм).
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
 
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Garry
сообщение 17.10.2013, 22:01
Сообщение #36


Матёрый неджебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5552
Регистрация: 23.1.2011
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: DL 650A - 11г.



Репутация:   46  


Цитата(КРЫНЯ @ 17.10.2013, 18:08) *
^..^ понимаешь, DL в кубатуре 650 смог сделать то, что не сделал никто. Они разогнали возможность 650го до возможности 750-800. То есть это один из немногих асфальтных софт-ЭНДУРО, которые на асфальте едут быстрее (ну не медленнее это точно) ТА-600/650/700, АТ-750, СТ-750 и старенькие ТДМ 1 и 2 поколений. Более того, он действительно комфортный на асфальте. Высоковат, но на скорости этого не замечаешь. Но в этом есть свои минусы. Для такой кубатуры его могли бы сделать полегче. При отличной тяги V-твина СУЗУКИ, аппетит у него зашкаливает запросто за 7 литров. Литровый же запросто может жить в 10 литрах ежели пулять со скоростью пули. Пластилиновые диски, которые гнутся под выбоинами дорожного покрытия при быстрой езде, высокий ЦТ относительно ТДМов.

Х.з., при средней 130-140км.ч. расход 5.3л. Диски ни разу не помял, хотя вилка жёсткая и "влетал" местами нехило. Посадка для меня идеальна и в стойке ехать удобно. АБС - сначала хотел сделать отключаемой, но раза 3 уже пригодилась теперь без АБС не хочу.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
КРЫНЯ
сообщение 17.10.2013, 22:41
Сообщение #37


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1287
Регистрация: 24.1.2013
Вставить ник Цитата Из: Харьков - Москва
Мотоцикл: XRt800 - 2018г RUS.
DR350 - 1996 RUS.
WR250R - 2008 UA.



Репутация:   30  


Цитата(Garry @ 17.10.2013, 19:01) *
Х.з., при средней 130-140км.ч. расход 5.3л

Спорить не буду, раз говоришь. Но факт, движок от SV тяговитый, но прожорлив относительно однокубатурников. Попробуй на большей скорости при часовой езде и более.... Не ошибусь. Комфортен, да. Про диски. Налегке наверняка проскакиваешь. На гружёном при пробое вилки диски первыми дают слабину. АБС в наших условиях зачастую ДОБРО, факт. Я был категорично против, но пару раз выручала и поэтому для себя решил пусть будет, но лучше бы отключаемая мною под мои требования...


--------------------
Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать,
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Bolid
сообщение 17.10.2013, 22:54
Сообщение #38


Живёт здесь
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1119
Регистрация: 5.10.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Fazer 1000`05, Kayo140 17/14`13



Репутация:   16  


Имхо, не нужно в ТДМ ничего переделывать. Даже вседорожные шины ставить. Мартышкин труд.
Это универсал-дорожник и ничего более. Рад, что не пошел путем переделки, хотя когда-то были мысли. biggrin.gif
А управляемость у него "прямолинейная", на трассе то что нужно) Мотор очень эластичный, гибкий, едет с 2.5 до 8-9 тыс.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
KettlePRO
сообщение 17.10.2013, 22:59
Сообщение #39


Владелец недвижимости
******

Группа: Свои
Сообщений: 5380
Регистрация: 13.2.2013
Вставить ник Цитата Из: Пенза
Мотоцикл: нету



Репутация:   47  


Цитата(Bolid @ 17.10.2013, 23:54) *
Имхо, не нужно в ТДМ ничего переделывать. Даже вседорожные шины ставить. Мартышкин труд.
Это универсал-дорожник и ничего более. Рад, что не пошел путем переделки, хотя когда-то были мысли. biggrin.gif
А управляемость у него "прямолинейная", на трассе то что нужно) А мотор очень эластичный, гибкий, едет с 2.5 до 8-9 тыс.

Пока безногий, забавляюсь мото-видео...


