Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всемирный день мотоциклиста!
Форум Джебел-клуба > ОБЩЕНИЕ > Поздравлялки
металлург
Поздравляю всех с праздником, Всемирного дня мотоциклиста !!!!!
Егор
Взаимно )
Racot
Поздравляю! Желаю нигде не падать духом и телом!
Sambainu
Ух ты, я и не знал что есть такой прекрасный день, НАШ ДЕНЬ! Присоединяюсь к поздравлениям, пыльных дорог и ветра свободы!
роман47
С праздником всех !
dimanpnz
тоже не знал что у нас праздник имеется! всех с праздником)) drinks.gif удачи всем и новых интересных маршрутов!
Garry
Дак ета, надо было на работу на мотопеде приехать, кто не приехал тот не мотоциклист.
adroit
А я и вчера на мото, не смотря на морось, а после обеда как... вылезло солнце!
Так и сегодня на мото, правда дрыня лежит пока болеет, надо восстанавливать сердечко друга smile.gif
Зато вчера катнул просто по дорогам, ну шел временами 200-220, но понимаю что для FZ-ки это как-то тяжко, да и меня вместе с мото сдувает, и снова грусть тоска взяла по проданному Максу...
далекоездячий
Слава Китаю ! Обогрел души нищих мотоциклистов Российских.Ура Китаю! И спасибо огромное бережливым японцам!

Родине на мотоциклистов пофиг , бизнесу не выгодно мотоциклы для нищих делать, не будут ведь Россияне массово за полмиллиона мотики покупать.
St.
Подыму старую тему!

С праздником вас, мотоциклисты!!!
LoneWolfRU
А, вон чего все наши мотоциклисты сегодня на работу на мотоциклах припёрлись. Один я как... обычно на велосипеде, лентяй.
С праздником!
Сергей Б.
А я вчера еду с работы (на маршрутке), рядом мама с девочкой сидят и девочка в разговоре упоминает день мотоциклиста. Я в шоке!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.