Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Генераторы,реле из Китая
Форум Джебел-клуба > ЖЕЛЕЗО > Электрика
pomaxa250
Назрел вопрос-сгорело реле зарядки y Cузы ,я как последний поц заказал новое,оплатил 150$ и тут на Алиэкспрессе нахожу такое же,но вместе с генератором за 80$ у меня и раньше закрадывались сомнения по поводу качества многих деталей,которые теперь тулят на японские мотоциклы-кантора ,,дядюшки Мао,, снабжает большинство японских концернов запчястями. Вот и думаю -стоит ли переплачивать за не факт что японское???? spiteful.gif
Wolakolak
японкое в упаковках и часто более долгоиграющее, но сам езжу с катушкой зажигания от китая
pomaxa250
На электрике лейб нет,пучок проводов уже от 100$-пакетик можно шлёпнуть с любой лейбой,китайцы писать умеют.Все помнят видаки мейд ин джапан,а внутри чайна на половине деталюшек,тоже самое металлоискатели-Фишер типа сша,а внутри фуфельная китайская начинка при цене 1400уе
jaster2
Смотрел на яху реле. РР. в круг 3.000р. приходит. новое. и залез на алеспресс. там такая же новая но приходит за 900р. сделал вывод в япии некоторые торгуют китаем. купил в китае. пришла РР. протестил. работает.
Антон.Дементьев
Цитата(pomaxa250 @ 17.8.2015, 17:49) *
Назрел вопрос-сгорело реле зарядки y Cузы ,я как последний поц заказал новое,оплатил 150$ и тут на Алиэкспрессе нахожу такое же,но вместе с генератором за 80$ у меня и раньше закрадывались сомнения по поводу качества многих деталей,которые теперь тулят на японские мотоциклы-кантора ,,дядюшки Мао,, снабжает большинство японских концернов запчястями. Вот и думаю -стоит ли переплачивать за не факт что японское???? spiteful.gif

Привет кинь пожалуйста ссылку на китайские запы для Сузуки!
dimag
Цитата(Антон.Дементьев @ 24.8.2015, 12:42) *
ссылку на китайские запы для Сузуки!

Заходишь на Aliexpress.com и в строке поиска вбиваешь Suzuki DR250 (или другое, по своим запросам)
Получаешь http://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0...xt=suzuki+dr250
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.