Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Выбор турэндуро
kuzmich
сообщение 31.12.2017, 2:49
Сообщение #51


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  


Интересно откуда взялось это утверждение? Долгоиграющий двигатель? ХТ600 был такой мот, и моного, с тем же ресурсом 70-100 к км, а где статистика про этот мотоцикл? ХТ400? Что то я слышал про них, давно, но не самое что то долгоиграющее, возможно ошибаюсь.
Я не говорю что он плохой, я говорю что он древний и редкий, что несет в себе вопросы с последующей эксплуатацией, и возможными проблемами, у меня тоже редкий мотоцикл, только вот мотор имеет шведскую родословную, и предыдущая модель выпускалась много лет, как в карбюраторной, так и впрысковой версии, и многие расходники и детальки схожи, вот в чем разница.smile.gif
Почему именно этот мотоцикл? Что в нем есть такое, что делает его лучше чем например тот же drz400, который обкатан десятилетием, и имеет свой фан клуб?
Что такого в этой "Артещзии" волнующего, кроме мифических низов? Которые по сути нафик не нужны в таком объеме? На такой кубатуре.smile.gif
С наступающим кстати! drinks.gif
Спор, спором, а новый год на подходе! friends.gif


--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
TommyTech
сообщение 31.12.2017, 3:03
Сообщение #52


.
******

Группа: Свои
Сообщений: 5646
Регистрация: 31.10.2014
Вставить ник Цитата Из: Vladimir ☕Twin Peaks☕
Мотоцикл: honda xlr 250 baja



Репутация:   28  


Спасибо, да с наступающим drinks.gif Мифологию читал из разных источников. Привлекает модель, хочу ямаху , фетиш на 90ые
Судя по ттх, где имеем 31лс можно предположить низы приличные. Проверенно. Китайцы украли с ямахи этот двигатель кстати
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
BUGER
сообщение 31.12.2017, 8:34
Сообщение #53


Группа маньяки
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1996
Регистрация: 3.5.2011
Вставить ник Цитата Из: С-Петербург
Мотоцикл: ДЖЕБЕЛ 300ХС 2007
ДЖЕБЕЛ 350 SE-1 1994 и другие эндуро



Репутация:   50  


TommyTechкогда ты впервые сядешь за Артезию, то будешь сильно разочарован. Я вот так и не понял чего в нём хорошего. Тяжеленный бегемот , с абсолютно никакой динамикой, на даже лёгком бездорожье рулится тяжело.

После ХТ400 бывший твой ДР250 Р покажется ракетой. Кстати ХТ 600 ненамного лучше.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Lenny
сообщение 31.12.2017, 8:41
Сообщение #54


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1162
Регистрация: 8.3.2014
Вставить ник Цитата Из: Екатеринбург
Мотоцикл: Yamaha XTZ660 Tenere 97г. and YAMAHA XTZ660 Tenere 98г.



Репутация:   11  


Там система из сдвоенных карбюраторов. Чисто ямаховская фишка. Точнее еще ставили два карба на один цилиндр. Но алгоритм работы только у ямахи такой. Один начинает работать, второй продолжает параллельно с первым, но с задержкой относительно поворота газа. Имеем диффузор переменного сечения. Отсюда и низы. Система хорошо себя зарекомендовала на ХТ на всех моделях. Но есть и косяки .......при необходимости замены, карбы просто так не поменять. Они уникальны. А изнашиваются они тоже, вместе с мотоциклом. Вобщем нет ничего вечного. 400 - внутрияпонец, 600 - европеец. Ходовка у них похожая. Для неспешных покатушек.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
FZX
сообщение 31.12.2017, 10:02
Сообщение #55


Матерый пчеловод
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2070
Регистрация: 15.5.2013
Вставить ник Цитата Из: Юг Псковской обл.
Мотоцикл: Альфа, ах-1



Репутация:   25  


Цитата(kuzmich @ 30.12.2017, 23:49) *
Интересно откуда взялось это утверждение? Долгоиграющий двигатель? ХТ600 был такой мот, и моного, с тем же ресурсом 70-100 к км, а где статистика про этот мотоцикл? ХТ400? Что то я слышал про них, давно, но не самое что то долгоиграющее, возможно ошибаюсь

