Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Принимайте пополнение прямиком из Японии :), Поездка на юг Японии или как я забирал свой байк DRZ400S.
Deltad
сообщение 23.5.2017, 10:15
Сообщение #1


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 57
Регистрация: 5.12.2016
Вставить ник Цитата Из: Tokyo
Мотоцикл: Suzuki Boulevard 800 2006г.
Suzuki DR-Z400S 2008г.



Репутация:   4  


Доброго времени суток уважаемые форумчане. Принимайте пополнение прямиком из Японии
Моё имя Ден. Живу и работаю в Токио. Путешествую по Японии на круизёре по трассам. Это конечно здорово но немного поднадоело, и хотелось бы побольше поездок на природу, а не по городам. Для поездок по лесу и горам в Японии я использую горный велосипед. Но из-за удалённости гор и ограниченного времени места для путешествий очень огранчены. И я давно хотел приобрести эндуро мотоцикл для путешествий по горам и лесам Японии. Выбирал достаточно долго. Изначально выбор пал на WR450F Но из-за того что данные мото в Японии производят без птс, а машины с прицепом у меня нет. Я начал искать мото с птс, а их продают только через Европу, с дикой наценкой да ещё и в очень ограниченном количестве. К моменту когда я собирался его брать их уже не было в наличии. Пришлось искать другую модель. И выбор пал на DRZ400S. Хотя в Японии они не очень популярны, но зато в других странах они достаточно популярны и есть много тюнинга. Кастомизация мне очень интересна, и это была ещё одна из причин по которой я решил взять данный мото. В Японии из б.у моделей продавалось очень ограниченное количество 10шт. Около Токио продавали модели более старых годов выпуска и в удовлетворительном состоянии. А подальше на юге более свежих годов выпуска. В итоге нашёл в городе Токушима DRZ400S 2008 года выпуска с пробегом 21700 в отличном состоянии. Единственная проблема была, как его доставить в Токио. Решено было ехать за ним на автобусе а оттуда своим ходом. Заодно и другие города посмотреть и объездить его немного, привыкнуть так сказать. Путь был не близкий 655км И проехать их нужно было по обычным дорогам общего пользования т.к. бюджет был строго ограничен. Время в пути заняло 13.5 часов. Мотоцикл был со стандартным низким седлом. Несмотря на то что на мне были защитные шорты с мягкими вставками, после 300км ехать было не очень комфортно. В планах заменить его на более комфортное в ближайшее время. Весь процесс покупки мото и то как я его забирал снят на видео и будет выкладываться на моём канале о жизни в Японии DenJP

Так же будет видео путешествий по Японии и более полным обзором самого мото а так же дальнейшие планы по его модернизации.

Первые 2 части этого путешествия вы можете увидеть здесь. Приятного просмотра.
С Уважением, Ден.



Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
skorp777
сообщение 23.5.2017, 12:46
Сообщение #2


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5590
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан.



Репутация:   143  


Вау! В начале первого видео машина, как у меня! good.gif ..не автобус, конечно...))).Будет время, посмотрю.На канал подписался))).


--------------------
Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Deltad
сообщение 23.5.2017, 12:52
Сообщение #3


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 57
Регистрация: 5.12.2016
Вставить ник Цитата Из: Tokyo
Мотоцикл: Suzuki Boulevard 800 2006г.
Suzuki DR-Z400S 2008г.



Репутация:   4  


Цитата(skorp777 @ 23.5.2017, 9:46) *
Вау! В начале первого видео машина, как у меня! good.gif ..не автобус, конечно...))).Будет время, посмотрю.На канал подписался))).


Да в Японии такие машины очень популярны. Благодарю за подписку). Приятного просмотра smile.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
skorp777
сообщение 23.5.2017, 13:02
Сообщение #4


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5590
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан.



