Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >  
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Термобелье, Носки и все что под экипом.
DIL
сообщение 21.12.2017, 22:48
Сообщение #151


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 240
Регистрация: 27.3.2014
Вставить ник Цитата Из: МСК
Мотоцикл: Djebel 200 и другие



Репутация:   4  


Цитата(KettlePRO @ 20.12.2017, 11:38) *
Человек-сороконожка =)

Да нет, их не обязательно все сразу надевать wink.gif)

Скорп, ты молодец,
мне лично импонирует твое стремление разобраться с каким либо вопросом досконально.
Так держать.

Дополню тему вот такими носками:
https://www.louis.eu/artikel/fastway-socks-...efad468a3abf914
Оказались неожиданно хороши невзирая на прозаический состав и низкую цену(указана за 3 пары)
На мой взгляд не хуже сплавовских волкеров и тимб и что то там, а скорее лучше.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kuzmich
сообщение 30.1.2018, 1:46
Сообщение #152


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  


https://vk.com/video305886932_456239275


--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
skorp777
сообщение 26.1.2019, 14:37
Сообщение #153


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5590
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан.



Репутация:   143  


Собственно, по термухе. Для тех, кто всю жизнь носил первым слоем шерсть или Х/Б, и не верит в современные материалы, но все же хочет попробовать, а сомнения гложут:"Вдруг не зайдет мне эта ваша синтетика а деньги я выкину" есть хороший вариант. Армейское термобелье от ВКБО. Продается как в военторгах и магазах схожей направленности, так и у воровитых прапорщиков на Авито, Ганзе и пр. Цена- ок. 1000 р за комплект 1-го слоя, ок 1500 р второй слой. Ничем не хуже Сплава. Желающие могут загуглить, предложений масса. Чисто для примера, пара ссылок с толковым описанием, первое, что выдал гугль: ПЕРВЫЙ СЛОЙ и ВТОРОЙ СЛОЙ. Дальше утепляться можно флисками с Али и китайского рынка, глобальной разницы по утеплению между дешманским флисом за 1000 р и флиской за 5000 вы не заметите. Скорее всего))).


--------------------
Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Anderrey
сообщение 26.1.2019, 16:33
Сообщение #154


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3644
Регистрация: 3.9.2014
Вставить ник Цитата Из: Владивосток
Мотоцикл: Suzuki dr-z 400s 2006
Honda Super Cub C50
Regulmoto alpha rm-1



Репутация:   35  


Цитата(skorp777 @ 26.1.2019, 11:37) *
Собственно, по термухе. Для тех, кто всю жизнь носил первым слоем шерсть или Х/Б, и не верит в современные материалы, но все же хочет попробовать, а сомнения гложут:"Вдруг не зайдет мне эта ваша синтетика а деньги я выкину" есть хороший вариант. Армейское термобелье от ВКБО. Продается как в военторгах и магазах схожей направленности, так и у воровитых прапорщиков на Авито, Ганзе и пр. Цена- ок. 1000 р за комплект 1-го слоя, ок 1500 р второй слой. Ничем не хуже Сплава. Желающие могут загуглить, предложений масса. Чисто для примера, пара ссылок с толковым описанием, первое, что выдал гугль: ПЕРВЫЙ СЛОЙ и ВТОРОЙ СЛОЙ. Дальше утепляться можно флисками с Али и китайского рынка, глобальной разницы по утеплению между дешманским флисом за 1000 р и флиской за 5000 вы не заметите. Скорее всего))).

Все думаю насчет купить - попробовать, как оно в позднеосенний, зимний и ранневесенний период (велосипед да мотоцикл), твой совет убедил, буду покупать пробовать biggrin.gif


--------------------
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
РомыЧ
сообщение 26.1.2019, 17:44
Сообщение #155


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 818
Регистрация: 3.11.2014
Вставить ник Цитата Из: Воронеж
Мотоцикл: KLX300



Репутация:   3  


Да тоже попробую или сплав или это.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
alekst34
сообщение 29.1.2019, 17:23
Сообщение #156


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 568
Регистрация: 3.4.2018
Вставить ник Цитата Из: Волгоград
Мотоцикл: Djebel-250xc -96г



