Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

36 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > »   
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Kawasaki KLX-250, А что про кавик скажете?
Azithromycin
сообщение 26.3.2017, 8:25
Сообщение #601


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 278
Регистрация: 1.10.2016
Вставить ник Цитата Из: Горный - Алтай
Мотоцикл: Kawa KLX 300R 2007, KTM exc 250 17 г



Репутация:   9  



На kx 250 f - 35 лс с колеса. Есть графики у американцев.
у клх 250s - 21-22 лс.
Сейчас Если бы у меня был выбор купить новый клх 250с или kayo k6 - я бы взял к6 и поставил поршневую на 300 кубов. Так что На этом уровне китайцы уже делают сильную конкуренцию + запчасти стоят намного дешевле. Но эт для любителей новой техники - Я смысла в этом не вижу и никогда новый кайо за 280 или клх - брать не буду biggrin.gif
На клх - Шатун в сборе с коленвалом за овер 30 тысяч + оригинальный цилиндр за 24, при том что на drz 400 оригенальный цилиндр стоит 14 тысяч и шатун можно купить отдельно вроде за 5-6 тысяч - мягко говоря ценовая политика ЗП на народный эндурик у кавасаки странная....
Читал кучу тем по раздушке и о биг борах.. Если делать в России с хорошими механиками и не за дорого то стоит того. Если же покупать хороший карб + биг бор комплект на 330 сс + жиклеры + прямоток - имхо лучше добавить эти деньги и купить kx f. Но это имхо, я думаю люди заморачиваются - думая что будет ресурсный и относительно веселый мот. Наверно это так, не владею информацией на таком уровне.


--------------------
Не отчаивайтесь =) дорогу осилит идущий.... сначала на , а потом на вершину горы Фуджи =)))
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
artex
сообщение 22.5.2017, 10:37
Сообщение #602


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 34
Регистрация: 4.12.2014
Вставить ник Цитата Из: Иркутск
Мотоцикл: Honda XR250



Репутация:   0  


Так я не понял, брать клх250 2004 года из японии или не брать? В качестве первого мотоцикла, до этого никогда на мото не ездил.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
TommyTech
сообщение 22.5.2017, 10:40
Сообщение #603


.
******

Группа: Свои
Сообщений: 5646
Регистрация: 31.10.2014
Вставить ник Цитата Из: Vladimir ☕Twin Peaks☕
Мотоцикл: honda xlr 250 baja



Репутация:   28  


Цитата(artex @ 22.5.2017, 7:37) *
Так я не понял, брать клх250 2004 года из японии или не брать? В качестве первого мотоцикла, до этого никогда на мото не ездил.


вполне
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
artex
сообщение 22.5.2017, 11:50
Сообщение #604


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 34
Регистрация: 4.12.2014
Вставить ник Цитата Из: Иркутск
Мотоцикл: Honda XR250



Репутация:   0  


Цитата(TommyTech @ 22.5.2017, 7:40) *
вполне

215 руб цена, 35000 км пробега, что ждать при таком пробеге от него?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Stjarna
сообщение 22.5.2017, 19:29
Сообщение #605


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 189
Регистрация: 2.7.2015
Вставить ник Цитата Из: Москва (САО)
Мотоцикл: Маха XT660R



Репутация:   4  


Цитата(artex @ 22.5.2017, 11:50) *
215 руб цена, 35000 км пробега, что ждать при таком пробеге от него?


удовольствия от езды.
Стандартно - заменить все жидкости, проверить износ звезд и цепи, почистить воздухан, ну и покрышки обновить, если нужно. Цена, конечно, не очень гуманная, но в новом курсе сложно ориентироваться.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
TommyTech
сообщение 22.5.2017, 20:01
Сообщение #606


.
******

Группа: Свои
Сообщений: 5646
Регистрация: 31.10.2014
Вставить ник Цитата Из: Vladimir ☕Twin Peaks☕
Мотоцикл: honda xlr 250 baja



Репутация:   28  


скинь объяву. за такие деньги народ джебелей покупает тут в состоянии "слишком хороший что бы быть правдой"
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Моторист
сообщение 23.5.2017, 0:11
Сообщение #607


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 19.4.2017
Вставить ник Цитата Из: Октябрьский
Мотоцикл: KLX 250s



Репутация:   0  


Цитата(artex @ 22.5.2017, 8:50) *
215 руб цена, 35000 км пробега, что ждать при таком пробеге от него?

