Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ручка переднего тормоза.
Форум Джебел-клуба > > Honda CRM-250
sevashka123
Стал обладателем crm mk2 в не плохом состоянии,но амморт не робит ,пока катаю на одной пружине,и вилка течет. Вообще купил я Мот пару дней назад (до crm-ки была сибиха 250 ка) и на след день увидел на форуме Саратова обьяву что мол эндуро соревнования завтро будут. Ну я думаю ...,поеду катану с пацанами.Утро..встал поехал за потом,обслужил влегкую,и попер на соревнования.Соревнования по эндуро спорту дали мне чёткое понимание о том, что мне пока там делать нечего! Я так не умирал с самой армейки+ещё свеча умерла на трасе,(в лесу) и толкали мы Мот до финишаsmile.gif веселый денек был)))Вообщем к чему я это все,сломал ручку переднего тормоза,от чего подходит можете подсказать?
Dalnoboi
Цитата(sevashka123 @ 20.7.2014, 22:15) *
Стал обладателем crm mk2 в не плохом состоянии,но амморт не робит ,пока катаю на одной пружине,и вилка течет. Вообще купил я Мот пару дней назад (до crm-ки была сибиха 250 ка) и на след день увидел на форуме Саратова обьяву что мол эндуро соревнования завтро будут. Ну я думаю ху...ня война,поеду катану с пацанами.Утро..встал поехал за потом,обслужил влегкую,и попер на соревнования.Соревнования по эндуро спорту дали мне чёткое понимание о том, что мне пока там делать нечего! Я так не умирал с самой армейки+ещё свеча умерла на трасе,(в лесу) и толкали мы Мот до финишаsmile.gif веселый денек был)))Вообщем к чему я это все,сломал ручку переднего тормоза,от чего подходит можете подсказать?

Да почти от любого Хондо. А в Саратове да, на эндуро зря сунулся, на ту трассу с подготовкой надо))))
sevashka123
Цитата(Dalnoboi @ 20.7.2014, 19:32) *
Да почти от любого Хондо. А в Саратове да, на эндуро зря сунулся, на ту трассу с подготовкой надо))))

Был на соревнованиях там? Конечно зря,экипажа то особо небыло,локти да шлем.От цр км подходит?
Jetro
Цитата(sevashka123 @ 21.7.2014, 3:33) *
.От цр км подходит?

Подходит..и от ХР подходит..
sevashka123
Парни такая ручка или нет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.