Утверждение это от владельцев, если действительно интересно, зайди на хт600.ру и пообщайся, ну или меня услышь, я тебе пытался ещё на тревелсе это донести. Ресурс у этого мотора действительно неплохой, но самое главное он ремонтопригоден. Меняют в нем поршневую раз в 50-80 тысяч и цепь ГРМ раз в 150, это примерно. Это мотик умирает долго и стоя, не подведёт в дороге в дальнем путешествии, не заклинит и довезёт даже с жором масла и грохотом мотора. За это его и ценят. Редких запчастей там не много, решается все. И конечно это не дрзет, абсолютно разные мотоциклы по назначению.
При покупке ненового мотоцикла очень много зависит от его состояния, купив пару-тройку раз ушатку, можно привить себе мнение, что лучше нового австрийца ничего нет, а все владельцы буяпонцев - незнающие истину страдальцы ))) Ростислав, это не так, поверь. С интересом наблюдаю твой отчёт по ремонту хаски, ты молодец, профессионал в ремонте мотоциклов. Я бы так не смог мотор разобрать, поэтому мой выбор - старая тяжёлая, неедущая, но надёжная ямаха. Твоя хаска конечно хорошая, но есть и другие неплохие мотоциклы, которые могут быть по некоторым параметрам лучше. wink.gif

Про артезию Бугер правильно все написал, мотик имеет только одно преимущество - он неубиваемый. Я бы его пенсионерам для спокойных путешествий по грунтовками посоветовал.


Кстати, владел одновременно хт600 и Артезией, последняя в управлении легче т.к. легче по факту, мотор менее мощный, сравним по ощущениям с 250ой, но с низами. Оба мотика не для тяжёлого бездорожья. На трассе Артезия тоже как 250ка, 600ка интереснее значительно едет.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kuzmich
сообщение 31.12.2017, 10:29
Сообщение #56


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  


drinks.gif friends.gif FZX
Я читал отчеты, про этот и другие мото, мне всегда интересны мнения именно владельцев мотоциклов, а не журнальный клавиатурников, ибо они с этими мото не жили, и только прокатились.... И твои отчеты тоже, и даже комментировал, все понимаю, но назвать неубиваемым, это как то не поднимается.
400сс интересный объем, но только в спортивных эндуро, там есть реализация, а в варианте повседневный мотоцикл с таким назначением несколько странный. Недочекуха, недодорожник, тяжелее чем 250, и не едет. Странная конструкция выпуска, слабый мотор, с сдвинутым диапазоном мощности в холостых, с вялой, хлипкой, подвеской, вот что вижу я, в этом мотоцикле, безусловно для пенсионера этот мопед будет прекрасен, или для девушки, скорее бабушки, и все в общем то. Учитывая это просто мое мнение, и не более того. И если бы у меня стоял выбор, то в качестве универсального мото, я бы все таки смотрел более удачный xt600,.😆💪💥
Сравнивать xt600, и более того xt400 с husqvarna 630, как бы не корректно, это несопоставимо вообще.
Опять же смотри свой нижний вывод, xt600 в чем я тебя искренне поддерживаю.
С Наступающим! biggrin.gif


--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
FZX
сообщение 31.12.2017, 10:43
Сообщение #57


Матерый пчеловод
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2070
Регистрация: 15.5.2013
Вставить ник Цитата Из: Юг Псковской обл.
Мотоцикл: Альфа, ах-1



Репутация:   25  


kuzmich
И тебя с Наступающим!
В общем да, у каждого мота своя ниша, главное это понимать и не ошибиться с выбором smile.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Frig@te
сообщение 31.12.2017, 11:53
Сообщение #58


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1614
Регистрация: 5.5.2009
Вставить ник Цитата Из: Московская Область
Мотоцикл: KTM 990 Adventure, Suzuki DR-Z400S



Репутация:   29  


Цитата(FZX @ 31.12.2017, 10:02) *
При покупке ненового мотоцикла очень много зависит от его состояния, купив пару-тройку раз ушатку, можно привить себе мнение, что лучше нового австрийца ничего нет, а все владельцы буяпонцев - незнающие истину страдальцы ))) Ростислав, это не так, поверь. С интересом наблюдаю твой отчёт по ремонту хаски, ты молодец, профессионал в ремонте мотоциклов. Я бы так не смог мотор разобрать, поэтому мой выбор - старая тяжёлая, неедущая, но надёжная ямаха. Твоя хаска конечно хорошая, но есть и другие неплохие мотоциклы, которые могут быть по некоторым параметрам лучше. wink.gif

По каким параметрам кроме цены буяпонец лучше того же всеми нелюбимого КТМа? Даже запчасти дешевле на КТМ и самое главное они есть.
Есть КТМ с немаленькими пробегами за 100тыс и за 200 тыс. Без замены поршневой например.


