Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Помогите понять, Звук мотор
Anderrey
сообщение 18.10.2018, 15:48
Сообщение #51


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3644
Регистрация: 3.9.2014
Вставить ник Цитата Из: Владивосток
Мотоцикл: Suzuki dr-z 400s 2006
Honda Super Cub C50
Regulmoto alpha rm-1



Репутация:   35  


Цитата(kvovan06 @ 18.10.2018, 11:00) *
После катания посмотрел на масло оно стало черным.

Это нормально. То что масло почти сразу чернеет замечал сразу и не одном моте.


--------------------
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Макс Макс
сообщение 18.10.2018, 20:08
Сообщение #52


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 509
Регистрация: 4.5.2018
Вставить ник Цитата Из: Керчь - Симферополь
Мотоцикл: Suzuzki DR 650 RSE



Репутация:   17  


А как собст-но мастер определил, что поршень шатается без разбора?

Без разбора двигателя лучше не заказывай поршень и кольца. Размер цилиндра не угадаешь.

Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Mister
сообщение 18.10.2018, 20:57
Сообщение #53


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 7436
Регистрация: 7.1.2015
Вставить ник Цитата Мотоцикл: Много



Репутация:   82  


мастер прям ванга)
без разбора движка люфты замеряет)

походу, прошлый хозяин, с ним договорился


--------------------
Мойша, эти штаны не надо носить. Их надо продавать! (с)

Эксклюзивные мотоциклы, под ключ. Дорого.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
skorp777
сообщение 19.10.2018, 7:47
Сообщение #54


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5590
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан.



Репутация:   143  


Цитата(Макс Макс @ 19.10.2018, 3:08) *
А как собст-но мастер определил, что поршень шатается без разбора?

Цитата(Doctorfrolov @ 19.10.2018, 3:57) *
без разбора движка люфты замеряет)

читать стало уже немодно?

Цитата(kvovan06 @ 15.10.2018, 17:22) *
Хозяин отогнал его местному специалисту которого советует весь город, вскрыв движёк он сказал что причина звука в изношенном поршне и в радиальном люфте

Я так понял, что головку мастер снимал все же.Правда, дальше цилиндр снять было бы уже просто, и оценить люфты в колене.
kvovan06, в разделе по ремнту 200-ки несколько схожих тем, может, стоит там дальше продолжить? А еще лучше, почитать их, и многие вопросы отпадут сами собой.

Цитата(СЕМЕН @ 18.10.2018, 22:18) *
заказывать поршень без промера цилиндра не стоит
Я бы добавил, что вообще ничего не стоит заказывать без разборки и дефектовки не только движка, но и всей подвески. Ибо выгоднее заказать сразу все нужное, и сэкономить на доставке. А то выяснится, что нужна какая-нить оригинальная мелочь за 500 р, а доставка её стоит 1000 р.


Цитата(kvovan06 @ 15.10.2018, 17:22) *
Хозяин отогнал его местному специалисту которого советует весь город, вскрыв движёк он сказал что причина звука в изношенном поршне и в радиальном люфте от туда якобы и глухой звук, так же требуется регулировка клапанов. Цилиндр рекомендует точить и ставить ремонтный оригинальный поршень, за всё это просит в районе 17т.р вместе с запчастями и работой. На вопрос в порядке ли коленвал с шатуном он сказал бегать должен но чтобы проверить надо еще глубже разбирать , чего он не стал делать. Я от ремонта отказался и попросил собрать всё обратно.
-еще одна цитата, специально для тех, кто читает только свои посты.


--------------------
Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kvovan06
сообщение 19.10.2018, 21:17
Сообщение #55


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 8.10.2018
Вставить ник Цитата Из: Ульяновск
Мотоцикл: SUZUKI DJEBEL 200 1995



