Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Нужна помощь опытных эндуристов, Муки выбора
ElizaBella
сообщение 24.6.2016, 23:38
Сообщение #201


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 89
Регистрация: 23.6.2016
Вставить ник Цитата Из: Мытищи
Мотоцикл: в активном поиске



Репутация:   3  


Цитата(serg @ 24.6.2016, 19:01) *
Если он будет продолжать не одобрять, готовься расстаться со своим мч. И ему мозги не будешь ... это ... крутить, и самой проще будет.
Я таких пар видел много. Устойчивы те пары, у которых шиза одинаковая или похожая. Разные шизы не стыкуются.

Цитата(Leksey @ 24.6.2016, 19:27) *
Да сразу расставайся. Джебел-клуб не потерпит никаких там мч.

Спасибо вам, мальчики! За то что с интересом лезете в мою личную жизнь! Можно я в ней без вашей помощи разберусь?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Leksey
сообщение 24.6.2016, 23:40
Сообщение #202


Человек с аватарой
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 34665
Регистрация: 16.7.2009
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 96



Репутация:   269  


Цитата(Loka @ 25.6.2016, 1:36) *
как вы в своих черепахах втискиваетесь в свой же размер курток - для меня загадка

Повторяю. Дело в куртке. Куртки бывают нормальные, и пиджачками (для пижончиков и фифочек).

Цитата(ElizaBella @ 25.6.2016, 1:38) *
Можно я в ней без вашей помощи разберусь?

Можно. Но тут к сожалению интернет. Так что...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Loka
сообщение 24.6.2016, 23:42
Сообщение #203


Девушка со справкой
******

Группа: Свои
Сообщений: 8809
Регистрация: 8.5.2013
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Старый Рычун DR250SE'92



Репутация:   265  


Цитата(Leksey @ 24.6.2016, 23:28) *
Минусы, которые понаписали черепахам - какие-то выдумки. Мото-туристы спят в них.
И ездят летом тоже в одних черепахах.

Лично я не говорила что в ней не удобно, потому что это была бы ложь. Я в своей тоже спала - ничуть не жалуюсь, мне было комфортно и удобно. И ночью, и на утро.

А ещё в черепахе ощущения кайфовые: как будто костюм супергероя одеваешь happy.gif

Однако одевать её ради того, чтобы доехать 2 км до работы по прямой... С этим и куртка справится.


--------------------
Такая, какая есть.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Raven
сообщение 24.6.2016, 23:49
Сообщение #204


Курю бухашку
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5274
Регистрация: 8.8.2012
Вставить ник Цитата Из: 77 RUS
Мотоцикл: Бухающая белка



Репутация:   32  


Цитата(ElizaBella @ 24.6.2016, 13:17) *
Как ты додумался сморозить такую глупость?

Никак я не додумывался. Моей больной фантазии на такое просто не хватило бы. Работает она немного не в ту сторону. Это не бред, а реально работавший у некоторых людей метод. О данном методе сравнительно честного (с точки зрения закона) расширения бюджета на покупку мотоцикла и его эффективности я услышал от одного случайно знакомого человека, который данный метод разработал, применил, получил себе с него мопедик и совершенно спокойно рассказывал о нем окружающим. Применив методы обратной разработки, я прикинул, что к чему, и примерно понял, как и почему это могло сработать.

И так, как такое могло вообще произойти. Был человек, скопивший на мот сумму, которой сильно не хватало, а мот хотелось уже сейчас и терпеть видимо не было сил. Стабильного дохода у человека на тот момент не было, фактически человек был безработным. Пойти повкалывать несколько месяцев казалось слишком долгим и нудным вариантом, и человек обратился к родителям, которые ему еще мелкому когда-то что-то про мотоцикл говорили. Родители сказали, что желание их ребенка стать водителем похвально, но мотоцикл слишком опасная штука (у кого в семье мотоциклисты, тот скорее всего поймет, что это за стресс, помноженный на реальный уровень опасности, особенно с учетом первосезонности ездока), потому денег ему добавят, но только на многоместный, всесезонный, более безопасный и утилитарный автомобиль, на котором, если что, и матю с батей человек сможет куда-то при необходимости отвезти. Автомобиль за тот бюджет купить было можно, но он не повышал бы в такой степени крутость, заметность, привлекательность для противоположного пола и другие качества нашего героя, да и вообще мотатульку хотелось, как у крутых пацанов. В связи с этим родителям было высказано, что раз не дают денег на мотик, человек решит эту проблему сам, взяв кредит, благо юридически человек безработным не считался. Технически это даже не угроза, а постановка перед фактом наличия намерения.

