Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Горы недалеко от Москвы
Форум Джебел-клуба > ОБЩЕНИЕ > Болталка
wool
Не так давно читал на каком то форуме мотоциклетном тему "Кто где катает" и видел фото гористой местности не так далеко от Москвы на юг в пределах 200-300 км. Тему я потерял эту. Не знаете ли вы про эти горы, и есть ли еще какая нибудь холмисто-гористая местность недалеко от Москвы (200-300км)?
LazyCat
Знаю про горнолыжный курорт в Сорочанах. Правда, не юг, а север и всего в 45 км по дмитровке) http://maps.yandex.ru/-/CVGNbVNJ
VeHDeTTa
горы= скалы? это разные вещи. где такие скалы я тебе скажу, 200км от москвы по нвоой риге, но с гористой местностью ничего общего не имеют


Rem
Антон, мне скажи в личку пожалуйста, где такая красота! Мне от дачи всего 120км значит, чето даже не веритсяsmile.gif
sanchos
В Воронежской области по Дону великолепные меловые горы. Но от Москвы километров 600. Фотки дать?
СЕМЕН
http://altertravel.ru/view.php?id=5755
Rem
Сергей, спасибо!
VeHDeTTa
да, это Дёржа. она от погорелого городища(которое на М9 стоит) и до волги вся такая. пласт известняка выходит на поверхность и река его прорезает.

да, если что-там достаточно много гадюк, учитывай это, если что.

и если поедешь-маякни, у мну там дача в 3 км.
Rem
Да, я вчера читал про гадюк. И про то что раньше хариус там водился, и про дачу Л.Зыкиной в Мозгово. В общем, летом надо посетить.
VeHDeTTa
Дача есть, тока не в мозгово, михальки, но это примерно 2.5 км от мозгово. Про хариуса не скажу. Ну остальное верно.

Дача есть, тока не в мозгово, михальки, но это примерно 2.5 км от мозгово. Про хариуса не скажу. Ну остальное верно.
Dalnoboi
200-250 км на юг от Мск это тульская область по М4. Там полно всяких холмов, обрагов и всего такого. На фуре едешь и вздыхаешь: эххх, места-то какие некатанные!
MaxMeru
Дюкинский карьер,Владимиркая область.Очень красиво.. А фоток пока нет,но место нахоженное,отчетов в сети много))
Алекс
Сычевские карьеры по риге в область 90 км.
VeHDeTTa
Цитата(Алекс @ 28.2.2015, 14:10) *
Сычевские карьеры по риге в область 90 км.

ничего горного не увидел, тока песчаный карьер поросший кустиками
wool
Не думал что столько народу откликнется! Может продолжим тему?! И соберем экспедицию по освоению этих гор! Кто может - кидайте фотки, думаю многим интересно будет!
далекоездячий
огромные песчаные дюны в Воскресенске искусственно созданные Абзетцерами

reload
Воскресенск вобще рулит good.gif

А так по подмосковью холмистая местность вдоль москвы реки... ну на крайний случай на Оку доехать.

+ карьеры
Диман69
Цитата(VeHDeTTa @ 26.2.2015, 15:25) *
горы= скалы? это разные вещи. где такие скалы я тебе скажу, 200км от москвы по нвоой риге, но с гористой местностью ничего общего не имеют



если соберётесь дайте знать. Тоже подъеду я тут рядом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.