Репутация:   13  


Тоже пытаюсь найти оптимальное сочетание нательного белья , один комплект тёплого нательного белья Лапландик (термо) , после длительной ходьбы долго сохнет , дискомфорт особенно при сильном ветре. Крайний выход , для эксперимента , первым слоем надел синтетическую влагоотводящую фуфайку (для активных зимних видов спорта) купленую в Декатлоне. Пирог выглядел так : синтетика , более тёплая фуфайка , флиска и комбинезон. Температура -12 с ветром 5 м/с на открытом пространстве. После получаса ходьбы (спина вспотела естественно , хотя комбинезон наглухо при ходьбе не застёгивал) всё равно довольно длительное время было ощущение мокрой спины. Будем дальше со слоями экспериментировать , так как переодеваться на ветру не вариант.


--------------------
Алексей Т -- Aleks T34
тел 89ноль3три74восемь5один7
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
alekst34
сообщение 30.1.2019, 14:54
Сообщение #157


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 568
Регистрация: 3.4.2018
Вставить ник Цитата Из: Волгоград
Мотоцикл: Djebel-250xc -96г



Репутация:   13  


Цитата(skorp777 @ 26.1.2019, 14:37) *
Собственно, по термухе. Для тех, кто всю жизнь носил первым слоем шерсть или Х/Б, и не верит в современные материалы, но все же хочет попробовать, а сомнения гложут:"Вдруг не зайдет мне эта ваша синтетика а деньги я выкину" есть хороший вариант. Армейское термобелье от ВКБО. Продается как в военторгах и магазах схожей направленности, так и у воровитых прапорщиков на Авито, Ганзе и пр. Цена- ок. 1000 р за комплект 1-го слоя, ок 1500 р второй слой. Ничем не хуже Сплава. Желающие могут загуглить, предложений масса. Чисто для примера, пара ссылок с толковым описанием, первое, что выдал гугль: ПЕРВЫЙ СЛОЙ и ВТОРОЙ СЛОЙ. Дальше утепляться можно флисками с Али и китайского рынка, глобальной разницы по утеплению между дешманским флисом за 1000 р и флиской за 5000 вы не заметите. Скорее всего))).


Заехал по пути сегодня в магазин форменной одежды , и нашёл там армейское нательное бельё , первый слой 100%полиэстер , 980р . Следующим выходом обязательно проверю ощущения. Спасибо за подсказку .

Прикрепленное изображение



--------------------
Алексей Т -- Aleks T34
тел 89ноль3три74восемь5один7
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
skorp777
сообщение 30.1.2019, 16:34
Сообщение #158


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5590
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан.



Репутация:   143  


Цитата(alekst34 @ 30.1.2019, 0:23) *
комплект тёплого нательного белья Лапландик (термо) , после длительной ходьбы долго сохнет , дискомфорт особенно при сильном ветре. ................................................................................
..............................................................После получаса ходьбы (спина вспотела естественно , хотя комбинезон наглухо при ходьбе не застёгивал) всё равно довольно длительное время было ощущение мокрой спины.

Если в составе этого Лапландике есть шерсть или хлопок, то это термуха только по названию. И сохнуть будет долго. Полиэстер, пропилен или полиамид- основные материалы правильной термухи.
Надо понимать, что чудес типа мгновенного высыхания не бывает. Синтетика сохнет БЫСТРЕЕ натуральных материалов, но все равно требует на это времени. И охлаждающий эффект есть, но он в разы меньше, чем у хлопка.
По военной термухе- первый слой он скажем так, обычный. А вот второй, с "вафельной" структурой- это вещь!


--------------------
Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
alekst34
сообщение 30.1.2019, 17:50
Сообщение #159


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 568
Регистрация: 3.4.2018
Вставить ник Цитата Из: Волгоград
Мотоцикл: Djebel-250xc -96г



Репутация:   13  


Цитата(skorp777 @ 30.1.2019, 16:34) *
Если в составе этого Лапландике есть шерсть или хлопок, то это термуха только по названию. И сохнуть будет долго. Полиэстер, пропилен или полиамид- основные материалы правильной термухи.
Надо понимать, что чудес типа мгновенного высыхания не бывает. Синтетика сохнет БЫСТРЕЕ натуральных материалов, но все равно требует на это времени. И охлаждающий эффект есть, но он в разы меньше, чем у хлопка.
По военной термухе- первый слой он скажем так, обычный. А вот второй, с "вафельной" структурой- это вещь!

