Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чита-Байкал сентябрь 2015
Форум Джебел-клуба > Поездки > Ау, попутчики!
Den0077
Приветствую всех мото-братьев.!!!Начинается новый год-пора планировать что то интерестное!!! Хочу предложить в начале сентября катануть на Байкал отдохнуть,рыбки половить...маршрут Чита-Сосново-озёрск-Улан-уде-Турунтаево...там отдых,банька-общаемся с местными,узнаём клёвые места-дальше скорее всего Гремячнск-верховья р.Турка.Сам в те места ездию 3 год подряд-очень нравится...природа отличная,рыбалка отменная.Но всё на машине-в этом году рашил на моте.Имею др 650,в команде собуты....собратьев планируют ещё 2 дюбеля 250х.Очень бы хотелось собрать хорошую компанию,пообщаться...скажу сразу-рыбалка не главное,фанатизма не будет...Принимаются предложения,изменения,дополнения.Местные Байкальские ребята-присоединяйтесь! Читинцы-хватит на читинке гольянов ловить-айда на Байкал!!!

немного фото на затравку...хорошо половили байкальского хариуза...середина октября!
КРЫНЯ
КрасотиШШа smile.gif

Теперь вот заставил теперь людей разрываться между Алтаем и Байкалом... А ведь кто-то сможет и соединить маршруты.

А в сентябре не холодно будет?
Den0077
Цитата(КРЫНЯ @ 23.1.2015, 17:40) *
А в сентябре не холодно будет?

будет нормально!!!Чувак на дрозде в октябре с Питера во Владик гонял,а вы холодно!!!Хотя дома однозначно теплее-но мы же ИНДУРИСТЫ-РЕБЯТА ПОФИГИСТЫ!!!
romeyder
Обратно езжайте через Северобайкальс - Таксимо.... Встречу, может с вами рвану... Тут и дорога веселее.
Den0077
Цитата(romeyder @ 24.1.2015, 8:04) *
Обратно езжайте через Северобайкальс - Таксимо.... Встречу, может с вами рвану... Тут и дорога веселее.

был бы рад встрече-читал о вашей поездке на 110-РЕСПЕКТ!!!
tornado6498
Ага и все дружно потом с северного на пески в Чару wink.gif

Хотя нет тут уже холодно будет...
Den0077
Цитата(tornado6498 @ 24.1.2015, 10:43) *
Ага и все дружно потом с северного на пески в Чару wink.gif

тогда дружище давай ты к нам!!!ну а если серьёзно-обдумывал твоё ещё первое приглашение...оба варианта проезда в чару проработал...очень хочу туда съездить,а там и магадан!!!но в этом году полюбому на Байкал!!! Так что WELKOM
romeyder
До Чары скорее всего составлю компанию, если надумаете так ехать
tornado6498
Цитата(romeyder @ 24.1.2015, 13:17) *
До Чары скорее всего составлю компанию, если надумаете так ехать

Паша собрался в этом году, Саня тоже, а ты что?


Цитата(Den0077 @ 24.1.2015, 12:39) *
тогда дружище давай ты к нам!!!ну а если серьёзно-обдумывал твоё ещё первое приглашение...оба варианта проезда в чару проработал...очень хочу туда съездить,а там и магадан!!!но в этом году полюбому на Байкал!!! Так что WELKOM

Я к вам приеду 11-12 февраля ну я за машиной, и на время отпуска, дома хоть по буду wink.gif
К нам если ехать то только в конце мая и до июля уже сдесь быть, в июле уже ночью холодать будет...
romeyder
Цитата(tornado6498 @ 24.1.2015, 22:33) *
Паша собрался в этом году, Саня тоже, а ты что?

Я собираюсь, но думаю большой компанией веселее
tornado6498
Хорошо тогда wink.gif
romeyder
Пока готовь маршрут- ГРЯЗЕВОЙ... ОЧЕНЬ ГРЯЗЕВОЙ
Den0077
Цитата(romeyder @ 24.1.2015, 13:17) *
До Чары скорее всего составлю компанию, если надумаете так ехать

в этом году точно не получится с Чарой... на Байкал !!!

Цитата(romeyder @ 24.1.2015, 13:47) *
Я собираюсь, но думаю большой компанией веселее

кроме турки где мона рыбки половить в красивых Байкальских местах?ну всмысле с этой стороны...
tornado6498
Цитата(romeyder @ 24.1.2015, 14:05) *
Пока готовь маршрут- ГРЯЗЕВОЙ... ОЧЕНЬ ГРЯЗЕВОЙ

Ну я паше так то говорил куда и как, дальний горячий, мраморное, наминга, чина, пески, зарод, ну грязи обещать прямо очень много не могу как сами залезете wink.gif
На всех поездках я присутствовать не смогу, так как работа в ОАО РЖД без графика wink.gif
romeyder
Цитата(Den0077 @ 24.1.2015, 23:54) *
кроме турки где мона рыбки половить в красивых Байкальских местах?

