Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: CRM 250 совместимость двигателя и электрики
Форум Джебел-клуба > > Honda CRM-250
TRIGGERovod
Всем здоровья!
Для своего проекта хочу купить мотор CRM250 (http://cross-region.ru/goods/Motor-MD24E-ot-Honda-CRM250), но он продается без проводки, мозга, сервопривода и прочего...
Подскажите: как устроена система контроля мотора? Насколько реально найти всё, что нужно для его корректной работы?
Это срочно, потому что нужно определиться с мотором! Помогите!

Есть в этом моторе датчик положения дросселя?
VIT
Цитата(TRIGGERovod @ 6.7.2014, 21:22) *
Всем здоровья!
Для своего проекта хочу купить мотор CRM250 (http://cross-region.ru/goods/Motor-MD24E-ot-Honda-CRM250), но он продается без проводки, мозга, сервопривода и прочего...
Подскажите: как устроена система контроля мотора? Насколько реально найти всё, что нужно для его корректной работы?
Это срочно, потому что нужно определиться с мотором! Помогите!

Есть в этом моторе датчик положения дросселя?

датчика положения дроселя нет
а так -- эт ты мне с утра на почту писал?
под какие задачи мотор? может проще другую систему зажигания установить .... так как родаястоит хороших денег
TRIGGERovod
Я. Сколько она все же стоит?
может мне стоит другой мотор посмотреть?
G_A
она стоит стоимость убитого мотоцикла, отдаваемого в разбор, если повезет найти такое предложение. Дороже мотора.
TRIGGERovod
Поверенный человек во Владивостоке говорит, что может из Японии достать недорого. Т.к. CRM модель внутрияпонская, по-моему, очень даже возможно.
VIT
ну даже с японии отдаш за всю электрику столькоже сколько за мотор )))
а что дальше -- ремонт? колено только в сборе цена 30т р готов к таким ценам на запы?
металлург

реальнее сузуки рмх рублей за 90-100 купить снять весь комплект что надо, лишнее продать, хотя это готовый агрегат для начинающего кросмена!)))

для каких задач мотор нужен?
димаbombino
http://www.impex-jp.com/yahoo/yahoo-list.h...&sort=cbids

там всё есть
и цена адекватная
TRIGGERovod
подойдет такой мозг для моего мотора?
Мотор с номером MD24-130XXXX.
Mian
Не подойдет. Кроме родного ничего не подойдет. Для проекта малоперспективно покупать только мотор. Как правило дешевле купить мотоцикл и разобрать его.
TRIGGERovod
Цитата(Mian @ 9.7.2014, 8:07) *
Не подойдет. Кроме родного ничего не подойдет. Для проекта малоперспективно покупать только мотор. Как правило дешевле купить мотоцикл и разобрать его.

Это мозг от CRM, но, кажется, другого года..
Jetro
Цитата(TRIGGERovod @ 10.7.2014, 8:38) *
Это мозг от CRM, но, кажется, другого года..


Не..это не СРМовский блок..
CRM EKB
Всем привет, дабы темы не плодить может подскажите, пытаюсь мотор МК2 поставить на мотик МК1 все установил по фишкам даже все подошло,НО первую искру дает вторую, третюю нет, подскажите проблема в генераторе??? у кого опыт есть??
CRM EKB
Какая то практика дурацкая повелась самим на свои вопросы отвечать)))

Замена двигателя MK1 на MK2. Нужна замена генератора на MK1 а так же под один датчик нужны будут проставки (я взял две гайки 10)
и удлиненные болтики.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.