Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> yz450f брать или нет?)), yz
Rastop4uk
сообщение 5.12.2014, 16:34
Сообщение #101


Сильно заинтересован
****

Группа: Свои
Сообщений: 620
Регистрация: 1.2.2012
Вставить ник Цитата Из: томск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 350 92г +
Suzuki RM 125 96 г



Репутация:   21  


Цитата(пирог @ 5.12.2014, 18:01) *
1) YZ450F RALLI на котором Депрэ последний Дакар ехал
2) YZ450F с фарой - тюненый для эндуро
3) WR250F - для прогулок
4) SUPER TENERE 1200 для туризма
5) V-MAX для понтов

На Джебел-Клубе за это банят biggrin.gif lol.gif biggrin.gif . Ишь ты....,одни пианины wacko.gif .
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
delin
сообщение 5.12.2014, 20:20
Сообщение #102


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 291
Регистрация: 11.9.2012
Вставить ник Цитата Из: Волжский
Мотоцикл: Супер Тенер 1200



Репутация:   3  


Цитата(Rastop4uk @ 5.12.2014, 16:34) *
На Джебел-Клубе за это банят biggrin.gif lol.gif biggrin.gif . Ишь ты....,одни пианины wacko.gif .

Прикрепленное изображение

Мы в домике)
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
пирог
сообщение 9.12.2014, 15:21
Сообщение #103


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 777
Регистрация: 13.2.2013
Вставить ник Цитата Из: москва сао
Мотоцикл: honda degree > yamaha lanza dt230 > YZ450F



Репутация:   17  


Цитата(mv @ 2.12.2014, 17:52) *
А у меня покатушки разделились.
60% покатушек я думаю

- черт. как же достаал этот прямоток
- емае... опять фильтр мыть... (мою каждые 3 покатушки)
- на что я расходую драгоценные моточасы.... (это когда спокойно еду по красивой лесной тропке)
- какоеййййй же этот цррффф все таки жесткий!!! Отдолбил мне все руки!!!!!!!!

а 40%
-ваааууу как этот мопед может!!!
- а перелечу ли я этот ров (по диагонали, без трамплинчика перед ним) вааааууууу перелетеллллЛ)))) баджа бы так не смогла)))

Короче немонятные ощущения. В идеале надо иметь 2 мопеда. Ту же баджу. И црф. Причем не в гараже, а в ПОЕЗДКЕ!!!


CRM , RMX , KDX или Lanza не пробовал ? Вполне универсальные аппараты... Но !!! Всех задач конечно не выполнят. Я в итоге отдал
предпочтение дури и подвескам...


--------------------
Люблю играть на пианине ...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
chiporezz
сообщение 9.12.2014, 15:59
Сообщение #104


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3712
Регистрация: 14.12.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: КТМ ЕХС-F 350, ktm sx-f 450



Репутация:   27  


Макс, черные джебели и черный джиммик спешат к тебе за такие слова)))


--------------------
Человек на Mercedese
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
пирог
сообщение 9.12.2014, 18:47
Сообщение #105


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 777
Регистрация: 13.2.2013
Вставить ник Цитата Из: москва сао
Мотоцикл: honda degree > yamaha lanza dt230 > YZ450F



Репутация:   17  


Цитата(chiporezz @ 9.12.2014, 12:59) *
Макс, черные джебели и черный джиммик спешат к тебе за такие слова)))


biggrin.gif spiteful.gif


--------------------
Люблю играть на пианине ...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Колхозан66
сообщение 16.1.2016, 5:02
Сообщение #106


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 364
Регистрация: 15.3.2014
Вставить ник Цитата Из: Урал
Мотоцикл: Honda GL1500,1991г
CFMOTO CF500A,2014г



Репутация:   9  


Когда первый раз сел на YZ450F -подумал,да нафиг он нужен!но позже вроде начал привыкать и,передумал продавать good.gif
а мотоциклов 100% должно быть несколько wink.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
motik94
сообщение 17.1.2016, 10:58
Сообщение #107


Заглянул
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 17.1.2016
Вставить ник Цитата Из: москва
Мотоцикл:



Репутация:   0  


Цитата(Колхозан66 @ 16.1.2016, 2:02) *
Когда первый раз сел на YZ450F -подумал,да нафиг он нужен!но позже вроде начал привыкать и,передумал продавать good.gif
а мотоциклов 100% должно быть несколько wink.gif

полностью с тобой согласен касательно нескольких мотоциклов
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
pomaxa250
сообщение 25.1.2016, 0:02
Сообщение #108


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 790
Регистрация: 23.7.2015
Вставить ник Цитата Из: крым
Мотоцикл: TTR-250(USA)



Репутация:   5  


Пианино рулит-убедился неоднократно.