Репутация:   143  


Цитата(Deltad @ 23.5.2017, 20:52) *
Да в Японии такие машины очень популярны
Дык, в Сакса/Пробку мот без разборки помещается. И еще много чего... При этом при погрузке/выгрузке у окружающих глаза, как на представлении Копперфильда.


--------------------
Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Deltad
сообщение 24.5.2017, 6:22
Сообщение #5


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 57
Регистрация: 5.12.2016
Вставить ник Цитата Из: Tokyo
Мотоцикл: Suzuki Boulevard 800 2006г.
Suzuki DR-Z400S 2008г.



Репутация:   4  


Цитата(skorp777 @ 23.5.2017, 10:02) *
Дык, в Сакса/Пробку мот без разборки помещается. И еще много чего... При этом при погрузке/выгрузке у окружающих глаза, как на представлении Копперфильда.


Думаю Японцы будут в шоке, если такое увидят smile.gif Для них легковые авто не подходит для перевозки крупногабаритных вещей или техники. Для этого они покупают либо небольшие грузовички, либо прицепы. )
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Anderrey
сообщение 24.5.2017, 7:17
Сообщение #6


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3656
Регистрация: 3.9.2014
Вставить ник Цитата Из: Владивосток
Мотоцикл: Suzuki dr-z 400s 2006
Honda Super Cub C50




Репутация:   35  


Поздравляю с ДРЗ, есть мечта так же его купить, но у джебела бак и фара держат biggrin.gif


--------------------
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Deltad
сообщение 24.5.2017, 9:04
Сообщение #7


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 57
Регистрация: 5.12.2016
Вставить ник Цитата Из: Tokyo
Мотоцикл: Suzuki Boulevard 800 2006г.
Suzuki DR-Z400S 2008г.



Репутация:   4  


Цитата(Anderrey @ 24.5.2017, 4:17) *
Поздравляю с ДРЗ, есть мечта так же его купить, но у джебела бак и фара держат biggrin.gif


Спасибо большое smile.gif Даа бак и фара у джебела шикарные. Оптику на DRZ я в любом случае менять буду т.к. со стандартной оптикой проблематично пройти ТО. На счёт бака, надо будет тоже подумать и почитать отзывы и обзоры на кастомные баки. Пока что стандартного хватает. smile.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Maroz
сообщение 24.5.2017, 10:44
Сообщение #8


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 350
Регистрация: 17.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва - черноземье
Мотоцикл: Djebel 250XC 2000г



Репутация:   6  


Поздравляю с покупкой!

Посмотрел видео - очень интересно, спасибо. Третья часть-то будет? а то как-то ни конца ни выводов wink.gif

Назрел вопрос, на который, пока ответа не увидел - с такими ограничениями и темпом движения в Японии, почему именно DRZ, а не джебел или XR? Да и налог там, на них существенно меньше.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Deltad
сообщение 24.5.2017, 11:32
Сообщение #9


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 57
Регистрация: 5.12.2016
Вставить ник Цитата Из: Tokyo
Мотоцикл: Suzuki Boulevard 800 2006г.
Suzuki DR-Z400S 2008г.



Репутация:   4  


Цитата(Maroz @ 24.5.2017, 7:44) *
Поздравляю с покупкой!

Посмотрел видео - очень интересно, спасибо. Третья часть-то будет? а то как-то ни конца ни выводов wink.gif

Назрел вопрос, на который, пока ответа не увидел - с такими ограничениями и темпом движения в Японии, почему именно DRZ, а не джебел или XR? Да и налог там, на них существенно меньше.


Спасибо большое smile.gif

Третья часть конечно будет. Так же будет более полный обзор на мото.