--------------------
www.enduristov.net
Мы железно не станем другими в наших венах течёт рок-н-ролл!!!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 31.12.2017, 14:17
Сообщение #59


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52909
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Сравнивать подвески Джебела-250 с 96 года и Артезии мягко говоря, некорректно. У Джебела они в разы лучше. Как минимум, вилка лучше на скручивание, но не только.
Про XT-600 ещё в 08 году на мой взгляд исчерпывающе сказал Лёха Gesser (как раз на таком тогда катал): "Мотор - огонь, остальное - говно". У Артезии и мотор... Но низы, да, душевные.


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Lenny
сообщение 31.12.2017, 18:52
Сообщение #60


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1162
Регистрация: 8.3.2014
Вставить ник Цитата Из: Екатеринбург
Мотоцикл: Yamaha XTZ660 Tenere 97г. and YAMAHA XTZ660 Tenere 98г.



Репутация:   11  


Цитата(serg @ 31.12.2017, 11:17) *
Сравнивать подвески Джебела-250 с 96 года и Артезии мягко говоря, некорректно. У Джебела они в разы лучше. Как минимум, вилка лучше на скручивание, но не только.
Про XT-600 ещё в 08 году на мой взгляд исчерпывающе сказал Лёха Gesser (как раз на таком тогда катал): "Мотор - огонь, остальное - говно". У Артезии и мотор... Но низы, да, душевные.

Ну я бы не сказал что прямо Огонь. Так, ровная тяга во всем диапазоне оборотов. Без подхватиков. Подвеска там самая простая стоит. Вилка 41 мм. Да просто хорошая рабочая лошадка. Без каких-то изысков. Ну а мотор, мотор надежный. Потому что 42 лошадки на 600 кубов. Если мотор специально не убивать, то он долго прослужит. Да и не располагает мотор к каким-то уж прямо отжигам. А схема надежная и проверена временем. Без этих ямаховских "фишечек" типа 5 клапанов и прочих заморочек. Особо нечему там ломаться. Подвеска .....а что хотеть от бюджетного Эндуро. Простая подвеска для невзыскательного пользователя. Вобщем такой получился "бюджетник" от Ямахи ).
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
genriz
сообщение 31.12.2017, 19:11
Сообщение #61


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1002
Регистрация: 16.10.2013
Вставить ник Цитата Из: Московская область
Мотоцикл: Honda XR250



Репутация:   25  


Цитата(Frig@te @ 31.12.2017, 11:53) *
По каким параметрам кроме цены буяпонец лучше того же всеми нелюбимого КТМа? Даже запчасти дешевле на КТМ и самое главное они есть.


Ну, на буяпонца тоже есть и навалом, хоть новых, хоть б\у, хоть китайских. wink.gif

p.s. Для сравнения: коленвал на ktm sx250 стоит 54000, на xr250 - 26000 (на XR400 - 32000). Не вижу дешевизны запчастей на KTM. wink.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 31.12.2017, 19:30
Сообщение #62


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52909
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Цитата(Lenny @ 31.12.2017, 18:52) *
Ну я бы не сказал что прямо Огонь.
Ну, огонь не в смысле дикой мощности и подхвата. Просто реально хороший мотор, не без фирменного поджирания масла (что, на мой взгляд, следствие отсутствия обкатки, чем ТАМ никто не заморачивается, а движок, судя по всему, требует).


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Ar4
сообщение 31.12.2017, 21:34
Сообщение #63


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 78
Регистрация: 20.6.2013
Вставить ник Цитата Из: Тула
Мотоцикл: Honda CRF250l, Jawa 634, Minsk CX200, Минск 3.112



Репутация:   3  


Где то читал, что мотор там вроде от SRX400, ну или, по крайней мере, очень схож. Это к вопросу о запчастях smile.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Сhestar
сообщение 31.12.2017, 21:53
Сообщение #64


Почётный флудер
*******

Группа: Свои
Сообщений: 15628
Регистрация: 18.3.2011
Вставить ник Цитата Из: Пангоды ЯНАО-Часов-Яр Донбасс
Мотоцикл: ТА 700,Djebel XC 250 2003г.