Если 2004 год, то брать по цене не более 200р.
Мне тоже скинь обьяву в личку, сравню с тем, что я купил.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Azithromycin
сообщение 23.5.2017, 8:51
Сообщение #608


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 278
Регистрация: 1.10.2016
Вставить ник Цитата Из: Горный - Алтай
Мотоцикл: Kawa KLX 300R 2007, KTM exc 250 17 г



Репутация:   9  


Цитата(artex @ 22.5.2017, 8:50) *
215 руб цена, 35000 км пробега, что ждать при таком пробеге от него?

Дорого, очень. Но беспробежные столько и стоят. Цепь грм наверника на подходе, но там не дорого 1900 р. сама цепь и направляющие если из импекс джапан брать.
Работы на 2 часа + прокладка помпы, правой крышки картера, крышки сцепления. Я покупал вырезнанные лазером из картона. 30-50 р цена прокладок. На dirtmoto шоп. Ключь динамометрический надо будет 5-25 нм и 25 - 110 нм.
В РФ потом продашь за 150-160. Зато может быть 2-3 года вообще проблем не будешь знать. Но это все догадки. Смотреть все по факту.


--------------------
Не отчаивайтесь =) дорогу осилит идущий.... сначала на , а потом на вершину горы Фуджи =)))
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
TommyTech
сообщение 23.5.2017, 12:00
Сообщение #609


.
******

Группа: Свои
Сообщений: 5646
Регистрация: 31.10.2014
Вставить ник Цитата Из: Vladimir ☕Twin Peaks☕
Мотоцикл: honda xlr 250 baja



Репутация:   28  


глупо брать мотик за 200 кусков у которого может подходить грм.
если это ещё и инжектор то он быстро надоест потому что вялый, едет как китай
посмотри в эти деньги что предлагают тут типа джебеля
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
artex
сообщение 23.5.2017, 14:25
Сообщение #610


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 34
Регистрация: 4.12.2014
Вставить ник Цитата Из: Иркутск
Мотоцикл: Honda XR250



Репутация:   0  


https://www.youtube.com/watch?v=SEhgeu10WI0...eature=youtu.be это как он работает. Объявления нет, потому что дали номер у нас в Ирке человека кто ими занимается, я ему и позвонил.
Есть еще варианты suzuki DR 2003г. Типа 17 тыс пробега за 225000 руб.
И Suzuki Djebel 2000 г за 195000 руб.

Джебель 2000 г. 195000
ДР 2003 г. 225000
Я уже весь мозг сломал.
Позвонил в Москву, новый KLX250 2017 г.в. 329000 руб, ну плюс доставка 10-15 тыс.

Цитата(TommyTech @ 23.5.2017, 9:00) *
глупо брать мотик за 200 кусков у которого может подходить грм.
если это ещё и инжектор то он быстро надоест потому что вялый, едет как китай
посмотри в эти деньги что предлагают тут типа джебеля

Джебель при прочих равных получается дороже. А я пытаюсь выбрать что-то посвежее.

Короче, нашел его на дроме этот KLX за 170 в приморье))) плюс доставка. Ну, 190000 получается грубо. Мозг начинает вскипать.))) может напрячься и заказать новый? Или нафиг надо?

А еще я не могу понять ценообразование. Если он новый стоит 329000 рублей, то 10 летний должен как минимум стоить треть от стоимости нового, но почему-то цена намного выше!
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
 
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Шнитов
сообщение 23.5.2017, 15:35
Сообщение #611


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 721
Регистрация: 14.2.2016
Вставить ник Цитата Из: СПб, Пск.обл.
Мотоцикл: KLX250R '95, Super Sherpa '97



Репутация:   6  


Цитата(artex @ 23.5.2017, 14:25) *
Я уже весь мозг сломал.

Позвонил в Москву, новый KLX250 2017 г.в. 329000 руб, ну плюс доставка 10-15 тыс.

Джебель при прочих равных получается дороже. А я пытаюсь выбрать что-то посвежее.