Репутация:   1  


Вообщем не стал ничего ждать и вчера вскрыл мотор. между головкой и цилиндром алюминиевая прокладка её нужно будет менять? между цилиндром и коробкой бумажная, китайская похоже уже задубевшая буду менять. Головка с вмятинами от ранее оторванного клапана или куска поршня наверное, но клапана вроде держат, под рукой керосина не было, залил бензин галоша и оставил до утра утром испарилось наверно только половину, сегодня найду керосин и попробую с ним. поршень вроде китайский ART. внутри цилиндра задиров сильных нет, но и хона нет в рабочей зоне. по размерам предварительным мерил штангенциркулем электронным цилиндр 66,01 а поршень низ 65,4 верх 65,8. точнее если можете можно посмотреть по ссылке на фото. вечером поеду промерию цилиндр у мотористов нутромером, посоветуюсь на сколько точить и буду заказывать комплект колец и поршень. Люфт на коленвале верх в низ не почувствовал, но если качать шатун в лево в права он качается 3-4мм.
Также не понял об маленьких раковинах на кулочках распредвала, но коррозия находиться на изгибе такта закрытия клапана.
больше фотографий: Фотографии

Вообщем промерил индикатором цилиндр получилось 65.96-65.94мм, и поршень верх 65,45 низ 65.93. автомоторист сказал поршневая группа идеальная. Показал распредвал сказал что похож что после ремонта, кулочки профиль имеют разный , но может так и должно. Тогда что за глухой стук??? На больших оборотах ((. Докапался до шатуна. Вверх вниз люфта нет да и моторист сказал что не почувствуешь если маленький. Но вот то что шатун качается (не двигается)влево вправо на игольчтом подшипнике это говорит не нормально. Попробую видео выложить...
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

 
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
vknw123
сообщение 9.12.2018, 15:30
Сообщение #56


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1274
Регистрация: 21.10.2018
Вставить ник Цитата Из: Анапа
Мотоцикл: Van Van 200



Репутация:   16  


Подскажите, ни как не пойму ?
Масло у мопеда смотреть в окошке, а мопед должен стоять на подножке, или строго вертикально.
Если вертикально, то получается, у меня страшный перелив ? Потому как если на подножке, то тогда на уровне.

это картинка, с инструкции.

Прикрепленное изображение
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Rico
сообщение 9.12.2018, 15:38
Сообщение #57


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3209
Регистрация: 26.11.2016
Вставить ник Цитата Из: Екатеринбург
Мотоцикл:  
Djebel 250xc '02
DR800S '93



Репутация:   36  


Ну если у тебя на подножке стоит ВЕРТИКАЛЬНО то тогда все норм)


--------------------
за джебель и двор стреляю в упор
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
vknw123
сообщение 9.12.2018, 15:44
Сообщение #58


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1274
Регистрация: 21.10.2018
Вставить ник Цитата Из: Анапа
Мотоцикл: Van Van 200



Репутация:   16  


Да ничего не вертикально, вертикально если поставить, то получается выше FULL, просто возмущён, сегодня сезон открыл, ездил страховку делать проехал 60 км,
ничего не будет ? а как слить, просто пробку снизу открутить, сверху пробку тоже открутить и слить?
вы не посчитайте что я там что то сильно щепетильный, я просто с техникой на большое "ВЫ".
для меня чтоб болтик открутить, целое событие, но колёса на автомобиле я быстро меняю, там гайки огромные, колёса большие, страху нету.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Лыжник
сообщение 9.12.2018, 15:53
Сообщение #59


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1172
Регистрация: 20.1.2017
Вставить ник Цитата Из: Еврейская А.О.
Мотоцикл: теперь безлошадный sad.gif



Репутация:   14  


vknw123, если мот. был куплен с этим маслом в моторе, то что нам болтик..? Можно сделать в сто раз круче !!! Эту жижу просто слить и новую порцию залить !!!

По моему - классно придумано smile.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
vknw123
сообщение 9.12.2018, 16:06
Сообщение #60


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1274
Регистрация: 21.10.2018
Вставить ник Цитата Из: Анапа
Мотоцикл: Van Van 200



Репутация:   16  


Они в салоне льют масло ADDINOL и хвалят его, мне дали 1-н литр, какое сейчас там я не знаю, в мануале написано suzuki 10W-40 (оно сейчас в магазине наверно) и фильтр ведь тогда надо менять, солью наверно немножко пока.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
LeTyH
сообщение 9.12.2018, 16:25
Сообщение #61


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 216
Регистрация: 29.11.2018
Вставить ник Цитата Из: Мск
Мотоцикл: KLX 250



Репутация:   4  


более вероятно что часть масла получится слить большим шприцом с трубочкой через заправочную пробку, посвети туда фонарем, может сразу будет ясно можно от туда до чего-то добраться или нет.