Что же это означало для человека и его семьи? Кредит надо отдавать, с процентами и штрафами за просрочку. В противном случае досудебное взыскание силами банка или относительно вежливых цивильных коллекторов, возможно суд. В случае с нашим фактически безработным героем нагрузка могла лечь на семью, особенно если бы он не смог своевременно найти приличную работу или разбился бы на своем новом мопеде (ибо водит как макак). Нормальный банк с адекватными сотрудниками отдела досудебных взысканий, либо вежливыми законопослушными коллекторами на аутсорсинге и прозрачными гуманными кредитными договорами такому человеку бабла скорее всего не даст, трезво оценив его фактическую околонулевую платежеспособность. На «счастье» таких людей существуют всякие финансовые организации типа «займ за 15 минут», которые дают небольшие и средние суммы на короткий срок кому угодно, но в свои договоры прописывают конские проценты и штрафы за минимальную просрочку, а так же издержки на работу коллекторов, которым оперативно передают в работу долги недобросовестных должников. Это вполне могут быть не те добренькие вежливые коллекторы, какие работают с крупными банками. С мелкими финансовыми организациями нередко работают злобные студенты, спамящие должника везде и всюду угрозами и оскорблениями, а если студенты не получают результата, то в дело вступают братки, которые могут и машину подпортить, и самого должника или его родственника толпой у подъезда прессануть, вплоть до избиения. Эти люди привыкли видеть в должнике не человека, а расходный материал. Прессовать могли даже бывших супругов, уже не состоявших в браке с должником на момент займа. Уважительная причина просрочки никого из них не волнует, были случаи, когда при займе около 6000 руб и небольшой просрочке платежа в 500 руб вытрясали из должника 40000+ руб и требовали еще «за издержки», причем такие суммы в кредитном договоре нигде не значились. Я с нулями не ошибся. Недавний резонансный случай с поджогом дедушки и внука был не первым и не единственным «перегибом» в их работе , а просто очень громким и выделяющимся. Началось это очень давно, законы против таких дел работали плохо, внимание СМИ на них изредка фокусировалось, а через некоторое время разговоры об этом снова утихали.

Если родители нашего героя беспокоились о его здоровье (а они, с его же слов, беспокоились) и боялись, что из-за мотоцикла его надо будет самим лечить/хоронить со всеми вытекающими финансовыми и моральными последствиями, а так же осознавали хоть что-то из того, что я рассказал о кредитах вообще и для таких вот фактически безработных граждан в частности, то они явно не захотели помножать первое на второе, увеличивая себе в разы моральную и материальную нагрузку. Родители выбрали из 2-х зол меньшее и в итоге человек получил от них свои недостающие бабки на мотатульку. Мотатулька, правда, оказалась не самым удачным капиталовложением и, как это часто бывает у людей, которые не умеют терпеть, быстро потребовала бабла на ремонт. Здесь на 100% не помню, но по-моему слышал, что на ремонт у родителей тоже было попрошено недостающего бабла. На этот раз они снова предложили добавить на автомобиль (после продажи мотатульки), но вроде бы уже не оказывали сопротивления на и в итоге молча выдали, сколько требовалось.


Цитата(Mongoose @ 24.6.2016, 13:41) *
Ты не поймешь. Леша Стофель - самая выгодная партия из нас тут. Он и на заднее джеба поднимет и угла даст)

Ты забыл, что он на соревнованиях на своем джебеле приходил первым, обставив гонщика на КТМ. Этим он будет выгоден вдвойне.

