Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

39 страниц V  « < 37 38 39  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мото магазины, интернет-магазины, салоны..., Где хорошо, а где плохо, положительный и отрицательный опыт.
санчес
сообщение 5.4.2018, 11:39
Сообщение #951

Сильно заинтересован

Вставить ник
Цитата
Из: СОЛИКАМСК
Мотоцикл: KLE400,KDX200SR

всем привет,кто что скажет про этот сайт-заказывали кто что то у них?http://www.mototrend.org/index.php просто заказал у них товар,заявку приняли,оформили,подтвердили по почте-автоматически,но оплату пока не делал-жду когда со мной свяжется их менеджер для консультации по оплате и доставке.....уже неделю жду,писал им в техцент-ответа нет.......видимо контора липовая какая то.....просто когда делаешь заказ,то тебе сразу звонят или по почте как то связываются,а тут глухарь .....что скажите....если кто с москвы-дайте знать-сгоняйте туда,если не затруднит-чё за фигня там такая....заказал у них моторезину-нашёл какая мне нужна только у них-случайно....а сегодня зашёл-резины DUNLOP вообще нет,хотя неделю назад её полно было там-писали ещё новый привоз,как раз думаю хорошо подоспел-есть в наличии.....помогите кто может-москвичи,сгоняйте туда прозондируйте обстановку....что за кидалово идёт...

сегодня вышли на связь,извинились,сказали что были сбои на сайте...резины к сожалению нет в продаже...как чуял что не надо финансы переводить до тех пор пока все вопросы с менеджером не решишь.

+Цитировать сообщение
smokemma
сообщение 9.4.2018, 3:57
Сообщение #952

Заинтересован
**

Вставить ник
Цитата
Из: Находка
Мотоцикл: Suzuki DR 350

Цитата(skorp777 @ 8.1.2018, 5:16) *
Мембранная армейская одежда новая и б/у ( как ни странно, для езды на мотоцикле подходит не хуже специализированных шмоток), термуха, рюкзаки и пр. Ганзовский продавец, территориально в Пятигорске. Не раз у него покупал (и не я один, на форуме уже несколько человек у него прибарахлились), помогает с подбором размера, отправляет быстро, диалог в л/с лаконичный. Рекомендую.
Британская, австрийская и голландская военка - обмундирование и экипировка.-контакты в первом посте в теме по ссылке.

А что именно там заказывали для езды на мото?

+Цитировать сообщение
KettlePRO
сообщение 9.4.2018, 8:56
Сообщение #953

Владелец недвижимости

Вставить ник
Цитата
Из: Пенза
Мотоцикл: КваквасакирЫ КыДыХы 220 и КЛЕ 500

Цитата(smokemma @ 9.4.2018, 3:57) *
А что именно там заказывали для езды на мото?

Я с его подачи купил там штаны мембранные камуфляжные и куртку почтовую.
Только до того, как Скорп запилил видос про эти куртки.
Я заказал длинную (красно-синюю). Она скорее как плащ, довольно длинная и широкая.
Я бы заказал короткую (оранжевую).
Еще флисовую куртку хотел, но размеров на меня не было.

+Цитировать сообщение
Huandi
сообщение 9.4.2018, 9:07
Сообщение #954

Семь значков сузуки

Вставить ник
Цитата
Из: Northern Ural
Мотоцикл: DR650SE

Там натовскими б/у носками торгуют?

+Цитировать сообщение
bord-51
сообщение 25.4.2018, 21:27
Сообщение #955

Живёт здесь

Вставить ник
Цитата
Из: Мурманск
Мотоцикл: Китайский огонь: Djebel 200 калининградского производства smile.gif

Цитата(skorp777 @ 8.1.2018, 8:16) *
Мембранная армейская одежда новая и б/у ( как ни странно, для езды на мотоцикле подходит не хуже специализированных шмоток), термуха, рюкзаки и пр. Ганзовский продавец, территориально в Пятигорске. Не раз у него покупал (и не я один, на форуме уже несколько человек у него прибарахлились), помогает с подбором размера, отправляет быстро, диалог в л/с лаконичный. Рекомендую.
Британская, австрийская и голландская военка - обмундирование и экипировка.-контакты в первом посте в теме по ссылке.

Пришёл заказ от туда. Переписывался с продавцом очень долго, прежде чем выяснил для себя все детали и размер подобрал. Общением очень доволен, мембраной тоже. Сравнивая новую куртку ДДПМ со сплавовской курткой 10000 на 10000 могу уверенно сказать что британская дышит лучше. Тест на промокание в тарелке (в тарелке салфетка, затем часть материала куртки и заливается водой) выдержала успешно. Даже более того: ткань даже не намокла как следует за 2 часа и продолжала дышать - заметно по повысившейся влажности салфетки. Потом провёл в куртке часа 3: приседал, бегал - дискомфорт доставляла только х/б футболка, на куртке ни намёка на конденсат.
Рукава только хотелось бы по длиннее, но похоже, что у бритов короткие руки smile.gif

+Цитировать сообщение
pochem
сообщение 15.5.2018, 7:45
Сообщение #956

Сильно заинтересован

Вставить ник
Цитата
Из: сургут
Мотоцикл: xr 250 baja

собираюсь купить мот через ДВ-лайн .вроде добавка к цене аукциона 80тыров.самая низкая .стоит заказывать?

+Цитировать сообщение
Новосибирец
сообщение 15.5.2018, 12:43
Сообщение #957

Весьма заинтересован

Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирская обл.
Мотоцикл: Suzuki Djebel250XC . 2006 г.

Цитата(pochem @ 15.5.2018, 4:45) *
собираюсь купить мот через ДВ-лайн .вроде добавка к цене аукциона 80тыров.самая низкая .стоит заказывать?
Главное чтоб экземпляр стоящий был, я брал в Мотолайфе, в ДВ пока телился мот ушёл)

+Цитировать сообщение
pochem
сообщение 15.5.2018, 17:38
Сообщение #958

Сильно заинтересован

Вставить ник
Цитата
Из: сургут
Мотоцикл: xr 250 baja

мот собираюсь брать с аукциона .мне инересна доставка с япии 80р.цемпер берет 150р,продавцы с сайта на 15р дешевле ......теперь в раздумьях

+Цитировать сообщение
Hlebnik
сообщение 5.6.2018, 7:52
Сообщение #959

Настоящий лось...

Вставить ник
Цитата
Из: Кашира
Мотоцикл: HONDA VFR 800 F1

YUMBO японский магазин мотозапчастей.Заказ пришел в Московскую область через восемь дней.Оригинал.
После предложения Мегазипа 2359 рублей за сам слайдер цепи
и плюс еще 2394 за доставку,решил заказать в интернет-магазине в Японии...1860 рублей за слайдер и 807 рублей за доставку..

--------------------
Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.

+Цитировать сообщение
inostranez
сообщение 5.6.2018, 14:17
Сообщение #960

Живёт здесь

Вставить ник
Цитата
Из: Москва Марьино
Мотоцикл: ybr 125, XT600E

YUMBO-jp надо гуглить

+Цитировать сообщение

39 страниц V  « < 37 38 39