Короче, нашел его на дроме этот KLX за 170 в приморье))) плюс доставка. Ну, 190000 получается грубо. Мозг начинает вскипать.))) может напрячься и заказать новый? Или нафиг надо?

А еще я не могу понять ценообразование. Если он новый стоит 329000 рублей, то 10 летний должен как минимум стоить треть от стоимости нового, но почему-то цена намного выше!


Если спрос высок, то цена выше. Так-то сложно, конечно, выбрать. Я за klx голосую. На мой взгляд из дуалспортов это очень неплохой вариант. Если я правильно понимаю, то конкретно этот klx лучше инжекторного в плане подвески, веса. Бу запчасти тоже по идее намного проще искать, потому что на инжекторном многое изменено. Также klx имеет водяное охлаждение, то есть двигатель работает в лучшем режиме в сравнении с двигателями воздушного охлаждения, температура масла также более оптимальна.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Azithromycin
сообщение 23.5.2017, 15:40
Сообщение #612


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 278
Регистрация: 1.10.2016
Вставить ник Цитата Из: Горный - Алтай
Мотоцикл: Kawa KLX 300R 2007, KTM exc 250 17 г



Репутация:   9  


Если есть деньги в размере 250-300 тысяч - бери yamaha wr 250 r. Ну ли suzuki drz 400 - он тяжелее но и поприятнее, особенно версия Е с правильным карбом и двиглом. Запчасти стоят как на 250 ки.
Что джебель что старые клх( к новым много вопросов , не очень приятных) - неедущие, еще надежные мотики прошлого тысячелетия. Особняком из за намного низкого веса стоят злые версии клх - klx 250 r и 300 r, dr 250 и тд.
А вообще универсальный совет - Едет не мот а человек, потому можно взять что то недорогое, но живое и год два входить в эту тему. Тратить сэкономленые деньги или на путешествия или если есть спортивный уклон - на тренера и сборы. А там видно будет какой мот надо, тем более уже на многих покатаешся.
Смотри сам. Если есть знакомый, который разбирается в эндуро/ кроссовых мотоциклах, то можно посмотреть в живую мотики в России. Тот же клх - будет 130-160 стоить. Ну или взять с аукционна с хорошими оценками. Давать советы дело тоже плохое. У человека может сложится неправильное представление о мотоцикле или о чем то другом. По видео и фото тебе тоже мало кто что полезного скажет. Может только косвенный пробег по износу родных ручек на джебеле или рамы на klx. Только живой осмотр. На аукционные мотики конечно не распростроняется если есть аукционник. К мотоциклам в салонах надо относится так же осторожно как и к "с рук", попадается хорошие, но и откровенный хлам, напалированный тоже.
Реальный год для бу мотиков можешь пробить на sempermoto ( через него можно и привезти мот из японии ) Аукционный лист можно посмотреть по номеру рамы на сайте aucmoto. Там же инструкция по расшифровке. Ничего сложного.
Ну и про торг никогда не забывай! 10 тысяч скинешь в легкую, а обычно при продаже закладывают торг 20-30 тысяч, резина, зашита картера, пластик, люфты в подвеске и тд.
Если будешь брать в России, поищи разбирающегося в эндуро/ кроссовой технике человека. Если знакомых нет - можно в ВК в эндуро группах поискать. Двигатель конечно он тебе не сможет глянуть, но откровенные шумы, подтеки, варенные детали, подвеску - посмотрит.


--------------------
Не отчаивайтесь =) дорогу осилит идущий.... сначала на , а потом на вершину горы Фуджи =)))
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Kn1ght
сообщение 23.5.2017, 15:46
Сообщение #613


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2744
Регистрация: 25.7.2014
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: KTM EXC 250 2017



Репутация:   27  


А про условия использования вопрошателя уже спросили?
А то купит КЛХ и начнет его топить в болотах... а потом ремонт...


