Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Леху(Leksey) c днюхой
Форум Джебел-клуба > ОБЩЕНИЕ > Поздравлялки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
vinson66
Желаю всего самого наилучшего во всех начинаниях.
Будь! xmas
зы: и пофиг что в маскве 22 часа)
serg
Конечно пофиг smile
Поздравляю!
Serg696
Лёха Поздравляю!
Дубасить, Мочить и Жечь! biggrin
Wert
Проздравляю! Да уж жечь по больше!
VIT
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ booze
parmenoff
Жечь и ещё раз жечь. Пусть всё горит синим пламенем. Поздравляю. Удачи. biggrin
Юрий
С Днем Рождения!!!!!
Leksey
Ух! Это че, я такой жгун? ))) Спасибо, ребят! Хочется много сказать в благодарность и всему явлению эндуро и нашему обществу, и всем, кто в этом году мне с этими явлениями помогал... :-) thumb
Через пару часов уезжаю под эту тему проверять горы Магнитогорские лыжами, а как снег стает, опробую их на моте. Приятно на дорожку получить ваши поздравления!
Shurik
Леша,поздравляю!!! cake Жжжги Леха!!!
Вот так!!!

а потом так!!!
Huandi
Поздравляю!
SD250
С праздником!
Mike80
Поздравляю! Удачи!
comandor
biggrin Расти большой biggrin
Ilia1000
ПРА_ЗРА_ВЛЯ_Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
cherish-nick
Leksey, с праздником! holiday побольше красивых покатух с подробными рассказами и фото/видеоотчетами smile
Бэм
И я , желаю чтоб в душе март у тебя не кончался весь год. И еще, желаю тебе здать зачет в етом году по ЖЖ. wink
nick_123
Судя по отчетам Лексея можно точно понять, как надо любить и уважать дело, ради которого все здесь собрались.
С днюхой тебя, наш отважный собрат!
Отличных тебе кадров с покатух, реально интересных отчетов и не терять головы.
Fibber
Leksey с днем рождения ! Удачи во всех делах ! Душевных покатшек ! И скорейшего полного экипа ! ))
Удачи !
serg
Опаньки, что я вижу, У Лёши сёдня очередная Днюха! smile.gif
Поздравляю, желаю, все дела smile.gif
Чтоб в жизни (особенно личной) всё было прекрасно, дороги - восхитительно грязными wink.gif здоровье не подводило, а мот радовал. Ну и денех - достаточно!
Будь!
SD250
С праздником! Будь drinks.gif
Mike80
Поздравляю! Катайся, не ломайся, и вообще drinks.gif
DjAga
+100500 !!! friends.gif
car-bon
С Днем Рождения!
Всего самого-пресамого!
drinks.gif
Wert
С Днем рождения! Всего самого самого, маршрутов-интересных, друзей - верных, здоровья-крепкого!!! drinks.gif
Huandi
Поздравляю! Всех благ!
Grandtrek
В поздравительну копилку положу и свой пятак,
чтоб хватило на веселье: девок, водку и мотак!!!
С Днем Рождения!!!
Fibber
С днюхой !!!
Юрий
С Днем Рождения!!!! Ура!!!
Дюма
С Днём рожденья drinks.gif
Исследователь
Одномотоботянина с Днем Рождения !!! Алексей - Благополучия и Благосостояния !!! Больше грязюки в пампасах friends.gif
serg
Цитата(Grandtrek @ 5.3.2011, 12:50) *
девок, водку и мотак!!!
Тока не всё сразу smile.gif Ибо 1 и 2 сочетается, а 2 и 3 - ну никак smile.gif

Цитата(Исследователь @ 5.3.2011, 13:39) *
Одномотоботянина
Определеньице wink.gif
Исследователь
кто знает тот поймет crazy.gif
Бэм
Цитата(serg @ 5.3.2011, 16:04) *
Тока не всё сразу smile.gif Ибо 1 и 2 сочетается, а 2 и 3 - ну никак smile.gif

Определеньице wink.gif

почему? а бак после зимней стоянки промыть?