Таки народ то извращается.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Bolid
сообщение 17.10.2013, 23:07
Сообщение #40


Живёт здесь
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1119
Регистрация: 5.10.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Fazer 1000`05, Kayo140 17/14`13



Репутация:   16  


А толку то? Никакого удовольствия от таких поездок не получишь. Только борьба с тяжелым, не приспособленным для этого мотоциклом.
Если только по необходимости доехать куда-то, вынужденно. С таким же успехом там можно на Иже, Урале и т.п. кататься.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
KettlePRO
сообщение 17.10.2013, 23:13
Сообщение #41


Владелец недвижимости
******

Группа: Свои
Сообщений: 5380
Регистрация: 13.2.2013
Вставить ник Цитата Из: Пенза
Мотоцикл: нету



Репутация:   47  


Цитата(Bolid @ 18.10.2013, 0:07) *
А толку то? Никакого удовольствия от таких поездок не получишь. Только борьба с тяжелым, не приспособленным для этого мотоциклом.
Если только по необходимости доехать куда-то, вынужденно. С таким же успехом там можно на Иже, Урале и т.п. кататься.

Там если смотреть раньше, то по пескам он гонял на Бахче и на ДРЗ. Потом специально купил зубастую резину (сзади Митас Е-09 я разглядел).
Забава такая, я тоже не понял.


А что с Кавой Версус не так?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
ветрогон
сообщение 18.10.2013, 9:49
Сообщение #42


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 103
Регистрация: 7.9.2012
Вставить ник Цитата Из: степь
Мотоцикл: DRZ400SM



Репутация:   1  


Как юзавший Стрём целый сезон, смею утверждать, что он не то что-бы неэкономичный, но довольно таки прожорливый. С поездки на Домбай это стало явно.
Вилка передняя мягкая и за литьё переживал. АВС реально пару раз помогала. Ну и вес, вес, вес mad.gif Хотя управляемость великолепная!
В целом КРЫНЯ всё чётко обозначил.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
^..^
сообщение 20.10.2013, 16:27
Сообщение #43


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 602
Регистрация: 28.12.2011
Вставить ник Цитата Из: Люберцы
Мотоцикл: - квадр СФ-500 husqvarna tr650





Репутация:   6  


Сегодня по утру доехал я до МырМото (ВДНХ) и посмотрел живьем ТДэМы 850 и 900, Каву Версис ну и Супер Тенери конечно. ТДэМы и Версис машинки конечно очень симпатичные но вот заточить их подвески до возможностей Африки и Супертенеры на мой взгляд неоправданно дорого выйдет , и наверняка ухудшит асфальтовую управляемость.
Вот Супертенери другое дело- ежли заменить переднюю вилку на WP от 990-го, или хотя бы на кроссовый перевертыш с торм. диском 320мм , задний маятник подлиннее - например алюминиевый Про-Линк от Африки ТОГДА ДА! Но учитывая старый ( по годам) движок наверняка с повышенным маслянным апперитом и сильно уставшую раму то получается та же жоППа тока вид сбоку и КТМ 990 Adventure с БМВэ Ф 800 ГС вне конкуренции. Но это совершенно другие деньги.
Потому решил я пока своего старого ослика ДР650СЕ не продавать .. а еще помучать пару сезонов. rolleyes.gif Вообщем "отпустило" немного .....и хотя ТДМ 900 мне понравился... решил обойдусь без него как нибудь, т.к. скорость и ветрозащита не смогли перевесить возможности добираться беспроблемно до домика в деревне.
Но вот про Супертенери всё равно стоит подумать долгими зимними вечерами.. Жалко, что такой мот остался в прошлом.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

 
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Garry
сообщение 20.10.2013, 21:04
Сообщение #44


Матёрый неджебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5552
Регистрация: 23.1.2011
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: DL 650A - 11г.



Репутация:   46  


Цитата(^..^ @ 20.10.2013, 13:27) *
Но вот про Супертенери всё равно стоит подумать долгими зимними вечерами.. Жалко, что такой мот остался в прошлом.

Хде ж его теперь живого то найдёшь, на моте ездить надо, а не возиться со старьём. Ну эт я так думаю.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
КРЫНЯ
сообщение 20.10.2013, 21:39
Сообщение #45


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1287
Регистрация: 24.1.2013
Вставить ник Цитата Из: Харьков - Москва
Мотоцикл: XRt800 - 2018г RUS.
DR350 - 1996 RUS.
WR250R - 2008 UA.



