Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МИХУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
Форум Джебел-клуба > ОБЩЕНИЕ > Поздравлялки
Страницы: 1, 2, 3
serg
Так, все резко, прыжками, метнулись поздравлять!!! wink ЭТО ПРИКАЗ!!! king laugh
Миха Юрьевич, дорогой! Я даже теряюсь, что тебе нажелать... У тебя есть ВСЁ biggrin
Любимая родила тебе любимую. В стойле два правильных коня, взнузданных до помутнения в мозгах у каждого, кто с дикой завистью взглянет на эти чудеса tongue Все тебя любят и уважают (а кто не уважает, того я это... того... devil ), доброте твоей нет границ, а удача всегда на твоей стороне!
Могу лишь пожелать, чтобы этого всего, да ПОБОЛЬШЕ, ПОБОЛЬШЕ! biggrin
Удачных дальняков, неровных эндурных кривулей вдосталь, людей навстречу только благожелательных, в семье тишь и благодать (а если остановишься на достигнутом, мы тебя того... не поймём tongue ), оставайся таким же добрым, отзывчивым, ДОСТОЙНЫМ!!!
Всё. Я сказал! prof rolleyes biggrin
С ДНЮХОЙ!!! booze
[sg]
С Днем Рождения!!! biggrin
всего тебе! happy
parmenoff
Quote (serg)
Все тебя любят и уважают (а кто не уважает, того я это... того... ), доброте твоей нет границ, а удача всегда на твоей стороне!

Ну об этом пока знают немногие на форуме smile . Желаю тебе Миха "обмыть" тебя в предстоящем году на одной из наших летне-весенних тус и познакомиться очно cool . Удачи. booze
XAPOH
Миха, поздравляю!
Всего-всего!
cherish-nick
Миха, и я присоединяюсь! даже не зная тебя лично, очень симпатизирую и считаю очень позитивным и замечательным человеком, и желаю тебе всегда таким и оставаться, и чтобы все у тебя было хорошо:) так же как сейчас и даже лучше:) в общем здоровья тебе и твоим родным и близким!
ну и профильное пожелание: здоровья твоим железным коням тоже:)
Serg696
Миха от себя могу пожелать стабильности и БОГАТЫРСКОГО Здоровья biggrin .
booze

Как хорошо, как хорошо,
какое совпадение,
Нашёлся к шарику горшок,
а хвост ко Дню Рождения
И я, и я, и я того же мнения.

Приятны, что и говорить
подарки в День Рождения,
Но другу радость подарить
приятней без сомнения,
и я, и я, и я то-го же мне-ни-я.

Mike80
Миха, поздравляю! Желаю исколесить на своих конях все дороги мира, чтоб двигатель не наелся воды на глубоком броде, и камеры твои не знали заплаток. booze
mentos
мои самые наилучшие пожелания тебе и твоим близким. Удачных дорог.
Huandi
Поздравляю! Здоровья и всех благ тебе и твоим близким smile
Artemida
С днем рождения, Миха! будь удачлив и здоров, миролюбив и гармоничен, уважаем и любим окружающими людьми booze
Plus
С Днюхой, мотобрат booze ! Удачи и здоровья тебе и твоим близким!!! И чтобы все задуманные тропки и дороги покорились.
Wert
С Днём Рождения,Миха! Удачи тебе во всём немерено, что бы всё что планируешь -сбывалось...
дети -радовали, мотики не ломались...
cake
us
С Днем Рождения! Здоровья, удачи и радости за рулем мотоцикла и в жизни! cake holiday
vinson66
С днем рождения!
SVA
упс...чуть такой праздник не прозевал... surprised

С Днюхой тебя , Юрьич!!!

Расти большой, не болей, дома не ругайся.. smile
А так ж удачи в труде и щастья в личной жизни.... biggrin