Я тоже праздравляю!!! Желаю побольше интересных направлений!!!
nick_123
Оба на!! Вот еще годик прибавился к общему стажу! Леха! Тебя мало кто здесь видел в реале, но для большинства ты стал своим в доску парнем. Вот таким всегда и будь! Ну и здоровья конечно, задора молодецкого. Веселых и главное толковых каментов ждем всегда. А земля круглая и мир на самом деле тесен. Увидимся!
crusoe
Присоединяюсь к поздравлениям!
Хорошей погоды, отратраченных склонов! Удачно покататься.
Garry
Прааздравляю с Днём Варенья!!!! drinks.gif
Maroz
плюсадин! wink.gif
Serg696
Лёха ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Интересных дорог и весёлых покатушек!
Андрей_ДВ
Поздравляю!
Stasilio
Я немного с опозданием. Поздравляю, земляк. Надо обязательно катнуть нынче.
Богатырского здоровья тебе и твоему коню. drinks.gif drinks.gif drinks.gif
Leksey
Ребята, мне неописуемо приятно получить такие ваши поздравления. Вчера вечером прочитал все - обрадовался, всем гостям похвастался. Сейчас вот спешу выразить благодарность. Всем вам оромное спасибо за слова, и значит - за внимание и отношение.
Проблему недостаточной личной знакомости с коллективом намереваюсь решать планомерно и методично. Методику вычитал в ветке "Встречи", план составил самостоятельно. :-)

А весь день мы с некоторыми нашими боевыми уральскими Джебелистами провели в снежном эндуро-бою. А вчера и позавчера, соответственно - провел в гараже - готовил застоявшуюся мопедку.

Сейчас рухну на перину и буду балдеть от всех доставшихся мне удовольствий. :-)



-----------
Только что Форум сделал мне еще один серьезный подарок - возможность делать его лучше (крутую лейбу в профиле :-) ). Как я уже сказал Сергею, это приятная "социальная нагрузка".
Afonin82
Цитата(Leksey @ 6.3.2011, 15:26) *
Только что Форум сделал мне еще один серьезный подарок - возможность делать его лучше (крутую лейбу в профиле :-) ). Как я уже сказал Сергею, это приятная "социальная нагрузка".


Еще раз поздравляю !!! с "нагрузкой" в том числе, чур меня за сиськи не банить (.)(.) biggrin.gif
Leksey
Так. Начнем с этого вопиющего случая.
Пользователь Афонин, несмотря на то, что вы являетесь однофамильцем одного очень хорошего человека (моего первого наставника на моем профессиональном фронте), и пользуетесь моим расположением к вам благодаря этому приятному совпадению, а так же несмотря на то, что мы связаны с вами одним нашим чудным регионом проживания, я обязан указать вам на несогласованность в выборе раздела форума и применении специальных терминов, подкрепленных к тому же графическими образами.

serg
Здесь вам не тут smile.gif
Afonin82
Цитата(Leksey @ 6.3.2011, 16:15) *
я обязан указать вам на несогласованность в выборе раздела форума и применении специальных терминов, подкрепленных к тому же графическими образами.

biggrin.gif
Serg696
Цитата(Leksey @ 6.3.2011, 18:26) *
возможность делать его лучше (крутую лейбу в профиле :-) )

Ещё раз Поздравляю, но уже с модераторством. В полку флудерастов прибыло ))).
SD250
Цитата(Leksey @ 6.3.2011, 19:15) *
Так. Начнем с этого вопиющего случая.
Пользователь Афонин, несмотря на то, что вы являетесь однофамильцем одного очень хорошего человека (моего первого наставника на моем профессиональном фронте), и пользуетесь моим расположением к вам благодаря этому приятному совпадению, а так же несмотря на то, что мы связаны с вами одним нашим чудным регионом проживания, я обязан указать вам на несогласованность в выборе раздела форума и применении специальных терминов, подкрепленных к тому же графическими образами.

rofl.gif Все! Флуда не будет!!
kuzmich
С Днем Рожденья!!! rolleyes.gif
serg
Ха-ха, а у Лёхи юбилей!
Поздравляем, желаем и т.д. smile.gif
От себя:
здоровья, мот в очередной раз возродить, в личном чтоб кучеряво, денег побольше, чтоб хватило!
Будь!
VIT
drinks.gif C днюхой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.