Репутация:   30  


Знаете, я когда покупал XR650L он мне казался этаким ХАРД-путешественником. Затем я поменял своё мнение и переделал его в полноценного туриста, в хард прохваты уже не езжу, лишь в лёгкий оффроуд. Переделок, апгрейда и тюнинга внёс более 50 (пятидесяти). Так вот, я стал замечать, что это внесение привносит радость rolleyes.gif Это тоже этакий эволюционный путь роста, но только в технических аспектах: много узнаёшь, сравниваешь, делаешь выводы, пробуешь, переделываешь....

СТ-750 в этом плане ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ симпатяга. Вот именно его гораздо оправданее (чисто моё субъективное мнение) сделать ЭДВЕНЧУР-байком, нежели АТвин или ТДМ. Просто нужно запастись терпением, понять что это не будет дёшево и займёт много времени. Зато в итоге получаешь то, что хотел ибо нет в природе 100% "моего" байка под конкретно мои требования. Всегда в мотоцикле нужно что-то доделывать или переделывать.


--------------------
Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать,
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
^..^
сообщение 21.10.2013, 18:46
Сообщение #46


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 602
Регистрация: 28.12.2011
Вставить ник Цитата Из: Люберцы
Мотоцикл: - квадр СФ-500 husqvarna tr650





Репутация:   6  


Да собственно здесь на форуме все занимаются переделкой мотов под себя, в той или иной степени. Если ездишь полностью на стоке ничего не переделывая, то как правило на второй сезон он просто надоедает. Вот для меня сегодня сезон уже закончился cray.gif продуло поясницу, еле с мопеда слез. Вроде и одет тепло был, и проехал не более 30 км. однако прихватило. Так, что долгой зимой буду дальше продолжать переделывать своего ослика. Теперь хочу для него Микуни ТМ 40 прикупить. Вот оно мне в принципе не надо совершенно, так как стоковой динамики мне вполне хватает, да и расход топлива в стоке не маленький нифига......а ничего поделать не могу...ХОЧУ!
А насчет СТ ..... если бы подвернулся аппарат с более менее живым движком тысяч за 50-60 я бы взял бы для переделки, несмотря на явную экономическую невыгодность сего проекта... просто ради интереса и из уважения к ветерану ДАКАРА.

.....
Кстати даже владельцев Кавы ВЕРСИС не миновала идея сделать вседорожного путешественника
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

 
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
КРЫНЯ
сообщение 21.10.2013, 20:54
Сообщение #47


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1287
Регистрация: 24.1.2013
Вставить ник Цитата Из: Харьков - Москва
Мотоцикл: XRt800 - 2018г RUS.
DR350 - 1996 RUS.
WR250R - 2008 UA.



Репутация:   30  


ух ты! Откуда фото?


--------------------
Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать,
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
анDrей
сообщение 21.10.2013, 21:15
Сообщение #48


Батюшка
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4709
Регистрация: 29.6.2013
Вставить ник Цитата Из: Воронежская обл.
Мотоцикл: ПС, Dr250r 00 г.в.



Репутация:   51  


И защита у него прям монументальная!


--------------------
Великие приключения происходят от малых причин...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
^..^
сообщение 21.10.2013, 21:28
Сообщение #49


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 602
Регистрация: 28.12.2011
Вставить ник Цитата Из: Люберцы
Мотоцикл: - квадр СФ-500 husqvarna tr650





Репутация:   6  


Цитата(КРЫНЯ @ 21.10.2013, 18:54) *
ух ты! Откуда фото?

ADVRIDER.COM откуда же еще - это у них там с фантазией, финансами и свободным временем нет проблем. Молодцы ребята не боятся экспериментировать.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
КРЫНЯ
сообщение 21.10.2013, 22:18
Сообщение #50


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1287
Регистрация: 24.1.2013
Вставить ник Цитата Из: Харьков - Москва
Мотоцикл: XRt800 - 2018г RUS.
DR350 - 1996 RUS.
WR250R - 2008 UA.



Репутация:   30  


^..^ так дай точную ссылку пожалуйста. А то устал тыкать в "клаву"


Цитата(^..^ @ 21.10.2013, 18:28) *
это у них там с фантазией, финансами и свободным временем нет проблем

зачастую это так, но по фантазии я бы дал им фору!


--------------------
Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать,
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:11