Каких только мотов у меня небыло,даже на Хусаберг сподобился,а возвращаться буду на TTR250 и на WR450f

А вот по YZ-много непонятного,ведь ресурс минимальный,нет ну для гонок то да,но тут на форуме писать это одно,а покупать зап части и их устанавливать по часам-это уже совсем другое. Реализовать мощность смогут единицы,когда покупал мот и не мог с ним справиться,то выезжал на асфальт,там мот успокаивался,было всё ясно и понятно,что как и насколько. Но на бездоре на YZ450 надо быть в хорошей физической форме.

В 2007году на YZ довелось прокатиться-владелец его привёз на продажу,передачи корткие ,мотор с подхватом после 6тысяч,меня попросили проехать на колесе,тут как говорится два раза просить не надо,правый носок кроссовка на тормозную лапку и аджааа...точку поймал,а тут и подхват пришёл,нога с лапки тормоза и сползла..тут я @ой почувствовал что мотоцикл прийдётся мне покупать,то что не перевернулся-просто повезло,немного газ прикрыть успел,все заценили вилли)) со спины они ничего и не поняли-а мотоцикл этот ,,купил,, продавец из мотосалона Ямаха-он нанём перевернулся через две недели примерно.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
chiporezz
сообщение 25.1.2016, 0:28
Сообщение #109


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3712
Регистрация: 14.12.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: КТМ ЕХС-F 350, ktm sx-f 450



Репутация:   27  


Цитата(pomaxa250 @ 24.1.2016, 21:02) *
А вот по YZ-много непонятного,ведь ресурс минимальный,нет ну для гонок то да,но тут на форуме писать это одно,а покупать зап части и их устанавливать по часам-это уже совсем другое. Реализовать мощность смогут единицы,когда покупал мот и не мог с ним справиться,то выезжал на асфальт,там мот успокаивался,было всё ясно и понятно,что как и насколько. Но на бездоре на YZ450 надо быть в хорошей физической форме.

В 2007году на YZ довелось прокатиться-владелец его привёз на продажу,передачи корткие ,мотор с подхватом после 6тысяч,меня попросили проехать на колесе,тут как говорится два раза просить не надо,правый носок кроссовка на тормозную лапку и аджааа...точку поймал,а тут и подхват пришёл,нога с лапки тормоза и сползла..тут я @ой почувствовал что мотоцикл прийдётся мне покупать,то что не перевернулся-просто повезло,немного газ прикрыть успел,все заценили вилли)) со спины они ничего и не поняли-а мотоцикл этот ,,купил,, продавец из мотосалона Ямаха-он нанём перевернулся через две недели примерно.

Вот все-таки не соглашусь. Да бешенный забор, но под любителем 2 сезона после переборки он выхаживать будет без проблем. Ездил я на ней на эндуро-тренажере. Очень понравился. Прыгучий, легкий. После него вр-чугуниятина. То что нет низов нивилирется тем, что моментально раскручивается. После хр650р на нем прыгать через бревна просто кайф.


--------------------
Человек на Mercedese
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
pomaxa250
сообщение 25.1.2016, 1:10
Сообщение #110


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 790
Регистрация: 23.7.2015
Вставить ник Цитата Из: крым
Мотоцикл: TTR-250(USA)



Репутация:   5  


Тяжело понять сразу,но прикинул по грунтам-у вас корни,трава,торф,деревья-у нас подъёмы зачастую на сыпухе и без разгона,тропинка по краю обрыва и без разгона внатяг между деревьев,что руль не пролазит-подъём.Нет низов-всё,можно разворачиваться или жечь сцепление,а потом разворачиваться-нет стартера на склоне,с лапки не заведёшь,едь вниз заводи,упал на склоне,уронил,залил-хорошо если сможешь развернуть и спуститься вниз,зачастую развернуть может и не получиться если на карнизе или немного съехал к краю. YZ450 нужна для рывка ,прыжок,препятствие короткое-начинаются сыпучие тропинки с камнями-зароется без низов и с короткими передачами-хотя нужно пробовать.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
madmaks
сообщение 25.1.2016, 8:34
Сообщение #111


мотокроссер
******

Группа: Свои
Сообщений: 8020
Регистрация: 28.7.2011
Вставить ник Цитата Из: Александров
Мотоцикл: YZ250F '17
BSE M2



Репутация:   63  


Цитата(pomaxa250 @ 25.1.2016, 1:02) *
А вот по YZ-много непонятного,ведь ресурс минимальный,нет ну для гонок то да,но тут на форуме писать это одно,а покупать зап части и их устанавливать по часам-это уже совсем другое.

