Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Crm 250 нет искры
Форум Джебел-клуба > > Honda CRM-250
Иван Диваныч
Здравствуйте)
Я стал счастливым обладателем этого мотоцикла. Достался он мне со снятыми световыми приборами, приборкой и вообще всем что можно снять. Зато с левой стороны стоит 2 стандартных кулера от компьютера. В общем подготовлен мотоцикл чисто для покатушек. Мотоцикл ехал замечательно и радовал меня все выходные))))

Решил сегодня поставить приборку (все таки датчик температуры, масла и бензина новичку не повредит). Повесил все релюшки, полностью отключил кулеры и наткнулся на интересуют проблему, а именно пропала искра.
При запуске горит на приборке хай бим и нейтраль. Искры нет.

На поворот замка зажигания и включение/выключение тумблера реагирует (лампы на приборке не загораются).
Вин md24-13

Помогите пожалуйста, куда смотреть? Заранее благодарен)
Zybex
Поздравляю!

Что успел проверить мультиметром?
Отцепляй приборку. Пробуй. Если завел, повезло. Ничего не спалил.
Ты все разъём подключил, ничего лишнего не осталось?
Точно?
Иван Диваныч
Zybex , спасибо!

Мультиметром ничего не проверял, так как там был такой колхоз что без 100 грамм не разберешься((
Вынул из под бака скрутку проводов, протянул до приборки, подсоединил провода с одинаковыми разьемами и и цветом.
Точно не подключено: датчик подножки (там провод скручен), датчик стоп сигнала с рукоятки тормоза. Остались еще 2 неизвестных провода).
Завтра могу сфоткать все)
Я так понимаю что реле приборки и поворотов на искру влиять не должно?
И что можно серьезного спалить?
Zybex
Цитата(Иван Диваныч @ 24.6.2014, 23:57) *
Zybex , спасибо!

Мультиметром ничего не проверял, так как там был такой колхоз что без 100 грамм не разберешься((
Вынул из под бака скрутку проводов, протянул до приборки, подсоединил провода с одинаковыми разьемами и и цветом.
Точно не подключено: датчик подножки (там провод скручен), датчик стоп сигнала с рукоятки тормоза. Остались еще 2 неизвестных провода).
Завтра могу сфоткать все)
Я так понимаю что реле приборки и поворотов на искру влиять не должно?
И что можно серьезного спалить?

Тем более отцепляй, если колхоз.
Фотографируй. Местный владельцы, я думаю помогут воткнуть всё по правильному.
Как сказать, смотря как все подключено в твоем случае.
Мозги.

Тут еще почитай
http://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=9154
http://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=7704
раш
совет один,если не разбираешься в электрике , отдай знающим людям .
Иван Диваныч
Взял тестер, с чего лучше начать прозванивать?


Ребят, спасибо огромное - разобрался) сегодня убрал весь колхоз - искра появилась) думал уже что сломал свою мопедку))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.