Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ремонт или замена застежек на мотоботах
Форум Джебел-клуба > ОБЩЕНИЕ > Экипировка
Bromka
Мотоботы ALPINESTARS TECH 3S KIDS, детские потому что у взрослых нет моих размеров.
Стала слабо защелкиваться одна нижняя застежка, пластиковая. Сама открывается теперь, а если сделать по нормальному - потуже, то вообще не держит(
SuP
Ремкомплекты существуют. Ищи..
Bromka
спс, нашел на Луисе верхнюю часть - сами лямки. А где еще можно поискать?
Zybex
Цитата(Bromka @ 9.7.2015, 21:53) *
Мотоботы ALPINESTARS TECH 3S KIDS, детские потому что у взрослых нет моих размеров.
Стала слабо защелкиваться одна нижняя застежка, пластиковая. Сама открывается теперь, а если сделать по нормальному - потуже, то вообще не держит(

А какой у тебя размер?
Bromka
38,5
Rem
вот, но дорого и долго, но я искал ровно 10секунд, поищи получше, может повезет.
Bromka
да уж цена на ремешки, проще сразу новые купить. Обидно что так быстро - проехал км 300 в них всего
Rem
Ну ты ж помощнее ребенка наверноеsmile.gif
У меня тек3 обычные, тоже нижняя сломалась, но у меня 4 клипсы. На взрослые стоит 1100, все равно жалко, езжу без нее.
skorp777
А приколхозить защелку от ящика не судьба? Их валом в магазинах крепежа:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
bord-51
Вторая сверху прикольная! wink.gif
А на третью - так ещё и замок можно повесить, чтоб ночью их никто не взял покататься smile.gif
Bromka
взял, не пойму - старые просто отодрать? заклепки целые останутся?
moto85
Странно у них сделано, вообще обычно там винты под крестовую или плоскую отвертку. Тут я так понимаю придется переклепывать, то есть старые клепки убирать, а новые ставить, иначе никак.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.