Цитата(=AT= @ 24.6.2016, 18:18) *
Черепахо лучше куртки,

Вспомнил самое важное для девушки достоинство куртки - молнию по центру. Ее можно расстегнуть на 30-50%, показав окружающим то, что их интересует уже более 8 страниц.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Leksey
сообщение 24.6.2016, 23:49
Сообщение #205


Человек с аватарой
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 34665
Регистрация: 16.7.2009
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 96



Репутация:   269  


Цитата(Loka @ 25.6.2016, 1:42) *
С этим и куртка справится.

Да нету куртки. Есть только черепаха. Забудь про куртку. До работы ничо не надо одевать. Ваще никто на работу на Джебелях не ездит. У нас тут не Япония.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Raven
сообщение 24.6.2016, 23:52
Сообщение #206


Курю бухашку
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5274
Регистрация: 8.8.2012
Вставить ник Цитата Из: 77 RUS
Мотоцикл: Бухающая белка



Репутация:   32  


Цитата(Garry @ 25.6.2016, 0:34) *
Да пофиг, даже халатик пойдёт

Из спецодежды или секстоваров?

Цитата(ElizaBella @ 25.6.2016, 0:38) *
Спасибо вам, мальчики! За то что с интересом лезете в мою личную жизнь! Можно я в ней без вашей помощи разберусь?

Представителям власти виднее, кто, где и в чем разбереца.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Loka
сообщение 24.6.2016, 23:54
Сообщение #207


Девушка со справкой
******

Группа: Свои
Сообщений: 8809
Регистрация: 8.5.2013
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Старый Рычун DR250SE'92



Репутация:   265  


Цитата(Leksey @ 24.6.2016, 23:49) *
До работы ничо не надо одевать. Ваще никто на работу на Джебелях не ездит. У нас тут не Япония.

Ваще ничо? shok.gif Фуух.... у меня же не Джебл. Значит мне можно всё же одетой на работу ездить? Ничего этим не нарушаю?


--------------------
Такая, какая есть.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
ElizaBella
сообщение 24.6.2016, 23:54
Сообщение #208


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 89
Регистрация: 23.6.2016
Вставить ник Цитата Из: Мытищи
Мотоцикл: в активном поиске



Репутация:   3  


Цитата(Raven @ 24.6.2016, 20:12) *
Какая-то условная черепаха.
https://moto-hobby.ru/parts.php?id=10430
http://www.drivebike.ru/axo-20-mass-all-ro...assive-all-road
Асербис космо вообще не предлагаю, его цена на конской тяге улетела в космос за последние 3 года.

А какая лучше из этих черепах? rolleyes.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Leksey
сообщение 24.6.2016, 23:57
Сообщение #209


Человек с аватарой
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 34665
Регистрация: 16.7.2009
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 96



Репутация:   269  


Цитата(Loka @ 25.6.2016, 1:54) *
мне можно всё же одетой на работу ездить?

Да пф! Нам что-ли надо больше?
Цитата(Loka @ 25.6.2016, 1:54) *
Ничего этим не нарушаю?

Свои интересы только.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
ElizaBella
сообщение 24.6.2016, 23:58
Сообщение #210


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 89
Регистрация: 23.6.2016
Вставить ник Цитата Из: Мытищи
Мотоцикл: в активном поиске



Репутация:   3  


Цитата(Raven @ 24.6.2016, 21:05) *
Может быть стоит сначала получить первичные навыки и права? За езду без прав государство нынче дорого берет, а уехать от гайца с твоими навыками можно скорее всего только в травматологическое отделение.

Я думала научиться ездить на мотоцикле и на нём сдать экзамен. Если кататься без прав, правда всё так строго?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Di_2
сообщение 25.6.2016, 0:00
Сообщение #211


-
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2648
Регистрация: 29.4.2008
Вставить ник Цитата Из: Город Че
Мотоцикл: Велосипед



Репутация:   35  


Цитата(ElizaBella @ 25.6.2016, 1:38) *
Спасибо вам, мальчики! За то что с интересом лезете в мою личную жизнь! Можно я в ней без вашей помощи разберусь?

