Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Сдохла панель..., Потухли показания
Сашкя
сообщение 22.11.2012, 21:46
Сообщение #51


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 566
Регистрация: 28.1.2012
Вставить ник Цитата Из: г. Воронеж
Мотоцикл: HONDA XLR250 BAJA-2 (R3N) 93 г.в.



Репутация:   18  


Цитата(mv @ 22.11.2012, 19:38) *
ага я уже сам сижу и туплю в монитор, в попытках понять что мне надо....
хочу
скорость дистанцию тахометр температуру время. более ничего не нужно.

какую модель смотреть?
http://www.trailtech.net/computers.html

Наверно вот эту http://www.trailtech.net/75-402.html, только обязательно в расцветке Stealth, т. к. она как раз в чёрном цвете в отличие от никчёмного для мото серебристого окраса.


--------------------
Бабка своей внучке говорит: - "Они на "дявятке" ездють, "Prodigy" слухають!!! Ты к ним в тачкю не садись!..."
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
astr
сообщение 22.11.2012, 22:37
Сообщение #52


Чебурашка
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3250
Регистрация: 26.7.2010
Вставить ник Цитата Из: Обнинск
Мотоцикл: XR250 Баджа-Чебурашка, 650Л



Репутация:   78  


Цитата(mv @ 22.11.2012, 20:07) *
ребят, разобрали приборную панель оказывается сгорела вот эта микросхема toshiba ta8002as не могу найти нигде :-(
ребят, кто шарит, какой аналог подойдет? или где взять оригиеал?

Несколько вопросов. Тот кто ремонтировал приборку пробовал включить без неё установив вместо обычный стабизизатор? Всё остальное заработало? Это я к тому, что просто так стабизизаторы горят очень редко.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
mv
сообщение 22.11.2012, 23:09
Сообщение #53


Не джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 8161
Регистрация: 28.8.2012
Вставить ник Цитата Из: Замкадыш
Мотоцикл: Коплю на джебел!



Репутация:   198  


да ни кто не ремонтировал мне ее.
и не знаю куда обратиться.
ни контор, ни людей....
а обратился, в обычный ремонт сотовых телефонов рядом с домом. он под микроскопом осмотрел - сказал микросхему эту поменять надо.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
daos
сообщение 30.11.2012, 15:07
Сообщение #54


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 91
Регистрация: 16.7.2009
Вставить ник Цитата Из: Бурятия
Мотоцикл: XR 250 BAJA 1999г был... Сейчас BMW G650X Challenge.



Репутация:   0  


Вот мой отчетик посмотри:
Привет друзья!
Расскажу я вам свою историю про приборку happy.gif
В результате долгих раздумий, я пришел к выводу что мне из всех представленных производителем "Trail Tech" приборок мне подходит приборочка "Striker". Приборка где вместо тахометра представлен вольтметр, как говорится на хрена козе баян(это я про тахометр на одноствольной эндуре) только не говорите что переключаетесь по тахометру, и каждый день двигатель регулируете smile.gif ну да ладно едем дальше. Купил я эту приборочку с Ebay при помощи одного хорошего комрада, получил вот такую коробочку:
вот с таким содержимым:

Далее прикрутил магнитный болт идущий в комплекте вместо одного из болтов крепления тормозного диска(переднего), затем просверлил отверстие в тормозном суппорте переднего колеса для закрепления датчика скорости приборки:
затем вместо "преставившейся" родной приборки путём изготовления переходника, вкорячил свою приборку:
Демонтировал ненужный привод спидометра, и заглушил редуктор привода:
Так, едем дальше, на врубных колодках что в левой фаре(по ходу движения) предназначенных для разнообразных smile.gif функций родной приборки, нашел два провода питающих родную приборку от аккумулятора и подключил "Striker"( я бы посоветовал искать те провода питания что идут непосредственно к аккумулятору, а не те которые включают приборку при повороте ключа зажигания). Затем подключаем датчик температуры, скажу сразу что провод с датчиком короткий и его придется наращивать двужильным проводом такового-же сечения(в идеале), прокладываем его аккуратно вдоль рамы вместе с остальными жгутами и закрепляем стяжками( как и другие провода):
Ну вот собственно и всё, дерзайте.


