Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Геленджик. Сентябрь
Форум Джебел-клуба > Поездки > Катаемся
Mongoose
Всем привет!!! Собрался я в середине сентября съездить в Дивноморск, чтоб в горах покатать. Хотел ехать с другом, но в компанию захотел Тоха, а потом еще и Костя. Так что, кто заинтересовался, давайте кооперироваться=) Еду на машине с прицепом. Прицеп уже занят, но могу взять чей-то багаж, если кто решит ехать верхом)))
Mongoose
Я выезжаю 18-го сентября.
Рауль Крид
Цитата(Mongoose @ 1.9.2014, 5:36) *
Я выезжаю 18-го сентября.

Будешь на месте - давай катнём вместе, я там неподалёку живу через пару хребтов к северу, покажу местные тропки.
Mongoose
Цитата(Рауль Крид @ 2.9.2014, 19:07) *
Будешь на месте - давай катнём вместе, я там неподалёку живу через пару хребтов к северу, покажу местные тропки.

Здорово! Обязательно свяжусь. Кинь номер в личку.
Mongoose
Небольшие изменения. Антон отвалился, значит у меня +1 место.
Рауль Крид
Ну что, вы доехали?
Mongoose
Цитата(Рауль Крид @ 21.9.2014, 15:48) *
Ну что, вы доехали?


Уже неделю как уехали. Пару дней из-за погоды и поломок не катали, поэтому оставшееся время с Ромой выезжали. Сорри, бро... Катнем на майских)))

Весь мозг себе сломал, как сюда видео выложить. В общем, тут небольшой видеоотчет о поездке.
Pincet
Тож от тудава в то же время rolleyes.gif
Mongoose
Цитата(Pincet @ 11.10.2014, 18:14) *
Тож от тудава в то же время rolleyes.gif Дивноморск Сентябрь 2014

Блин, а чего не всю историю Димы выложил? Не панятна... Давай продолжение!)
Kopcak
Тоже эти дни катался с Ромой, одними дорожками ездили получается:-)
19 домой мчал.
Как раз плохая погода только начиналась, но дождя еще не было.
Mongoose
Цитата(Kopcak @ 12.10.2014, 19:21) *
Тоже эти дни катался с Ромой, одними дорожками ездили получается:-)
19 домой мчал.
Как раз плохая погода только начиналась, но дождя еще не было.

Вот разминулись, видимо. Мы 19-го только приехали. А с погодой не повезло... Рома обещал решить этот вопрос, чтобы в следующем году таких обломов не было=)
Pincet
Цитата(Mongoose @ 12.10.2014, 3:40) *
Блин, а чего не всю историю Димы выложил? Не панятна... Давай продолжение!)

По просьбе трудящихся
Mongoose
Цитата(Pincet @ 15.10.2014, 12:32) *
По просьбе трудящихся

Давай есчо!!! Знаю, у тебя есть=)
BUGER
Цитата(Pincet @ 15.10.2014, 15:32) *
По просьбе трудящихся
Нифига там у вас lol.gif lol.gif crazy.gif
Arnik 250
С чего вы так прётесь? Еще 58 раз процитируйте это видео... Не понял, чем этот дядька так знаменит, но гнилой (именно гнилой, когда через 3 матюка - одно нормальное слово...), грязный мат - противно!!!
Вроде и не пацанва несмышленая, но смотреть - противно...
svarnoyvladimir
Валяюсь...весь видоизменённый ...хочу кальвадоса с канабисом.... Как доехали обратно? crazy.gif Суровые будни горца, накладывают отпечаток хе-хе...
Mongoose
Цитата(Arnik 250 @ 15.10.2014, 16:35) *
С чего вы так прётесь? Еще 58 раз процитируйте это видео... Не понял, чем этот дядька так знаменит, но гнилой (именно гнилой, когда через 3 матюка - одно нормальное слово...), грязный мат - противно!!!
Вроде и не пацанва несмышленая, но смотреть - противно...