Если бы мальчики. Serg - уже человек поживший и повидавший многое. Конечно конфликт поколений и молодежь очень хочет быть самостоятельной - учится только на своих ошибках - чужие ошибки не признает, "так как знает лучше" (с)
Что ж, удачи!


--------------------
Diablo_2
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
ElizaBella
сообщение 25.6.2016, 0:00
Сообщение #212


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 89
Регистрация: 23.6.2016
Вставить ник Цитата Из: Мытищи
Мотоцикл: в активном поиске



Репутация:   3  


Цитата(Raven @ 24.6.2016, 21:17) *
Для того, чтобы мальчики не были вынуждены менять ориентацию ради анального секса?

Фу на тебя! ao.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
MraK111
сообщение 25.6.2016, 0:06
Сообщение #213


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1533
Регистрация: 21.9.2013
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Honda xr400R(2001г.),Yamaha TownMate50(1993г.),Минск(вариатор 2023).



Репутация:   34  


Цитата(ElizaBella @ 24.6.2016, 20:58) *
Если кататься без прав, правда всё так строго?

Вы же вроде как авто управляете?


--------------------
"Путь в тысячу миль начинается с первого шага".
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Raven
сообщение 25.6.2016, 0:10
Сообщение #214


Курю бухашку
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5274
Регистрация: 8.8.2012
Вставить ник Цитата Из: 77 RUS
Мотоцикл: Бухающая белка



Репутация:   32  


Цитата(woevoda @ 24.6.2016, 14:55) *
Барышня, если желание кататься реально, то посмотрите в МистерМото ВДНХа экип, а скидку процентов на 25% я вам устрою.

Там же она может и примерить по росту себе мотик. Там их полно, правда при выборе следует глядеть в оба, читать аукционники, т.к. оборот большой и берут почти неглядя, можно купить за примерно равные деньги как конфетку, так и помойку. Был там вроде даже тест-драйв, но цена по-моему великовата и требовались права.

Цитата(Blohogon @ 25.6.2016, 1:06) *
Вы же вроде как авто управляете?

Езда без категории надлежащей приравниваеца к езде без прав...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Loka
сообщение 25.6.2016, 0:11
Сообщение #215


Девушка со справкой
******

Группа: Свои
Сообщений: 8809
Регистрация: 8.5.2013
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Старый Рычун DR250SE'92



Репутация:   265  


Цитата(Leksey @ 24.6.2016, 23:57) *
Свои интересы только.

А если я расскажу, тебе, что на днях в платьешке совсем чуть-чуть прокатилась до нужного места и обратно, ты другим не расскажешь? smile253.gif Это было в моих интересах. Я бы больше времени на влезание в штаны потратила. А так 2 мин не по ДОП и я на месте smile.gif
Но только тсс.... Никому не говори, а то ж налетят сейчас, обижать начнут Прикрепленное изображение


--------------------
Такая, какая есть.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
ElizaBella
сообщение 25.6.2016, 0:16
Сообщение #216


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 89
Регистрация: 23.6.2016
Вставить ник Цитата Из: Мытищи
Мотоцикл: в активном поиске



Репутация:   3  


Цитата(Raven @ 24.6.2016, 21:17) *
Заработать действительно самый верный метод, который требует терпения. Сам именно его и практикую. Может быть в таком случае есть смысл подождать до декабря, подкопить бабла, чтобы хватило на экипировку (50 тыр), нормальный мот (от 130-150 тыр), первичное ТО (5-10 тыр), страховку (5 тыр), противоугонные средства (для Мытищ никак не меньше 10-15 тыр) и еще осталось что-то на случай непредвиденного ремонта (тут уж как повезет). В декабре как раз во многих салонах бывают скидки на технику и экипировку (10-30%), после нового года они сохраняюца уже далеко не везде. Так же не в сезон многие люди толкают свои мопеды несколько дешевле, чем в разгар сезона.