если через низ сливать то только все и менять масло.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Rico
сообщение 9.12.2018, 16:53
Сообщение #62


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3209
Регистрация: 26.11.2016
Вставить ник Цитата Из: Екатеринбург
Мотоцикл:  
Djebel 250xc '02
DR800S '93



Репутация:   36  


Не запаривайся. Максимум будет в фильтрбокс кидать масло. При следующей замене сделаешь по уровню.


--------------------
за джебель и двор стреляю в упор
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
LoneWolfRU
сообщение 9.12.2018, 16:53
Сообщение #63


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1942
Регистрация: 2.12.2009
Вставить ник Цитата Из: Нижний Новгород, Мещерка
Мотоцикл: XR250 Baja



Репутация:   44  


Купи в аптеке шприц побольше и трубку от капельницы и откачай лишнее через заливную пробку. Уровень проверяется, когда мот стоит строго вертикально. А у дилеров всегда через ..опу всё, сломают мопед, потом еще за ремонт заплатишь. Я б туда больше не ходил.


--------------------
Мы рождены, чтоб звезды сделать пылью!!!
ЗиД "Восход-3М" ---> Yamaha Jog C ---> Yamaha YBR-125 ---> Suzuki Djebel 200 ---> Yamaha TT250R Raid ---> BM Motard 200 DD ---> Honda XR250 Baja
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
vknw123
сообщение 9.12.2018, 19:24
Сообщение #64


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1274
Регистрация: 21.10.2018
Вставить ник Цитата Из: Анапа
Мотоцикл: Van Van 200



Репутация:   16  


Всё, слил старое, залил новое (как научили) которое дали ,ADDINOL хватило в обрез всё по центру, буду в городе куплю масло syzuki и фильтр и опять заменю.
А все механики любят в чужую технику масло перелить, это у них мягко сказать, чудинка такая.

Помогите понять?
Ездил сегодня за страховкой первый раз на моте.. Тахометра на ванване200(инжектор) нету какие обороты держать не знаю, еду очень неуверенно (мягко сказано),
вот на машине (коробка автомат) обороты по тахометру при спокойной езде 2,3-3,5 ,а на мотоцикле я так понял 3-6 при спокойной езде, но на ванване тахометра нету, где-то
1-я до 0-13км.,
2-я 10-40 км.,
3-я 35-60 км.,
4-я 55-85 км.,
5-я 80-115 км.
говорят можно поехать км/ч..
Так где-то я правильно понимаю ? Или я где очень заблуждаюсь?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
LeTyH
сообщение 9.12.2018, 19:33
Сообщение #65


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 216
Регистрация: 29.11.2018
Вставить ник Цитата Из: Мск
Мотоцикл: KLX 250



Репутация:   4  


сложно объяснить, но обороты по звуку и вибрации хорошо чувствуются, с авто наверное сравнимо и чувствуется что уже пора переключать, если такого ощущения нет\не ездил на другой технике и ничего не доступно для сравнения то в автомагазине купи тахометр с проводом на свечу. зная, что холостые у тебя где-то 1500 не сложно его настроить (там количество цилиндров выбрать нужно)

или путем сложных вычислений и Севис мануала со всем передаточными числам можно определить обороты по скорости движения и передаче
цифры в прошлом сообщении написаны похожие

Масло Сузуки искать не нужно, проедь обкатку 500-700 на этом, потом купишь любимый всем Мотуль 7100 или к чему душа лежит. ВанВан может ездить без вреда на любом масле имея не очень мощный мотор, главное менять его почаще


хорошо вам в Анапе с сезоном в круглый год...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
vknw123
сообщение 9.12.2018, 19:38
Сообщение #66


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1274
Регистрация: 21.10.2018
Вставить ник Цитата Из: Анапа
Мотоцикл: Van Van 200



Репутация:   16  


Цитата(LeTyH @ 9.12.2018, 16:33) *
сложно объяснить, но обороты по звуку и вибрации хорошо чувствуются, если такого ощущения нет\не ездил на другой технике и ничего не доступно для сравнения то в автомагазине купи тахометр с проводом на свечу. зная, что холостые у тебя где-то 1500 не сложно его настроить (там количество цилиндров выбрать нужно)

Масло Сузуки искать не нужно, проедь обкатку 500-700 на этом, потом купишь любимый всем Мотуль 7100 или к чему душа лежит. ВанВан может ездить без вреда на любом масле имея не очень мощный мотор, главное менять его почаще

или путем сложных вычислений и Севис мануала со всем передаточными числам можно определить обороты по скорости движения и передаче
цифры в прошлом сообщении написаны похожие

спасибо, пойду попробую почитаю сервис мануал.