--------------------
Говорящий не знает, знающий не говорит.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Танкист
сообщение 30.11.2012, 15:26
Сообщение #55


Я в танке!
******

Группа: Свои
Сообщений: 8262
Регистрация: 17.11.2011
Вставить ник Цитата Мотоцикл:



Репутация:   76  


Конечно для полного идеального состояния лучше выкинуть штатный привод одометра. И сделать как на фотографии
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
 
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Сашкя
сообщение 30.11.2012, 16:56
Сообщение #56


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 566
Регистрация: 28.1.2012
Вставить ник Цитата Из: г. Воронеж
Мотоцикл: HONDA XLR250 BAJA-2 (R3N) 93 г.в.



Репутация:   18  


daos, а ты до этого наверно очень много времени проездил на этом мотоцикле С ТАХОМЕТРОМ, и НАСТОЛЬКО запомнил на слух его работу на различных оборотах - что теперь можешь и без него определить число оборотов (хотя бы с погрешностью +/- 500 об/мин)?????


--------------------
Бабка своей внучке говорит: - "Они на "дявятке" ездють, "Prodigy" слухають!!! Ты к ним в тачкю не садись!..."
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 30.11.2012, 17:02
Сообщение #57


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52909
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Если честно, то лично мне тахометр тоже не нужен совсем. Никак.
Если бы был изначально, снимать бы не стал, но и ставить не вижу никакого смысла. ИМХО, само-собой.
daos, клава как у меня smile.gif с 05 года пашет, два компа и три апгрейда пережила smile.gif


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Сашкя
сообщение 30.11.2012, 17:10
Сообщение #58


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 566
Регистрация: 28.1.2012
Вставить ник Цитата Из: г. Воронеж
Мотоцикл: HONDA XLR250 BAJA-2 (R3N) 93 г.в.



Репутация:   18  


Может вы тогда ещё все скажете что езда к примеру на 7 тыс. об/мин на высшей передаче, и на 1-й, в течении хотя-бы 30-и минут будет АБСОЛЮТНО равнозначным в плане последствий для мотора???


--------------------
Бабка своей внучке говорит: - "Они на "дявятке" ездють, "Prodigy" слухають!!! Ты к ним в тачкю не садись!..."
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
daos
сообщение 30.11.2012, 17:19
Сообщение #59


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 91
Регистрация: 16.7.2009
Вставить ник Цитата Из: Бурятия
Мотоцикл: XR 250 BAJA 1999г был... Сейчас BMW G650X Challenge.



Репутация:   0  


to: Сашкя. Я предложил свой вариант, кому нужен тахометр берут приборку с тахометром, кому с вольтметром - с вольтметром. Как сказал один комрад - "Нужно слушать двигатель и ощущать задницей когда переключатся" smile.gif


--------------------
Говорящий не знает, знающий не говорит.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Сашкя
сообщение 30.11.2012, 17:37
Сообщение #60


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 566
Регистрация: 28.1.2012
Вставить ник Цитата Из: г. Воронеж
Мотоцикл: HONDA XLR250 BAJA-2 (R3N) 93 г.в.



Репутация:   18  


daos, да это то понятно, что задницей, вот только многие даже не подозревают - что езда на низких оборотах очень вредна для двигателя!...


--------------------
Бабка своей внучке говорит: - "Они на "дявятке" ездють, "Prodigy" слухають!!! Ты к ним в тачкю не садись!..."
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 30.11.2012, 17:57
Сообщение #61


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52909
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Так слышно же всё... Если это не первый твой мот и есть некоторый опыт езды, то на эндурном одноцилиндровом движке можно спокойно прожить без тахометра. И понять что обороты неправильные - тоже. А если первый, то учись, учись... Учись ездить, слушать, выбирать обороты, вовремя переключаться...
Вот на 4-х цилиндровых, особенно тех, что крутятся хорошо за 10 тыс об/мин, там тахометр нужен реально.