На самом деле такие ограничения не везде и есть много автобанов где можно хорошо разогнаться.
Так же я планирую ездить на природу и в горы вдвоём на одном мото, и взял с небольшим запасом мощности.
Одиночные поездки на треки для хард эндуро.
Ну и как я уже говорил на DRZ очень много тюнинга, что тоже является большим плюсом, и можно кастомизировать всё под себя.
Да налог на 400куб. конечно выше, но это не проблема.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Maroz
сообщение 24.5.2017, 11:57
Сообщение #10


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 350
Регистрация: 17.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва - черноземье
Мотоцикл: Djebel 250XC 2000г



Репутация:   6  


Цитата(Deltad @ 24.5.2017, 11:32) *
Спасибо большое smile.gif

Третья часть конечно будет. Так же будет более полный обзор на мото.

На самом деле такие ограничения не везде и есть много автобанов где можно хорошо разогнаться.
Так же я планирую ездить на природу и в горы вдвоём на одном мото, и взял с небольшим запасом мощности.
Одиночные поездки на треки для хард эндуро.
Ну и как я уже говорил на DRZ очень много тюнинга, что тоже является большим плюсом, и можно кастомизировать всё под себя.
Да налог на 400куб. конечно выше, но это не проблема.

Ну поездка вдвоём на любом их них - это, мягко говоря, удовольствие сомнительное, а точнее - полное его отсутствие, а по бездорожью вообще мучение. Правда в Японии бездорожье наверно немного по другому выглядит smile.gif
хард эндуро и стандартный DRZS вещи тоже малосовместимые. smile.gif как минимум Е-ка тут предпочтительнее, или ... - тема 100500 раз изъезжена wink.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Deltad
сообщение 25.5.2017, 5:34
Сообщение #11


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 57
Регистрация: 5.12.2016
Вставить ник Цитата Из: Tokyo
Мотоцикл: Suzuki Boulevard 800 2006г.
Suzuki DR-Z400S 2008г.



Репутация:   4  


Цитата(Maroz @ 24.5.2017, 8:57) *
Ну поездка вдвоём на любом их них - это, мягко говоря, удовольствие сомнительное, а точнее - полное его отсутствие, а по бездорожью вообще мучение. Правда в Японии бездорожье наверно немного по другому выглядит smile.gif
хард эндуро и стандартный DRZS вещи тоже малосовместимые. smile.gif как минимум Е-ка тут предпочтительнее, или ... - тема 100500 раз изъезжена wink.gif


Конечно всё зависит от комплекции людей. Мы уже поездили вдвоём и в целом не испытывали дискомфорта. Да конечно бездорожье в Японии это нечто другое по сравнению с Россией. По крайней мере вблизи Токио. По большей части это горы покрытые густым лесом. Из-за влажного суб-тропического климата езда возможна в основном только по тропинкам или дорожкам т.к. за их пределами очень густые непроходимые джунгли из бамбука, либо отвесные склоны под 60-70 градусов. Конечно встречаются и обычные густые кусты. Но как я уже сказал это всё в горах и ездить по густой растительности не зная что под колёсами или что впереди очень опасно. Подальше от Токио выбор бездорожъя побольше, но мы туда пока не ездили.
На счёт хард-эндуро, я понимаю что стандартный DR-Z не подойдёт. И буду заниматься этим уже после модернизаций, благо тюнинга полно и можно из сша заказать при желании.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Dirt raider
сообщение 25.5.2017, 6:18
Сообщение #12


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 281
Регистрация: 11.8.2012
Вставить ник Цитата Из: о. Итуруп, п. Буревестник
Мотоцикл: Djebel 250XC 2003 г.в.



Репутация:   3  


Поздравляю Ден, хороший аппарат good.gif
Интереса ради, а сколько в Японии стоит литр бензина, ну если в рубли перевести?
У нас на Итурупе, где-то 80-90 руб/литр, у соседей наверняка дешевле, хотя нефти у них кот наплакал.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Deltad
сообщение 25.5.2017, 9:01
Сообщение #13


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 57
Регистрация: 5.12.2016
Вставить ник Цитата Из: Tokyo
Мотоцикл: Suzuki Boulevard 800 2006г.
Suzuki DR-Z400S 2008г.



