Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие переключатели подойдут к Renthal Twinwall
Форум Джебел-клуба > ЖЕЛЕЗО > Корпус
WELOU
Всем привет,поставив Renthal Twinwall я столкнулся с такой проблемой,что стандартные переключатели ближнего и дальнего света(22 мм) ,не при каких обстоятельствах не преципить к этому (28,5мм) Монстру,сразу встал вопрос о поиске переключателей подяходящего диаметра в тоже время чтобы они без лишних проблем встали заместо стандартных и выполняли те же функции,но сколько я не пользовался поиском на этом замечательном форуме,сколько не копался в Ebay ,нечего даже более менее подходящего не попадалось,и так я пришел к тому что многие уже открыли сезон,а я все так же ищу эти переключатели,которые выбили из меня всю душу,сразу говорю портить руль за 6 с лишним тысяч я не собираюсь и отпиливать с него тоже нечего не хочу) Помогите пожалуйста) тому кто найдет лучшие переключатели к DR250SE я подарю перемычку с руля Dice )
kamonavt
Здесь полазай! biggrin.gif
http://www.motolom.ru/catalog.php?category=73
Huandi
Цитата(WELOU @ 29.3.2014, 12:36) *
не при каких обстоятельствах не преципить


Подпили их по месту и прицепишь.

Цитата(WELOU @ 29.3.2014, 12:36) *
портить руль за 6 с лишним тысяч я не собираюсь и отпиливать с него тоже нечего не хочу


Пили пластмассовые переключатели.
Leksey
А я не понимаю, о чем речь. в месте установки переклюков толщина не 22? Не имел близкого контакта с твинволами.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
WELOU
Цитата(Leksey @ 29.3.2014, 17:13) *
А я не понимаю, о чем речь. в месте установки переклюков толщина не 22? Не имел близкого контакта с твинволами.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

22 мм ты прав но этой полоски в 22 мм хватает только для того чтобы прицепить рычаги тормоза и сцепления с обеих сторон и все) на остальное места уже нет)

Цитата(Huandi @ 29.3.2014, 7:23) *
Подпили их по месту и прицепишь.



Пили пластмассовые переключатели.

я тоже об этом думал но вопрос в каком месте и как чтобы они потом нормально держались и не отвалились?)

Цитата(kamonavt @ 29.3.2014, 6:45) *

там стандартные переключатели на 22 мм есть а мне на 28,5 нужны)
Leksey
Все равно не понимаю. Неужели утолщение начинается раньше, чем нужно места для установки пультов? У всех мотов эти пульты и ручки примерно одного размера. О чем думал рентал, производя эти твинволы? Для кросса? Там без пультов?
i-denis
ну как это... теперь каждый порядочный кросс имеет кнопку стартера, кнопку глушилку, пульт с переключателями карт зажигания...
И вообще судя по фото - места на руле под пульты навалом.
Может у аффтора гиганские пульты и гиганские ручки. или он между грипсой и пультом зеркало воткнуть пытается????
Leksey
Цитата(i-denis @ 1.4.2014, 18:30) *
теперь каждый порядочный кросс имеет кнопку


М?



Цитата(i-denis @ 1.4.2014, 18:30) *
или он между грипсой и пультом зеркало воткнуть пытается?

А какая разница? Правое зеркало вообще в тормозилку вкручивается обычно. Так что и их тоже надо втискивать, пусть даже не между.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.