Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что подарить на 8 марта
Форум Джебел-клуба > ОБЩЕНИЕ > Болталка
tolyasik
Мужики всем привет.
ДАНО: пять женщин. Мама, Жена, Дочунька, Бабушка, и любимая ТЁЩЕНЬКА.
ВОПРОС: Что блин подарить на 8 марта.
а если серьёзно поделитесь идеями , мыслями, и т.д. кто ,что ,дарит на 8 марта?
Kazancev
Это же Ваши родные люди. Вам должны быть лучше известны их предпочтения.
Я дарю маме, жене - ювелирные изделия. Дочке книгу. Тёще сертификат в парфюм магазин. А бабушки у меня нет. И главное: никаких цветов.
Праздник весенний и нельзя дарить функциональные подарки, типа мультиварки или фена. Нужно что-то необязательное, но поднимающее настроение.
Zigfrid
Цветочки подари, че
2r1st
Книга лучший подарок, чё там у них популярно, 50 оттенков грея, можно на профильных сайтах пошарить, еще как вариант сертификаты на товары или услуги.
ActioN
Цитата(tolyasik @ 2.3.2015, 8:40) *
Мужики всем привет.
ДАНО: пять женщин. Мама, Жена, Дочунька, Бабушка, и любимая ТЁЩЕНЬКА.
ВОПРОС: Что блин подарить на 8 марта.
а если серьёзно поделитесь идеями , мыслями, и т.д. кто ,что ,дарит на 8 марта?


Толясик, ты вообще не шаришь biggrin.gif

Мама - Плед
Жена - Набор (кастрюль, сковородок, и т.д.)
Дочунька (смотря сколько лет, если маленькая, то фею - Винкс инфа 100%, если поболя, смотря чем увлекается, тут сложно подгадать, но универсальная тема это мягкая игрушка, чем больше в габаритах, тем веселее)
Бабушка - Цветы, поцелуй и теплых слов.
Тещенка - она же мама, Плед biggrin.gif
Leksey
У вас уже много пледов? )
Желтая
Цитата(ActioN @ 2.3.2015, 15:53) *
Бабушка - Цветы, поцелуй и теплых слов.

у меня бабушка и прабабушка еще чаи всякие хорошие уважают.

Жене - лучше спроси.
Цитата(ActioN @ 2.3.2015, 15:53) *
Жена - Набор (кастрюль, сковородок, и т.д.)

Угу. А потом он в тебя же и прилетит, т.к. ты купил говно вырвиглазного цвета, абсолютно не подходящее к кухне. Уж лучше тогда привести в магазин и сказать "Выбирай, любимая. В пределах *** тысяч рублей"

Цитата(2r1st @ 2.3.2015, 15:37) *
50 оттенков грея, можно на профильных сайтах пошарить

Угу. Подарок на отшибись для малознакомой тетки. 50 оттенков говна - не вздумай дарить. Риалли.

Цитата(2r1st @ 2.3.2015, 15:37) *
сертификаты на товары или услуги.

Если жена или теща в какой-то определенный салон красоты ходят, можешь зайти туда и узнать, есть ли у них сертификаты не на услугу (потому что конкретно эта услуга может быть не нужна), а на сумму. Типа три тысячи - и в пределах этой суммы что хочешь - массаж там, или маникюр какой...

bord-51
Цитата(Желтая @ 2.3.2015, 16:23) *
Угу. А потом он в тебя же и прилетит, т.к. ты купил говно вырвиглазного цвета, абсолютно не подходящее к кухне.


А что, посуда может к кухне не подходить? smile147.gif
Желтая
Цитата(bord-51 @ 2.3.2015, 16:35) *
посуда может к кухне не подходить?

блин. Ну как так-то. Конечно!

Это как представь, у тебя в гараже стоит КТМ оранжевый, набор инструментов тоже с оранжевыми ручками и тут кто-то дарит тебе зеленую отвертку. НУ ваще ж не в тему, да?

НУ или жена мечтает о новой гриль-сковородке чугунной, а ты ей даришь тефлоновую блинницу - тоже ж сковородка, а что?
andrey83
А мне повезло! Вчера жена сама попросила подарить ей,не поверите,УДОЧКУ! И дочка услышав про это попросила тоже самое! И вот сегодня в обед были куплены подарки.Продавщица в магазине была особо удивлена когда узнала кому выбираю подарок! podderjka.gif
Осталось придумать подарки для мамы,сестры и тёщи!
Grandtrek
Цитата(Желтая @ 3.3.2015, 0:41) *
блин. Ну как так-то. Конечно!