--------------------
Kayo 140 -> Kayo T2 -> Yamaha YZ250f -> Honda XR250 -> Kawasaki KDX220R -> KTM EXC 250 | +7 (911) 7О4-О5-94
Гараж 282
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
TommyTech
сообщение 23.5.2017, 16:20
Сообщение #614


.
******

Группа: Свои
Сообщений: 5646
Регистрация: 31.10.2014
Вставить ник Цитата Из: Vladimir ☕Twin Peaks☕
Мотоцикл: honda xlr 250 baja



Репутация:   28  


artex, виталя малеев, это всем известное "поле чудес" в здешних узких кругах под названием "мотобункер" г. владивосток.
я у них покупал мотоцикл за демпинговую цену, что не в твоём случае, но столкнулся с мелкими проблемами, косяками которые
были намеренно скрыты продавцом
, видимо раз цена низкая покупатель должен смириться, например испорченный амортизатор,
здесь такое было у многих. так что думай сам. если хочется и колется покупай там только с осмотром. p.s. это не инжектор, мотор резвее
джебеля, но цвет пластика вижу такой в первый раз, у них обычно зелёный, поэтому стоит "погонять" а не сменён ли пластик после чего то
и посмотреть аукционник тщательно wink.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
artex
сообщение 23.5.2017, 16:35
Сообщение #615


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 34
Регистрация: 4.12.2014
Вставить ник Цитата Из: Иркутск
Мотоцикл: Honda XR250



Репутация:   0  


Цитата(Kn1ght @ 23.5.2017, 12:46) *
А про условия использования вопрошателя уже спросили?
А то купит КЛХ и начнет его топить в болотах... а потом ремонт...

Легкие покатушки вокруг дачи, не более. Ну и по городу немного. Не знаю, возможно ли на нем уехать на Байкал, это 250 км в одну сторону по хорошему асфальту? Или для таких расстояний этот мот не подходит? Я про KLX

Цитата(TommyTech @ 23.5.2017, 13:20) *
artex, виталя малеев, это всем известное "поле чудес" в здешних узких кругах под названием "мотобункер" г. владивосток.
я у них покупал мотоцикл за демпинговую цену, что не в твоём случае, но столкнулся с мелкими проблемами, косяками которые
были намеренно скрыты продавцом
, видимо раз цена низкая покупатель должен смириться, например испорченный амортизатор,
здесь такое было у многих. так что думай сам. если хочется и колется покупай там только с осмотром. p.s. это не инжектор, мотор резвее
джебеля, но цвет пластика вижу такой в первый раз, у них обычно зелёный, поэтому стоит "погонять" а не сменён ли пластик после чего то
и посмотреть аукционник тщательно wink.gif

А что плохого в инжекторе? Тем более как я понял, его можно раздушить.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Шнитов
сообщение 23.5.2017, 18:55
Сообщение #616


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 721
Регистрация: 14.2.2016
Вставить ник Цитата Из: СПб, Пск.обл.
Мотоцикл: KLX250R '95, Super Sherpa '97



Репутация:   6  


Цитата(artex @ 23.5.2017, 16:35) *
Легкие покатушки вокруг дачи, не более. Ну и по городу немного. Не знаю, возможно ли на нем уехать на Байкал, это 250 км в одну сторону по хорошему асфальту? Или для таких расстояний этот мот не подходит? Я про KLX

А что плохого в инжекторе? Тем более как я понял, его можно раздушить.


Ну я на шерпе накатывал по 150 км за полдня. Это просёлочные дороги, леса, поля и т.п. Если по дороге, то больше можно. klx выше, удобнее должен быть по идее, да и с водяным охлаждением можно спокойно крутить мотор, с воздушкой тоже можно, но мне страшновато, например.

Что касается инжектора, то там скорее всего много новых деталей в виде пластика и т.п. То есть нельзя задёшево купить пластик, потому что в разборе инжекторных нет или слишком мало. Также вопрос по весу и подвескам. Вполне может быть, что инжекторный весит больше. По подвескам не очень понятно как их изменили. Вот на фото klx последний из карбовых по идее, я как раз такой бы и купил, если бы просто кататься хотел. Есть более новые варианты мотов типа wr250r, crf250l инжекторный klx250s, но они более дорогие, есть ли смысл переплачивать я не знаю.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
TommyTech
сообщение 23.5.2017, 21:04
Сообщение #617


.
******

Группа: Свои
Сообщений: 5646
Регистрация: 31.10.2014
Вставить ник Цитата Из: Vladimir ☕Twin Peaks☕
Мотоцикл: honda xlr 250 baja



Репутация:   28  


Цитата(artex @ 23.5.2017, 13:35) *
А что плохого в инжекторе? Тем более как я понял, его можно раздушить.