Какая модель Лапландика уже не выяснить , на шильдике только размер , не для маршбросков это точно . Второй слой обязательно возьму, щупал его сегодня с микрофлисом .


--------------------
Алексей Т -- Aleks T34
тел 89ноль3три74восемь5один7
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
wgovor
сообщение 31.1.2019, 5:31
Сообщение #160


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 395
Регистрация: 13.3.2012
Вставить ник Цитата Из: Владивосток
Мотоцикл: Yamaha Serow 225
велосипеды - 2 штуки



Репутация:   6  


Есть у меня лапландик а50 (это не размер, а модель), толстое, двуслойное, внутренний слой синтетика, наружный с х/б.
Использовал как просто греющее, спал в нем зимой. Интереса ради прошелся 15км с рюкзаком при небольшом минусе - да, тут оно не очень.
зы. у меня оно потому что на работе выдавали, сам не купил бы такое.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
skorp777
сообщение 31.1.2019, 12:18
Сообщение #161


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5590
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан.



Репутация:   143  


Я пришел к мысли, что второй слой термухи с молнией только у горла- это иногда неудобно. Если эта шмотка в качестве доп. утепляшки, или температура пограничная, то очень неудобно снимать/одевать чрез голову, хоть в мотопоездке, хоть в пешем походе. Снять/одеть шлем-шапку-очки...На сплавовском форуме меня за такую идею тапками забросали- вес лишний будет, если молния до низа, паковать неудобно, и пр. Но я пошел в ателье по ремонту одежды, и попросил вставить молнию туда, где её раньше не было. Кофтейка, кстати, вроде армейская. Мне нравится.Так-то флиски с молнией от низа есть, но они с карманами и пр, у них действительно лишний вес и объем.
Прикрепленное изображение


--------------------
Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
St.
сообщение 31.1.2019, 12:53
Сообщение #162


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4854
Регистрация: 10.8.2013
Вставить ник Цитата Из: BQS (Благовещенск)
Мотоцикл: Нету, совсем нету. Ни одного.



Репутация:   39  


Знатоки термух, а вы зимой катаетесь на мотаках?! А то вроде мото форум) Рассказали б как это когда в термухе зимой да на мотике)


--------------------
Если вам понравился пост: карта привязана к телефону, телефон в профиле, понравился- 5руб., нет-50руб. )
@st_bqs Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
wgovor
сообщение 31.1.2019, 15:26
Сообщение #163


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 395
Регистрация: 13.3.2012
Вставить ник Цитата Из: Владивосток
Мотоцикл: Yamaha Serow 225
велосипеды - 2 штуки



Репутация:   6  


Я зимой ездил только на мопеде, где-то до -20, и уже это было непросто, т.к. пока в снегу или на тропинках возишься, то вроде не холодно, но только выехал на асфальт - уже на 60 км/ч промораживает до костей. Но у меня было относительно много км по трассе до съезда в пампасы, если же сел и сразу отжигать - то главное руки-ноги утеплять.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
skorp777
сообщение 31.1.2019, 15:36
Сообщение #164


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5590
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан.



Репутация:   143  


wgovor, ты че, Вангогу отвечаешь??? Не корми тролля. Ему не ответ нужен, а срач.


--------------------
Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
St.
сообщение 31.1.2019, 15:45
Сообщение #165


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4854
Регистрация: 10.8.2013
Вставить ник Цитата Из: BQS (Благовещенск)
Мотоцикл: Нету, совсем нету. Ни одного.



Репутация:   39  


Цитата(skorp777 @ 31.1.2019, 21:36) *
wgovor, ты че, Вангогу отвечаешь??? Не корми тролля. Ему не ответ нужен, а срач.

