Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сын!
Форум Джебел-клуба > ОБЩЕНИЕ > Поздравлялки
tornado6498
Вчера родился сын!!!!
Фаныч
... Поздравляю!!! ... и чуточку по доброму завидую... blush.gif у меня две дочки -красавицы просто...
Leksey
good.gif drinks.gif
анDrей
Начинай копит деньги сыну на мопед. Ну и drinks.gif !
Natusenok
Поздравляю!!! У нас принято спрашивать: сколько прет, сколько жрет? Но в этом случае спросим, сколько весит, как зовут нового человечка? Здоровья малышу, родителям терпения и взаимовыручки!!!
Leksey
Цитата(анDrей @ 6.9.2014, 16:27) *
Начинай копит деньги сыну на мопед.

Мне кажется все, что надо купить ребенку в первые два года, вполне уже катит на новую эндуру.

Первый ребенок?
Фаныч
фланелевыми пелёнками затарился?
Natusenok
Цитата(Фаныч @ 6.9.2014, 21:08) *
фланелевыми пелёнками затарился?

Это уже не актуально, памперсы и ползунки, предметы первой необходимости biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Leksey
Не знааааю. Фланелевые пеленки как сразу пошли, так и идут до сих пор (конца не видать) на равне с подгузниками в несметном количестве. Полтора года.
Фаныч
Цитата(Natusenok @ 6.9.2014, 12:10) *
памперсы и ползунки,

бееее...где смайлик с зелёной морждой? Хочу нормальные, фланелевые пелёнки... smile.gif ведь всего через 4 месяца из них получаются замурчательные портянки... smile.gif я уже померял, в мотоботы в самый раз..
behemoth
Мои поздравления! Сам полтора года как отец и жду не дождусь когда наконец жена отдаст пеленки и подгузники на тряпки, которых катастрофически постоянно не хватает)

Цитата(Фаныч @ 6.9.2014, 15:19) *
бееее...где смайлик с зелёной морждой? Хочу нормальные, фланелевые пелёнки... smile.gif ведь всего через 4 месяца из них получаются замурчательные портянки... smile.gif я уже померял, в мотоботы в самый раз..


Кстати меня в моем младенчестве наоборот заворачивали во фланелевые портянки, которые стали пеленками. Благо в Союзе их давали целыми рулонами)
lvbnhbq
Поздравляю!
Фаныч
behemoth , в полтора года дочка уже матюкалась хлеще меня и ходила со мной пешком за 4 км на пикники... smile.gif так что изымай срочно весь ,,обтир,, smile.gif
анDrей
Цитата(Leksey @ 6.9.2014, 16:13) *
Не знааааю. Фланелевые пеленки как сразу пошли, так и идут до сих пор (конца не видать) на равне с подгузниками в несметном количестве. Полтора года.

А у меня уже со мной катаеться, без пеленок и подгуза. blum.gif
Вот отличие сына от дочери!
woevoda
Поздравляю!!!
Желтая
Поздравляю!
Здоровья, терпения вам happy.gif

Как зовут, сколько весит? Как мамочка себя чувствует?

Народ, вы как из прошлого века, какие пеленки? smile.gif


Пацан - это круто smile.gif
Leksey
Цитата(Желтая @ 6.9.2014, 18:42) *
какие пеленки?

А вы как обошлись?

Цитата(анDrей @ 6.9.2014, 18:36) *
А у меня уже со мной катаеться

Это как!? shok.gif
анDrей
Цитата(Leksey @ 6.9.2014, 18:12) *
Это как!? shok.gif

На баке и на первой на холостых. Видоса нет biggrin.gif
Leksey
)) Да лаадно, какой тут видос? Но как ты подстроил похищение ребенка у жены?
Rem
У него мальчик. Ему можно.

Желтая
Цитата(Leksey @ 6.9.2014, 17:12) *
А вы как обошлись?

у нас пока нет детей smile.gif Но ведь есть памперсы - использовал и выкинул, нафига с пеленками заморачиваться?
сибиряк54
ПОЗДРАВЛЯЮ!
В НАШЕМ ПОЛКУ ПРИБЫЛО! good.gif
Loka
Поздравляю! smile.gif clapping.gif
Wolakolak
Поздравляю, Будьте большими и здоровыми )
Игорь М.
И мои поздравления! hi.gif Пусть растет здоровым и крепким! С правильными принципами. Ну и с тягой к прекрасному... например, эндуро-миру! biggrin.gif А вам, как родителям - терпения, сил и любви!
Barinoff
Поздравляю!!!
svarnoyvladimir
drinks.gif ТС Поздравляю!!!
car-bon
Поздравляю!
drinks.gif
Balysov
Поздравляю. drinks.gif Везет.А у меня дочка вот вот родится.
BattleBorg
Поздравляю!!
Будет теперь кому у папки мот отжимать)))
tornado6498
3610 вес, 52 см. Жена отлично, купим сперва маленький квадрик, а там как рости будем wink.gif спасибо всем за поздравления. Назвали Егор.
Желтая
Цитата(tornado6498 @ 7.9.2014, 12:43) *
Жена отлично

Это самое главное smile.gif
Жене от нас поздравления и здоровья happy.gif

Цитата(tornado6498 @ 7.9.2014, 12:43) *
купим сперва маленький квадрик

Велик для начала smile.gif

Кстати, как эндуриста назовете? smile.gif
mv
От всей души поздравляю! Это прекрасно!!!
Dalnoboi
Поздравляю, пацан-это здорово!
И папа теперь может безнаказанно купить вертолётик на пульте и железную дорогу, ну, ребёнку же!))))
oobana
Поздравляю! smile.gif

Цитата(Желтая @ 6.9.2014, 19:29) *
у нас пока нет детей smile.gif Но ведь есть памперсы - использовал и выкинул, нафига с пеленками заморачиваться?

Появятся - поймешь. Мы памперсы только на улицу одевали. Дома не в лом и переодеть.

egor_p
Прими мои поздравления от всей души!!!
Главное здоровья сыночку и маме, а Вам терпения побольше!
У самого сын - 1,2 года!

Новый эндуро = покупки ребенку за первый год его жизни )
Самый первый его эндуро - это его коляска,
подход очень серьезный: трехколесная с большими надувными колесами и задними амортизаторами,
+ обязательно дисковые тормоза, управляемые с ручки.

Памперсы это дополнение - сон и прогулка, нужны пеленки и много трусов ( после 6 ти месяцев) или ползунков желательно без носочков,
на дольше хватит!!!

Своего на бак садил, ему больно нравится )

Желтая
Цитата(egor_p @ 8.9.2014, 11:30) *
трехколесная с большими надувными колесами и задними амортизаторами,

Трехколесная - неустойчивая же?!
Сколько не смотрела на них, ваще не вижу принципиальных преимуществ перед четырехколесной
egor_p
Устойчивая, попробуй покатать в магазине (на сидушку положи тяжелый пакет кг 7 мин)!
А самое главное преимущество это маневренность !!! И проходимость особенно в снегу или на пересеченке.
Lecter
Хоть и поздновато, но от души поздравляю!
Здоровья сыну, жене терпенья, ну а новоиспеченному папке, как уже было сказано, вертолёт на пульте и железную дорогу! drinks.gif
ЗЫ. У самого вчера дочке полгода было. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.