Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как снять заднее пластиковое оперение?
Форум Джебел-клуба > ЖЕЛЕЗО > Корпус
T-1000
Задумал тут освежить краской пластиковые элементы и наткнулся на проблемку, подозреваю, что что-то недосмотрел по малоопытности

попытался снять заднее пластиковое оперение (то, на котором задний габарит) и не смог - проводка мешает. провода с одной стороны припаяны к патрону лампы, а отверстие слишком маленькое. с другой стороны проводка упирается в предохранители, насколько я понял. как выйти из этого положения? не резать же провода?

подскажите как снимаете этот элемент или ссылку дайте на тему, а то поиском что-то я ничего не нашел...
Leksey
Клеммы в районе мозгов под седлом. Сними сначала с них, вытащи.

О каких предохранителях речь вообще?
Петруха
Насколько я понимаю,вот как раз то что ТС принял за предохранители и есть клеммы,их и надо расцеплять,у меня корефан тоже мне как то раз говорит : нахрен японцы по 2 предохранителя на один поворотник прилепили и показывает на разъёмы... biggrin.gif
Leksey
ааа... в этом смысле? ))
...Я ваще завидую таким мотоциклам. Первая разборка, и та для покраски пластика.
T-1000
Цитата(Петруха @ 8.2.2014, 12:31) *
Насколько я понимаю,вот как раз то что ТС принял за предохранители и есть клеммы,их и надо расцеплять,у меня корефан тоже мне как то раз говорит : нахрен японцы по 2 предохранителя на один поворотник прилепили и показывает на разъёмы... biggrin.gif

да да, они в прозрачной пластиковой оболочке (мутной), вот я сдуру и подумал, что там предохранители, щас присмотрелся - клеммы))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.