Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что можно приспособить?
Форум Джебел-клуба > Кавасаки: Супершерпа, KLX и прочие зелёные > Эндуро Кавасаки, техническое
ВерталеТ
Приветствую всех форумчан.
Камрады поделитесь толковыми мыслями. Расскажу по порядку. Взялся я примерно год назад собирать из так сказать подножного корма 2Т эндуро а именно KDX 250 по докам он sr версии по факту не известно движок контрактный но на никасиле уже видать не америкос, вопрос сейчас стал в проводке, так как кроме гены и жгута который из него выходит пока нечего нет. Был ли у кого опыт внедрения коммутаторов и РРок от других моделей, нужна максимальная универсальность и легкий поиск недостающих деталей про невысокую цену тоже не забываем. По разъемам у меня тоже небольшая неразбериха точно модель определить не могу.
Имею вот такие разъемы. генератор многокатушечный если нужно фото пришлю.



skorp777
Цитата(ВерталеТ @ 20.10.2015, 23:30) *
Был ли у кого опыт внедрения коммутаторов и РРок от других моделей
РР-ку вроде поставить не проблема хоть от мопеда японского, хоть от эндурика китайского.Прецедентов много, почитай форум. Эксперименты здесь относительно недороги. Коммут можно ПОПРОБОВАТЬ поставить от 2т мопеда, кетай много их выпускает как для своих дырчиков, так и как запчасти для японских.Схемы коммутации можно поискать в инете, когда я эксепериментировал, то находил.Но получится ли? И что будет ,если момент зажигания немного не совпадет с нужным? Если сильно несовпадет, то там все ясно- не заводится или хреново едет.А вот если чуть-чуть,но уже критично- вроде и едет как надо, а потом бац, и прогар поршня. ПОЧИТАЙ ЗДЕСЬ, на 4т вкорячить чужой коммут не удалось, но на 2т мож получится.Лучше всех в таких вещах разбирается товарищ 200, жди,когда он заглянет сюда. Или сам позови. wink.gif

ДЕРЖИ ЕЩЁ ССЫЛЬ про замену РР на аналоги.Даже поиском не пользовался, просто 3 минуты раздел полистал.
rx9
https://injapan.ru/auction/j364168177.html
Вот отличный вариант. С доставкой ЕМС долларов около 80ти будет,а может и дешевле (от веса зависит).
Через пару недель по срокам.
ВОЛКОВ 64
Выточили шайбу и поставили "мотоплат" 18 часов полёт нормальный, Появилась возможность регулировки опережения под наш козий бензин. Родную проводку выдрали, коммутатор просто отстрижен, сгорела катушка зажигания на самом генераторе, всё остальное есть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.