ничо ты там не раздушишь
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
stscat
сообщение 23.5.2017, 22:07
Сообщение #618


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1114
Регистрация: 5.4.2010
Вставить ник Цитата Из: Зеленоград
Мотоцикл: Kawasaki KLX250S, Yamaha WR450F, Kawasaki Versys 650



Репутация:   23  


Как же у нас народ любит пообсерать, особенно то, на чем никогда не ездил. Так понимаю, все хулители инжекторов последовательны и до сих пор ездят на каррбюраторных (полносильных) авто и менять их не собираются?

У меня инжекторный KLX с 2011г. За это время накатано 38 т.км. Этой зимой поменял поршневые кольца. Остальное расходники и по мелочи. Были и поездки на юга, Кавказ, ежедневные поездки на работу в столицу из Зеленограда от снега до снега и что удивительно, да простят меня любители карбов, которые только и обсуждают на какую сторону наклонить при заводке, да в какие бубны при этом бить, не было ни разу, чтобы подошел, нажал кнопочку и он не завелся.

Едет инжекторный KLX ничуть не хуже остальных некроссовых чекушек. По трассе крейсер 100 - 110 и то, это больше для экономии топлива. Когда спешил, разгонял до 135. Ну конечно же по спидометру, как сейчас начнут поправлять "знающие" товарищи, они же все время по ЖПСу ездят.

По конструкции инжекторный KLX почти никак не отличается от старых карбовых. Изменен дизайн облицовки и вместо карба вставлен инжекторный дроссель. Это такой же по сути карбюратор, из которого выкинули все канальчики и жиклерчики, оставили один корпус и единственную форсунку. Недавно просто ради интереса снимал инжекторный дроссель, ну нечему там ломаться, по мануалу про обслуживание написано - протрите пыль после заслонки, да, было немножко.

По ценам. На вторичном рынке достаточно много свежих инжекторных KLX по цене 190 -220 т.р. с пробегами порядка 5-10 тыс. Не скажу про Иркутск, но в центральной России достаточно.

Иногда посещают мысли обновить мот, но реально альтернатив нет, разве что WR250R, но он в полтора - два раза дороже, так что если буду менять, то на новый KLX.

По раздушке, действительно, на новых KLX из салона стоит ограничитель скорости до 110 кмч. Отключается установкой перемычки в разъеме ручки сцепления. Еще здорово помогает установка прямоточного глушителя. Этого вполне достаточно.

Подитожу, инжекторный KLX вполне достойный по характеристикам и надежный мотоцикл. Если и хуже одноклассников, то не на много. А по цене так и вовсе вне конкуренции. Надо только определиться, хотите ли вы ездить на новом современном мотоцикле или копаться в дороге со "полносильным" старьем.


--------------------
Думаете я ничего не умею? Прям как вы?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
TommyTech
сообщение 23.5.2017, 22:24
Сообщение #619


.
******

Группа: Свои
Сообщений: 5646
Регистрация: 31.10.2014
Вставить ник Цитата Из: Vladimir ☕Twin Peaks☕
Мотоцикл: honda xlr 250 baja



Репутация:   28  


ничо там не даёт ... было уже ... только тюнинг с изменением "углов" путём перестановки цепи грм. прямоток без перепрограммирования впрыска - утопия
так же виары кто брался тут раздушивать - смысла ноль
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Шнитов
сообщение 23.5.2017, 22:31
Сообщение #620


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 721
Регистрация: 14.2.2016
Вставить ник Цитата Из: СПб, Пск.обл.
Мотоцикл: KLX250R '95, Super Sherpa '97



Репутация:   6  


Цитата(stscat @ 23.5.2017, 22:07) *
Подитожу, инжекторный KLX вполне достойный по характеристикам и надежный мотоцикл. Если и хуже одноклассников, то не на много. А по цене так и вовсе вне конкуренции. Надо только определиться, хотите ли вы ездить на новом современном мотоцикле или копаться в дороге со "полносильным" старьем.


В чём он современный? В 93 сделали первый, а тут инжектор воткнули smile.gif Я сам-то не против инжектора, но по сути это всё тоже старьё. Так-то по цене, если инжектор действительно столько стоит бу, то есть смысл посмотреть в его сторону.