Репутация:   4  


Цитата(Dirt raider @ 25.5.2017, 3:18) *
Поздравляю Ден, хороший аппарат good.gif
Интереса ради, а сколько в Японии стоит литр бензина, ну если в рубли перевести?
У нас на Итурупе, где-то 80-90 руб/литр, у соседей наверняка дешевле, хотя нефти у них кот наплакал.

Спасибо большое smile.gif
На самом деле не очень дорого. Литр 95го(Regular) примерно 115-120 йен . По текушему курсу 0.50 это 57-60 руб за литр.
Литр 98го(High octane) 125-135 йен за литр Это около 62-67руб за литр.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Dirt raider
сообщение 25.5.2017, 9:24
Сообщение #14


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 281
Регистрация: 11.8.2012
Вставить ник Цитата Из: о. Итуруп, п. Буревестник
Мотоцикл: Djebel 250XC 2003 г.в.



Репутация:   3  


Понятно, я честно говоря думал что дешевле, а оказывается сопоставимо, только вот качество топлива там конечно лучше в разы, у нас барыги бодяжат нещадно, на единственной заправке на острове бенза нет, приходится брать у барыг, выбора нет.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Maroz
сообщение 25.5.2017, 11:59
Сообщение #15


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 350
Регистрация: 17.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва - черноземье
Мотоцикл: Djebel 250XC 2000г



Репутация:   6  


Цитата(Deltad @ 25.5.2017, 5:34) *
Конечно всё зависит от комплекции людей. Мы уже поездили вдвоём и в целом не испытывали дискомфорта. Да конечно бездорожье в Японии это нечто другое по сравнению с Россией. По крайней мере вблизи Токио. По большей части это горы покрытые густым лесом. Из-за влажного суб-тропического климата езда возможна в основном только по тропинкам или дорожкам т.к. за их пределами очень густые непроходимые джунгли из бамбука, либо отвесные склоны под 60-70 градусов. Конечно встречаются и обычные густые кусты. Но как я уже сказал это всё в горах и ездить по густой растительности не зная что под колёсами или что впереди очень опасно. Подальше от Токио выбор бездорожъя побольше, но мы туда пока не ездили.
На счёт хард-эндуро, я понимаю что стандартный DR-Z не подойдёт. И буду заниматься этим уже после модернизаций, благо тюнинга полно и можно из сша заказать при желании.


Что-то пока не сходится: если имеются ввиду совсем лайтовые покатушки вдвоём, тогда не понятно, зачем его тюнинговать... unknw.gif
По любой пересечёнке, на нём в разы удобнее ездить стоя, а вдвоём - это изврат. Второй номер с эндуро вообще не совместим(за очень редким исключением smile.gif
Возможностей тюнинга много, но много и тех, кто прошли этот путь с известным результатом. Кратко - ктм/срф/врф-ом он всё равно и близко не станет. А для средних задач и стока хватает за глаза.. smile.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Deltad
сообщение 25.5.2017, 12:36
Сообщение #16


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 57
Регистрация: 5.12.2016
Вставить ник Цитата Из: Tokyo
Мотоцикл: Suzuki Boulevard 800 2006г.
Suzuki DR-Z400S 2008г.



Репутация:   4  


Цитата(Maroz @ 25.5.2017, 8:59) *
Что-то пока не сходится: если имеются ввиду совсем лайтовые покатушки вдвоём, тогда не понятно, зачем его тюнинговать... unknw.gif
По любой пересечёнке, на нём в разы удобнее ездить стоя, а вдвоём - это изврат. Второй номер с эндуро вообще не совместим(за очень редким исключением smile.gif
Возможностей тюнинга много, но много и тех, кто прошли этот путь с известным результатом. Кратко - ктм/срф/врф-ом он всё равно и близко не станет. А для средних задач и стока хватает за глаза.. smile.gif


Для начала лайтовые покатушки, а потом видно будет smile.gif В планах его сделать под хард эндуро, я понимаю что по сравнению с ктм/cрф/врф он будет послабее, но мне же не для соревнований, а для себя для души. smile.gif

Цитата(Dirt raider @ 25.5.2017, 6:24) *
Понятно, я честно говоря думал что дешевле, а оказывается сопоставимо, только вот качество топлива там конечно лучше в разы, у нас барыги бодяжат нещадно, на единственной заправке на острове бенза нет, приходится брать у барыг, выбора нет.