да , сегодня было не холодно, но может и мороз ударить, 1-н месяц полтора, ну и зимой то ветер то дождь, но если мот новый, то пофиг, лижбы не гололёд. ну и утром не поедеш то холо то туман, и сегодня ветер с дороги сдувает.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
LoneWolfRU
сообщение 9.12.2018, 20:17
Сообщение #67


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1942
Регистрация: 2.12.2009
Вставить ник Цитата Из: Нижний Новгород, Мещерка
Мотоцикл: XR250 Baja



Репутация:   44  


Дело привычки. 5 можно врубать уже на 60, он тянет. Тахометр не нужен, разве что обороты ХХ настраивать раз в несколько лет. Передачи щёлкаются по ощущениям, ориентируешься на звук и вибрацию, как появилась вибрация и мотор начал "перекручиваться", втыкаешь следующую. Не знаю как на Ван-Ване коробка, на Джебеле 200 первые две пониженные для езды по горам, быстро отщелкиваешь 1, 2, 3, это около 20-30км/ч, потом на 40-50 втыкаешь 4, на 50-60 уже 5 и дальше на ней. Комфортно 85-90, потом мотор уже неприятно работать начинает, хочется на 6 переключиться, а её нет))) Максимум до 122 разгонял по спидометру. Высокие обороты мотор не любит, раз на 4-й до 100 разогнался, но появился звук как от долбёжки клапанами по поршню, испугался и больше так не делал. Вообще лучше на приборку не смотреть во время езды, отвлекает. Самые полезные штуки на ней - лампочка нейтрали и одометр (рассчитывать по нему сервисный интервал). Спидометр тоже не особо нужен - в городе просто держишься в потоке, на трассе мотор подскажет, когда до 90 разгонишься. Еще хорошая привычка раз в несколько секунд посматривать в зеркало, чтоб срисовать обгоняющих.


--------------------
Мы рождены, чтоб звезды сделать пылью!!!
ЗиД "Восход-3М" ---> Yamaha Jog C ---> Yamaha YBR-125 ---> Suzuki Djebel 200 ---> Yamaha TT250R Raid ---> BM Motard 200 DD ---> Honda XR250 Baja
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Eromaz
сообщение 9.12.2018, 20:21
Сообщение #68


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5260
Регистрация: 16.10.2018
Вставить ник Цитата Мотоцикл: ------



Репутация:   26  


Думаю, что нужно просто покататься неделю и станет как родной, как с любой техникой, всё остальное лишнее..
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
vknw123
сообщение 9.12.2018, 20:23
Сообщение #69


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1274
Регистрация: 21.10.2018
Вставить ник Цитата Из: Анапа
Мотоцикл: Van Van 200



Репутация:   16  


Цитата(LoneWolfRU @ 9.12.2018, 17:17) *
Дело привычки. 5 можно врубать уже на 60, он тянет. Тахометр не нужен, разве что обороты ХХ настраивать раз в несколько лет. Передачи щёлкаются по ощущениям, ориентируешься на звук и вибрацию, как появилась вибрация и мотор начал "перекручиваться", втыкаешь следующую. Не знаю как на Ван-Ване коробка, на Джебеле 200 первые две пониженные для езды по горам, быстро отщелкиваешь 1, 2, 3, это около 20-30км/ч, потом на 40-50 втыкаешь 4, на 50-60 уже 5 и дальше на ней. Комфортно 85-90, потом мотор уже неприятно работать начинает, хочется на 6 переключиться, а её нет))) Максимум до 122 разгонял по спидометру. Высокие обороты мотор не любит, раз на 4-й до 100 разогнался, но появился звук как от долбёжки клапанами по поршню, испугался и больше так не делал. Вообще лучше на приборку не смотреть во время езды, отвлекает. Самые полезные штуки на ней - лампочка нейтрали и одометр (рассчитывать по нему сервисный интервал). Спидометр тоже не особо нужен - в городе просто держишься в потоке, на трассе мотор подскажет, когда до 90 разгонишься. Еще хорошая привычка раз в несколько секунд посматривать в зеркало, чтоб срисовать обгоняющих.

