Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ногинская область
Форум Джебел-клуба > Поездки > Катаемся
Семаргл
Проблемно найти с кем бы покататься в выходные, когда погода благоволит. Есть кто поблизости?
А.R
Ездила в прошлом году всё лето в р-оне Красноармейска,в этом году как подсохнит хочу возобнавить свои покатушки.Говорили что есть просёлочные дороги от Красноармейска до Черноголовки,но я их не нашла.Буду рада компании,единственное я в грязи и болота особо не лезу.Мото црф 250х или язф 250
mv
Ребят, у вас уже по фото разница в темпе, пять минут на сто метров.
Barsick11
Катаю по лесам в районе Электроугли - 43 километр. Ищу попутчиков. Езжу как овощ ))
leksev
Цитата(Barsick11 @ 5.8.2015, 11:21) *
Катаю по лесам в районе Электроугли - 43 километр. Ищу попутчиков. Езжу как овощ ))


Сам там иногда катаю по полям и проселкам но на бестолковой технике и в состоянии овощ )))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Дача в Алешкинских садах у родителей, ст. Храпуново
art11
Цитата(Barsick11 @ 5.8.2015, 8:21) *
Катаю по лесам в районе Электроугли - 43 километр. Ищу попутчиков. Езжу как овощ ))


Катаем все время в том районе. Смотри тему про Балашиху.
Pepel_PR
Наверное скоро выберусь к вам)
art11
Давай
Alex1106
Есть предложение прокатиться вдоль Клязьмы.
Barsick11
Кто в субботу катал на Джебеле, в черно-белом комбезе, в районе Есино-Электросталь ?
Kucher_82
ногинский район, а область - московская smile.gif
smbaturin
Цитата(А.R @ 17.4.2015, 18:53) *
Ездила в прошлом году всё лето в р-оне Красноармейска,в этом году как подсохнит хочу возобнавить свои покатушки.Говорили что есть просёлочные дороги от Красноармейска до Черноголовки,но я их не нашла.Буду рада компании,единственное я в грязи и болота особо не лезу.Мото црф 250х или язф 250


Еще актуально?)
Aldo
Цитата(Barsick11 @ 5.8.2015, 8:21) *
Катаю по лесам в районе Электроугли - 43 километр. Ищу попутчиков. Езжу как овощ ))


Если как овощ, присоединился бы как-нибудь) В этом районе катался только на лыжах.
А.R
Цитата(smbaturin @ 23.3.2016, 12:18) *
Еще актуально?)

Актуально) Но только когда снег сойдёт и хоть чуть овраги подсохнут)
washerman
Айда в соседнюю ветку "Кто катается в Балашихе"! =)
Катаем в Районе Электроуглей, Электростали, Ногинска, Железнодорожного и Балашихи соответственно.
smbaturin
Цитата(А.R @ 23.3.2016, 14:22) *
Актуально) Но только когда снег сойдёт и хоть чуть овраги подсохнут)


Договорились, потеплеет буду ломиться в сторону Красноармейска
А.R
Хорошо)Отпишусь как ездить начну
madmaks
Цитата(А.R @ 24.3.2016, 12:00) *
Хорошо)Отпишусь как ездить начну

Ехай на трассу, не смущай ребят.
Barsick11
Цитата(Aldo @ 23.3.2016, 13:17) *
Если как овощ, присоединился бы как-нибудь) В этом районе катался только на лыжах.

Присоединяйся конечно ! Прошедший сезон уже втроем закрывали. Кроме меня еще пит и квадрик. Мот, планирую, в начале мая перетащить на дачу.
мой телефон: +7 (926) 643-6464 Николай
А.R
Завтра планирую покататься где нибудь в р-оне Красноармейска,если есть желающии составить компанию буду рада -) Выежаю часиков после 16.00
Barsick11
Цитата(Barsick11 @ 5.4.2016, 9:46) *
Присоединяйся конечно ! Прошедший сезон уже втроем закрывали. Кроме меня еще пит и квадрик. Мот, планирую, в начале мая перетащить на дачу.
мой телефон: +7 (926) 643-6464 Николай

опечатка в номере телефона !
ПРАВИЛЬНЫЙ - 8 (926) 543-6464
smbaturin
В субботу вечером 28 мая в г. Черноголовка на Институтском проспекте видел Джебел, кто ты человек, отзовись.
зы. Догонять не стал, был с пассажиром
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.