Ну и можно глушитель купить бу от klx250r-klx300r. Там не совсем прямоток и звук можно регулировать в теории путём прикручивания разных затычек. Хотя правильно пишут, что раздушить впуск и выпуск недостаточно (только тягу на низких ухудшить можно), надо ещё углы зажигания другие на больших оборотах.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Моторист
сообщение 24.5.2017, 0:13
Сообщение #621


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 19.4.2017
Вставить ник Цитата Из: Октябрьский
Мотоцикл: KLX 250s



Репутация:   0  


Цитата(artex @ 22.5.2017, 7:37) *
Так я не понял, брать клх250 2004 года из японии или не брать? В качестве первого мотоцикла, до этого никогда на мото не ездил.

На фотках КЛХ действительно странного цвета, нужно знающему человеку смотреть вживую. Раз вы можете выделить денег на новый КЛХ, ищите свежее любое эндуро с пробегом до 15-20т.км, чтобы ездить сезон спокойно только проводя ТО. Новый покупать невыгодно, вдруг после одного сезона захотите сменить на чоппер например. give_rose.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Azithromycin
сообщение 24.5.2017, 8:47
Сообщение #622


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 278
Регистрация: 1.10.2016
Вставить ник Цитата Из: Горный - Алтай
Мотоцикл: Kawa KLX 300R 2007, KTM exc 250 17 г



Репутация:   9  


biggrin.gif хозяин барин - клх 250 инжектор - так значит он. Если что предупредили. Для описанных тобой условий езды - подходит 100%. Да что там говорить - священный lifan 200 gy-5 подойдет 100%. biggrin.gif И это не шутки!
Тратить больше 300 тысяч на мот стоит только когда есть опыт, т.е когда точно знаешь что хочешь. В таком случае купить новую бэту за 420 тысяч или ктм за 540 оправдано.



--------------------
Не отчаивайтесь =) дорогу осилит идущий.... сначала на , а потом на вершину горы Фуджи =)))
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
artex
сообщение 24.5.2017, 8:53
Сообщение #623


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 34
Регистрация: 4.12.2014
Вставить ник Цитата Из: Иркутск
Мотоцикл: Honda XR250



Репутация:   0  


Ребята, ну что, какие мысли
Вроде на 210 цену скинул. Хочу ехать предоплату вносить. Это цена уже вот здесь в Иркутске.
По условиям 50% предоплата, 50% после получения. И то, посмотрю, если все понравится и устраивает, никаких косяков, если есть косяки, предоплату возвращают. Понимаю, что можно найти дешевле, но там нужно сразу 100% денег отправлять не понятно кому и не ясно, что в итоге придет.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Azithromycin
сообщение 24.5.2017, 8:56
Сообщение #624


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 278
Регистрация: 1.10.2016
Вставить ник Цитата Из: Горный - Алтай
Мотоцикл: Kawa KLX 300R 2007, KTM exc 250 17 г



Репутация:   9  


Цитата(artex @ 24.5.2017, 5:53) *
Ребята, ну что, какие мысли
Вроде на 210 цену скинул. Хочу ехать предоплату вносить. Это цена уже вот здесь в Иркутске.
По условиям 50% предоплата, 50% после получения. И то, посмотрю, если все понравится и устраивает, никаких косяков, если есть косяки, предоплату возвращают. Понимаю, что можно найти дешевле, но там нужно сразу 100% денег отправлять не понятно кому и не ясно, что в итоге придет.

Номер рамы кидай. Посмотрим хоть аукционник.


--------------------
Не отчаивайтесь =) дорогу осилит идущий.... сначала на , а потом на вершину горы Фуджи =)))
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
madmaks
сообщение 24.5.2017, 9:00
Сообщение #625


мотокроссер
******

Группа: Свои
Сообщений: 8021
Регистрация: 28.7.2011
Вставить ник Цитата Из: Александров
Мотоцикл: YZ250F '17
BSE M2



Репутация:   63  


Цитата(Azithromycin @ 24.5.2017, 9:47) *
Тратить больше 300 тысяч на мот стоит только когда есть опыт

или деньги)


--------------------
На каждый хитрый Стофель найдётся свой Джебель.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

36 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 21:04