Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: крылья
Форум Джебел-клуба > Кавасаки: Супершерпа, KLX и прочие зелёные > Kawasaki Super Sherpa
vadim74.ru
Здравствуйте, у меня возникла проблема, после зимних поездок лопнуло передние крыло, а так как я не падал оно просто не выдержало сахалинских морозов. Новое золотое, б\у не могу найти, есть очень много в продаже крыльев от klx250, может кто знает подойдет на шерпу по фото не понятно.
serg
Если даже по болтам не подойдёт, то можно пересверлить. А так все передние эндурно-кроссовые крылья обычно взаимозаменяемы.
Костян
Заметил что обычно задняя часть переднего крыла воздушников бывает короче (что-бы не закрывать охлаждение мотора), а у водянок радиаторы по бокам и крыло чуть длиннее.
НикНик
Я себе поставил крыло от Kayo T2, отверстия не совпадали на пару миллиметров.
orion
поставил себе такое http://pilotmoto.ru/e-store/1286/pol-8561000010/8561000010/ встало без проблем,все отверстия совпали,эластичное,сломать трудно
vadim74.ru
Спасибо, узнал от klx по отверстием не совподает, по разным данным то 3 до 4мм. Буду расматревать вареант kx.
serg
Пересверлить отверстия в полиэтилене дело пары минут.
Часть кроссовых крыльев с новья идёт вообще без отверстий, сверлят по месту.
Dusty
накрайняк запаять) пластик легко этому поддаётся smile253.gif
Alex_GM
Поставьте мотардное. Оно при Шерповской короткой вилке смотрится на ней органичнее.
Salvador
Купил с Ебея крыло POLISPORT, сделано в Португалии, очень качественно, номер 8561000001(Black) 8561000002(Green), по деньгам 3 тыс с доставкой, встало как родное good.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.