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Сhestar
сообщение 30.11.2012, 18:04
Сообщение #62


Почётный флудер
*******

Группа: Свои
Сообщений: 15628
Регистрация: 18.3.2011
Вставить ник Цитата Из: Пангоды ЯНАО-Часов-Яр Донбасс
Мотоцикл: ТА 700,Djebel XC 250 2003г.



Репутация:   101  


Цитата(serg @ 30.11.2012, 20:57) *
Вот на 4-х цилиндровых, особенно тех, что крутятся хорошо за 10 тыс об/мин, там тахометр нужен реально.

нужен,но на него никто не смотрит,все так же по звуку определяется,и еще более четко.


--------------------
Якщо людина зовсім не пье, вона або хвора, або падлюка
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
ikser
сообщение 30.11.2012, 18:25
Сообщение #63


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 25.10.2012
Вставить ник Цитата Из: Харьков
Мотоцикл: Honda CRF250R 2006, KTM EXC 400 2000, DRZ400 2008



Репутация:   4  


Цитата(chestar700 @ 30.11.2012, 15:04) *
на него никто не смотрит,все так же по звуку определяется,и еще более четко.

+1


--------------------
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Сашкя
сообщение 30.11.2012, 18:46
Сообщение #64


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 566
Регистрация: 28.1.2012
Вставить ник Цитата Из: г. Воронеж
Мотоцикл: HONDA XLR250 BAJA-2 (R3N) 93 г.в.



Репутация:   18  


Цитата(chestar700 @ 30.11.2012, 16:04) *
нужен,но на него никто не смотрит,все так же по звуку определяется,и еще более четко.

Ну да, это если человек реально понимает "что к чему", но ведь бывают такие... что реально страшно за технику становится. А ещё более страшно становится за того кому потом эта техника достаётся. Вот так вот "новички" начитываются "да одноцилиндровому мотору тахометр нафиг ненужен, ибо "одностволка", и типа того - "этим всё сказано" а как это растолковать, и как "уловить" в "реальных масштабах" эти оптимальные рабочие обороты - он даже и не задумывается, ибо ж ведь "одностволка - и этим всё сказано"... Тут вон люди с тахометром "тупят" всю жизнь, а без него уж и подавно... Как вот например покупать технику у "ездока" который всю жизнь думал так: мол "чем меньше оборотов я даю - тем меньше моя ласточка расходует, да и мотор целее будя..." а потом вдруг "вкладыши чего это провернуло"... а то что тот-же АвтоВАЗ не рекомендует держать двигатель под нагрузкой менее 2000 об/мин, это он не учитывает в принципе, а уж про эффект "гидро-динамического клина" он вообще не слышал никогда и ему в принципе незачем утруждать себя что-бы разобраться что это за эффект такой. А потом начинаются МИФЫ о том что 2-я "передача" "гудит" на ВАЗах как само-собой... это какая-то "болезнь" которую они сами не могут объяснить... Они (конструкторы) что 2-ю "передачу" специально что-ли сделали из какого-то материала "послабее", чем все остальные "передачи"??? Ну и там ещё много примеров можно привести. Вот и как потом после "наших" "ездоков" покупать что-либо??? Хотя оно и за бугром тоже вполне хватает "самоуверенной всезнающести", особо часто выражающейся в выкручивании ручки газа "на всю" стоя на нейтрали ... дескать - отсечка ведь сработает - она и "упасёт" мой мотор...


