Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вес мотобот
Форум Джебел-клуба > ОБЩЕНИЕ > Экипировка
Sambainu
Езжу в alpinestars tech 10, каждый бот весит по 2063 грамма (размер - USA10 или 44,5 европейский). Уже привык к ним, очень удобные, - когда на коне - как в домашних тапочках))); но вот с весом не смирился, тяжковато по лестнице подниматься, ходить удобно, но тяжесть чувствуется. Кто взвешивал свои боты, делитесь весом, думаю многим будет интересно. И не забывайте размер указывать.
SEROWICH
Acerbis Graffiti вес ~1950, немного пройтись легко, когда дистанция больше пол километра начинает напрягать.
Sambainu
ещё есть такие боты probiker
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
один ботинок весит 709 грамм, размер 43ий европейский
andrey83
Gaerne gx-1 evo Размер 44 весит 1650г.
astr
Цитата(Sambainu @ 27.7.2014, 10:31) *
но вот с весом не смирился, тяжковато по лестнице подниматься

На костылях ещё тяжелее.
далекоездячий
вот к примеру юфтевые сапоги , почти три кило пара весит , так вот я в военном училище в таких не только много лет ходил , но и бегал кроссы , причём на время , выполнял упражнения на перекладине , брусьях .Не говорю уже о беге поверх этих сапог и всего организма , костюмчик хим защиты.

Это я к тому говорю, что нежный сейчас народец пошел , граммы считает ))) мазуты гражданские ))))) smile147.gif Мотоцикл им подавай 50 кило весом и экип из пенопласта )))))
igor.ja
Служил не далеко от Уссурийска (Яковлевка) рядовым, с полной выкладкой в сопку, да там килограмм 15, НЕ СЧИТАЯ АВТОМАТА. Какие 2а килограмма о чём вы говорите.
Grandtrek
Вес после прохвата увеличивается не слабо за счет намокания ботинка. Особенно ботинка с натуральной кожей. Как быть со статистикой в этом случае? Какой вес указывать, до, во время, или после прохвата? biggrin.gif
У меня фокс Ф-3, сколько весят - не знаю, но тяжелые, шо пипец!
chx
Fox F3 Race - 2450 гр / ботинок
размер взрослый.
EUR 49 / USA 14
Wolakolak
к ботам привыкаю быстро, вес по 2 кг, норм.
Frig@te
biggrin.gif
У меня maj в TCX comp2, и полном экипе и иногда еще и в бахилах ОЗК, проходит пешком около 3 км за поездку, по не самым лучшим дорогам.
Никогда не задумывались о весе мотобот.
Вчера приложились в колеях, синяк на ноге, без кроссовых тапок был бы перелом.
VeHDeTTa
воистину вся суть джебель-клуба в одной теме. тут и вес мотобот, и прогулки на множество километров в озк, эх, романтика.
Zybex
Цитата(VeHDeTTa @ 12.5.2015, 17:38) *
воистину вся суть джебель-клуба в одной теме. тут и вес мотобот, и прогулки на множество километров в озк, эх, романтика.

Я в мотоботах в электричке езжу happy.gif
VeHDeTTa
а я вчера весь день с 11 до 8 в них проходил не снимая вообще. не проездил, а проходил. и стройкой занимался.
У кого писька длиньше?
Sambainu
Цитата(VeHDeTTa @ 12.5.2015, 18:47) *
а я вчера весь день с 11 до 8 в них проходил не снимая вообще. не проездил, а проходил. и стройкой занимался.
У кого писька длиньше?

да судя по аве ты в них и спать ложишься biggrin.gif
далекоездячий
не , ну чукчи же спят в лыжах, и ничё)))
Zybex
Цитата(Sambainu @ 12.5.2015, 21:45) *
да судя по аве ты в них и спать ложишься biggrin.gif

Он и моется в них biggrin.gif
Dyser
Альпинстарс теч 3, размер 12 usa, вес ощущаю, только когда снимаю и поднимаю на полку одной рукой сразу оба, на ногах вес вообще не ощущается, привык к ним ��
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.