Это как представь, у тебя в гараже стоит КТМ оранжевый, набор инструментов тоже с оранжевыми ручками и тут кто-то дарит тебе зеленую отвертку. НУ ваще ж не в тему, да?

НУ или жена мечтает о новой гриль-сковородке чугунной, а ты ей даришь тефлоновую блинницу - тоже ж сковородка, а что?

Это + стопитсот! У меня инструмент с сине-зелеными ручками, поэтому смена джебела на каву прошла по дизайну грамотно! smile268.gif
tolyasik
Цитата(2r1st @ 2.3.2015, 12:37) *
Книга лучший подарок, чё там у них популярно, 50 оттенков грея, можно на профильных сайтах пошарить, еще как вариант сертификаты на товары или услуги.

50 отенков не прокатит, ходили мы с ней в кино, не вкатил фильмец.
Насчёт кастрюлек-это перебор,рутина.
А удочки это тема, на природу ездить любим, и удочку постоянно у меня отжимает.
ну ещё время есть, надо подумать.
Grandtrek
Цитата(andrey83 @ 3.3.2015, 3:04) *
Осталось придумать подарки для мамы,сестры и тёщи!

Купи на всех одну лодку! И на рыбалку все вместе! smile.gif
tolyasik
Есть у меня хорошая лодка с мотором, катаю их тёплыми летними деньками.
makzzz
подарил жене мотокуртку, правда, по размеру не подошла, но лучше так, чем совсем без защиты smile.gif можно подарить электронную книгу - пускай читает и не отвлекает.
bord-51
Цитата(Желтая @ 2.3.2015, 16:41) *
Это как представь, у тебя в гараже стоит КТМ оранжевый, набор инструментов тоже с оранжевыми ручками и тут кто-то дарит тебе зеленую отвертку. НУ ваще ж не в тему, да?


И вот тут смотрим на мою технику и понимаем, что нету у меня КТМа. И мне пофигу бренды и цвета. И если отвёртка будет из хорошей стали (что редкость), то я буду ей рад, даже если она розовая. А если она из пластилина, то и пофигу, даже если она чёрная с оранжевым (цвет БМа).

ПС у меня жена - дизайнер wink.gif Так что на кухне в квартире я прагматичный подход использовать не имею возможности wink.gif


Кстати подарок на 8 марта жена себе уже заказала: духи закончились, образец выдан smile.gif
adroit
Что дарить... вот могу на пример своей написать smile.gif и так понеслась:
1) Шаржики smile.gif это такая хрень из набора Пандора, браслетик и т.д.
2) мотоцикл CB60RR или CB600F4i
3) электронную рулетку
4) лисья шуба smile.gif))

вот думаю что же ей купить учитывая что на 23 февраля получил электрическую зубную щетку give_rose.gif
Grandtrek
На женский праздник лучшим подарком будет полное освобождение жены от домашней работы. Как то, к примеру утром - в кафе, днем - в цирльню, вечером - в ресторан. А сковородки и кастрюльки в подарок не вариант. Жена с ними каждый день проводит, в чем тут праздник?
adroit
Цитата(Grandtrek @ 4.3.2015, 23:56) *
На женский праздник лучшим подарком будет полное освобождение жены от домашней работы. Как то, к примеру утром - в кафе, днем - в цирльню, вечером - в ресторан. А сковородки и кастрюльки в подарок не вариант. Жена с ними каждый день проводит, в чем тут праздник?


Не мой вариант, у нас общепризнанно всеми - лучший повар это я smile.gif
И вообще у меня уже запланированы шашлыки и рыбка в фольге на углях wink.gif
Grandtrek
Вариант тоже шикарный!
mv
На вопрос что тебе подарить на 23, я ответил, что лучший подарок это сделанный своими руками)))) ну или губами))))
Догадайтесь что мне было отвеченно на вопрос что подарить на 8 марта? lol.gif

Вот теперь кремом руки мажу, чтоб мягкие были)))))

а из банальных
цветы плюс
подвесочка
кулончик
парфюм если точно знаешь какой любит
поход в спа салон
плойку для волос если знаешь какую
картину с вашим изображением
сумку если опять таки....
кошелек
подарочную карту в салон белья или летуаль

и не дарите ради Бога сковородки утюги и прочую бытовуху. это же праааааааздник для них...
а не повод апгрейдить гарнизон бытовой техники
Сhestar
Ноги отрывает?
далекоездячий
От ушей
Фаныч
Цитата(mv @ 5.3.2015, 11:08) *
и не дарите ради Бога сковородки утюги и прочую бытовуху. это же праааааааздник для них...

Откуда знаешь? Ведь женат то полторы секунды.))) А у меня жена грезила посудой из натуральной нержавейки. Купил подделку никелированную, ....развелся...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.