Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Несколько вопросов
vip03
сообщение 18.8.2015, 11:36
Сообщение #1


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 154
Регистрация: 11.3.2013
Вставить ник Цитата Из: У-Удэ
Мотоцикл: suzuki djebel 250xc 1999



Репутация:   1  


В выходные скатался с супругой на Байкал. Пытался дорогу найти на мыс. Не нашел.
За поездку возникло несколько вопросов:
1. Внезапно отказала приборка. Ехал - все нормально. Остановились размяться. После этого поворачиваю ключ - и тишина.
Завелся с кика, едем дальше. Приборка иногда моргает, так было когда я со сдохшим аккумулятором ездил.
Еще несколько раз останавливались. Потом бац - поворачиваю ключ и приборка загорелась. Завелся с кнопки. Что это было?
2. Вытекает из первого. Пока приборка так глючила - она расстояние считала?
3. Жена каблук на правом ботинке подплавила. Там где труба в глушитель переходит - какой экран должен быть? у меня нету. может прикрутить что?
4. Объем бака и расход. До заправки не доехал километр. Бензин кончился. На тот момент было пройдено 320 км. Доехал на резерве и залился под пробку. Влезло 13 литров. Т.е. если приборка глючила, но пробег считала - расход верный. Но почему 13 литров?! Или у меня бак меньше, или резерва 4 литра?
5. На стандартном багажнике была привязана палатка, 2 спальника и 2 коврика. И вот этот тюк занимал немного сиденья. Сантиметров 5 всего.
Но из-за этого я сидел практически на баке. Как-то сиденье можно удлинить?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Preds
сообщение 18.8.2015, 11:45
Сообщение #2


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2184
Регистрация: 17.3.2014
Вставить ник Цитата Из: Устье Каменных Гор
Мотоцикл: Suzuki DJEBEL 250XC
Honda CRF1100L Africa Twin



Репутация:   35  


Цитата(vip03 @ 18.8.2015, 8:36) *
4. Объем бака и расход. До заправки не доехал километр. Бензин кончился. На тот момент было пройдено 320 км. Доехал на резерве и залился под пробку. Влезло 13 литров. Т.е. если приборка глючила, но пробег считала - расход верный. Но почему 13 литров?! Или у меня бак меньше, или резерва 4 литра?
5. На стандартном багажнике была привязана палатка, 2 спальника и 2 коврика. И вот этот тюк занимал немного сиденья. Сантиметров 5 всего.
Но из-за этого я сидел практически на баке. Как-то сиденье можно удлинить?

4. Несколько раз замечал, что основной объем заканчивается на 320 км, плюс-минус несколько километров, резерв действительно около 4-х литров. Сотню проезжал на нём в экономичном режиме.
5. Думаю можно всё, при большом желании, но тут, вроде, никто ещё не делал...


--------------------
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 8:06