Репутация:   101  


при общей плюшевости берите ТА600,хоть далеко и надолго можно


--------------------
Якщо людина зовсім не пье, вона або хвора, або падлюка
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
TommyTech
сообщение 1.1.2018, 0:56
Сообщение #65


.
******

Группа: Свои
Сообщений: 5646
Регистрация: 31.10.2014
Вставить ник Цитата Из: Vladimir ☕Twin Peaks☕
Мотоцикл: honda xlr 250 baja



Репутация:   28  


Цитата(BUGER @ 31.12.2017, 5:34) *
TommyTechкогда ты впервые сядешь за Артезию, то будешь сильно разочарован. Я вот так и не понял чего в нём хорошего. Тяжеленный бегемот , с абсолютно никакой динамикой, на даже лёгком бездорожье рулится тяжело.
После ХТ400 бывший твой ДР250 Р покажется ракетой. Кстати ХТ 600 ненамного лучше.


ок даже так, спасибо за информацию. у джебеля класная управляемость. ниже не хотелось бы



Цитата(serg @ 31.12.2017, 11:17) *
Сравнивать подвески Джебела-250 с 96 года и Артезии мягко говоря, некорректно. У Джебела они в разы лучше. Как минимум, вилка лучше на скручивание, но не только.
Про XT-600 ещё в 08 году на мой взгляд исчерпывающе сказал Лёха Gesser (как раз на таком тогда катал): "Мотор - огонь, остальное - говно". У Артезии и мотор... Но низы, да, душевные.


тогда вопросов больше нет. с массой можно было побороться, снять банку 11 кг, подрамник, ещё по мелочи, а со всем остальным слишком дорого бороться )
изначально привлекало 400сс и ресурс мотора, что для леса и туризма вполне достаточно было бы.

еее с новым годом drinks.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 1.1.2018, 1:17
Сообщение #66


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52909
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Цитата(TommyTech @ 1.1.2018, 0:56) *
400сс и ресурс мотора
Ресурс там хороший. Но это кастрированная 600-ка со всеми недостатками этого подхода.


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Frig@te
сообщение 1.1.2018, 1:36
Сообщение #67


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1614
Регистрация: 5.5.2009
Вставить ник Цитата Из: Московская Область
Мотоцикл: KTM 990 Adventure, Suzuki DR-Z400S



Репутация:   29  


Цитата(genriz @ 31.12.2017, 19:11) *
Ну, на буяпонца тоже есть и навалом, хоть новых, хоть б\у, хоть китайских. wink.gif

p.s. Для сравнения: коленвал на ktm sx250 стоит 54000, на xr250 - 26000 (на XR400 - 32000). Не вижу дешевизны запчастей на KTM. wink.gif


Китайский проще мот сразу купить. На многие Японцы 90 годов уже нет запов.
Ты сравнил стоимость запов разных мотоциклов. Если sx 250 то ищи и cr250.
На Адвенчер например комплект из поршня, колец, цилиндра и пальца стоят чуть дороже чем цилиндр на xr.
Да и вообще речь о турэндуро. Причем тут xr и sx?


--------------------
www.enduristov.net
Мы железно не станем другими в наших венах течёт рок-н-ролл!!!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Rico
сообщение 1.1.2018, 1:40
Сообщение #68


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3209
Регистрация: 26.11.2016
Вставить ник Цитата Из: Екатеринбург
Мотоцикл:  
Djebel 250xc '02
DR800S '93



Репутация:   36  


Цитата(Frig@te @ 1.1.2018, 3:36) *
Китайский проще мот сразу купить. На многие Японцы 90 годов уже нет запов.

К сожалению вынужден согласиться sad.gif
Печально и грустно.


--------------------
за джебель и двор стреляю в упор
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
i0lega
сообщение 1.1.2018, 17:59
Сообщение #69


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 746
Регистрация: 27.10.2012
Вставить ник Цитата Из: Калуга
Мотоцикл: YAMAHA XT600E



Репутация:   6  


у меня XT600. Для неспешного туризма мне очень нравится. Проблем с жором масла не наблюдаю, видимо частности. Двигатель очень не борзый. У меня на DRZ400 был куда более резвее. Мотик в части ходовки не очень собран. расхлябан.В крутых асфальтовых поворотах с набором скорости при попадании в ямку норовит подломится вилка.

На раскисшем бездорожье с сумками на мотике тяжело. Я его поднять груженый уже не могу самостоятельно, приходится разгружаться. Но у меня проблемы со спиной. На трассе ехать 100 км.ч одно удовольствие. По комфорту я не могу припомнить не одного такого мотика из тех, что у меня были. Сложный двойной карбюратор позволяет иметь хорошую тягу на низах и замечательный подхват до 60-70 км/ч.