Юрий
С Днем Рождения!!!
partizan127
hands hands МИХА! ПОЗДРАВЛЯЮ! ВСЕХ БЛАГ , ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ! УДАЧИ! booze booze booze hands hands
Hendrix
С Днем Рождения! cake holiday hands
SD250
Друзья, спасибо! Очень приятно. happy
Со многими уже знаком лично, но и со многими еще предстоит познакомится в реале..с кем приходилось общатся в эндуро-братстве, все очень позитивные и отзывчивые люди (мне даже кажется что иначе не может быть)..
Для себя только начинаю открывать мото географию вне своего региона, так что еще все интересные встречи впереди!
Обязательно сегодня выпью за всех мотоциклистов и в отдельности за Джебел-клуб! booze
Fibber
Миха с днем рождения !!! Самого главного - здоровья !! И столько же твоим близким !
Захватывающих путешествий,верного коня,надежных друзей! Удачи во всем !
Гибрид
Поздравляю С ДР!!!
fan31051973
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЮХОЙ!!!! НЕ ГВОЗДЯ НЕ ЖЕЗЛА! ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
metallizer
о! присоединяюсь. booze
неровных дорог тебе!
и здоровья вагон, а лучше два!!!! biggrin
Leksey
Ой, ой, ой, опаздываю... ПОЗДРАВЛЯЮ знакомого эндуриста!!! Миха, желаю тебе от всех твоих увлечений (особенно от этого самого эндуро) всяческой приятной и максимальной отдачи - удовольствия, пользы, радости; ну и всего хорошего вообще желаю! smile
Balysov
Миха с Днем Рождения!Всег всего всего тебе! booze booze booze
SD250
Спасибо друзья! smile
Сегодня первый раз, за долгое время, опоздал на 2часа на работу... wacko
nick_123
Удивительное дело. Можно быть незнакомым лично но, благодаря форуму, узнаешь о человеке достаточно, чтобы уважать. Ну, а уважаемого человека грех не поздравить в день его рождения. Поздравляю!!!
serg
Quote (SD250)
опоздал на 2часа на работу

По причине?
SD250
Quote (serg)
По причине?

Можно я промолчу (с)
shy

serg
Панятна! biggrin
Mike80
Ну у кого что, а у нас 22, посему ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МИШУ!!!!! (Здесь звучат трубы)
Желаю здоровья, удачи, сбычи всех мечт, забраться на мотоцикле в самую ж. мира и вернуться назад. Ибо с Михой можно хоть куда. drinks.gif
serg
Раньше нельзя smile.gif
Поэтому ПОКА промолчу.
А уж ЗАВТРА...
biggrin.gif
Leksey
Чо нельзя? Кто запретил? Не знаю... С ДНЁМ РОЖ-ДЕНЬ-Я!!!
-------------------------------------------------С ДНЁМ РОЖ-ДЕНЬ-Я!!!
------------------------------------------------------С ДНЁМ РОЖ-ДЕНЬ-Я!!! clapping.gif yahoo.gif
-------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------- И тут тоже трубы, горны, гитары и барабаны!
Huandi
Ура! Уже можно!

Поздравляю!
kuzmich
С днем Рождения!!!! biggrin.gif drinks.gif
Stasilio
Миха, поздравляю с денюхой. yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Чтоб у тебя все было и тебе за это ничего не было. drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif
Люби жену, уважай близких, мой свой байк и знай, что у тебя есть заочные друзья во всей нашей необъятной Родине. friends.gif friends.gif friends.gif
P.S. Надо катнуть весной.
Ilia1000
C Днем Рождения! Мотосчастья!!!

C Днем Рождения! Мотосчастья!!!
Alex07
Поздравляю!
StranNik
С днем рожденья! Ни гвоздя, ни жезла. hi.gif
serg
Да, Миха, поздравлям, желам, хвост пистолетом, семья дружная, мот от души!
Всего!!!
Wert
Миха! Самых искренних и самых добрых тебе пожеланий! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! yahoo.gif
DjAga
Всего самого доброго ! drinks.gif
Ты, кстати, книжку про англичан дочитал? Как впечатления? rolleyes.gif
car-bon
С днем рождения!
Ура!
drinks.gif
SD250
Большое спасибо друзья!!! Очень приятно! drinks.gif


Цитата(DjAga @ 22.12.2010, 1:33) *
Ты, кстати, книжку про англичан дочитал? Как впечатления?

ну прочитал громко сказано.. Картинки точно просмотрел)))
Serg696
Миха с Днём Рождения!!!
Желаю, чтобы техника и друзья никогда не подводили. Желаю тебе побывать на Рыбачьем и Среднем!)))
Оставайся таким же открытым и весёлым!!!
us
С Днем Рождения!
Plus
Присоединяюсь! С Днем Рождения !!! Всего самого приятного и побольше! drinks.gif
Svetamaskirovka
С Днюхой!!!
Желаю быть здоровым, жить дого и объехать весь мир на мотоцикле!
Grandtrek
Поздравляю от души! Колесами вниз всегда!!!
fan31051973
С д00000000000нём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
самое главное ЗДОРОВЬЯ!будь СЧАСТЛИВ!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.