Ясно, спасибо, буду не заморачиваться.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
skorp777
сообщение 10.12.2018, 15:34
Сообщение #70


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5590
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан.



Репутация:   143  


Цитата(vknw123 @ 10.12.2018, 2:24) *
А все механики любят в чужую технику масло перелить, это у них мягко сказать, чудинка такая.
Как раз таки в этот мотор и надо лить по верхнему краю окошка, по крайней мере,при эндурной езде. В дж-200 норма 850 мл, а лить надо литр. У ван-вана картер шире, туда ровно литр по меткам, но чуть больше- кроме пользы вреда не будет))).


--------------------
Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
vknw123
сообщение 10.12.2018, 16:38
Сообщение #71


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1274
Регистрация: 21.10.2018
Вставить ник Цитата Из: Анапа
Мотоцикл: Van Van 200



Репутация:   16  


Цитата(skorp777 @ 10.12.2018, 12:34) *
Как раз таки в этот мотор и надо лить по верхнему краю окошка, по крайней мере,при эндурной езде. В дж-200 норма 850 мл, а лить надо литр. У ван-вана картер шире, туда ровно литр по меткам, но чуть больше- кроме пользы вреда не будет))).


А я думаю так, чем больше будеш лить, тем больше будет давление внотри всей системы, полезет из всех щелей, и в цилиндр тоже продавит, начнёт гореть, сверху тоже лишние подтёки, ему станет теплее, пойдёт немножко перегрев, в цилиндре тоже копоть, свеча начнёт глючить, гонщик тоже начнёт газику-газику, чем усугубит сложившуюся ситуацию, на это можно сказать "ЛЕЙТЕ БОЛЬШЕ МАСЛА, КАШУ МАСЛОМ НЕ ИСПОРТИШЬ".
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
LeTyH
сообщение 10.12.2018, 17:31
Сообщение #72


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 216
Регистрация: 29.11.2018
Вставить ник Цитата Из: Мск
Мотоцикл: KLX 250



Репутация:   4  


с высоким уровнем КПП мягче переключается обычно.
на давление никак не влияет, там маслонасос его создает, а не просто оно плещется
если очень много перелить ходят слухи что КВ будет до него доставать и взбивать все в пену и плевать его во все дыры...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
vknw123
сообщение 10.12.2018, 18:24
Сообщение #73


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1274
Регистрация: 21.10.2018
Вставить ник Цитата Из: Анапа
Мотоцикл: Van Van 200



Репутация:   16  


Подскажите пожалуйста?
решил заняться смазкой цепи, начал форум читать, но в форуме есть ответы и за 10 год и там за 12 год, но сейчас вроде как современные смазки,
ну чтоб типа раз в неделю смазал и нормально, вот например силиконовая смазка, мне дилер посоветовал "мол купи и смажь все резиновые детали пластмассовые, и
кожаные " , я купил обработал мот, но не очень экономично , кончилась быстро, надо было на кисточку и кисточкой нанести слой или растирать кисточкой,
а потом на балоне увидел и цепь там нарисована от мотика, и область применения от -50 до 200 градусов цельсия, вообще вещь.
и для предотвращения корозии,
Может эту смазку используют для смазки цепей ?

Прикрепленное изображение
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Eromaz
сообщение 10.12.2018, 18:32
Сообщение #74


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5260
Регистрация: 16.10.2018
Вставить ник Цитата Мотоцикл: ------



Репутация:   26  


Сидуху тоже смазал?)))
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
vknw123
сообщение 10.12.2018, 18:36
Сообщение #75


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1274
Регистрация: 21.10.2018
Вставить ник Цитата Из: Анапа
Мотоцикл: Van Van 200



Репутация:   16  


Цитата(Eromaz @ 10.12.2018, 15:32) *
Сидуху тоже смазал?)))

и сидуху тоже смазал, да сильно густо, ну кисточкой лишнее снял, да там, даже шлём смазал, а вот амортизаторы блестящие ума не хватило смазать, короче ещё один балон куплю или 2-а, там написано на 1001 случав в жизни подходит.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

19 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:51