Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: стук в моторе
Форум Джебел-клуба > Старые Suzuki Djebel и DR, до 95 года + DR-350 > S-ки. Техническое
дред
стук вроде в левой крышке не сильный даже,сказал бы не выраженный что там может стучать подскажите пожалуйста.сразу скажу не клапана.а при езде прирезком открывании газа появляется легкий глуховатый звук не металический,и по трассе когда пытаешся выжить максималку тоже появляется стук но при плавной езде без нагрузки все норм.п.с.мотоцикл едет хорошо масло новое в моторе
Arnik 250
Цитата(дред @ 25.11.2015, 21:52) *
стук вроде в левой крышке не сильный даже,сказал бы не выраженный что там может стучать подскажите пожалуйста.сразу скажу не клапана.а при езде прирезком открывании газа появляется легкий глуховатый звук не металический,и по трассе когда пытаешся выжить максималку тоже появляется стук но при плавной езде без нагрузки все норм.п.с.мотоцикл едет хорошо масло новое в моторе


Если бы Вы, господин новенький, соблаговолили заполнить профиль свой, или хотя бы указать модель Вашего мотоцикла, поверьте, что тем, к кому Вы обратились с вопросом - будет гораздо легче ПРЕДПОЛОЖИТЬ заочно возможную причину стука или что там Вас так забеспокоило....
дред
Цитата(Arnik 250 @ 25.11.2015, 18:20) *
Если бы Вы, господин новенький, соблаговолили заполнить профиль свой, или хотя бы указать модель Вашего мотоцикла, поверьте, что тем, к кому Вы обратились с вопросом - будет гораздо легче ПРЕДПОЛОЖИТЬ заочно возможную причину стука или что там Вас так забеспокоило....

полностью с сайтом еще не разобрался вот профиль и не доделал.а написал я в раздел s-ок значит спрашиваю я про s-ку а двигатель 250 или 350 разницы нет они только в обьеме отличаются а конкретно у меня SUZUKI DR250S 1992 ГОДА С ЯПОНСКОГО РЫНКА
Макос
Может как у меня постукивает цепь под нагрузкой (подубитая как и звезда).
Закусывает ее штоли... Капни масла на ведущую звезду.
дред
Цитата(Макос @ 25.11.2015, 22:59) *
Может как у меня постукивает цепь под нагрузкой (подубитая как и звезда).
Закусывает ее штоли... Капни масла на ведущую звезду.

стука два один похож на цепь грм под нагрузкой но он глухой и не металический а другой всегда под левой крышкой не громкий не металический может конечно это особеность этих моторов и я просто придираюсь как бы не хочется просто так вскрывать мотор,так как раньше были до него только дорожные хонды у тех движки работают мягко без всяких посторонних звуков
дред
Цитата(дред @ 27.11.2015, 6:20) *
стука два один похож на цепь грм под нагрузкой но он глухой и не металический а другой всегда под левой крышкой не громкий не металический может конечно это особеность этих моторов и я просто придираюсь как бы не хочется просто так вскрывать мотор,так как раньше были до него только дорожные хонды у тех движки работают мягко без всяких посторонних звуков

спасибо всем за помощь кто откликнулся,нашел парня с таким мотоциклом и послушал как работает его двигатель после капиталки оказалось точно также,все мои переживания были напрасны просто у этих моторов такой характерный звук.просто до этого ездил только на дорожниках с четырех цилиндровыми моторами и у них движки работают на много мягче и тише вот я и придирался к своей др-ке.
Макос
smile.gif Хорошо, что все хорошо...
Leksey
Хорошо, что у нас не 4-х циллиндровые.

В 4 раза больше стуков facepalm.gif
pomaxa250
Обычно распред вал тарахтит на одновальных-пока выработка минимальна звук на определённых режимах,потом по мере износа звук усиливается .У ме6ня после капиталки движок не тарахтел и работал тихо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.