--------------------
Бабка своей внучке говорит: - "Они на "дявятке" ездють, "Prodigy" слухають!!! Ты к ним в тачкю не садись!..."
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
car-bon
сообщение 30.11.2012, 23:01
Сообщение #65


Карбон Углеродыч
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 14049
Регистрация: 17.7.2010
Вставить ник Цитата Из: Хабаровск
Мотоцикл: пешеход



Репутация:   262  


Сашкя, всё что ты написал, очень актуально для ТАЗиков.
В мотоциклах же забугорных, вкладышей коленвала нет и крутится всё на шарикоподшипниках. Так что не стоит хвататься за сердце каждый раз, когда мотор на холостых оборотах тарахтит smile.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Сашкя
сообщение 1.12.2012, 0:39
Сообщение #66


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 566
Регистрация: 28.1.2012
Вставить ник Цитата Из: г. Воронеж
Мотоцикл: HONDA XLR250 BAJA-2 (R3N) 93 г.в.



Репутация:   18  


car-bon, однако, та же выработка цилиндра "яйцом" (т. е. овалом) так же может присутствовать и в мотоцикл. моторах, как ни странно... А ещё где-то было написано про "преждевременную поломку шестерен 5-й передачи при езде на малых оборотах", странно, но это "где-то" имело в данном случае мотор Ямахи xtz660 Teneree... А вот ещё - "ускоренный износ шестерен 3-й передачи в хонде xr600r" (тоже неизвестно "как-бы" чем вызванный, однако тут же вспоминается любовь к "траХторной тяге Хонды с самых низов" как бы намекающей на такую среднестатистическую привычку: "а зачем мне переходить на передачу ниже в КПП, когда мой мотор в 600 кубов вытянет и так (на 3-й передаче), а уж тем более Хондовский"... видимо некоторые забывают про усиление эффекта крутильных колебаний и резонансных явлений в ДВС на малых оборотах под нагрузкой, которые ОСОБЕННО проявляются в ОДНОЦИЛИНДРОВЫХ моторах... Эти крутильные колебания к слову сказать вредно влияют не только на сам Двигатель, НО и на Трансмиссию. А уж про то что "чем выше СКОРОСТЬ работы зубчатых передач - тем более "плавно" (БЕЗударно) они работают - об этом вообще мало кто догадывается... Так что всё что я написал - актуально не только для ТАЗиков, но и для ЛЮБОЙ другой техники, имеющей в своей основе ПОРШНЕВЫЕ ДВС (особенно ОДНОЦИЛИНДРОВЫЕ, коих на эндуро, как ни странно - почти все) и многоступенчатые трансмиссии к ним, в виде цилиндрических зубчатых передач (шестерен попросту говоря), а уж тем более ПРЯМОЗУБЫХ, которых в мотоциклетных коробках очень "много" - это мягко сказано... Поэтому когда мотор "тарахтит на холостых на нейтрали" - тут конечно за сердце хвататься не зачем, а вот когда его "нагружают" как следует "НИЖЕ НИЖНЕГО" предела рабочего диапазона (у любого ДВС есть свой рабочий диапазон оборотов)", или что-то в стиле: "а ЧО? мой мотор и так тянет на 6-й передаче 40 км/ч... поддёргивается весь и вибрации жуткие, но ведь - ЕДЕТ!... значит зачем мне переходить на пониженную передачу - если едет - всё нормалёк значит (типо как бы, для самоуспокоения вроде бы...) - это уже АХТУНЬГЪ полный!!! А ведь таких примеров - не более чем "БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ"... Так что тахометр - "не, не нужен, всё все и так знают на слух, с рождения видимо smile.gifBIOS`е прошито наверное smile.gif )"...


--------------------
Бабка своей внучке говорит: - "Они на "дявятке" ездють, "Prodigy" слухають!!! Ты к ним в тачкю не садись!..."
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
mv
сообщение 1.12.2012, 0:44
Сообщение #67


Не джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 8161
Регистрация: 28.8.2012
Вставить ник Цитата Из: Замкадыш
Мотоцикл: Коплю на джебел!