В отличии от тебя wgovor ответил, привел так сказать свой опыт езды на двух колёсах зимой. За что ему спасибо. )


--------------------
Если вам понравился пост: карта привязана к телефону, телефон в профиле, понравился- 5руб., нет-50руб. )
@st_bqs Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Anderrey
сообщение 1.2.2019, 3:11
Сообщение #166


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3644
Регистрация: 3.9.2014
Вставить ник Цитата Из: Владивосток
Мотоцикл: Suzuki dr-z 400s 2006
Honda Super Cub C50
Regulmoto alpha rm-1



Репутация:   35  


Цитата(St. @ 31.1.2019, 12:45) *
В отличии от тебя wgovor ответил, привел так сказать свой опыт езды на двух колёсах зимой. За что ему спасибо. )

А тебя не понять, по делу ты, или не по делу вопрошаешь. Поэтому за тролля не удивляйся.


--------------------
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
skorp777
сообщение 15.5.2019, 7:06
Сообщение #167


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5590
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан.



Репутация:   143  


Купил на пробу БТК-вское армейское термобелье, футболка+трусы. За такие деньги ( 700 р комплект, в интернете можно найти и за 400, но + доставка, будет то же самое) вполне нормально. Не душное, гладкое. Ткань без всяких выкрутасов в вязке и плетении, ИМХО, кулмакс на лето все же лучше. У футболки высокое горло, почти водолазка, и рукавав почти до локтя. Кому-то привычней большой вырез, надо учитывать. По размеру совпадает с тем, что на бирке. Но у меня рост 180, а в магазе была только ростовка 176. Все же, 182-188 было бы получше.


--------------------
Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
G_A
сообщение 6.12.2019, 16:54
Сообщение #168


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1927
Регистрация: 29.5.2012
Вставить ник Цитата Из: Наро-Фоминск
Мотоцикл: XT1200Z, TT250R Raid



Репутация:   32  


Порекомендуйте термобельё для длительных пеших походов и стоянках при отрицательных температурах.
Основной критерий - оставаться сухим во время ходьбы и не мёрзнуть во время покоя. Температура до -15.


--------------------
Сейчас: XT1200Z, TT250R Raid
Был: Сова 175, 2Х YAMAHA TT250R Raid, CRM 250 AR, BMW F650 GS
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Cnycmymrik
сообщение 13.12.2019, 22:39
Сообщение #169


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 236
Регистрация: 4.7.2018
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл:
Suzuki Djebel 250 XC (2007)
Honda XLR 250 R (1987)



Репутация:   8  


Цитата(G_A @ 6.12.2019, 13:54) *
Порекомендуйте термобельё для длительных пеших походов и стоянках при отрицательных температурах.
Основной критерий - оставаться сухим во время ходьбы и не мёрзнуть во время покоя. Температура до -15.

Для холодного времени года имею вот такое термобильё: верх https://tramontana.ru/product/sivera_mayka_snoui_muzh/ и низ https://tramontana.ru/product/sivera_shtany_snoui_muzh/. Работают отлично, но в них не очень комфортно, нужно мерить и пробовать. Мало у каких фирм есть такие модели по плотности и толщине. Сейчас бы взял что-то вроде этой https://tramontana.ru/product/sivera_mayka_...erchatkoy_muzh/.
Но -15 подразумевает наличие слоя флиса, с этим термобельём, любой толщены.
Минусы очевидны: цена и может сковывать движения. У меня размер был меньше необходимого, долго в ней находится было не возможно. При этом я в ней провёл больше 2, а может быть и 3 суток. За день на теле образовалась сальная плёнка, пот по телу не тёк, тело перестало "дышать".
Если позволяет погода и условия, предпочитаю носить один флис, нет столько проблем с ним.


--------------------
Покупайте землю — ведь её уже больше никто не производит. (Марк Твен)
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Илья 72
сообщение 14.12.2019, 6:34
Сообщение #170


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 636
Регистрация: 2.4.2017
Вставить ник Цитата Из: Магнитогорск
Мотоцикл: Сузукин сын 250хс



Репутация:   6  


Цитата(St. @ 31.1.2019, 14:53) *
Знатоки термух, а вы зимой катаетесь на мотаках?! А то вроде мото форум) Рассказали б как это когда в термухе зимой да на мотике)

Я каэш не претендую на звание знатока однозначно. Но вот наобум взял Хайперлук Сайберия ибо летнюю от них юзаю давно и доволен, так вот всё понравилось. Её напялил, сверху костюм край и катаешь. А раньше бывало то употеешь и промерзнещь затем то сразу околеешь. aggressive.gif


--------------------
Хоронили иллюзии, порвали два шаблона.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
skorp777
сообщение 30.1.2020, 9:39
Сообщение #171


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5590
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан.



