Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тёплые ручки на Шерпу
Форум Джебел-клуба > Кавасаки: Супершерпа, KLX и прочие зелёные > Kawasaki Super Sherpa
ЧИП
Судя по мануалу, у Шерпы ручка газа хитрая, будут проблемы при установке тёплых ручек?
nuk nuk
Цитата(ЧИП @ 18.1.2015, 12:52) *
Судя по мануалу, у Шерпы ручка газа хитрая, будут проблемы при установке тёплых ручек?

Да обычная там ручка, как у всех. Старую резинку срезай с пластиковой основы и новую с подогревом клей.
Вот только генератор тут слабенький.
ЧИП
Цитата(nuk nuk @ 19.1.2015, 12:40) *
Да обычная там ручка, как у всех. Старую резинку срезай с пластиковой основы и новую с подогревом клей.
Вот только генератор тут слабенький.


Спасибо, просто поиском ничего хорошего не нашлось, кроме пластин, и Оксфорд пишет его ручки подходят к Каве моложе 82г. smile.gif
Про генератор - тут писали регулятор не любит работу без нагрузки, значит можно смело отключать фару smile.gif)))

Насчёт "как у всех" - была история с XR250, там своя ручка.
fanaruk
Цитата(ЧИП @ 19.1.2015, 10:13) *
Про генератор - тут писали регулятор не любит работу без нагрузки, значит можно смело отключать фару smile.gif)))

Привет, это точно, на фаре лампочку чуть мощнее стоковой ставишь и все предохранитель перегорает, тот что идет на фару и стартер (10А стеклянный)...
Единственный вариант это реле ставить, как мне посоветовали местные электрики.
kserv
Как вариант нечто типа такого, потребление тока низкое, греет слабенько по морозу не поможет но в холодную погоду это лучьше чем ничего.
http://www.ebay.com/itm/Motorcycle-Heated-...=item54133de794

Потребление могу замерить если необходимо.
ЧИП
Цитата(kserv @ 21.1.2015, 5:58) *
Как вариант нечто типа такого, потребление тока низкое, греет слабенько по морозу не поможет но в холодную погоду это лучьше чем ничего.
[/url]


Спасибо, просто есть у меня Оксфорд, насколько я знаю у него электронный блок регулирует мочность длиной импульса, будем посмотреть smile.gif если сложится.
Костян
Цитата(nuk nuk @ 19.1.2015, 8:40) *
Вот только генератор тут слабенький.

Генератор у шерпы 15 амперный- как для легкого эндурика вполне достаточно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.