Репутация:   198  


Короче читал я вас читал. и пришел к выводу что тахометр мне нужен.
Ибо реально озадачился тем, что низкие обороты вредны...
Я часто на низких езжу.... А низкие это сколько? это тык тык тык тык тык, или тры ты ты ты ты? smile.gif
Впору хоть реально тахометр ставь.......
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Скат
сообщение 1.12.2012, 10:22
Сообщение #68


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 355
Регистрация: 4.6.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: XR-250 & Djebel-200



Репутация:   1  


Цитата(i-denis @ 3.11.2012, 14:48) *
У меня стоит Вапор Стелс - черный, глянцевый, без надписи Вапор. Выглядит на 2 порядка лучше чем тертая родная приборка. По функционалу - шире. По весу - меньше. По энергопотреблению - ниже.

Я так понял нужно этот кит-набор заказывать?
http://ebayworld.ru/items/330833378153
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
i-denis
сообщение 1.12.2012, 12:21
Сообщение #69


...
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 12.2.2011
Вставить ник Цитата Из: N.Novgorod
Мотоцикл: CRF250X 2005



Репутация:   0  


угу, оно самое


--------------------
Писать данному пользователю ЛС нет смысла, не ответит. Администрация.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
mv
сообщение 2.12.2012, 21:05
Сообщение #70


Не джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 8161
Регистрация: 28.8.2012
Вставить ник Цитата Из: Замкадыш
Мотоцикл: Коплю на джебел!



Репутация:   198  


Парни, отремонтировал мне панель Алексей, ASTR, который. И даже коньяк, подлец, за это не взял! Чем меня в неудобняк загнал! smile.gif
Спасибо Большое, Алексей! Ты Человек!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
BUGER
сообщение 2.12.2012, 21:46
Сообщение #71


Группа маньяки
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1996
Регистрация: 3.5.2011
Вставить ник Цитата Из: С-Петербург
Мотоцикл: ДЖЕБЕЛ 300ХС 2007
ДЖЕБЕЛ 350 SE-1 1994 и другие эндуро



Репутация:   50  


Цитата(Сашкя @ 30.11.2012, 21:39) *
car-bon, однако, та же выработка цилиндра "яйцом" (т. е. овалом) так же может присутствовать и в мотоцикл. моторах, как ни странно... А ещё где-то было написано про "преждевременную поломку шестерен 5-й передачи при езде на малых оборотах", странно, но это "где-то" имело в данном случае мотор Ямахи xtz660 Teneree... А вот ещё - "ускоренный износ шестерен 3-й передачи в хонде xr600r" (тоже неизвестно "как-бы" чем вызванный, однако тут же вспоминается любовь к "траХторной тяге Хонды с самых низов" как бы намекающей на такую среднестатистическую привычку: "а зачем мне переходить на передачу ниже в КПП, когда мой мотор в 600 кубов вытянет и так (на 3-й передаче), а уж тем более Хондовский"... видимо некоторые забывают про усиление эффекта крутильных колебаний и резонансных явлений в ДВС на малых оборотах под нагрузкой, которые ОСОБЕННО проявляются в ОДНОЦИЛИНДРОВЫХ моторах... Эти крутильные колебания к слову сказать вредно влияют не только на сам Двигатель, НО и на Трансмиссию. А уж про то что "чем выше СКОРОСТЬ работы зубчатых передач - тем более "плавно" (БЕЗударно) они работают - об этом вообще мало кто догадывается... Так что всё что я написал - актуально не только для ТАЗиков, но и для ЛЮБОЙ другой техники, имеющей в своей основе ПОРШНЕВЫЕ ДВС (особенно ОДНОЦИЛИНДРОВЫЕ, коих на эндуро, как ни странно - почти все) и многоступенчатые трансмиссии к ним, в виде цилиндрических зубчатых передач (шестерен попросту говоря), а уж тем более ПРЯМОЗУБЫХ, которых в мотоциклетных коробках очень "много" - это мягко сказано... Поэтому когда мотор "тарахтит на холостых на нейтрали" - тут конечно за сердце хвататься не зачем, а вот когда его "нагружают" как следует "НИЖЕ НИЖНЕГО" предела рабочего диапазона (у любого ДВС есть свой рабочий диапазон оборотов)", или что-то в стиле: "а ЧО? мой мотор и так тянет на 6-й передаче 40 км/ч... поддёргивается весь и вибрации жуткие, но ведь - ЕДЕТ!... значит зачем мне переходить на пониженную передачу - если едет - всё нормалёк значит (типо как бы, для самоуспокоения вроде бы...) - это уже АХТУНЬГЪ полный!!! А ведь таких примеров - не более чем "БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ"... Так что тахометр - "не, не нужен, всё все и так знают на слух, с рождения видимо smile.gifBIOS`е прошито наверное smile.gif )"...
Нифига себе,а мыто тут все думали:обороты,цилиндр овальный...кошмар unsure.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Сашкя
сообщение 25.2.2013, 13:11
Сообщение #72