Да барыги конечно на этом не хило наживаются. Я конечно не знаю какое у вас качество бензина, но у нас в Самарской области, нормальных заправок не так много было. И без фильтра тонкой очистки на заправку лучше вообще не заезжать. Цены при этом были как в Москве. Зарплаты конечно же нет.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Maroz
сообщение 25.5.2017, 12:51
Сообщение #17


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 350
Регистрация: 17.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва - черноземье
Мотоцикл: Djebel 250XC 2000г



Репутация:   6  


Цитата(Deltad @ 25.5.2017, 12:36) *
...я понимаю что по сравнению с ктм/cрф/врф он будет послабее, ... smile.gif

Дело не в "по-слабее", - там под десяток важных параметров(масса, компоновка, углы, подвеска), заложенных самой конструкцией мотоцикла, которые малой кровью глобально не правятся.

Хотя сам мот вполне отличный, для своего времени и своих задач.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Deltad
сообщение 26.5.2017, 8:24
Сообщение #18


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 57
Регистрация: 5.12.2016
Вставить ник Цитата Из: Tokyo
Мотоцикл: Suzuki Boulevard 800 2006г.
Suzuki DR-Z400S 2008г.



Репутация:   4  


Цитата(Maroz @ 25.5.2017, 9:51) *
Дело не в "по-слабее", - там под десяток важных параметров(масса, компоновка, углы, подвеска), заложенных самой конструкцией мотоцикла, которые малой кровью глобально не правятся.

Хотя сам мот вполне отличный, для своего времени и своих задач.


Возможно для профессионала так оно и есть. Но для меня как для новичка в хард эндуро это не имеет особого значения. Т.к. в начале всё равно придётся учиться технике езды в хард эндуро и правильному прохождению препятствий. А потом будет видно. Может быть дойдём и до глобальных изменений. smile.gif А может быть оставлю его чисто для эндуро, а для харда потом возьму другой. Время покажет.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Anderrey
сообщение 26.5.2017, 10:12
Сообщение #19


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3656
Регистрация: 3.9.2014
Вставить ник Цитата Из: Владивосток
Мотоцикл: Suzuki dr-z 400s 2006
Honda Super Cub C50




Репутация:   35  


Цитата(Deltad @ 26.5.2017, 5:24) *
Возможно для профессионала так оно и есть. Но для меня как для новичка в хард эндуро это не имеет особого значения. Т.к. в начале всё равно придётся учиться технике езды в хард эндуро и правильному прохождению препятствий. А потом будет видно. Может быть дойдём и до глобальных изменений. smile.gif А может быть оставлю его чисто для эндуро, а для харда потом возьму другой. Время покажет.

Думаю ближайшее время померять ДРЗ400, может и ДР 650й, но на 650 расход поболя будет, и тяжелый. В лес точно никак biggrin.gif


--------------------
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
VanDiesel
сообщение 27.5.2017, 14:28
Сообщение #20


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 87
Регистрация: 28.12.2013
Вставить ник Цитата Из: Химки
Мотоцикл: Yamaha XT660X
+ВМ Dakar 250



Репутация:   2  


Поздравляю с мотиком!
Уронил скупую, шофёрскую слезу, глядя на японские дороги...
Я тут, давеча, на юге Москвы , закончил работу в 16-40... в 20-10 был дома, в Химках . У нас даже по выходным , такого свободного движения нет!
...Про Токио примеры приводить не надо;-) Но я не ожидал, что второстепенные города Японии, такие просторные! Мы привыкли, что там высокая плотность населения и тесно...А вон, вижу враки всё! Ещё есть свободное место :-)


--------------------
Мужчина в полном расцвете последних сил ;-)
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Deltad
сообщение 29.5.2017, 9:08
Сообщение #21


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 57
Регистрация: 5.12.2016
Вставить ник Цитата Из: Tokyo
Мотоцикл: Suzuki Boulevard 800 2006г.
Suzuki DR-Z400S 2008г.