Репутация:   143  


Пришла посылка с Али, с термносками. В т.ч и носки один в один со сплавовскими "PEAK". Снимал один, картинка дрожит, слабонервным не смотреть. .

Ссылки:
Ссылка на магазин: https://aliexpress.ru/store/2349089?s...
Пик( слегка большемерят!!!): https://aliexpress.ru/item/32804001623.html....480c1fc5d1x99J
Термолайт 85% короткие: https://aliexpress.ru/item/32719173576.html....6d2f6128B6G2Vk
Зеленые "тактические" https://aliexpress.ru/item/32978474175.html....4bb612c25nnefi
Летние кулмакс( маломерки!!!): https://aliexpress.ru/item/32738191006.html....2f284844kxIwa6
Горнолыжные: https://aliexpress.ru/item/32734875999.html....45e050d6r7tGBV


--------------------
Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
стакан
сообщение 5.4.2021, 11:37
Сообщение #172


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 74
Регистрация: 3.3.2021
Вставить ник Цитата Из: Чебоксары
Мотоцикл: BSE z3



Репутация:   0  


Цитата(skorp777 @ 30.1.2020, 6:39) *
Пришла посылка с Али, с термносками. В т.ч и носки один в один со [url="https://www.splav.ru/catalog/obwij-katalog/aksessuary/n

Какие носки для мотобот подойдут

Второй вопрос
Какую Термуху на лето

Есть термуха верхняя фирмы level

Так с составе в основном полипропилен
Везде пишут что полипропилен самый лучший и отводит влагу
Так вот Чето нифига он не отводит так как пишут
Утром после пробежки небольшой спина мокрая
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
bord-51
сообщение 7.4.2021, 20:56
Сообщение #173


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3242
Регистрация: 11.4.2013
Вставить ник Цитата Из: Мурманск
Мотоцикл: БМ: 200сс китайского огня smile.gif



Репутация:   42  


Попользовал армейскую, оба слоя. Минус только один - материал почти не тянется. В результате фуфайка моего размера по тушке немного жмёт мышцы на руках. Сверху софтшел костюм. При физ нагрузке (пех по снегу с рюкзаком 10кг) при минус 10-15 норм, даже жаркова-то немного. Влага при этом выходит. Нет ощущения мокроты (ну почти smile.gif). При переходе к менее активной деятельности дополнительно одевал флиску средней толщины и тонкую пуховку. При этом коатковременные периоды активности к запотеванию не приводят. Дополнительно с собой были толстые штаны самосбросы и толстая пуховая куртка. Не потребовались ни разу. Но простоев более часа не было.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
haris
сообщение 18.1.2022, 11:56
Сообщение #174


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 335
Регистрация: 5.10.2011
Вставить ник Цитата Из: Белоруссия, Гродненская область
Мотоцикл: HD FXDLS



Репутация:   3  


здрасте всем. подскажите, может кто пользовал такого рода продукт? Буду благодарен.
https://aliexpress.ru/item/1005001409963218....6b724e4cnaD6aW
Сразу скажу, что сие бельишко интересует только для жарко-летнего использования.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Garri
сообщение 8.3.2022, 12:41
Сообщение #175


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 523
Регистрация: 5.3.2014
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Suzuki DR650SE
BMW R1200GS



Репутация:   6  


Столкнулся с проблемой, что при езде в холодную погоду задувает, извиняюсь, прямо в промежность. Все что ниже середины бедра - не продувается т.к. там наколенники и высокие боты, а вот выше прям сильно дует. Причем термобелье + мотоштаны + мембранные штаны все равно не помогает при длительных прохватах. То есть нужны какие-то утепленные шорты желательно с виндстоппером. И чтобы они были не объемные, то есть стеганые не подходят. Обошел много магазинов - ничего подходящего не нашел. Либо тонкие, либо винстоппер только сзади зачем-то, либо объемные слишком и т.д. Может посоветуете что-то? Возможно обсуждалась эта тема уже...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:52