Не, а чего делать-то, приходится запчасти покупать.

Цитата(pomaxa250 @ 25.1.2016, 1:02) *
передачи корткие ,мотор с подхватом после 6тысяч

короткие на 250, тут длинные. мотор едет)


--------------------
На каждый хитрый Стофель найдётся свой Джебель.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
pomaxa250
сообщение 25.1.2016, 11:38
Сообщение #112


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 790
Регистрация: 23.7.2015
Вставить ник Цитата Из: крым
Мотоцикл: TTR-250(USA)



Репутация:   5  


Что было,то отписал-мот был из Италии ворованый-весь на тюнинге с прямотоком и звездой задней под 50 зубов,тронуться тяжело было,пару раз заглох,завести с пол пинка не смог,лентяйки нет но ума хватило к гаражу мот подкатить и упершись рулем в гараж стоя завести,сцепление или подпаленое и шайбы под пружинами или в кроссе им травить не надо,но травить сцепой не получалось у меня-кстати владелец тоже глох при трогании,сцепа резко хватает.Мотор конечно шикарный,если потренироваться то на 5 передаче можно с газа вилли делать
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
пирог
сообщение 25.1.2016, 18:46
Сообщение #113


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 777
Регистрация: 13.2.2013
Вставить ник Цитата Из: москва сао
Мотоцикл: honda degree > yamaha lanza dt230 > YZ450F



Репутация:   17  


Приспособиться можно к любому мотоциклу. И проехать можно почти везде почти на любом (другой вопрос , с какой целью и зачем?)
А вот цели у всех разные ... у кого передвижение с созерцанием , кому по говнам полазить , кому пообщаться , для кого то - фитнес.
YZ450 как раз для фитнеса и не долгих прохватов отлично подходит. А главное сэкономит время ибо измотает за час , и не придется
целый день лазить по лесам полям болотам бродам biggrin.gif .
Про первые впечатления о нем можно не писать , они совершенно сумбурны... Нужен хоть какой то опыт езды в разных условиях.

Цитата(pomaxa250 @ 25.1.2016, 8:38) *
Что было,то отписал-мот был из Италии ворованый-весь на тюнинге с прямотоком и звездой задней под 50 зубов,тронуться тяжело было,пару раз заглох,завести с пол пинка не смог,лентяйки нет но ума хватило к гаражу мот подкатить и упершись рулем в гараж стоя завести,сцепление или подпаленое и шайбы под пружинами или в кроссе им травить не надо,но травить сцепой не получалось у меня-кстати владелец тоже глох при трогании,сцепа резко хватает.Мотор конечно шикарный,если потренироваться то на 5 передаче можно с газа вилли делать


Разница по звездам что 47 что 50 почти не чувствуется (на 50 закручивается быстрее на 47 едет быстрее ). Сцепление конкретно
на этом мотоцикле дубовое ,для эндуро нужно ставить гидравлику ,что я и сделал (писал уже в какой то теме ). После установки
гидравлики получается отличный спортэндуро с характером похожим на 2т на низах и4т на верхах , не хуже раскрученных европейцев
а по надежности думаю лучше... Ну пианино все таки biggrin.gif .

Цитата(chiporezz @ 24.1.2016, 21:28) *
Вот все-таки не соглашусь. Да бешенный забор, но под любителем 2 сезона после переборки он выхаживать будет без проблем. Ездил я на ней на эндуро-тренажере. Очень понравился. Прыгучий, легкий. После него вр-чугуниятина. То что нет низов нивилирется тем, что моментально раскручивается. После хр650р на нем прыгать через бревна просто кайф.

biggrin.gif Это про мой пианин Рома так лестно отзывается....


--------------------
Люблю играть на пианине ...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
pomaxa250
сообщение 26.1.2016, 16:58
Сообщение #114


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 790
Регистрация: 23.7.2015
Вставить ник Цитата Из: крым
Мотоцикл: TTR-250(USA)



Репутация:   5  


пирог-в вилке под себя пружины менял или картриджи настраивал? ибо аморт можно накрутить по поджатию,а вот с вилкой кроссовой это не катит)
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
пирог
сообщение 26.1.2016, 18:08
Сообщение #115


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 777
Регистрация: 13.2.2013
Вставить ник Цитата Из: москва сао
Мотоцикл: honda degree > yamaha lanza dt230 > YZ450F



Репутация:   17  


Цитата(pomaxa250 @ 26.1.2016, 13:58) *
пирог-в вилке под себя пружины менял или картриджи настраивал? ибо аморт можно накрутить по поджатию,а вот с вилкой кроссовой это не катит)


