Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Иру Loka с Днём рождения!
Форум Джебел-клуба > ОБЩЕНИЕ > Поздравлялки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
serg
Раз никто не догадался, начну тему сам smile.gif
Поздравляю, желаю, все дела smile.gif
Желаю чего-нибудь, ибо с вами, женщинами, сложно, вы такие переменчивые biggrin.gif
металлург
С Днем рождения!

удачных покатух !
Wolakolak
С днем рождения! Всего хорошего =)
SEROWICH
Поздравляю!
Удачи побольше, здоровья покрепче
Мечты чтоб сбывались и никогда не кончались!
Чтоб Хонда везла в любую погоду,
Чудесную Локу посетить сей природу,
И было веселья побольше с друзьями
Удачи в движении и Мы вместе в Вами!
Куб
Я не знаю, кто это, но раз на эндуро - то щщщастья, здоровичка и неровных дорог)))
Желтая
О, Лока стала взрослая ? smile.gif

Поздравляю! Крепкого здоровья, интересных дорог и вечного задора smile.gif
сибиряк54
Желаю счастья целый ворох,
Улыбок радостных букет,
Друзей надёжных и весёлых,
Счастливой жизни целый век!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ give_rose.gif !!!!!!!!!!!!
Grandtrek
С Днем Рождения!!!
serg
Цитата(Куб @ 12.5.2014, 17:14) *
Я не знаю, кто это
Никто не знает. Так что всё нормально smile.gif
Kopcak
Иринка, с днём рожденья!

give_rose.gif

Желаю хороших покатух и тихого женского счастья friends.gif
Kardan
с Днем Рожденья,Иришка!
здоровья самое главное!удачи во всех начинаниях!остальное купиш biggrin.gif clapping.gif give_rose.gif
woevoda
С днюхой!!!
Желаю или классных покатухов или тихого женского - тут уж сама определяйся ибо нельзя объять необъятное smile.gif
анDrей
С Днем Варенья! Всего, всего и мужа хорошего! wink.gif
serg
Цитата(Kopcak @ 12.5.2014, 20:16) *
тихого женского счастья
Тихого? Ну-ну smile.gif
svarnoyvladimir
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям give_rose.gif С днюхой!!! friends.gif
i-denis
Зайка, с Днём варенья!
Тебе тут уже и счастья и любви нажелали, но мне казаться в этом вопросе важны нюансы
По этому желаю тебе самого неожиданного счастья и самой трепетной любви. НАДОГО!
Raven
Хочу поздравить Днем Рождения большую любительницу картинок с белками, недвусмысленых анекдотов и всяких там Хондочек... wub.gif

Будь всегда такой же веселой и жизнерадостной! drinks.gif (<--- там чаек)

P.S. Если вздумаеш наконец доканать свой мотик, сделай это так, чтоб он не успел отомстить wink.gif
OttoFrija
Поздравляю!
Счастья, здоровья, долгих лет ес-сно.
Отличной семьи и отличных друзей. give_rose.gif
svarnoyvladimir
И праздника в душе и вечерины клёвой ещё....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Funtik
Поздравляю от души!!! air_kiss.gif clapping.gif
car-bon
Ира, с Днем Рождения!!!
drinks.gif
Loka
Ребята, всем огромное спасибо за поздравления и пожелания, очень и очень приятно!! smile.gif Буду воплощать их в жизнь ежедневно и неустанно rolleyes.gif

Серж, спасибо за отдельную тему. Жёлтая, смотря что подразумевать под этим словом wink.gif
SEROWICH и сибиряк54, стишки замечательные good.gif

Куб, не верь Главному! Он врёт и не краснеет!! Они тебе ещё могут байку рассказать о том, что я мальчик biggrin.gif

woevoda, выбираю и то, и другое smile.gif Это не необъятное, а вполне реальное и совместимое. Вон, Kopcak если что подтвердит wink.gif Так что принимаю оба варианта. Хотя счастье может быть не только тихим, но и таким, каким ему захочется happy.gif

P.S. Ну и конечно же Leksey, благодарю и за поздравление, и за ценнейший урок касательно оригинального юмора friends.gif biggrin.gif
outlender
С днем рождения!! Многих мотокилометров!!
Игорь М.
Да-да! С Днём, когда на одну априори (ибо лично не знаком) замечательную эндуристку на планете Земля стало больше! И пусть полуметровый слой грязи, пыли и листьев не скроет широкой улыбки, которая неизменно смотрит на нас с каждой Локо-фото! wink.gif Большого счастья и любви!
i0lega
Пользуясь случаем, поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья, стойкости и самое главное найти себя
Zybex
Лёлка, поздравляю с днюхой!
теперь тебе можно бухать,по ночам гулять )