Ну противно - не смотрите=))))
Kopcak
Кальвадос у дядьки славный.
car-bon
На мой субъективный взгляд (под кальвадос), в данном конкретном случае, обсценная лексика, вполне приемлема и добавляет атмосферы рассказу.
Разумеется, не стОит, пытаться впечатлить или эпатировать женскую половину нашего форума этим видео.

Видно, что рассказ не экспромт - но это, только плюс дядьке! good.gif biggrin.gif
Pincet
Цитата(Arnik 250 @ 15.10.2014, 16:35) *
С чего вы так прётесь? Еще 58 раз процитируйте это видео... Не понял, чем этот дядька так знаменит, но гнилой (именно гнилой, когда через 3 матюка - одно нормальное слово...), грязный мат - противно!!!
Вроде и не пацанва несмышленая, но смотреть - противно...

Прислушайся,товарищ,как он говорит с матерком.Грязного мата здесь нет.Это часть рассказа. Он же не материт каго то на все четыре,а просто повествует,мягко применяя матерок rolleyes.gif Ну и как сказано выше:противно-не смотри.Ругнулся чел матом-все,вырубай видюху.


Цитата(svarnoyvladimir @ 15.10.2014, 17:03) *
Валяюсь...весь видоизменённый ...хочу кальвадоса с канабисом.... Как доехали обратно? crazy.gif Суровые будни горца, накладывают отпечаток хе-хе...

Доехали шикарно,я думал будем в образе,не годным к горным приключениям. Чтоб нас взбодрить,Дмитрий на посошок угостил нас кофейным ликером.ВЕЩЬ!Мчали как ужаленные. shok.gif
Mongoose
Очень хочу на майские сорваться туда снова, ну или еще куда-нибудь подальше в горы. Среди моих знакомых разброд и шатание. Вроде бы все хотят, но... У каждого свое "но". Поэтому, мое предложение звучит следующим образом: КТО НЕ ЗНАЕТ КАК ПРОВЕСТИ МАЙСКИЕ ВЫХОДНЫЕ - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Mongoose
В-общем, выезжаю в Геленджик 28-го апреля! В прицепе мест уже нет, т.к. Chiporezz со мной едет. Коровер, пока в раздумьях, но очень хочет съездить. Если что поговорите с ним, бус у него большой, если че)))
Mongoose
Торжественно хочу заявить, что в сентябре снова еду к Эндуроману. Если есть желающие - присойдиняйтесь=) У него безумно круто! Выезд из Мск 3-го числа.
Алекс
Посмотри у Ромы на сайте есть предложение по многодневке интересное . Только Я пас не смогу очень много всего на осень запланировано...катал у Ромы с 27.04 по 1.05 этого года все офигенно.
Mongoose
Цитата(Алекс @ 15.8.2015, 10:51) *
Посмотри у Ромы на сайте есть предложение по многодневке интересное . Только Я пас не смогу очень много всего на осень запланировано...катал у Ромы с 27.04 по 1.05 этого года все офигенно.

Да, знаю про нее, но, в силу некоторых событий личного характера, в эти даты не смогу у него быть. Поэтому с 3 по 10 буду катать=)
art11
Очень предложение заинтересовало.
03 сентября выезд и 10 приезд в Москву?
Кататься по побережъю Черного моря?
Mongoose
Цитата(art11 @ 17.8.2015, 8:30) *
Очень предложение заинтересовало.
03 сентября выезд и 10 приезд в Москву?
Кататься по побережъю Черного моря?

Не совсем верно. Из мск 3-го, а 10-го из Дивноморска в мск, то бишь, прибытие домой 11-го) По побережью тоже можно покататься, но по горам куда круче=)
Алекс
Как то так http://www.youtube.com/watch?v=AAh0wS_BoFU
Mongoose
Цитата(Алекс @ 18.8.2015, 7:54) *

Именно=)
Tosefy
Цитата(Mongoose @ 18.8.2015, 9:36) *
Именно=)

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста были ли вы в Геленджике? как там погода была? Отдыхают ли зимой в Геленджике? какие там есть зимние виды развлечений?? Где можно не очень дорого остановиться, санаторий, отель или гостиница?? Заранее спасибо за помощь!
200
Цитата(Tosefy @ 1.12.2015, 19:29) *
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста были ли вы в Геленджике? как там погода была? Отдыхают ли зимой в Геленджике? какие там есть зимние виды развлечений?? Где можно не очень дорого остановиться, санаторий, отель или гостиница?? Заранее спасибо за помощь!


