Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 100 лет Дальней авиации
Форум Джебел-клуба > ОБЩЕНИЕ > Поздравлялки
elefante
Всех авиаторов и не только Поздравляю со 100 летим Дальней авиации! В продолжение несколько фоток любимых самолетов ДА, на которых трудился.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

car-bon
elefante, поздравляю! drinks.gif friends.gif
Но на фотках, только второй, из ДА.
smile.gif
elefante
Все из ДА! На первой Ту-134 УБЛ. На нем обучались летчики Ту-22. На второй понятно. На третьей Ту-134Ш, на нем обучались штурмана, конечно не только ДА!
На четвертой Ил-78, самолет заправщик. Стоит на вооружении в ДА. Ну и на последней Ан-26, как вспомогательный. Почему поставил эти фотки? На этих самолетах я работал именно в ДА.
Предлагаю всем вспомнить свою авиацию и не только ДА.
car-bon
Цитата(elefante @ 23.12.2014, 18:13) *
Все из ДА!
Тогда, УАЗ-469 из ФА! biggrin.gif

Ил-78, согласен! Готов зачислить в ДА!
далекоездячий
Я хоть и не из ДА , но офигенно поздравляю !!!

СУ дфасать шетырэ, вай вай, ошень храсывий шамалот ) У нё крило, рась, и фотак фот деляся, ммммм) Смерть вооруженца)
elefante
Цитата(далекоездячий @ 23.12.2014, 9:49) *
Я хоть и не из ДА , но офигенно поздравляю !!!

СУ дфасать шетырэ, вай вай, ошень храсывий шамалот ) У нё крило, рась, и фотак фот деляся, ммммм) Смерть вооруженца)

И не только вооруженца! mega_shok.gif Я на нем практику проходил.
mv
Поздравляю от души!
Всегда мечтал о небе.
Сначала по зрению не проходил. Потом когда зрение починил возраст вышел...
Да что уж говорить, даже в 30 лет чуть жизнь не поменял кардинально.
Хотел бросить все, и пойти на любителя учиться. Потом через увагу превратить в комерческого пилота. Но люди понимающие отговорили.
А так реально ГРЕЗИЛ. Готов был работать бесплатно. За небо. Оставить все. Хорошую работу, отношения, устроенную жизнь. И переехать черти куда. Лишь бы летать.
Есть друг. Летчик. Бывший военный, сейчас гражданка на 321 арбузе летает. Не могу с ним общаться... Сердце щемит до сих пор. У него есть то, о чем я всегда мечтал....

elefante
Цитата(mv @ 23.12.2014, 10:10) *
Поздравляю от души!
Всегда мечтал о небе.
Сначала по зрению не проходил. Потом когда зрение починил возраст вышел...
Да что уж говорить, даже в 30 лет чуть жизнь не поменял кардинально.
Хотел бросить все, и пойти на любителя учиться. Потом через увагу превратить в комерческого пилота. Но люди понимающие отговорили.
А так реально ГРЕЗИЛ. Готов был работать бесплатно. За небо. Оставить все. Хорошую работу, отношения, устроенную жизнь. И переехать черти куда. Лишь бы летать.
Есть друг. Летчик. Бывший военный, сейчас гражданка на 321 арбузе летает. Не могу с ним общаться... Сердце щемит до сих пор. У него есть то, о чем я всегда мечтал....

Но для себя, любителем никогда не поздно. Правда денег не так мало надо.
mentos
Присоединяюсь к поздравлениям! У самого душа о небе болит. Все детство слушал бабушкины рассказы про Яки и парады перед Сталиным. И чего я тогда согласился юристом стать ?! Этим летом катались с детьми на американском небольшом самолете знакомого. Летчик, который нас в небо поднимал, дал мне немного поуправлять самолетом. Так у меня до сих пор сердце щемит от несостоявшейся детской мечты стать летчиком. Но ничего! Никогда не поздно воплотить свою мечту в жизнь! На мотоциклах тоже в детстве запрещали ездить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.