Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: установка прикуривателя или usb зарядки на rmx
Форум Джебел-клуба > > Suzuki RMX-250
savva_sv
Всем доброго времени суток . нужен совет хочу на свой rmx поставить либо прикуриватель либо usb зарядку для зарядки планшета, навигатора, телефона (ну соответственно что то одно из этого заряжать). Может кто что посоветует? потянет ли генератор? Кокой диодный мост и как спаять? Нужен ли он вообще? Вообще вопросов много если кто то сталкивался помогите советом победитель опытом... За ранее огромное человеческое СПАСИБО. smile21.gif
Mongoose
aggressive.gif
Цитата(savva_sv @ 12.2.2016, 20:35) *
Всем доброго времени суток . нужен совет хочу на свой rmx поставить либо прикуриватель либо usb зарядку для зарядки планшета, навигатора, телефона (ну соответственно что то одно из этого заряжать). Может кто что посоветует? потянет ли генератор? Кокой диодный мост и как спаять? Нужен ли он вообще? Вообще вопросов много если кто то сталкивался помогите советом победитель опытом... За ранее огромное человеческое СПАСИБО. smile21.gif

По-любому, надо, т.к. у нас гена переменный у всех, кроме ехс, который стартер имеет. Мне amdmen на мой кдх делал постоянку на диодный фонарик. Взял фазу и вкорячил туда диодный мост. Гена может и потянет, но надо выпрямитель мутить, иначе постоянка очень нестабильная. Подробнее спроси у него, я в электрике слаб.
omendnb
у меня на РМХе была постоянка...просто взял + с фары и на прикурку
rmx250sn 1993г, внутрияп
Mian
на Sках постоянка
домонгол
ставил себе реле регулятор 4ехпиновый от китайца... выдает 14в козлина .лампы ниже 60ват горят.... заказал оригинал 2ухпиновый.... и вот думаю влепить диодный мост с кондером... диодный вот такой http://www.chipdip.ru/product/26mb40a/ пойдет такой? и кандер на 1000фарад или больше надо?
savva_sv
Цитата(домонгол @ 13.2.2016, 20:46) *
ставил себе реле регулятор 4ехпиновый от китайца... выдает 14в козлина .лампы ниже 60ват горят.... заказал оригинал 2ухпиновый.... и вот думаю влепить диодный мост с кондером... диодный вот такой http://www.chipdip.ru/product/26mb40a/ пойдет такой? и кандер на 1000фарад или больше надо?

Вот тоже смотрел такой мост, но в электрике не силен поэтому решил уточнить чтобы не спалить все к фигам smile15.gif ))
savva_sv
Ну во общем добрался я до установки прикуривателя spiteful.gif ток оказался переменный нашел дионый мост от светодиодной подсветки приляпал вуоля smile147.gif и все заработало думаю генератор потянет так как отключил подсветку номера, буду подключаться от нее фото будут позже как приколхожу что то похожее на прикуриватель))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.