1. да
2. замечательная
3. да
4. обжорство, безделье, алкоголизм, случайные.... кому что. Квадро и мото , прогулки по горам пешком и на джипах, конные прогулки.
купание в море на удивление местным, дайвинг. Иоги любят и сектанты разные не в сезон там шариться.
5.где угодно. не в сезон вас будут целовать в ж. и звать поселиться по минимально возможным ценам. Правда, много чего закрывается на несезон. бюро по размещению в помощь или просто самому смотреть где нравится. приходить лучще без таксиста- он возьмет свой процент и этот процент хозяин возьмет угадайте с кого?

Алекс
1. В Дивноморском. Гостевой дом ЯиТы.
По остальному все верно...
Никто на Н Г каникулы не планирует в те края?
Vov4ik
приезжайте и к нам, мы тут через горку от Геленджика живем, но подъездов и проездов гораздо больше)) покажем разнообразные маршруты как с видом на море так и просто лесные, горные !! Мест куча! в Абинске есть даже с недавних пор мото отель

Цитата(Tosefy @ 1.12.2015, 19:29) *
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста были ли вы в Геленджике? как там погода была? Отдыхают ли зимой в Геленджике? какие там есть зимние виды развлечений?? Где можно не очень дорого остановиться, санаторий, отель или гостиница?? Заранее спасибо за помощь!


щас на побережье народу нету, мест свободных куча, найдешь не проблема!! к любому гостевому дому подъезжаешь если хозяева не уехали то точно место есть!!
поездки в горы джипы, квадры круглогодичные, только лучше за ранее обговаривать с ними это! кстати в интернете полно сайтов с гостевыми домами , за ранее звонишь , договариваешься с хозяином, и за одно спрашиваешь может ли орагнизовать поедку в горы, или хоть теелефон дать!
Mongoose
Цитата(Tosefy @ 1.12.2015, 19:29) *
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста были ли вы в Геленджике? как там погода была? Отдыхают ли зимой в Геленджике? какие там есть зимние виды развлечений?? Где можно не очень дорого остановиться, санаторий, отель или гостиница?? Заранее спасибо за помощь!

С развлечениями невсезон там тяжко. Почти все закрыто, но лошади, квадры, джипы и эндуро - пожалуйста. В среднем ценник там на проживание - 500-700 руб. с носа. Надо обязательно уточнять, работает ли та или иная гостиница. Мы компанией едем кататься с Ромой (enduroman.ru), но гостиницу он на праздники закрывает. Погода - как повезет, может и снега насыпать, но как правило, там около 10 градусов тепла в это время.

Цитата(Vov4ik @ 2.12.2015, 7:28) *
Мест куча! в Абинске есть даже с недавних пор мото отель

Можно поподробнее???
Vov4ik
Цитата(Mongoose @ 2.12.2015, 9:54) *
Можно поподробнее???


что именно интересует? мотоотель по объездной города Абинск, через дорогу перезжаешь и пошел лес ведущий в сторону побережья, по пути можно встретить кучу интересных мест!
можно попасть на вид - место под названием "монастыри" Нажмите для просмотра прикрепленного файла
различные водопады, дольмены, "лешие" ,памятники

если интересует отель то лучше позвонить по контактам на сайте http://abinskenduro.ru/%D0%BE-%D0%B3%D0%BE...nskenduro-2015/
сайт им принадлежит
вот уже второй год организаторами от отеля проводиться эндуро абинск, в этом году очень понравилось!

в моей группе есть пара фоток с наших поездок http://ok.ru/group/53551971631204
art11
Собираюсь на отдых в район геленжика с семьей. Вот думаю мотик с собой захватить.
Будет ли кто катать с 04.07 по 12.07. в тех краях?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.