Я уже пришла примерно к этому. А чем тебе не нравится мой город? girl_devil.gif

Цитата(=AT= @ 24.6.2016, 21:28) *
Сергей, а по мотоштанам и бронетрусам не собирали информацию?)))

И мне что-нибудь про них расскажите! Пазялуйста! smile.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
MraK111
сообщение 25.6.2016, 0:20
Сообщение #217


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1533
Регистрация: 21.9.2013
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Honda xr400R(2001г.),Yamaha TownMate50(1993г.),Минск(вариатор 2023).



Репутация:   34  


Цитата(Raven @ 24.6.2016, 21:10) *
Езда без категории надлежащей приравниваеца к езде без прав...

Это смотря на чём! С авто правами можно на полтосе гонять к сведению.

И написал это к тому, что человек управляющий авто должен понимать ответственность за езду без прав на мото.

Цитата(ElizaBella @ 24.6.2016, 21:16) *
Цитата(Raven @ 24.6.2016, 21:17)
Заработать действительно самый верный метод, который требует терпения. Сам именно его и практикую. Может быть в таком случае есть смысл подождать до декабря, подкопить бабла, чтобы хватило на экипировку (50 тыр), нормальный мот (от 130-150 тыр), первичное ТО (5-10 тыр), страховку (5 тыр), противоугонные средства (для Мытищ никак не меньше 10-15 тыр) и еще осталось что-то на случай непредвиденного ремонта (тут уж как повезет). В декабре как раз во многих салонах бывают скидки на технику и экипировку (10-30%), после нового года они сохраняюца уже далеко не везде. Так же не в сезон многие люди толкают свои мопеды несколько дешевле, чем в разгар сезона.
Я уже пришла примерно к этому.


А слабо 2000 рублей взять и целый час покататься на эндуро с инструктором в редуте?? Там и экип дадут и мотик с бензином.

Это как то реальней,чем срок и цифры указанные выше=))).

Зато многое сразу прояснится в понимании хотелок.


--------------------
"Путь в тысячу миль начинается с первого шага".
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Di_2
сообщение 25.6.2016, 0:24
Сообщение #218


-
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2648
Регистрация: 29.4.2008
Вставить ник Цитата Из: Город Че
Мотоцикл: Велосипед



Репутация:   35  


Цитата(Blohogon @ 25.6.2016, 2:20) *
С авто правами можно на полтосе гонять к сведению.

Могут прикопаться к медсправке. Там требования к категории "М" другие. Вот с категорией "А" (со старым ВУ) можно. А если ВУ новое и "М" не открыта - то это уже = "нет категории".


--------------------
Diablo_2
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
MraK111
сообщение 25.6.2016, 0:28
Сообщение #219


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1533
Регистрация: 21.9.2013
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Honda xr400R(2001г.),Yamaha TownMate50(1993г.),Минск(вариатор 2023).



Репутация:   34  


Цитата(Di_2 @ 24.6.2016, 21:24) *
Могут прикопаться к медсправке. Там требования к категории "М" другие. Вот с категорией "А" (со старым ВУ) можно. А если ВУ новое и "М" не открыта - то это уже = "нет категории".

категория "M" - мопеды и легкие квадрициклы;

Новая категория М, введенная 5 ноября 2013 года, позволяет управлять мопедами и легкими квадрициклами.

Управлять транспортными средствами категории М также могут и водители, у которых нет категории М, но есть любая другая категория водительских прав.

Обратите внимание, что удостоверение тракториста-машиниста не позволяет управлять мопедами.

http://pddmaster.ru/voditelskie-prava/kate...lskix-prav.html


--------------------
"Путь в тысячу миль начинается с первого шага".
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Raven
сообщение 25.6.2016, 0:30
Сообщение #220


Курю бухашку
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5274
Регистрация: 8.8.2012
Вставить ник Цитата Из: 77 RUS
Мотоцикл: Бухающая белка



Репутация:   32  


Цитата(ElizaBella @ 25.6.2016, 0:54) *
А какая лучше из этих черепах? rolleyes.gif