в лесу на мотоцикле XT600 можно ехать неспешно, но нужно избегать грязи.

на фотографии я в лесах Новгородской области . Застрял конкретно. И один уже не вытолкал бы. Надо было ходом проскакивать. Мотк тяжелый и для твердых грунтов только.

Прикрепленное изображение

Я мотиком очень доволен. Есть сложности с регулировкой карбюраторов. Но это решаемо. Хорошо что маслобак большой, межсервисный интервал соответственно тоже. потрясающая простота двигателя важнее для путешесвий в далекие дали.

Если чисто пофантазировать, то хотелось бы снижение веса. Вот бы мой XT весил бы килограмм 140. И ходовку бы как у DRZ400. И может не стоило мутить с двумя карбюраторами на один цилиндр.

Артезия 400 тоже самое, только движок слабее значительно. Модель непонятно для чего. в угоду внутрияпонского законодательсва хотели популяризовать внутри страны легендарную XT600.


--------------------
Рига 12 -> "Восход" -> "Урал" -> Honda VFR750F -> Suzuki DRZ400S -> Yamaha YBR125 -> Yamaha XT600E
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Дмитрий С.
сообщение 1.1.2018, 18:14
Сообщение #70


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 59
Регистрация: 19.12.2016
Вставить ник Цитата Из: г. Качканар
Мотоцикл: XT-600E



Репутация:   7  


Мой первый сезон на XT-600. Аппаратом доволен в плане двигателя и удобства сидушки. Поставил его на злую резину так что пампасы не страшны, пару раз попадал в подобное как на предыдущем сообщении, но ввиду моей физической подготовки, мот достал без труда. Жора масла за сезон не наблюдалось. Да, подвеска не для продубасов, но позволяет достаточно неплохо ехать по грунтам. На трассе 110 легко-иногда приходится ездить в соседний город.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 1.1.2018, 18:38
Сообщение #71


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52909
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


В режиме пых-пых ни у чего жора масла нет. А вот если начать выкручивать движок, там уже начинаются частности. Но у XT-600 необходимости крутить нет, возможности движка существенно выше возможностей ходовой.


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Huandi
сообщение 1.1.2018, 19:29
Сообщение #72


Восемь значков сузуки
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 23007
Регистрация: 23.5.2008
Вставить ник Цитата Из: Northern Ural
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016



Репутация:   137  


Цитата(Дмитрий С. @ 1.1.2018, 20:14) *
На трассе 110 легко


Мощный мот.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Дмитрий С.
сообщение 1.1.2018, 19:36
Сообщение #73


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 59
Регистрация: 19.12.2016
Вставить ник Цитата Из: г. Качканар
Мотоцикл: XT-600E



Репутация:   7  


Цитата(Huandi @ 1.1.2018, 16:29) *
Мощный мот.

Понимаю иронию, но больше на злой резине ехать- вибрации и плаваешь . Но многим чекушкам это предел.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Huandi
сообщение 1.1.2018, 19:39
Сообщение #74


Восемь значков сузуки
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 23007
Регистрация: 23.5.2008
Вставить ник Цитата Из: Northern Ural
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016



Репутация:   137  


Реальный (для меня и DR) предел на злой - это 130. Но ездить так смысла мало, конечно. Ограничивает больше то, что она быстро изнашивается на асфальте.

"Злая" резина конечно тоже разная бывает. На петрошине и 100 не поедешь спокойно. У меня все-таки трекмастер - он ведь "двойного назначения".
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Дмитрий С.
сообщение 1.1.2018, 19:46
Сообщение #75


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 59
Регистрация: 19.12.2016
Вставить ник Цитата Из: г. Качканар
Мотоцикл: XT-600E



Репутация:   7  


Цитата(Huandi @ 1.1.2018, 16:39) *
Реальный (для меня и DR) предел на злой - это 130. Но ездить так смысла мало, конечно. Ограничивает больше то, что она быстро изнашивается на асфальте.

"Злая" резина конечно тоже разная бывает. На петрошине и 100 не поедешь спокойно. У меня все-таки трекмастер - он ведь "двойного назначения".

Для меня 110 это комфортная скорость, при которой минимум напряга ну и сдувает не сильно. Зад-хейденау а перед шинка кросс .
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:17