Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кто какую свечу ставит.
Форум Джебел-клуба > Кавасаки: Супершерпа, KLX и прочие зелёные > Kawasaki Super Sherpa
Gregorian
Какая у нас свеча стоит, при покупке дали новую в ''подарок'' , за весь сезон больше я ее не откручивал не было надобности. щас надо по любому менять а какая стоит не помню и мот в другом городе стоит , не посмотреть.
rus86
Есть же сервис мануал! Свеча NGK CR8E
nuk nuk
Цитата(rus86 @ 27.4.2015, 10:18) *
Есть же сервис мануал! Свеча NGK CR8E

+1
ps: в более тяжёлых и жарких условиях можно и CR9E, в зимние наоборот.
Gregorian
сервис манул есть, посмотреть никак. из доступного только телефон. Спасибо за ответы )
rus86
Цитата(Gregorian @ 27.4.2015, 16:35) *
сервис манул есть, посмотреть никак. из доступного только телефон. Спасибо за ответы )

Если на телефон можно установить pdf читалку - то очень удобно загрузить в него всякие мануалы и инструкции, в дороге могут пригодиться.
vadim74.ru
Здраствуйте,кто ставил иридивую свечу, хочу поставить cr8eix по рекламе прямо супер пупер.
Bromka
поставил весной NGK CR9EIX - все ок
kdenisv2007
Цитата(vadim74.ru @ 9.10.2015, 14:15) *
Здраствуйте,кто ставил иридивую свечу, хочу поставить cr8eix по рекламе прямо супер пупер.



Ставил, разницу с обычной не заметил, хотя может она и есть.
gnikodimov
Цитата(rus86 @ 27.4.2015, 13:18) *
Есть же сервис мануал! Свеча NGK CR8E


Интересно, что у меня стоковая свеча стояла NGK CR7E. Заменил на NGK CR8E, ожидаемо разницы не почувствовал :-).
Шнитов
Вместо оригинала по экзисту бьётся бош 0 242 060 501. За 90-100 такие покупал. На форумах, правда других мотов, бошевские свечи хвалят больше, чем оригинал.
rochino
NGK CR9EIX нормуль
skorp777
Цитата(vadim74.ru @ 10.10.2015, 0:15) *
Здравствуйте,кто ставил иридивую свечу,
ЧИТАЙ.
vadim74.ru
Здравствуйте, все таки поставил себе свечку NGK CR9EIX заказывал в impex japan, через 800 км. она умерла и вот думаю или китай подсунули или х...н его знает.
rochino
стоит такая же, заказывал у парня в Арсеньеве, прошел 700 км пока нормуль. тьфу тьфу.
Scorpioshka
А подскажите какой размер свечного ключа на супер шерпе 2000 года или где посмотреть?
DIL
Цитата(Scorpioshka @ 20.9.2016, 8:57) *
А подскажите какой размер свечного ключа на супер шерпе 2000 года или где посмотреть?


16 mm
http://supersherpa.ru/fshell/spaw/img_popu...uper_sherpa.jpg
Scorpioshka
Цитата(DIL @ 20.9.2016, 11:20) *


спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.