Репутация:   4  


Цитата(VanDiesel @ 27.5.2017, 11:28) *
Поздравляю с мотиком!
Уронил скупую, шофёрскую слезу, глядя на японские дороги...
Я тут, давеча, на юге Москвы , закончил работу в 16-40... в 20-10 был дома, в Химках . У нас даже по выходным , такого свободного движения нет!
...Про Токио примеры приводить не надо;-) Но я не ожидал, что второстепенные города Японии, такие просторные! Мы привыкли, что там высокая плотность населения и тесно...А вон, вижу враки всё! Ещё есть свободное место :-)


Спасибо большое smile.gif Да это был как раз выходной день воскресенье, и второй по величине город Осака. Я сам был удивлён что так мало авто было. В Токио в час пик есть места с пробками особенно это хорошо заметно на крупных трассах ведущих из города в другие города. Но если ехать на мото то пробки не проблема. По Москве не ездил, не знаю как там.

А вот и 3я часть видео о том как я забирал свой байк.

Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Maroz
сообщение 29.5.2017, 10:47
Сообщение #22


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 350
Регистрация: 17.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва - черноземье
Мотоцикл: Djebel 250XC 2000г



Репутация:   6  


Цитата(Deltad @ 29.5.2017, 9:08) *
А вот и 3я часть видео о том как я забирал свой байк.


Видео интересное, но ИМХО оно своему названию не соответствует smile.gif
Больше подошло бы типа: "мотопокатушка по Осаке" или "По дороге домой. Осака".

Не плохо было бы эти части хоть немного сопровождать голосом, хотя бы в начале и конце с небольшим выводом.
Желательно бы ещё временами показывать приборку - для понимания реальной скорости движения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Deltad
сообщение 29.5.2017, 11:18
Сообщение #23


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 57
Регистрация: 5.12.2016
Вставить ник Цитата Из: Tokyo
Мотоцикл: Suzuki Boulevard 800 2006г.
Suzuki DR-Z400S 2008г.



Репутация:   4  


Цитата(Maroz @ 29.5.2017, 7:47) *
Не плохо было бы эти части хоть немного сопровождать голосом, хотя бы в начале и конце с небольшим выводом.
Желательно бы ещё временами показывать приборку - для понимания реальной скорости движения.


Да нужно хороший микрофон купить для шлема, чтобы хороший звук писать. В начале видео было сопровождение голосом.

На счёт приборки можно было бы показать, но по дороге домой особо времени не было всё красиво снять, меняя ракурс. Скорость в основном была на 16-18км больше чем ограничительные знаки. Т.к. в Японии до 20км/ч можно превышать без проблем, но вот свыше уже могут штрафануть.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Loka
сообщение 29.5.2017, 12:12
Сообщение #24


Девушка со справкой
******

Группа: Свои
Сообщений: 8809
Регистрация: 8.5.2013
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Старый Рычун DR250SE'92



Репутация:   265  


Поздравляю с ДРЗетом! smile.gif
Пускай мотик радует!

А для девушки пока решили не брать?


--------------------
Такая, какая есть.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Diman52
сообщение 29.5.2017, 17:36
Сообщение #25


Заглянул
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 23.5.2017
Вставить ник Цитата Из: г.Нижний Новгород
Мотоцикл: Djebel 250



Репутация:   0  


Если не секрет, мот какого года и в какую цену обошелся(в рублях)?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:40