Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Yamaha TDR 250
Форум Джебел-клуба > > 2Т обсуждение
serg
Так это же аццкий спортбайк.
Zybex
Цитата(serg @ 28.11.2014, 17:57) *
Так это же аццкий спортбайк.

Будущий ТДМ?

С таким просветом.... даже и не знаю.
Турэндуро crazy.gif
Сергей Б.
У меня в ГСК есть 50-кубовая версия этого "спортбайка". TDR50 1988 года выпуска. Его владелец, кстати, тут тоже зареген, ник не помню, зовут Стас.
Петруха
У меня был тдр250 очень интересный пепелац,очень мощный,очень лёгкий,легко рулится,зверская динамика разгона,на заднее с газу на второй с пассажиром встаёт,причём даже тогда когда ты этого вообще не ждёшь,вообще по сути этот мотик больше походит на мотард повешенной проходимости,для двухтактника очень хорошие низы,по грязи не плохо внатяг ползёт,при этом просто зверские верха,движок то от двухтактного спортбайка.
Жена очень любила на нём кататься,сейчас жалею что продал,если бы попался ещё такой зверь в хорошем состоянии купил бы снова,мотик для выработки адреналина,на каждый день не очень,потому как бенз и масло жрёт как зил 130.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Vladislav_S
Вот ТДР в продаже http://vladivostok.moto.drom.ru/ib/yamaha-...i-21160356.html всего 85тыс. за беспробежный.
altur51
Или вот http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1435034-7f1fb.html
2121
Приобрёл такой осенью. В качестве первого мота (А тоже осенью получил). На Дроме с Хабаровска нарыл- 70т.р +15 пересыл до Уфы. В слепую, продаван не подвёл- всё по чесноку. Интересует наличие на данном ресурсе владельцев этой модели (опытом делиться). Свечки закидывает иногда, в прогрессии люфтец, и прочие мелкие вопросы. Спасибо.
Петруха
Цитата(2121 @ 22.12.2015, 0:47) *
Приобрёл такой осенью. В качестве первого мота (А тоже осенью получил). На Дроме с Хабаровска нарыл- 70т.р +15 пересыл до Уфы. В слепую, продаван не подвёл- всё по чесноку. Интересует наличие на данном ресурсе владельцев этой модели (опытом делиться). Свечки закидывает иногда, в прогрессии люфтец, и прочие мелкие вопросы. Спасибо.

У меня был такой пепелац,свечи на нём иногда закидывает,если тошнить часто на низких оборотах,давай ему газа по полной, почаще и нормально будет,это же 2т good.gif .
Серый-VL
развивайте тему. тока без воды
Сhestar
младший брат ТДМ,концепция та же
наткнулся сразу на апгрейд
ВерталеТ
У Парнишки из Липецка такой есть, на фестивалях его встречаю частенько.
Петруха
Цитата(chestar700 @ 22.12.2015, 14:30) *
младший брат ТДМ,концепция та же

Не соглашусь, абсолютно разные мотоциклы и разного назначения,общие у них только две буквы в названии.
Сhestar
да будет немного флуда.
чем разнятся предназначения,тактность пихателей в расчет не берем?
TommyTech
и чо такой ща стоит за сотню можно найти безремонтный ? моты из конца 80ых это же как анимэ смотреть, кайф !
Петруха
Блин хотел видео в сообщение вставить,а оно куда то пропало sad.gif ,или это только у меня глюк,зря только столько писал...
FZX
В этом году на Поющих Песках был такой мотик. До Беса доехал.





2121
Ничего не зря. Закид свечей наверняка от недогаза, ибо на полном дросселе он аки дикий упырь хочет сбросить меня и умчаться в даль. По цене- выбирал, выбрал не самый дешёвый. Резина- Кенда 270, оба. От Хабаровчанина досталась, с волосками ещё. Мот не каждодневный, по настроению и хорошей погоде катануть по округе. Спасибо всем.

Извиняюсь за ориентацию (фото).
pomaxa250
Был такой у товарища-на колесе ехал,подрывал нормально,потом один котёл начал выделываться,мот продали сразу,новый владелец разобрал и два года собирал)) Потом его товарищ и купил,отрегулировал смесь,мот достойно себя показал,но всегда хочется человеку чевото большего, мот был продан. пы сы рама довольно крепкая-разрывные трамплины выдержала,чего не скажешь о спицах,но это как говориться с дуру можно всё сломать)
camokat
Цитата(pomaxa250 @ 28.12.2015, 18:41) *
Был такой у товарища-на колесе ехал,подрывал нормально,потом один котёл начал выделываться,мот продали сразу,новый владелец разобрал и два года собирал)) Потом его товарищ и купил,отрегулировал смесь,мот достойно себя показал,но всегда хочется человеку чевото большего, мот был продан. пы сы рама довольно крепкая-разрывные трамплины выдержала,чего не скажешь о спицах,но это как говориться с дуру можно всё сломать)

Продаю такой в мск,тему почему то снесли ( делал все по правилам.
leshka
Цитата(FZX @ 22.12.2015, 20:25) *
В этом году на Поющих Песках был такой мотик. До Беса доехал.





отличный мотоцикл! понравился прямо всем, кроме фары) встречал именно этого парня на прохвате smile.gif


Нажмите для просмотра прикрепленного файла


не скажу что он его постоянно крутил, скорее наоборот тошнил на средних оборотах и ниже (резина не самая подходящая для грязи с глиной), проехали километров 50 в таком режиме - никаких проблем с отказами цилиндров у него не было.

говорил что поршневая подходят от чего-то свежего 125 кубового, стоят не очень дорого.

особенно поразил передний тормоз от эрадына, такого ни у кого нет good.gif
gastello
От р1? Сам заколхозил? Тормозная система идентична тзр250. Движек классный и ресурсный. Был когда то tzr250.
Петруха
Скорее всего имелось ввиду что размер как у р1,на фото стандартный родной тормоз для тдр250,эффективность его на высоте,нет даже смысла туда что то колхозить.
leshka
Цитата(gastello @ 11.2.2016, 8:22) *
От р1? Сам заколхозил? Тормозная система идентична тзр250. Движек классный и ресурсный. Был когда то tzr250.


Нет, оригинал. Естественно имел ввиду FZR1000 1987 года, с такими же тормозами как и на FZR750.
Диверсант
Всем доброго времени суток,мне нужна Ямаха ТДР 250 в хорошем состоянии с документами,если кто владеет какой либо инфой по продаже данного аппарата буду премного благодарен
ezdyuk
Цитата(Диверсант @ 19.9.2016, 7:26) *
Всем доброго времени суток,мне нужна Ямаха ТДР 250 в хорошем состоянии с документами,если кто владеет какой либо инфой по продаже данного аппарата буду премного благодарен

есть такой в Томске https://moto.drom.ru/tomsk/sale/prodam-yama...0-44629158.html, хозяина знаю, мотик в хорошем состоянии, сейчас стоит уже 2 глушителя, также у него есть все родное, глушителя пластик руль, хозяин уже немолодой дядька, но с воцапом дружит, так что любые фото видео пришлет. если есть какие-то вопросы то можешь мне позвонить, 8-906-957-64-36, но проще хозяину мотика звонить. очень рекомендую данный экземпляр, мало их, а живых еще меньше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.