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 566
Регистрация: 28.1.2012
Вставить ник Цитата Из: г. Воронеж
Мотоцикл: HONDA XLR250 BAJA-2 (R3N) 93 г.в.



Репутация:   18  


Если вы не верите мне - то поищите одну старую публикацию в МОТО обо всём этом, я правда уже не помню за какой месяц и год это было (где-то 2004-2008 года), но таковая была: называлась она что-то типа "Не утопите лыжника малой скоростью", что-то типа этого названия. Там-то про овальную выработку цилиндра и поршня как-раз и написано - если вы мне не верите. Если кто помнит эту статью и помнит её название, год и месяц издания - не поленитесь выложить сюда - всем полезно почитать будет!


--------------------
Бабка своей внучке говорит: - "Они на "дявятке" ездють, "Prodigy" слухають!!! Ты к ним в тачкю не садись!..."
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Q4ER
сообщение 11.3.2013, 12:21
Сообщение #73


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 36
Регистрация: 7.11.2012
Вставить ник Цитата Из: Н.Новгород
Мотоцикл: XR250, 2003 - был.
желток - DR-Z400
XR650L (Big Red Pig)



Репутация:   0  


Цитата(mv @ 2.12.2012, 18:05) *
Парни, отремонтировал мне панель Алексей, ASTR, который. И даже коньяк, подлец, за это не взял! Чем меня в неудобняк загнал! smile.gif
Спасибо Большое, Алексей! Ты Человек!

Ну так и в чем же дело было?
У меня тоже моргать начала: то потухнет, то погаснет. Потыркаешь немного начинает показывать.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Сhestar
сообщение 11.3.2013, 12:27
Сообщение #74


Почётный флудер
*******

Группа: Свои
Сообщений: 15628
Регистрация: 18.3.2011
Вставить ник Цитата Из: Пангоды ЯНАО-Часов-Яр Донбасс
Мотоцикл: ТА 700,Djebel XC 250 2003г.



Репутация:   101  


зарядку проверь,или фару глянь,на накал лампы

о Ё,у тебя хрюн,для меня это сложно biggrin.gif


--------------------
Якщо людина зовсім не пье, вона або хвора, або падлюка
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Танкист
сообщение 11.3.2013, 12:30
Сообщение #75


Я в танке!
******

Группа: Свои
Сообщений: 8262
Регистрация: 17.11.2011
Вставить ник Цитата Мотоцикл:



Репутация:   76  


Цитата(chestar700 @ 11.3.2013, 9:27) *
о Ё,у тебя хрюн,для меня это сложно biggrin.gif
Эт, те не это biggrin.gif


Цитата(Q4ER @ 11.3.2013, 9:21) *
Ну так и в чем же дело было?

Жень, обратись к ASTR, Походу кондеры он заменил.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:30