С меня рыбак не очень. Даже незнаю чем помочь
Цитата(tornado6498 @ 25.1.2015, 0:03) *
как сами залезете

ООоооо, это мы умеем )))
Цитата(tornado6498 @ 25.1.2015, 0:03) *
На всех поездках я присутствовать не смогу

Да мы и сами не на долго... Таже проблема РЖД )))
Den0077
Цитата(romeyder @ 24.1.2015, 16:24) *
С меня рыбак не очень. Даже незнаю чем помочь

ну понятно...время ещё есть-может кто местный откликнится,если нет-по старым местам попрём!!!
myasnik
Усем прувет! Ну у нас планы чарские на середину июня, т.к. там как раз тепло более менее будет smile.gif
Den0077 а ты к нам в обяз заскакивай, есть маршрут интересный который мы как раз в сентябре проходим обычно.
tornado6498
Цитата(myasnik @ 26.1.2015, 14:30) *
Усем прувет! Ну у нас планы чарские на середину июня, т.к. там как раз тепло более менее будет smile.gif
Den0077 а ты к нам в обяз заскакивай, есть маршрут интересный который мы как раз в сентябре проходим обычно.

Да да самое тёплое wink.gif
myasnik
Цитата(tornado6498 @ 26.1.2015, 14:42) *
Да да самое тёплое wink.gif

Ну мы де то на середину июня метим, а там как пойдёт smile.gif
tornado6498
Цитата(myasnik @ 26.1.2015, 14:57) *
Ну мы де то на середину июня метим, а там как пойдёт smile.gif

Меня блин на машиниста хотят отправить в мае ну там ближе видно будет, маршруты слава тебе расскажет если что, да и с вами мотанеться wink.gif
Den0077
какое расстояние от улановки до северобайкальска?в крадце как ехать?

Цитата(myasnik @ 26.1.2015, 14:30) *
Den0077 а ты к нам в обяз заскакивай, есть маршрут интересный который мы как раз в сентябре проходим обычно.
я только за!
какой маршрут?
myasnik
Цитата(Den0077 @ 26.1.2015, 15:09) *
какое расстояние от улановки до северобайкальска?в крадце как ехать?

я только за!
какой маршрут?

Ну от У-У я ездил двумя путями- через иркутск-жигалово- улькан- северобайкальск, либо У-У -110-уоян -Северобайкальскsmile.gif Второй маршрут наверно тебе не подходит, так что от Улановки до Иркутска около 500 км и с Иркутска до нас 815км. Дорога везде норм, на зимнике ток малеха потрястись.
Ну у нас тут есть такой поселок перевал, 50 км в лес и горы, и там по месту можно еще уехать в три направления, правда не знаю кто поедет в этом году, мы там уже надоели местным жителямwink.gif
Den0077
понятно-сутками читаю про Байкал-уже знаю где-что...чёто уже и на Ольхон охото...и на Чувыркуйский и на север-короче буду пока мечтая планировать,да ещё многое и от мото-корешей зависит...

БЫСТРЕЕ БЫ СЕНТЯБРЬЬ!!!
Den0077
через пару недель весна УРА!
А там и сентябрь не за горами-может кто ещё надумал до Байкалу?
sskvv
Какая рыбалка у вас загляденье и завидки берут!
Den0077
Цитата(sskvv @ 13.2.2015, 10:05) *
Какая рыбалка у вас загляденье и завидки берут!

рыбалка не плохая!!! WELKOM
75REGION
Цитата(Den0077 @ 27.1.2015, 2:56) *
понятно-сутками читаю про Байкал-уже знаю где-что...чёто уже и на Ольхон охото...и на Чувыркуйский и на север-короче буду пока мечтая планировать,да ещё многое и от мото-корешей зависит...

БЫСТРЕЕ БЫ СЕНТЯБРЬЬ!!!

Я тоже давно на Ольхон хочу! Но в этом году я на дальние маршруты не выездной.
Den0077
Цитата(75REGION @ 15.2.2015, 16:52) *
Я тоже давно на Ольхон хочу! Но в этом году я на дальние маршруты не выездной.
а в чём проблемма?всё решаемо-было бы желание!!!
Ваула
Цитата(myasnik @ 26.1.2015, 14:30) *
Усем прувет! Ну у нас планы чарские на середину июня, т.к. там как раз тепло более менее будет smile.gif
Den0077 а ты к нам в обяз заскакивай, есть маршрут интересный который мы как раз в сентябре проходим обычно.


В июне могу поконючить вместе 250 джебел... какие сроки пробега туда-обратно?
Den0077
Цитата(Ваула @ 4.5.2015, 6:21) *
В июне могу поконючить вместе 250 джебел... какие сроки пробега туда-обратно?

на байкал в планах в сентябре...присоединяйся!!!в июне парни в Чару собирались...ты где в Чите обитаешь?давно джеб. взял?
myasnik
Планы маленько поменялись, едем на чару в начале июля, в первых числах прям.
Den0077
Цитата(myasnik @ 28.5.2015, 11:14) *
Планы маленько поменялись, едем на чару в начале июля, в первых числах прям.

ну хоть команда собратьев вся в силе? У меня на байкал уже -1 !!!
myasnik
Цитата(Den0077 @ 1.6.2015, 11:49) *
ну хоть команда собратьев вся в силе? У меня на байкал уже -1 !!!

У нас тоже -1 , ногу повредил мотобрат sad.gif
Den0077
Цитата(myasnik @ 7.6.2015, 0:49) *
У нас тоже -1 , ногу повредил мотобрат sad.gif

Ногу повредить в начале сезона дааа-не весело!!!
Den0077
Сезон в разгаре...поездка ещё в силе!!!ни кто ещё не надумал в сентябре на Байкал???
Kirils
Цитата(Den0077 @ 1.7.2015, 6:45) *
Сезон в разгаре...поездка ещё в силе!!!ни кто ещё не надумал в сентябре на Байкал???


Мечтаю, но думаю не в этом году. cray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.