желаю,всего и многа
Андрей_ДВ
С Днем рождения! give_rose.gif
Hlebnik
Лучше поздно,чем никогда!Начинающую эндуристку-эквилибристку biggrin.gif с Днем Рождения!Самое главное здоровья и полного восстановления!Ну и нового коня - красненького или желтенького!
=AT=
Желтого не надо, лучше красного и букет ромашек еще к ниму smile.gif
VIT
drinks.gif drinks.gif drinks.gif
Ира с Днюхой friends.gif
serg
Цитата(Loka @ 13.5.2014, 5:55) *
Они тебе ещё могут байку рассказать о том, что я мальчик
Не, не мальчик. Трогал (осторожно, чтоб не потерять конечность), очень похожа на девочку, всё на месте.
Leksey
biggrin.gif
Гениально высказался.
SHUM
Поздравляю Ирину от всей души!
Здорово когда есть такая красивая девушка, разбавляющяя собой суровый мужской супер клуб ! give_rose.gif
Loka
Ребята, всем ещё раз огромное спасибо! smile.gif
И хочется повториться, я очень рада тому, что вы все есть в моей жизни. friends.gif

Цитата(serg @ 13.5.2014, 23:49) *
Не, не мальчик. Трогал (осторожно, чтоб не потерять конечность), очень похожа на девочку, всё на месте.

Вот даже мне интересно стало, за что же ты меня трогал, что это тебя убедило в том, что я не мальчик? biggrin.gif
Leksey
Опять нехватает смайликов.
"Ой, я лучше промолчу" ))

Вы сегодня блещете чувством юмора )
serg
Цитата(Loka @ 14.5.2014, 19:53) *
за что же ты меня трогал, что это тебя убедило в том, что я не мальчик?
За плечи. Трогать девушку за грудь и попу не позволяет воспитание.
Но, в связи с тем, что в каждом нормальном (а я, вроде как, нормальный) мужчине стоит мощнейший сканер женских ТТХ, которому одежда на даме пофиг, то причастность Иры к девочкам вполне доказана.
Вот smile.gif
Loka
Цитата(serg @ 14.5.2014, 21:13) *
причастность Иры к девочкам вполне доказана.
Вот smile.gif

hi.gif
далекоездячий
Вай ! прапустыл , а , С ПРАЗДНИКОМ тебя Ира! Вах!
Loka
далекоездячий, спасибочки! friends.gif
Balysov
Цитата(Loka @ 16.5.2014, 21:06) *
далекоездячий, спасибочки! friends.gif

ИРИНОЧКА С Днем рождения всего самого зашибательского.В Ярцево если хто обидет у меня друг депутат он больше меня еще.если что свисти. give_rose.gif
serg
Цитата(Balysov @ 16.5.2014, 21:32) *
он больше меня еще
Да ну нафиг... Такого не бывает biggrin.gif
Loka
Balysov, спасибо! blush.gif
Егор
С днюхой , че ) Выше все уже всё сказали , добавить даже нечего biggrin.gif Поэтому просто от души поздравлю smile.gif
serg
Главное, вовремя, это важно biggrin.gif
Егор
Цитата(serg @ 20.5.2014, 15:57) *
Главное, вовремя, это важно biggrin.gif

friends.gif
Raven
Цитата(serg @ 20.5.2014, 15:57) *
Главное, вовремя, это важно biggrin.gif

Не вовремя, а заблаговременно ph34r.gif
Loka
Мальчики, главное внимание и желание поздравить.
Спасибо, Егор! smile.gif
Raven
Вот и наступило 12 мая в нашем часовом поясе... Поздравляю самую крутую эндурную девицу форума (которая на своем пенсионерном дуалспорте с полудорожной резиной лужу в брод без обязательного падения не переедет) с Праздником! girl_witch.gif
С Днем Рожденья, Иришка! give_rose.gif
Желаю тебе, чтобы ты всегда оставалась такой же веселой, жизнерадостной, беззаботной и безответственной, чтобы всегда думала только о хорошем и не тяготилась ненужными мыслями о важном, чтобы жизнь для тебя и дальше оставалась забавной игрой, где все должно происходить тебе в радость, обстоятельства меняюца только в лучшую сторону, а какие-либо негативные последствия принципиально не могут наступать, чтобы тебя окружали люди, с которыми тебе легко, приятно и весело, которые не навязывают тебе свое беспокойство, заботу, не напрягают ненужными предостережениями, которым важнее сказать и сделать то, что ты хочеш, чем то, что тебе нужно, которые исполнят любые твои желания, как бы быстро они не менялись, которые все понимают, прощают и идут ради тебя на любой уступок или компромисс, не прося чего-то подобного взамен, которые похвалят любую твою глупость, твою безответственность выдадут за героизм, а безрассудство за подвиг, которые назначают лечение по принципу лишь бы тебе доставляло радость, даже если любой нормальный врач такое первым делом запрещает, которые без вопросов и промедлений принимают на себя ответственность и вину, если какие-то негативные последствия все же наступают. В общем, будь, как написано у тебя в подписи, и пусть жизнь дает тебе для этого все необходимые условия и обстоятельства, все равно чего-то другого тебе желать либо бесполезно, либо по факту исполнения это выходит боком окружающим, а иногда и самой тебе.

P.S. прости пожалуйста, что привез подарок заранее! Я правда не мог его привезти ровно ко Дню Рождения, график там напряженный и т.д. Надеюсь хоть в этот раз он тебе понравица, я очень старался тебе угодить, когда его выбирал.

P.P.S. передавай привет соседу, который снизу.
serg
Это...
Ну, ты поняла smile.gif
Grandtrek
С Днем Рождения!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.