Пружины родные . Когда купил - вилка была деревянной - горе мастера сальники меняли и картриджи не прокачали... Посмотрел
на Ютубе как все делать , разобрал , сменил масло , прокачал картриджи , и все заработало как надо. Единственное в одном
картридже пластиковый стакан был колотый (болезнь этих вилок - решается заменой на люминь ), сначала хотел поменять , но
работа вилки устраивает , поэтому забил. У знакомого такой же YZ - вилка чуть жестче моей , но не существенно. Возможно я к ней
просто привык. biggrin.gif когда еще была Lanza , после продолжительного катания на YZ , как то прокатился на ней - подвески просто
пластилиновые biggrin.gif а раньше все устраивало. В общем дело привычки . Но зато как кроссовая подвеска держит траекторию !!!
ни намека на расколбас....


--------------------
Люблю играть на пианине ...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
ittakir
сообщение 21.4.2016, 11:26
Сообщение #116


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 869
Регистрация: 29.1.2010
Вставить ник Цитата Из: Новосибирск
Мотоцикл: нет



Репутация:   15  


Сменил CRM250 на YZ450F прям как на фото в первом посте.
Поездил немного, и хочу поделиться ощущениями.
Самое главное, конечно двигатель. Прет ну просто зверски. Если на CRM, чтобы поднять газом переднее колесо, нужно было сильно постараться - вилку продавить, газульку крутануть, передачу пониже, газ открутить,
то тут все наоборот. Нужно прям стараться, чтобы не кувыркнуться. Причем на стертой задней резине по грунту.
Подвески очень жесткие, но как-бы собранные. Не хлябают, не пробиваются, не пинают сзади.
Греется он, да. Через пару секунд после заводки двигателя, от выхлопной трубы уже жаром несет. Через минуту холостых оборотов мотор уже горячий. Похоже, нужно ставить вентиляторы.

В целом - отличный аппарат для активных покатушек и гонок вне дорог.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
А.R
сообщение 21.4.2016, 11:33
Сообщение #117


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 575
Регистрация: 6.9.2012
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Honda CRF 250R. Honda CRF 450R Kawasaki KX 450



Репутация:   3  


Цитата(ittakir @ 21.4.2016, 11:26) *
Сменил CRM250 на YZ450F прям как на фото в первом посте.
Поездил немного, и хочу поделиться ощущениями.
Самое главное, конечно двигатель. Прет ну просто зверски. Если на CRM, чтобы поднять газом переднее колесо, нужно было сильно постараться - вилку продавить, газульку крутануть, передачу пониже, газ открутить,
то тут все наоборот. Нужно прям стараться, чтобы не кувыркнуться. Причем на стертой задней резине по грунту.
Подвески очень жесткие, но как-бы собранные. Не хлябают, не пробиваются, не пинают сзади.
Греется он, да. Через пару секунд после заводки двигателя, от выхлопной трубы уже жаром несет. Через минуту холостых оборотов мотор уже горячий. Похоже, нужно ставить вентиляторы.

В целом - отличный аппарат для активных покатушек и гонок вне дорог.

Хорош он для тренировок и трассы и там не какие вентиляторы не нужны)))
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
пирог
сообщение 23.4.2016, 13:02
Сообщение #118


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 777
Регистрация: 13.2.2013
Вставить ник Цитата Из: москва сао
Мотоцикл: honda degree > yamaha lanza dt230 > YZ450F



Репутация:   17  


При езде нормально охлаждается... Ни разу еще не кипел... и в лесу тоже.


--------------------
Люблю играть на пианине ...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Димака
сообщение 12.4.2020, 8:56
Сообщение #119


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 60
Регистрация: 17.8.2016
Вставить ник Цитата Из: Калужская обл г.Жуков
Мотоцикл: fz6-n.wr 450f.250sxf.65sx



Репутация:   0  


Привет всем!Планирую поменять ланзу на yz 450 или wr 450.планирую эндурить по карьерам, кросовым трассам без фанатизма,ну и так покатухи выходного дня Собственно несколько вопросов:1 смогу ли я с ростом 168 комфортно на нем передвигатся(или возможно как кто занизить)2 что из них предпочтительнее под меня.3 на что обратить внимание при покупке имеется в виду движка!
P.S.Ланза утомила расхлябанными подвесками(по кроссовым трассам),на YZ-85-Сына комфортней по кочкарям!!!Надеюсь смысл понятен ,заранее спасибо!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
chiporezz
сообщение 12.4.2020, 10:57
Сообщение #120