В АХО сам катаюсь, по ссылке мой отзыв. Если ты внимательна и умееш иголку держать, проблем возникнуть не должно. Мой отзыв про нее можно найти по ссылке. Дополнительную информацию отсюда https://djebel-club.ru/forum/index.php?show...st&p=328102 и далее по теме. На сетке не так жарко, как на тканевой основе. Совместимо с защитой шеи (по этому критерию советую выбирать).
Зандону присматрива, но не выбрал.
Асербис космо http://www.moto-falcon.ru/product/acerbis-cosmo/ так же совместим с защитой шеи, но не имеет подкладки под грудной пластиной и в мр-мото его цена взлетела до 22+ тыр, а значит такое может скоро произойти и в других местах.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Di_2
сообщение 25.6.2016, 0:30
Сообщение #221


-
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2648
Регистрация: 29.4.2008
Вставить ник Цитата Из: Город Че
Мотоцикл: Велосипед



Репутация:   35  


Цитата(Blohogon @ 25.6.2016, 2:28) *
Управлять транспортными средствами категории М также могут и водители, у которых нет категории М, но есть любая другая категория водительских прав.

Это устаревшая информация.


--------------------
Diablo_2
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
MraK111
сообщение 25.6.2016, 0:35
Сообщение #222


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1533
Регистрация: 21.9.2013
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Honda xr400R(2001г.),Yamaha TownMate50(1993г.),Минск(вариатор 2023).



Репутация:   34  


Цитата(Di_2 @ 24.6.2016, 21:30) *
Это устаревшая информация.

Эхххххх(((((, а я так надеялся=)


--------------------
"Путь в тысячу миль начинается с первого шага".
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Leksey
сообщение 25.6.2016, 0:35
Сообщение #223


Человек с аватарой
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 34665
Регистрация: 16.7.2009
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 96



Репутация:   269  


Цитата(Loka @ 25.6.2016, 2:11) *
в платьешке

Тебя-то мы видели. Нам щас не ты интересна.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Raven
сообщение 25.6.2016, 0:40
Сообщение #224


Курю бухашку
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5274
Регистрация: 8.8.2012
Вставить ник Цитата Из: 77 RUS
Мотоцикл: Бухающая белка



Репутация:   32  


Цитата(ElizaBella @ 25.6.2016, 0:58) *
Я думала научиться ездить на мотоцикле и на нём сдать экзамен. Если кататься без прав, правда всё так строго?

5-15 тыр + штрафстоянка. Лучше отработать и вдать площадку на мотошкольном, тем более без обучения уже не допускают к экзаменам. Оно, по-моему, около 15 тыр стоит.

Цитата(Blohogon @ 25.6.2016, 1:20) *
А слабо 2000 рублей взять и целый час покататься на эндуро с инструктором в редуте?? Там и экип дадут и мотик с бензином.

Это как то реальней,чем срок и цифры указанные выше=))).

Зато многое сразу прояснится в понимании хотелок.

15% и без того скромного бюджета девочка спустит на перепробывание вариантов. При продаже с рук многие дают прокатица за бесплатно без залогов и т.д.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Loka
сообщение 25.6.2016, 0:46
Сообщение #225


Девушка со справкой
******

Группа: Свои
Сообщений: 8809
Регистрация: 8.5.2013
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Старый Рычун DR250SE'92



Репутация:   265  


Цитата(Leksey @ 25.6.2016, 0:35) *
Тебя-то мы видели. Нам щас не ты интересна.

Театрально нагнанные в глаза слёзы, жалобная моська: "Прям совсем не интересна?" cray.gif И печально опущенные глаза в пол: "Эх.... " sorry.gif
Хотя последний раз такое не прокатило, сказали, не прикидываться овечкой biggrin.gif

Ну раз не интересна, то пошла что-нибудь занятное вытворю tongue.gif , а вы интересуйтесь дальше. Потом расскажите.


Ах да, в коротеньком летнем платьешке на моте, не видели, т.к. это в первый раз было smile259.gif


--------------------
Такая, какая есть.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

26 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 13:58