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3712
Регистрация: 14.12.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: КТМ ЕХС-F 350, ktm sx-f 450



Репутация:   27  


Цитата(Димака @ 12.4.2020, 8:56) *
Привет всем!Планирую поменять ланзу на yz 450 или wr 450.планирую эндурить по карьерам, кросовым трассам без фанатизма,ну и так покатухи выходного дня Собственно несколько вопросов:1 смогу ли я с ростом 168 комфортно на нем передвигатся(или возможно как кто занизить)2 что из них предпочтительнее под меня.3 на что обратить внимание при покупке имеется в виду движка!
P.S.Ланза утомила расхлябанными подвесками(по кроссовым трассам),на YZ-85-Сына комфортней по кочкарям!!!Надеюсь смысл понятен ,заранее спасибо!

1)Сможешь, но будет тяжело.
2) Если скорости нет, то лучше вр, у yz подвеска под гонщика у которого скорость есть, только тогда она начинает работать, иначе будешь ехать на ломах, которые вообще не будут мелочь отрабатывать. Скорость проверяется легко, если на своей Ланзе можешь ехать на 3 передаче по кроссовок трассе во всю дыру, значит скорость есть.


--------------------
Человек на Mercedese
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Mik
сообщение 12.4.2020, 10:58
Сообщение #121


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2474
Регистрация: 28.4.2012
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург. (North)
Мотоцикл: Husqvarna TE 300




Репутация:   64  


из этих двух, wr450f (желательно инжектор) по мощности там ее с лихвой и разницы с кроссом минимальна.

самое что в yz не подходит для эндуро - нет кнопки, жесткая подвеска, верховой мотор.
без кнопки в эндуро "погибают" все, а жесткая вилка очень быстро будет "высушивать" руки, ну и верховой мотор надо уметь крутить что бы он ехал как надо на низких скоростях и карабкался в горки, где есть гидравлика это легче делать, с япона тросик сцепой это делать тяжелее и рука уставать будет быстро.

мотор - внешне особо ни чего не увидишь, если нет посторонних звуков.
когда менялся поршень, что с коленвалом и зазорами, цилиндром.
регулировка клапанов, когда пос раз делали, это важно от нее многое зависит в скоротечной жизни мотора.
все остальное как и на всех мотоциклах эндуро.

... опоздал, щипарез все уже рассказал.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Димака
сообщение 12.4.2020, 15:12
Сообщение #122


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 60
Регистрация: 17.8.2016
Вставить ник Цитата Из: Калужская обл г.Жуков
Мотоцикл: fz6-n.wr 450f.250sxf.65sx



Репутация:   0  


да про кнопку наверное решающий фактор, с моим ростом торчать на подъемах и киковать.... lol.gif хотя пирог советует yz250f
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Kn1ght
сообщение 14.4.2020, 16:28
Сообщение #123


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2744
Регистрация: 25.7.2014
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: KTM EXC 250 2017



Репутация:   27  


на 4т кик это боль (особенно если упасть на "правильный" бок).
Может обратиться в сторону 2т? Там кикать значительно легче.


--------------------
Kayo 140 -> Kayo T2 -> Yamaha YZ250f -> Honda XR250 -> Kawasaki KDX220R -> KTM EXC 250 | +7 (911) 7О4-О5-94
Гараж 282
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Димака
сообщение 15.4.2020, 15:27
Сообщение #124


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 60
Регистрация: 17.8.2016
Вставить ник Цитата Из: Калужская обл г.Жуков
Мотоцикл: fz6-n.wr 450f.250sxf.65sx



Репутация:   0  


Цитата(Kn1ght @ 14.4.2020, 13:28) *
на 4т кик это боль (особенно если упасть на "правильный" бок).
Может обратиться в сторону 2т? Там кикать значительно легче.
Хочется мощии(низов) и подвесок ...двиг ланзы вполне валит ...но подвеска и тормоза не для прохватов скоростных ....Ну и кнопка обязательное условие ....короче пошел в тему wr450
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
chiporezz
сообщение 15.4.2020, 21:10
Сообщение #125


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3712
Регистрация: 14.12.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: КТМ ЕХС-F 350, ktm sx-f 450



Репутация:   27  


Цитата(Димака @ 15.4.2020, 15:27) *
Хочется мощии(низов) и подвесок ...двиг ланзы вполне валит ...но подвеска и тормоза не для прохватов скоростных ....Ну и кнопка обязательное условие ....короче пошел в тему wr450

Еще есть КТМ 350-500 и СРФ 450. Так что выбор достаточно большой. У вр до 16 года говорят инжектор мозг делает.


--------------------
Человек на Mercedese
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:13